Вы здесь

инструмент и приспособления. Страница 167 из 1110

Перейти к полной версии/Вернуться
33299 сообщений
01.12.2012 - 23:48
: 1028
dorofei пишет:

ВАлентин ,ты чо запарил? ППнрнчитай свой пост lol Грехи мои сккорбные ух-ма.Эт надо laugh

ещё раз и по-русски, коверкать язык не нужно, если не понимаешь как это работает не лезь.
имя моё не тронь.

01.12.2012 - 23:48
: 1028
Zhekaz B пишет:

Вчера получил вот такой аппарат, гайковёрт немыслимой силы.....

какое усилие даёт?

Украина
: Часов Яр
12.05.2014 - 10:14
: 161
Zhekaz B][quote=Zhekaz B пишет:

А я хоть и патриот своей страны, но хорошие вещи всё равно буду покупать у "вероятного противника" blush2 Чуть больше года назад начал приобретать инструмент из США, через пол года купили другу комплект шуриков, нарадоваться не можем в работе

Весь инструмент что на фотках, ваш?

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
valentins пишет:

какое усилие даёт?

На откручивание 1400Н\м

wodama пишет:

Весь инструмент что на фотках, ваш?

Да, мой кроме второго комплекта "шуриков"

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Zhekaz B пишет:

но хорошие вещи всё равно буду покупать у "вероятного противника"

Если проверенные и хорошие то тогда Да

01.12.2012 - 23:48
: 1028

серьёзный гайковёрт-видел видео DeWALT примерно 900Н\м и то впечатлило (а тут без слов зверь)
зачётная линейка.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

Да разговору нет.При чём тут враги и их присешники.Сам люблю хороший инструмент.Ну если назвался груздём полезай в кузов.Где уж нам уж выйти замуж,нам уж так уж хорошо laugh

01.12.2012 - 23:48
: 1028

ударные головки присмотрел (10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32mm )
отзывы не плохие да и на моём Ryobi RID1801M ONE+ 18V всего 220 Nm
пока не покупал присматриваюсь.
http://www.amazon.co.uk/Sealey-AK5816M-Impact-Socket-Metric/dp/B0035F9WX...

Россия
: КЧР ст.Зеленчукская
24.12.2011 - 15:24
: 71

А какова цена гайкаверта?

Россия
: Волоколамск
28.08.2014 - 00:52
: 606
valentins пишет:

Понравилась линейка инструмента от Ryobi ONE+

Аккумуляторный инструмент , кроме хорошего шуруповерта считаю баловством и зря выброшенными средствами.

01.12.2012 - 23:48
: 1028

вот видео которое поразило

вот данные без обид
но твой 20в или больше?
DEWALT DCF899 XR Бесщеточный High Torque гайковерт с 3 скорости и крутящего момента настройки, что дает вам контроль на лучший костюм вашего приложения. 1/2 дюйма (13 мм) площади диска с фиксацией пальца позволяет более эффективной доставки крутящего момента и отличной удержания сокет. Он оснащен удобной резиновой XR сцепление и переключатель для большего комфорта приложений и максимального контроля.

Он имеет мощный вентилятор охлаждения двигателя, что обеспечивает до 950 нм крутящего момента и 2400 ударов в минуту для приложений крепления тяжелых. Она также обеспечивает до 1625Nm сепаратистского крутящего момента, что обеспечивает удаление из тесных болтов. Яркий белый светодиод с функцией задержки обеспечивает улучшенную видимость и функциональность фонарик.

Приложений

- Крепление небольших металлоконструкций.
- Приложения Автомобильные крепления.
- Закрепление гнезда поддержки, углы, кронштейны в бетоне, кирпичной и т.д. твердой
- Крепление крыши на металлических балок.
- Обслуживание приложений на тяжелой техники.
- Крепление деревянных форм для изготовления бетонных конструкций.
- Крепление экструдированного металлического листа, металлических рам для кровли.
- Крепление сэндвич-панелей для строительства или на крыше строения.

Спецификация

Бит Владелец:. 1/2 дюйма фиксирующий штырь
без нагрузки скорость:. 0-400 / 0-1,200 / 0-1,900 / мин
Воздействие Оценить:. 0-2,400 / BPM
Макс. Крутящий момент:. 950nm
пусковой момент:. 1625Nm
Макс. Болт Диаметр:. M20
Длина:. 224mm
Высота: 225mm.
перевод гооогле

01.12.2012 - 23:48
: 1028
Александр Лысенко пишет:

А какова цена гайкаверта?

цена не детская

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

В видео может поразить только технология, а выбор производителя за нами. Ну и так же не стоит забывать что в линейке любого производителя могут быть как удачные инструменты так и "недоработанные". Лично мене Дэволт как то не внушает доверия. dntknw

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
valentins пишет:

сепаратистского крутящего момента,

А вот здесь что то не чисто! laugh

01.12.2012 - 23:48
: 1028

немного о пневмо гайковерте и головках с 16 мин.
в конце видео интересный разводной ключ

Zhekaz B гайковерт серьёзный ну и подбор головок должен быть соответственно.
разломает головки

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Nitrus пишет:

Лично мене Дэволт как то не внушает доверия.

ДеВольтовский инструмент один из лучших в мире! на данный момент аккумуляторная линейка ДеВольт оставила далеко конкурентов позади! все Боши, Макиты, Хитачи и т.д. не дотягивают по характеристикам и ресурсу...
Из сетевого инструмента у них хорошие болгарки и большие перфораторы, ещё отличные торцовки, но это уже другой ценовой диапазон и специфика wink
Я летом одного своего товарища с трудом уговорил купить набор шуруповёртов ДеВольт, после дня работы этими шуруповёртами на строительстве забора, он просто на моих глазах выкинул в канаву свой "Зубровский" шурик.....

Беларусь
: Белоозёрск
24.01.2015 - 20:56
: 2019
valentins пишет:

Zhekaz B гайковерт серьёзный ну и подбор головок должен быть соответственно.

Zhekaz B пишет:

ДеВольтовский инструмент один из лучших в мире! на данный момент аккумуляторная линейка ДеВольт оставила далеко конкурентов позади

Zhekaz B пишет:

Боши, Макиты, Хитачи

Привет hi Парни,не скажу ничего против всего этого истрУмента.Но bang Долбаная маркетинговя политика делает своё чёрное дело-в моём регионе ДеВольтовский инструмент не канает cry В основоном Боши, Макиты, Хитачи super У меня лично-болгарин Хитачи,ещё один Ферм,Электропила (паркетка) Бош(а),газоносносилка Макита,бензотример Хитачи,ну чи-то тут скажешь?

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Zhekaz B пишет:

ДеВольтовский инструмент один из лучших в мире! на данный момент аккумуляторная линейка ДеВольт оставила далеко конкурентов позади!

Так можно сказать и про другие марки. По работе на убивание макитовский инструмент выносливее. Хотя я не спорю про конкретные единицы инструмента другого производителя. По одной болгарке и косой отрезной пиле всю марку ДеВолта обсирать не буду тем более что появляются новые доработанные модели. Но и сказать что марка самая самая уже не скажешь... Я бы еще поверил если бы рекомендовали конкретную удачную модель. dntknw thank_you

РОССИЯ
: Новгородская обл. п. Хвойная
14.01.2013 - 22:36
: 647
Zhekaz B пишет:

ДеВольтовский инструмент

Подскажи где заказываешь, тоже планирую прикупить.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
Nitrus пишет:

другие марки

Когдато (когда искал шуруповёрт) зашёл в фирменный магазин Hilti, слюна потекла как у собаки Павлова. Не слышал чтобы ктото ещё давал пожизненную гарантию на инструмент.
ПС. Денег хватило только на Бош.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

хилти хороший инструмент но при падении со второго этажа на бетон безразницы какой марки и главное цена качество

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
TUGARIN пишет:

и главное цена качество

Как сказать, гарантия тоже немаловажна. Бошик (шуруповёрт) дал попользоваться, а через месяц после возвращения самому понадобился, на первом саморезе заметил дымок из него cry хорошо месяц до окончания гарантии остался. Но при падении со 2 этажа это не актуально laugh

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Сантяй пишет:

пожизненную гарантию на инструмент

Это если через неделю сломался гарантия закончилась? Или жизнь владельца имеется в виду?

Россия
: Курганская область Шадринский р-он
24.01.2014 - 14:58
: 395

Падал со второго этажа на бетон Хитачи шуруповёрт, 2 года назад, рукоять полностью отломило, замотал притянул проволокой, до их пор работает, упал когда только начинали крышу делать, крыша сделана, потолок, ну там и остальное.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
Вовий пишет:

имеется в виду

Володь поищи на их сайте если интересно, я подробности не помню, 3 года назад продавец рассказывал, запомнилось только что "пожизненная" но там как то хитро придумано.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Сантяй пишет:
Вовий пишет:

имеется в виду

Володь поищи на их сайте если интересно, я подробности не помню, 3 года назад продавец рассказывал, запомнилось только что "пожизненная" но там как то хитро придумано.

Да ясен пень что хитро. Рекламный трюк. А вообще думаю тут не угадаешь. Лет пятнадцать назад нужны были дрель и лобзик а с деньгами напряг был купил дешёвые STERN называются, ни разу после таких в продаже не видел написано было Австрия так посейчас работают сноса им нет. А ещё у меня болгарка на 230 DWT тоже безупречно работает.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
Вовий пишет:

ни разу после таких в продаже не видел

Вот это и хреново, если что сломается, хрен запчасти найдёш, хотя за 15 лет они свою цену отработали. Дрель тоже DWT есть, лет 10 уже, и болгарка, правда стопор сломался, использую с лепестковым кругом.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Nitrus пишет:

Так можно сказать и про другие марки. По работе на убивание макитовский инструмент выносливее. Хотя я не спорю про конкретные единицы инструмента другого производителя. По одной болгарке и косой отрезной пиле всю марку ДеВолта обсирать не буду тем более что появляются новые доработанные модели. Но и сказать что марка самая самая уже не скажешь... Я бы еще поверил если бы рекомендовали конкретную удачную модель.

На собственном опыте прохожу wink
Болгарки Макитовские действительно очень хорошие yes3
На счёт ДеВольта могу ещё добавить; очень понравилась мелочёвка, сначала для пробы заказал набор бит, потом всяческие магнитные держатели и переходники, дал попробовать работать друзьям, в результате пришлось заказывать десятками штук!

Есть в хозяйстве сабельная пила Интескол, требуется редко и в исключительных случаях, когда другой инструмент не сможет осуществить желаемый рез, раньше использовал пилки "интерскол" ломались, тупились и гнулись, решил испытать "жёлтого" производителя, результат существенный! даже не ожидал, пилят шустро, не гнутся при зажимании и главное остаются острыми good

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Chistiy4 пишет:

Подскажи где заказываешь, тоже планирую прикупить

Подскажу без проблем dri , но вот ценник данного инструмента вряд ли кто-то сможет осилить wink тут нужно быть либо больным до инструмента, либо работать, работать и работать им hi

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6776
Zhekaz B пишет:

Вчера получил вот такой аппарат, гайковёрт немыслимой силы.....

У нас фермер купил новый посевной комплекс "Kverneland", разобраный естественно. Так вот ребята из фирмы собирали его вот такими похожими гайковёртами "Милуоки", а болты , гайки и т.д. там не слабые! Зверь-машина!
У меня приобретение попроще.Ломал у деда сарайчик и вот нашёл в уголке засыпан хламом станочек. Деду 91 год, он и не помнит , откуда станок, подарил мне clap
Видно , что не использовался. На пластинах упорных не ржавчина, а засохшая смазка.С каждой стороны снизу кожуха пристегивается коробочка(для воды что ли?) Пробовал запустить от 220 - работает, только подшипники немного шумят, надо смазку заменить

Вложение
izobrazhenie001.jpg
izobrazhenie002.jpg
izobrazhenie005.jpg
izobrazhenie006.jpg
izobrazhenie007.jpg
izobrazhenie008.jpg


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах