инструмент и приспособления. Страница 168 из 479

14351 сообщение

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Суджнск
27.11.2013 - 17:37
: 1856

Поскольку Кузбасс у нас уголь,шлак ,грязь.Позакрывали шахты,экологическая благодать,но топим углём.Короче город Анжероужас.Так что единоплемённики почуствуете разницу laugh До и после.Ни работы ни...... lol .Терпи Саня с хатой кончу.Займусь мастер классом намотки трансов с фотографиями.Ты хлопец пытливый введешь.Может и другим помогу не слишком привередливым

опыт прямо пропорцианален испорченому оборудованию.

россея

Забыл похвастаться купил дрель Ребир.Спать с собой за место бабы ложу laugh Без смеха ну очень дорого.Десятка.Ну вещь.

Россия
: Волоколамск
28.08.2014 - 00:52
: 606
dorofei пишет:

купил дрель Ребир

Фото в студию. Чего ж там такого дорогово .

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 9827
dorofei пишет:

Забыл похвастаться купил дрель Ребир

Дрель или перфоратор?
У меня Риберовский перфаратор трёхрежимный, уже второй, сказка. Главное не перегревать, перегородки статора не выдерживают.

Всегда рад помочь хорошим людям, но работать за Вас не собираюсь

россея

Обороты,второй конус,короче свёрла хоть на 50мм пользуй.Надоела столярка,скорей бы закончить с домом и подобраться к трактору.Слесарку ххххоооочу.Дел не в проворот.Закончить дозатор.Навеску в перёд запиздячить.Погрузчик проварить,фрезу доделать.Мыслей и слюней куча.Накопилось лет за пять.Когда домом занимался.Трактор брошен был на выживание.Выжил ,слава Богу,трахтибедох laugh

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 4930
dorofei пишет:

дрель

обороты регулируются? ИНАЧЕ ВЫРВЕТ ВСЁ НАФИК не удержишь или ручки оторвёшь будь осторожен у меня 2 больших одна не регулируются обороты так как её и нет по металлу безполезна свыше 16 мм не удержать и свёрла горят .осторожно машина серьёзная может покалечить

ЛУЧШЕЕ ВРАГ ХОРОШЕГО

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 9827
TUGARIN пишет:

обороты регулируются? ИНАЧЕ ВЫРВЕТ ВСЁ НАФИК

Дауєр снабжает инструмент предохранительными муфтами, так что только треск стоит.

Всегда рад помочь хорошим людям, но работать за Вас не собираюсь

россея

Ребят,спасибо за заботу.Ну я старый проходчик(шахтёр).Вручную по полста шпуров бурил.Шпуры 1,8м.Свёрла были малооборотистые, некоторых хлопцев в оборот переворачивали.Ая умудрялся спать и бурить.Ну что ж и на старуху бывает проруха laugh

Файлы: 
  • img0111a.jpg

Беларусь
: Белоозёрск
24.01.2015 - 20:56
: 1112
dorofei пишет:

Обороты,второй конус,короче свёрла хоть на 50мм пользуй.Надоела столярка,скорей бы закончить с домом и подобраться к трактору.Слесарку ххххоооочу.Дел не в проворот.Закончить дозатор.Навеску в перёд запиздячить.Погрузчик проварить,фрезу доделать.Мыслей и слюней куча.Накопилось лет за пять.Когда домом занимался.Трактор брошен был на выживание.Выжил ,слава Богу,трахтибедох laugh

Бля clapwacko2 ,КАК я Вас ферштейн!!!Та же фигня bang

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4145
TDL39 пишет:
dorofei пишет:

Бля clapwacko2 ,КАК я Вас ферштейн!!!Та же фигня bang

Да это Толь ,у всех наверно такое. huh

Тамбовский Волк.
https://www.youtube.com/user/ivan58085

россея

Не понял Иван! А как же твоя заграница?

Аватар пользователя Алексей Баркин
Россия
: Курганская обл.
19.01.2011 - 19:28
: 868

Купил и не доволен,8мм ещё сверлит, если больше то ремни буксуют.

Файлы: 
  • sam2476.jpg

лёха

Аватар пользователя ВЛадимир - Ул.
Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3161
Алексей Баркин пишет:

Купил и не доволен,8мм ещё сверлит, если больше то ремни буксуют.

Канифоль в помощь а так это баловство Возвратил такойже

Аватар пользователя Алексей 161 RUS
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 18798

Сегодня прикупил

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 14936
Алексей 161 RUS пишет:

Сегодня прикупил [изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Ксенон? shok Колхозный тюнинг? scratch_one-s_head

Россия
Kostomar пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

В поле пофик какой он колхозный или городской . пусть светит. и между прочим стекло под ксенон dont

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 12166
Алексей 161 RUS пишет:

Сегодня прикупил

Леш если еще будешь что "Энкоровское" брать - у них есть сайт, где можно купить всю продукцию во первых по цене производителя, а во вторых они не берут НДС так как "интернет-магазин".
при крупных покупках как раз на транспортную и пиво остается.

по крайней мере пару лет назад так было.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Россия
Шyриk пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Сегодня прикупил

Леш если еще будешь что "Энкоровское" брать - у них есть сайт, где можно купить всю продукцию во первых по цене производителя, а во вторых они не берут НДС так как "интернет-магазин".
при крупных покупках как раз на транспортную и пиво остается.

по крайней мере пару лет назад так было.

Саша привет. так мне зачем крупные покупки. раз купил и думаю на долго хватит . и я брал в магазине не интернете .

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 12166

да кто его знает, мне жена трубогиб на день варенья подарила (ну т.е. деньги на него), а он совсем не дешевый.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Россия
Алексей 161 RUS пишет:
Kostomar пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

В поле пофик какой он колхозный или городской . пусть светит. и между прочим стекло под ксенон dont[изображение]

Ну да. В поле ништяк. goodgoodgood

Россия

Лёш извини коронки ерунда на пару раз а проф это дбор и бош более менее но цена соответственно а хилти это вещь

Россия
ВЛадимир - Ул. пишет:

Лёш извини коронки ерунда на пару раз а проф это дбор и бош более менее но цена соответственно а хилти это вещь

Так мне нужно было просверлить только 2 отверстия .
А так я не часто пользуюсь купил . чтоб было для дома . может еще когда пригодиться .

россея

Алексей,жизнь интересная штука.А свой инструмент это пол дела.Так что деньги в инструмент никогда не пропадают.В этом постоянно убеждаюсь.Владимир Ул гараж свой новый утеплять собираешься?

Россия
dorofei пишет:

Алексей,жизнь интересная штука.А свой инструмент это пол дела.Так что деньги в инструмент никогда не пропадают.В этом постоянно убеждаюсь.Владимир Ул гараж свой новый утеплять собираешься?

Нет в этом году а там посмотрим Более важных дел море

Аватар пользователя zemlekop@fermer.ru
Россия
: д.Шоля Чувашия
22.03.2011 - 19:54
: 523
Kostomar пишет:

Ну да не все ещё перевели свои трактора на современные аккумуляторы. Сколько же будет стоить гелевый аккумулятор емкостью в районе 132А/ч ?

Вчера смотрел, только смотрел аккумулятор VARTA 95 ампер гелиевый. С виду такой же и такого размера- стоит 15 тыс . Возят только на заказ. На зиму куплю. Как дополнительный в салон самое то. От него испарения нет. Продавец говорил должен лет 10 прослужить.

Умный ошибок не повторяет, грамотный их не совершает, глупый не замечает. Последний безнадёжно глуп, если не видит своих "правильных" ошибок.

Россия
zemlekop@fermer.ru пишет:
Kostomar пишет:

Ну да не все ещё перевели свои трактора на современные аккумуляторы. Сколько же будет стоить гелевый аккумулятор емкостью в районе 132А/ч ?

Вчера смотрел, только смотрел аккумулятор VARTA 95 ампер гелиевый. С виду такой же и такого размера- стоит 15 тыс . Возят только на заказ. На зиму куплю. Как дополнительный в салон самое то. От него испарения нет. Продавец говорил должен лет 10 прослужить.

Через десять лет ждем отзывы о нем. drivictory Или раньше. blush2

Украина
: Луганская обл.не ЦАРСКОЕ СЕЛО
24.11.2012 - 12:44
: 1054
Kostomar пишет:

Через десять лет ждем отзывы о нем.

Варта,кислотный,на Пассате стоит восьмой год,проблем никаких,раз прое cen бал воду,долил,подзарядил,думал не хватит на долго,хрен там laugh Форса после такого случая у соседа отказал через месяц.А гелиевые понадежней будут,думаю десятка не предел.Малой на иж ю 5 каждый сезон менял кислотный,гелиевый ходит третий год без нареканий.

Моя країна-УКРАЇНА

Россия
АлЕxА пишет:
Kostomar пишет:

Через десять лет ждем отзывы о нем.

Варта,на Пассате стоит восьмой год,проблем никаких,раз прое cen бал воду,долил,подзарядил,думал не хватит на долго,хрен там laugh Форса после такого случая у соседа отказал через месяц.А гелиевые понадежней будут,думаю десятка не предел.Малой на иж ю 5 каждый сезон менял кислотный,гелиевый ходит третий год без нареканий.

Так в том то и оНо. Девять лет прогонял на тюменском лосе. И чесскажу неоднократно прозевывал долить воду. Загляну,а там уже сепараторы сантиметра на полтора из жидкости торчат. blush2 И замерзал почти каждую зиму. Мороз ночью как вжарит до -30С а батрейка в машине.... Смотю, она как шарик вздулась, и всеодно работала. dntknw Но всё хорошее когда нибудь кончается. Издох и он. Купил себе хвалёный Мутлу.... Так тот на второй месяц начал парить мне мозг. Так благополучно вместе с машиной и продал. А в купленой машине тоже такой же Мутлу. bang Ну посмотрим что он из себя представляет. Скоро зима. И он непременно замёрзнет. Я даже не сомневаюсь. blush2blush2blush2

Украина
: Луганская обл.не ЦАРСКОЕ СЕЛО
24.11.2012 - 12:44
: 1054

Костя,мутлу были нормальными в начале 2000-х,а ща они дерьмо.

Моя країна-УКРАЇНА

Аватар пользователя Вячеслав Жуков
Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 1664

Мужики! Чем просверлить стекло? Отв.5-6 мм.

Ищу крестьянку без в.п..