Вы здесь

МАСЛО ДЛЯ ТРАКТОРНЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ Д-65,Д-240,Д-144. Страница 28 из 58

Перейти к полной версии/Вернуться
1713 сообщений
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
pirat-78 пишет:

Лёх,да ладно,оставь,у человека плохое настроение,вот он всем и недовольный и грубит.

Может завтра Его попустит ! scratch_one-s_head

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148

Читаю читаю мужики и удивляюсь вижу здесь не водной теме и посмеятся нельзя,сразу начинают мутить что то,я просто не понимаю dntknw

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Иван Жданкин пишет:

Читаю читаю мужики и удивляюсь вижу здесь не водной теме и посмеятся нельзя,сразу начинают мутить что то,я просто не понимаю dntknw

Вань привет ! Ты чего не спиш wink hi

Украина
: Приазовье
24.01.2013 - 17:53
: 3995
Иван Жданкин пишет:

вижу здесь не водной теме и посмеятся нельзя,сразу начинают мутить что то

да щаз,я прям буду спрашивать у каждого недовольного,смеяться мне или нет,выпасть на умняк и сидеть сопеть молча?пусть они и сопят .Ваня ,смеёмся все по чуть чуть,это ни кому не помешает.но и тему не забываем.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
pirat-78 пишет:

но и тему не забываем.

dri

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
Алексей 161 RUS пишет:
Иван Жданкин пишет:

Читаю читаю мужики и удивляюсь вижу здесь не водной теме и посмеятся нельзя,сразу начинают мутить что то,я просто не понимаю dntknw

Вань привет ! Ты чего не спиш wink hi

Лёш привет, да пока ещё не могу жена не разрешает ,ведь у нас тут европское время. wink

pirat-78 пишет:

Ваня ,смеёмся все по чуть чуть

Неееее Дим это работать по чуть чуть ,а смеятся много . lol lol tomato

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Иван Жданкин пишет:

Лёш привет, да пока ещё не могу жена не разрешает ,ведь у нас тут европское время

Так ты с женой? за Границей отдыхаеш scratch_one-s_head

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
Алексей 161 RUS пишет:
Иван Жданкин пишет:

Лёш привет, да пока ещё не могу жена не разрешает ,ведь у нас тут европское время

Так ты с женой? за Границей отдыхаеш scratch_one-s_head

Да ты чё Лёш какой отдых работаем Лёш работаем

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Иван Жданкин пишет:

Да ты чё Лёш какой отдых работаем Лёш работаем

Да я понял Вань yes3

Россия
: Карелия
05.09.2014 - 15:09
: 1267
zahar19 пишет:

Подростёшь-поймёшь!

что за неуважуха?сильно умный?и взрослый?

Ну по крайней мере буквы заглавные осилил в отличие от некоторых!

Универсальный отличительный признак быдла — незнание правил правописания, даже самых примитивных, таких как -тся и -ться в глаголах (анон правит: какой на хуй нахуй -ться и -тся, большинство -жи -ши пиши с буквой «и» не знают(!), а отдельные долбоёбы, которых, вообщем в общем, тоже немало, вообще пишут что-то типа «тапор», «пажалусто»), вплоть до самой старости. Также быдло обожает намеренно искажать написание слов родного языка («аффтар», «таргаши») и не может выразить мысль без использования мата, а эмоции, за неимением в голове иных выразительных средств, выражает посредством многочисленных восклицательных знаков и миллиона скобочек. Также, зачастую, быдло, если откуда-то узнаёт о существовании знаков препинания, то использует их там где надо и не надо, и обязательно без пробелов. Как правило, для быдла является откровением тот факт, что после знаков препинания ставится пробел. Быдло не может понять, зачем он там нужен, ведь «запитые, всёравно, раздиляют слова». Пример: «слышь…тебе сколька лет, животное?соплю подотри!!!!!!!!!муйло грязное.судя, по твоим словечкам пантовым-ты обычный, мелкий, убогий дигинират как и большинство на ютубе!!!!!!!!!». Эта информация — мощное средство идентификации быдла.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
zahar19 пишет:
zahar19 пишет:

Подростёшь-поймёшь!

что за неуважуха?сильно умный?и взрослый?

Ну по крайней мере буквы заглавные осилил в отличие от некоторых!

Универсальный отличительный признак быдла — незнание правил правописания, даже самых примитивных, таких как -тся и -ться в глаголах (анон правит: какой на хуй нахуй -ться и -тся, большинство -жи -ши пиши с буквой «и» не знают(!), а отдельные долбоёбы, которых, вообщем в общем, тоже немало, вообще пишут что-то типа «тапор», «пажалусто»), вплоть до самой старости. Также быдло обожает намеренно искажать написание слов родного языка («аффтар», «таргаши») и не может выразить мысль без использования мата, а эмоции, за неимением в голове иных выразительных средств, выражает посредством многочисленных восклицательных знаков и миллиона скобочек. Также, зачастую, быдло, если откуда-то узнаёт о существовании знаков препинания, то использует их там где надо и не надо, и обязательно без пробелов. Как правило, для быдла является откровением тот факт, что после знаков препинания ставится пробел. Быдло не может понять, зачем он там нужен, ведь «запитые, всёравно, раздиляют слова». Пример: «слышь…тебе сколька лет, животное?соплю подотри!!!!!!!!!муйло грязное.судя, по твоим словечкам пантовым-ты обычный, мелкий, убогий дигинират как и большинство на ютубе!!!!!!!!!». Эта информация — мощное средство идентификации быдла.

Глупо. Уважаемый Захар! Вы сейчас выставили себя не в самом лучшем свете. Я лично больше Вас серьёзно воспринимать не буду. Хотя пишу тоже грамотно, знаю как писать слово парашют, у меня больше пяти тысяч сообщений, можете проверить. Но кому что дано, может человек плохо пишет но хорошо играет на гитаре, я вот пишу хорошо а на гитаре играть не умею. Поэтому ГЛУПО судить о человеке по тому как он пишет. Встречают по одёжке (в данном случае по правописанию) а провожают по уму. Это я про Вас.

Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2853

Классно сказанули , мужыктар ...

Россия
: Нижегородская область, Арзамас
31.05.2011 - 00:04
: 692

Помогите устаканиться:
Через сколько часов менять масло в двигателе д 243? Трактор МТЗ920.
В мануале сказано что через 500...
Пока был на гарантии, сервисники меняли через 250...
В мануале к 82.1 с д 243 написано что через 500, но если дизтопливо марки "Л", то через 250...
Понятно что чем чаще, тем лучше.
Но и менять еще хорошее рабочее масло на новое тоже как-то не айс.

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
Вовий пишет:

Глупо. Уважаемый Захар! Вы сейчас выставили себя не в самом лучшем свете. Я лично больше Вас серьёзно воспринимать не буду. Хотя пишу тоже грамотно, знаю как писать слово парашют, у меня больше пяти тысяч сообщений, можете проверить. Но кому что дано, может человек плохо пишет но хорошо играет на гитаре, я вот пишу хорошо а на гитаре играть не умею. Поэтому ГЛУПО судить о человеке по тому как он пишет. Встречают по одёжке (в данном случае по правописанию) а провожают по уму. Это я про Вас.

Согласен на все сто,посмотрите сколько ребят пишут с ошибками и я в том числ,и это не означает ,что все плохие .Для меня пусть пишет как хочет самое главное смысл я понимаю ,а больше мне не надо.Ведь здесь форум с железяками ,а не правописание языка.Если человек с молдавии напишет с ошибкой,повашему выходит засмеять его или заставить учить русский язык.Вы просто не знаете как тяжело сформулировать слово на русском языке который вы не учили.Кто то кончил институт,а кто то кончал только МТС в колхозах.

Казахстан
: Талдыкорган
02.09.2014 - 19:56
: 2853

На одном заводе поменялось начальство , прошёл он по цехам , посмотрел и приказал собрать всех зав.цехов в срочном порядке у себя . А завод то был передовик и флагман , так сказать производства . Ну премий , награды и грамоты там всякие к праздникам . А на заводе мат , на мате , изъясняются меж собою работяги , мастера , да токаря . Приказал что б на рабочем месте ни , ни - что б все культур , мультур . Через месяц спад производства , на какие то там проценты . Ну шеф всех обратно собрал - что , да как , милые люди . Встал значит самый старый зав.цеха и говорит - вы ж говорит сами в приказном порядке заставили народ не матюгатся , а пока вспомнишь , как по книжному та или иная заготовка , или инструмент , время то и идёт . Вот вам и спад производства . П.С. Сосед дед покойник рассказывал , он в 16 лет ушёл на войну ( годков себе добавил ) редко когда в наступлений Сталина вспоминали , больше матерились. Да и на воину то ушёл , что б с голоду не сдохнуть - в голодомор все родные кончились ... Вот так вот .

Україна
: Херсонська область Десь біля річки Інгулець
03.12.2010 - 22:27
: 1375
zahar19 пишет:
zahar19 пишет:

Подростёшь-поймёшь!

что за неуважуха?сильно умный?и взрослый?

Ну по крайней мере буквы заглавные осилил в отличие от некоторых!

Универсальный отличительный признак быдла — незнание правил правописания, даже самых примитивных, таких как -тся и -ться в глаголах (анон правит: какой на хуй нахуй -ться и -тся, большинство -жи -ши пиши с буквой «и» не знают(!), а отдельные долбоёбы, которых, вообщем в общем, тоже немало, вообще пишут что-то типа «тапор», «пажалусто»), вплоть до самой старости. Также быдло обожает намеренно искажать написание слов родного языка («аффтар», «таргаши») и не может выразить мысль без использования мата, а эмоции, за неимением в голове иных выразительных средств, выражает посредством многочисленных восклицательных знаков и миллиона скобочек. Также, зачастую, быдло, если откуда-то узнаёт о существовании знаков препинания, то использует их там где надо и не надо, и обязательно без пробелов. Как правило, для быдла является откровением тот факт, что после знаков препинания ставится пробел. Быдло не может понять, зачем он там нужен, ведь «запитые, всёравно, раздиляют слова». Пример: «слышь…тебе сколька лет, животное?соплю подотри!!!!!!!!!муйло грязное.судя, по твоим словечкам пантовым-ты обычный, мелкий, убогий дигинират как и большинство на ютубе!!!!!!!!!». Эта информация — мощное средство идентификации быдла.

Ви не забивайте, что есть люди, которие руского язика не учили, и пишут как могут. Потому шо привила таки.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Вовий пишет:

Глупо. Уважаемый Захар! Вы сейчас выставили себя не в самом лучшем свете. Я лично больше Вас серьёзно воспринимать не буду. Хотя пишу тоже грамотно, знаю как писать слово парашют, у меня больше пяти тысяч сообщений, можете проверить. Но кому что дано, может человек плохо пишет но хорошо играет на гитаре, я вот пишу хорошо а на гитаре играть не умею. Поэтому ГЛУПО судить о человеке по тому как он пишет. Встречают по одёжке (в данном случае по правописанию) а провожают по уму. Это я про Вас.

Согласен с каждым . Словом good . Я вот могу писать без заглавных букв . Но смысел то не меняется написаного.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Иван Жданкин пишет:

Согласен на все сто,посмотрите сколько ребят пишут с ошибками и я в том числ,и это не означает ,что все плохие .Для меня пусть пишет как хочет самое главное смысл я понимаю ,а больше мне не надо.Ведь здесь форум с железяками ,а не правописание языка.Если человек с молдавии напишет с ошибкой,повашему выходит засмеять его или заставить учить русский язык.Вы просто не знаете как тяжело сформулировать слово на русском языке который вы не учили.Кто то кончил институт,а кто то кончал только МТС в колхозах.

Все правильно Вань ! good

РФ
: РА г Майкоп
13.09.2009 - 17:20
: 13310
zahar19 пишет:

Универсальный отличительный признак быдла — незнание правил правописания,

И к чему тут эта херня? dntknw Тут про масло, а вы про что?

Україна
: Херсонська область Десь біля річки Інгулець
03.12.2010 - 22:27
: 1375

Работаю в училище давненько, так вот за свою кареру повстречал много учеников. Смисл в том, что многие двух слов связать не могут, о писанине вобще молчу, но есть среди них такие таланти что с техникой только на ти. Тесть всю жизнь проработал на Т - 40 в колхозе, с техникой на одной ноге, но как доходит до того что б, написать свое имя и фамилию, его бросает в холодний пот.

россия
: воронежская.обл
13.02.2012 - 01:07
: 3046
zahar19 пишет:

и не может выразить мысль без использования мата,

zahar19 пишет:

какой на хуй нахуй -ться и -тся

zahar19 пишет:

а отдельные долбоёбы

Украина
: Приазовье
24.01.2013 - 17:53
: 3995
сенсей пишет:
zahar19 пишет:

и не может выразить мысль без использования мата,

zahar19 пишет:

какой на хуй нахуй -ться и -тся

zahar19 пишет:

а отдельные долбоёбы

laugh laugh laugh своё не видно,все с одного теста слеплены

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
pirat-78 пишет:
сенсей пишет:
zahar19 пишет:

и не может выразить мысль без использования мата,

zahar19 пишет:

какой на хуй нахуй -ться и -тся

zahar19 пишет:

а отдельные долбоёбы

laugh laugh laugh своё не видно,все с одного теста слеплены

lol lol lol Да в чужом глазу соринку видно, в своем же и бревно не углядит huh

Украина
: Николаевская обл
18.12.2014 - 18:12
: 180
pirat-78 пишет:

да,шел моет двиг хорошо,сегодня менял прокладку под заливной горловиной,начала сопливить (я когда гору переделывал,снимал её и так и поставил,не намазав герм.) , заглянул в блок,вот что там увидел-

А слева на фото виднется пртивовес коленвала???А то говорили что на 245 двигателях противовесов нет scratch_one-s_head

Украина
: Николаевская обл
18.12.2014 - 18:12
: 180
Евгений ЮМЗ пишет:
pirat-78 пишет:

да,шел моет двиг хорошо,сегодня менял прокладку под заливной горловиной,начала сопливить (я когда гору переделывал,снимал её и так и поставил,не намазав герм.) , заглянул в блок,вот что там увидел-

А слева на фото виднется пртивовес коленвала???А то говорили что на 245 двигателях противовесов нет scratch_one-s_head

Ответ уже увидел hi

Россия
: Нижегородская область, Арзамас
31.05.2011 - 00:04
: 692
Newbie пишет:

Помогите устаканиться:
Через сколько часов менять масло в двигателе д 243? Трактор МТЗ920.
В мануале сказано что через 500...
Пока был на гарантии, сервисники меняли через 250...
В мануале к 82.1 с д 243 написано что через 500, но если дизтопливо марки "Л", то через 250...
Понятно что чем чаще, тем лучше.
Но и менять еще хорошее рабочее масло на новое тоже как-то не айс.

Пока ругаться перестали может кто - нибудь выскажется по моему вопросу?)))

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Newbie пишет:
Newbie пишет:

Помогите устаканиться:
Через сколько часов менять масло в двигателе д 243? Трактор МТЗ920.
В мануале сказано что через 500...
Пока был на гарантии, сервисники меняли через 250...
В мануале к 82.1 с д 243 написано что через 500, но если дизтопливо марки "Л", то через 250...
Понятно что чем чаще, тем лучше.
Но и менять еще хорошее рабочее масло на новое тоже как-то не айс.

Пока ругаться перестали может кто - нибудь выскажется по моему вопросу?)))

Дедовским способом потереть между пальцами. Но я думаю лучше хорошее поменять чем на плохом ездить. Дешевле обойдётся.

Беларусь
: Барановичи
28.10.2014 - 16:27
: 904

По моему мнению чем чаще меняеш тем лучше.Присмотритесь к Лукоил не плохое масло.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Климов пишет:

По моему мнению чем чаще меняеш тем лучше.Присмотритесь к Лукоил не плохое масло.

Я недавно залил лукойл-авангард дизельное полусинтетику разливное из бочки но пока сказать нечего, два раза снег почистил.

РОССИЯ
: Авдеевка
08.01.2015 - 17:09
: 56
Вовий пишет:

Но я думаю лучше хорошее поменять чем на плохом ездить. Дешевле обойдётся.

Хорошо сказано good Я вот когда купил трактор, так отложений и грязи в двс было немерено.Потом в течение года, два раза менял масло, предварительно промывал солярой и вдобавок в этом промежутке пропускала подкачка, соляра в масле, еще две замены. После снимал клапанную крышку и о чудо двигатель показал свое истинное личико super без грима.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах