Вы здесь

Фото-музей поломок.. Страница 86 из 138

Перейти к полной версии/Вернуться
4112 сообщений
: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2596
Вовий пишет:
Механик-т40 пишет:

пронесло . Машину первый раз вижу. Подвеску делал. В гараж загонял норм все. Щас с гаража а чет не то. Работает как будто сильный перелив. Скидываю крышку фильтра, мляха муха wacko2

А чё там? Просто я карбюраторы уже давно не видел, когда-то перебирал нередко а сейчас уже подзабыл всё. Да и вообще как вспомню карбюратор так вздрогну.

шпиля или болт вон лежит в распор заслонке

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
santuri16 пишет:
Вовий пишет:
Механик-т40 пишет:

пронесло . Машину первый раз вижу. Подвеску делал. В гараж загонял норм все. Щас с гаража а чет не то. Работает как будто сильный перелив. Скидываю крышку фильтра, мляха муха wacko2

А чё там? Просто я карбюраторы уже давно не видел, когда-то перебирал нередко а сейчас уже подзабыл всё. Да и вообще как вспомню карбюратор так вздрогну.

шпиля или болт вон лежит в распор заслонке

все верно шпилька крепления корпуса фильтра вывернулась и застряла в заслонке. Дама ездит на ней. Все запущено.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Механик-т40 пишет:
santuri16 пишет:
Вовий пишет:
Механик-т40 пишет:

пронесло . Машину первый раз вижу. Подвеску делал. В гараж загонял норм все. Щас с гаража а чет не то. Работает как будто сильный перелив. Скидываю крышку фильтра, мляха муха wacko2

А чё там? Просто я карбюраторы уже давно не видел, когда-то перебирал нередко а сейчас уже подзабыл всё. Да и вообще как вспомню карбюратор так вздрогну.

шпиля или болт вон лежит в распор заслонке

все верно шпилька крепления корпуса фильтра вывернулась и застряла в заслонке. Дама ездит на ней. Все запущено.

наверно тоже запустил к ней свои грабли? laugh к машине или к даме? dntknw lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
FinФИН пишет:
Механик-т40 пишет:
santuri16 пишет:
Вовий пишет:
Механик-т40 пишет:

пронесло . Машину первый раз вижу. Подвеску делал. В гараж загонял норм все. Щас с гаража а чет не то. Работает как будто сильный перелив. Скидываю крышку фильтра, мляха муха wacko2

А чё там? Просто я карбюраторы уже давно не видел, когда-то перебирал нередко а сейчас уже подзабыл всё. Да и вообще как вспомню карбюратор так вздрогну.

шпиля или болт вон лежит в распор заслонке

все верно шпилька крепления корпуса фильтра вывернулась и застряла в заслонке. Дама ездит на ней. Все запущено.

наверно тоже запустил к ней свои грабли? laugh к машине или к даме? dntknw lol

дама вообще-то почти ровесница моей маман. так что там уже некуда запускать lol пора в утиль

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
santuri16 пишет:

Вовий пишет:

Механик-т40 пишет:

пронесло . Машину первый раз вижу. Подвеску делал. В гараж загонял норм все. Щас с гаража а чет не то. Работает как будто сильный перелив. Скидываю крышку фильтра, мляха муха [изображение]

А чё там? Просто я карбюраторы уже давно не видел, когда-то перебирал нередко а сейчас уже подзабыл всё. Да и вообще как вспомню карбюратор так вздрогну.

шпиля или болт вон лежит в распор заслонке

А, с телефона не рассмотрел.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Механик-т40 пишет:

дама вообще-то почти ровесница моей маман. так что там уже некуда запускать пора в утиль

есть такая поговорка-х cen ровесников не ищет.а один товарищь поднимает голову со стола и с прикрытым глазом говорит водя пальцем в воздухе
-и родню не признает.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
FinФИН пишет:
Механик-т40 пишет:

дама вообще-то почти ровесница моей маман. так что там уже некуда запускать пора в утиль

есть такая поговорка-х cen ровесников не ищет.а один товарищь поднимает голову со стола и с прикрытым глазом говорит водя пальцем в воздухе
-и родню не признает.

shok

15.02.2015 - 20:41
: 2435

Ну да . Я в ангаре 12х25 поставил три вентиляцийных канала и две светловые панели.

15.02.2015 - 20:41
: 2435

Не в ту тему написал dntknw

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2596

Хронология событий на позапрошлых выходных bang

Вложение
img20171104102022.jpg
img20171104102041.jpg
: Кемеровская область. Граница с НСО
16.06.2012 - 20:55
: 1140
santuri16 пишет:

Хронология событий на позапрошлых выходных bang

1. Ось навески?

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
Konstantinos пишет:
santuri16 пишет:

Хронология событий на позапрошлых выходных bang

1. Ось навески?

Она и есть.

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2596
Konstantinos пишет:
santuri16 пишет:

Хронология событий на позапрошлых выходных bang

1. Ось навески?

Ага, Озадачила работой на полдня

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
santuri16 пишет:

Хронология событий на позапрошлых выходных bang

Мне так думается что пока выколачивал вал то обломил нечаянно краник в баке.редко когда он поддается экстрактору-я его обычно горелкой или резаком начинаю греть и он вытекает.потом шелуху тросиком от вагонных пломб скребанешь из резьбы-делов на пять минут-дольше готовишься.

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2596
FinФИН пишет:

Мне так думается что пока выколачивал вал то обломил нечаянно краник в баке.редко когда он поддается экстрактору-я его обычно горелкой или резаком начинаю греть и он вытекает.потом шелуху тросиком от вагонных пломб скребанешь из резьбы-делов на пять минут-дольше готовишься.

Как раз продольной тягой навески и отбил. Навеску с плугом вверх и краник шелк. Случай наверное один из тысячи laugh

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
santuri16 пишет:

Случай наверное один из тысячи laugh

Распылители наверное ещё реже так ломаются

Распылитель с китайского миника.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
РБ пишет:

Вот ведь удумал от вагонных пломб Э тож надо где то вагоны найти и пломбу сорвать.

подъезжаешь на любой пакгауз или станцию где вагоны разгружают-их там на земле всяких видов и сортов валяется уже перекушенные.

: Полтава
05.01.2015 - 12:19
: 946

Как это называеца я знаю, но неохота в эфире на самово себя материца.
В пахоте забило грязью и остатками качанов куки между кабиной и колесом. Ломик почистить оставил дома, до утра остался в поле работать.Утром возвращаясь домой колесо хлопнулу. Протерло дырку заночь!
Резине полтора года....

Вложение
dsc01024.jpg
dsc01022.jpg
Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
anatoli5 пишет:

Как это называеца я знаю, но неохота в эфире на самово себя материца.
В пахоте забило грязью и остатками качанов куки между кабиной и колесом. Ломик почистить оставил дома, до утра остался в поле работать.Утром возвращаясь домой колесо хлопнулу. Протерло дырку заночь!
Резине полтора года....

латку армированную наклеить из нутри.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22228
FinФИН пишет:
anatoli5 пишет:

Как это называеца я знаю, но неохота в эфире на самово себя материца.
В пахоте забило грязью и остатками качанов куки между кабиной и колесом. Ломик почистить оставил дома, до утра остался в поле работать.Утром возвращаясь домой колесо хлопнулу. Протерло дырку заночь!
Резине полтора года....

латку армированную наклеить из нутри.

Держать будет!Но вот не критично ли натёрло по всему кругу.... dntknw

: Полтава
05.01.2015 - 12:19
: 946
Алекс 37 пишет:

Держать будет!Но вот не критично ли натёрло по всему кругу....

Вот в томто и дело cry
Но латку поставлю, а там видно будит, с резиной дефицита нету....а вот бабла жалко cry

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Cергей 36 RUS пишет:
РБ пишет:
anatoli5 пишет:

Как это называеца

Наверное Вольтаир . thank_you

Да не, распи cen яство это называется .

lol

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
РБ пишет:
Cергей 36 RUS пишет:

Да не,

Мне честно говоря мало верится что кочаном можно вот так вот запросто колесо протереть ,там грыжа походу была .

Батин сосед по гаражу рассказывал. В достопамятные времена вёз от родни из Хакасии капусту. На багажнике на крыше то ли Москвича, то ли Жигулей. За 600 вёрст КОЧАНОМ КАПУСТЫ дырку в крыше протёрло! huh

: Полтава
05.01.2015 - 12:19
: 946
РБ пишет:

Мне честно говоря мало верится что кочаном можно вот так вот запросто колесо протереть ,там грыжа походу была .

Мне тоже неверилось...

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4528

Вот такой сегодня сюрприз


Если бы еще и тракторист не дятел, то крыло целое бы осталось, а то не понял что случилось и начал дергать то назад , то вперед. Теперь будет ремонтировать за свой счет (залет на 5200 грн).

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Александр-82 пишет:

Если бы еще и тракторист не дятел, то крыло целое бы осталось, а то не понял что случилось и начал дергать то назад , то вперед. Теперь будет ремонтировать за свой счет (залет на 5200 грн).

чего же он такого нацепил что ремонт за его счет?имхо-полуось уже давно "пошла"видны "грани" потемнения на сломе.

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4528
Миxалыч пишет:

А не на "вывернутых" ли ступицах хозяин трактор эксплуатировал?

dont Стандартная колея.

FinФИН пишет:

чего же он такого нацепил что ремонт за его счет?

Прицепной КПС-4,2

FinФИН пишет:

что ремонт за его счет?

Мне Тайвович на полуось как то все равно (с каждым может случиться), но после слов "Не слышал" , " Не понял" , хотя при обломе полуоси трактор падает на крыло и стает боком (у меня два раза ломало полуось, даже нигрол с коробки не вытекал), а при этом ехать вперед-назад (гнуть тупо крыло) у меня только один ответ : - Ты больше не работаешь за халатное отношение или ремонт за свой счет. Я многое не прошу , а всего лишь "внимательность" . Колхозов больше нет, а есть частная техника и ремонт из моего кармана.

15.02.2015 - 20:41
: 2435

Нужно определиться . Если халатный и есть замена ,то однозначно расчёт . А если случайно то разделите 5200 , с вас ось, а с него крыло . Денег я б не брал , а пускай пару недель в счёт долга отработает , воспитательный эфект будет лучше.

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4528
Куркин пишет:

Если халатный и есть замена

Проблема сейчас с нормальными рабочими, молодежи все по х....ю , а с трактористов со стажем хрен колхоз с головы выбьешь ( все на так сойдет).

Куркин пишет:

пускай пару недель в счёт долга отработает , воспитательный эфект будет лучше.

Вот как раз так и будет, до конца месяца отработает и на биржу, а далее весной будем посмотреть.

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Александр-82 пишет:

будет ремонтировать за свой счет

крыло 5200? оно чё,со стразами?лопала полуось и у меня,без дёргания тоже так само погнуло.Молоток в зубы и ...

Куркин пишет:

с вас ось, а с него крыло . Денег я б не брал , а пускай пару недель в счёт долга отработает , воспитательный эфект будет лучше.

шото сломалось у вас в голове.хлопці,,чуток попроще и ,как учил меня толковый человек,всегда надо ставить себя на его место.
Может тракторист и задёргался,зная.что

Александр-82 пишет:

Александр-82

накажет деньгами..

Александр-82 пишет:

Вот как раз так и будет, до конца месяца отработает

а кушать хочется...

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах