Фото-музей поломок.. Страница 119 из 119

Перейти к полной версии/Вернуться
3569 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Аватар пользователя Алексей 161 RUS
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20757

Грм мотора смд 14нг. Нива СК 5. Рвд кондей нива .

Мой ютюб канал . Смотрите .
https://www.youtube.com/channel/UCf0hdeBssC_RrBGj24hG4qA/videos
За хожу сюда редко пишите в ЛСообщения . Темы могу не просматривать.

Россия
: Омская область
05.12.2014 - 12:06
: 336

Шестерня кпп т-150

Аватар пользователя Михаил 44 RUS
Русь
13.02.2015 - 19:06
: 5564
Алексей 161 RUS пишет:

Грм мотора смд 14нг. Нива СК 5. Рвд кондей нива .

Лёшка приветище!
Дрыгатель без масла чтоль работал?

Россия
: Красноярский край Каратузский р. с.Таяты
23.03.2013 - 04:35
: 877

Трактор т-40.
Вчера смотрю потёки масла, от куда та с нш32. Внешний осмотр ничего не дал, руки короткие чтоб смотреть и рычаг давить. Докосил и домой.
Дома выявил, что под нагрузкой расходится корпус насоса и выдавливает масло, снял и что увидел.
Переставил крышку со старого, проверил вроде работает.

Каждый труд - должен быть высокооплачиваемый.

Аватар пользователя Алексей 161 RUS
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20757
Михаил 44 RUS пишет:

Лёшка приветище!
Дрыгатель без масла чтоль работал?

Миша привет . Нет все было . Работал и помер . Притянул на жесткой сцепке . Ох и секас был снять шестерню с коленвала . Не снимая мотор и радиатор .

Мой ютюб канал . Смотрите .
https://www.youtube.com/channel/UCf0hdeBssC_RrBGj24hG4qA/videos
За хожу сюда редко пишите в ЛСообщения . Темы могу не просматривать.

Россия
: Тверская обл. Лихославл.р-он
01.04.2020 - 06:39
: 63

На работе такая поломка. Говорит уже второй раз.

МТЗ 82. Старый ник Дмитрий1986. На Фермере с 2014 года.

Аватар пользователя Василий ВТЗ 2032А
Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 2448
Дмитрий1986—69rus пишет:

Для экскаваторов это норма. Был такой на работе, постоянно колеса подбирали.

ВТЗ 2032А

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 3386
Дмитрий1986—69rus пишет:

О-знакомое фото.вроде вчера с телефона удалил.было такое года два назад и у меня.помимо полуоси еще и минус боковое стекло-так же как на фото...в нормальном государстве завод уже бы закрыли и директора с коонструкторами расстреляли за выпуск такого дерьма.но в нашей раше крайним будет тракторист.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 11777
колупатор пишет:

Дмитрий1986—69rus пишет:

О-знакомое фото.вроде вчера с телефона удалил.было такое года два назад и у меня.помимо полуоси еще и минус боковое стекло-так же как на фото...в нормальном государстве завод уже бы закрыли и директора с коонструкторами расстреляли за выпуск такого дерьма.но в нашей раше крайним будет тракторист.

С одной стороны так....но с другой если на газель поставить кузов от КАМАЗа и нагрузив в него 10 тонн....стоит ли потом ругать конструктора машины...?
Взяли за основу МТЗ 50 и лепят на него все что можно....хорошо что хоть так ещё работает(ну как обычно все у нас..ямки на дороге заляпали,.ладно хоть так)...

Александр я.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 965
Дмитрий1986—69rus пишет:

в инете где то видел решение этой поломке мост от 1221 ставят

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 3386
Алекс 37 пишет:

С одной стороны так....но с другой если на газель поставить кузов от КАМАЗа и нагрузив в него 10 тонн....стоит ли потом ругать конструктора машины...?

я не говорю про конструкторов и производителя мтз.я говорю за всякие ртп и прочие шараги которые гордо себя именуют производителями спецтехники- которые вешают на не предназначенный для этого трактор навеску превышающую грузоподьемность трактора.

РФ
: Вологодская обл. г. Череповец
16.12.2013 - 16:56
: 768
Дмитрий1986—69rus пишет:

Это, пока, мой страшный сон!!!

Россия
: Тверская обл. Лихославл.р-он
01.04.2020 - 06:39
: 63
FOlegW пишет:

Дмитрий1986—69rus пишет:

Полуось сломалась,дотащили ночью до завода благо техника есть,утром подхожу поздароваться,жалуется,что гидравлика пропала вообще. Не знаю нашёл причину.

МТЗ 82. Старый ник Дмитрий1986. На Фермере с 2014 года.

РФ
: Вологодская обл. г. Череповец
16.12.2013 - 16:56
: 768
Дмитрий1986—69rus пишет:

FOlegW пишет:

Дмитрий1986—69rus пишет:

Полуось сломалась,дотащили ночью до завода благо техника есть,утром подхожу поздароваться,жалуется,что гидравлика пропала вообще. Не знаю нашёл причину.

Если и передняя не работает - то это корзина сцепления

Россия
колупатор пишет:

Алекс 37 пишет:

я не говорю про конструкторов и производителя мтз.я говорю за всякие ртп и прочие шараги которые гордо себя именуют производителями спецтехники- которые вешают на не предназначенный для этого трактор навеску превышающую грузоподьемность трактора.

Так как же так получается???!!что за 30 лет без советской власти мы научились делать только мусоровозы?,(мало отличающиеся от тех времён...).

Александр я.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 8071
Алекс 37 пишет:

научились делать только мусоровозы?,

Там же все гидравлическое - импортное , выходит , ещё не научились. cry

Снимаю ,порчу , лечу по фотографии.

Россия
Промах пишет:

Алекс 37 пишет:

Там же все гидравлическое - импортное , выходит , ещё не научились. [изображение]

Да ..и в космос чё то некоторое время назад ракеты падали...не говоря уж про дырку на МКС...

Александр я.

Россия
Алекс 37 пишет:

Промах пишет:

Алекс 37 пишет:

Там же все гидравлическое - импортное , выходит , ещё не научились. [изображение]

Да ..и в космос чё то некоторое время назад ракеты падали...не говоря уж про дырку на МКС...

Все должно прогрессировать , а не та, что "буран " с "энергией" похоронили, и амеры свой челнок - тоже .
Пердеть то больше некуда, только в дырку , вот пендосы ,ничего иного и не придумали, вентиляционщики мля.

Я ж не гидравлик, в практическом плане , кое чё тереть понимэ, спасибо , разъяснили.
Мои рассуждения :
Есть трубки - трубки дорогие ?! - нет,они не дорогие . Трубки удобные - да, офигенно удобные. Есть фитинги для трубок, чтоб монтировать быстро и они надёжные ? - да есть , да надёжные.

Есть ли альтернатива использовать такие трубки на которых пресс-кольцо ? Они ведь реально лучше ,чем МТЗ трубки с вальцовкой. Получается,что при массовом использовании, дешевле - импортные ,что с кольцом и со своим фитингом ,ещё и скорость монтажа, и не передавливает на вальцовке, а значит - модно много раз разобрать.
Своими руками понял ,что длинные рукава прессовать - долго ,и не нужно. И даже купленные в 3 цены трубки -ловчее , ибо стандартные шланги модно использовать, или свои прессовать.

Я все думал,а как же распределители , как так то,что с открытым каналом - даже не сопливятся , а р80 - постоянно в масле , и давления 250 против 160. То ,что , кран или вышка, стоит как вкопанная - оказалось там гидррзамки ,оказалось , что вместо тензодатчиков, на подачу и на цилиндры датчики ставят и при перегрузе, они сигналку перегруза врубают
Ещё много чего интересного ждёт, но ракеты будут падать . Это неизбежно.

Казахстан
: Семипалатинск
09.05.2015 - 17:28
: 198

Промаху больше не наливать!

Россия
Рыжий кот пишет:

Промаху больше не наливать!

Эээ ,чего быть- того не миновать.
Сам себе я начал наливаааать.....
( В .Шубарин.)

Там,в посте ,немного изменил Т9 .
Но так даже веселее laugh

россия
: курск
20.02.2016 - 16:59
: 914

Дилер ПТЗ при ремонте кпп К 701 пытался наварить и проточить промежуточный вал, через месяц вот такой итог.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 3588
колупатор пишет:

но в нашей раше крайним будет тракторист.

МТЗ так то иномарка нынче. laugh
Тема была от представителя завода, мол высказывайте свои пожелания. Ну там навысказывали laugh в том числе и про полуоси , в ответ ничего вразумительного, типа клиентов хватает, и так сойдет.

Россия
: *43 (Вятка)
22.01.2015 - 21:41
: 1604

Хрусть – и пополам

scratch_one-s_head

Николаич

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 18472

кстати на прошлой неделе вроде ЮМЗ экс резали на чермете в липецке на ангарской.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Україна
: Черкаси
06.01.2014 - 13:01
: 495

Штифта обломало на блокировке у меня на ЮМЗ, итог обе шестерни на 2 передаче под замену. И ето при том, что сразу стал ,как пошел хруст. Слава богу что корыто неразорвало!

Україна
Василий ВТЗ 2032А пишет:

Михаил 2014 пишет:

Штифта обломало на блокировке у меня на ЮМЗ, итог обе шестерни на 2 передаче под замену. И ето при том, что сразу стал ,как пошел хруст. Слава богу что корыто неразорвало!

Тема то фото музей. Без наглядного пособия не интересно.

Это сообщение будет удалено автоматически 06-08-2020 в 18:07:26
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

В то время меня здесь небыло , да и телефоны только начинались! huh

Это сообщение будет удалено автоматически 07-08-2020 в 15:38:24
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Аватар пользователя Василий ВТЗ 2032А
Россия
: Челябинская область Сатка
29.03.2018 - 13:29
: 2448
Михаил 2014 пишет:

Василий ВТЗ 2032А пишет:

Михаил 2014 пишет:

В то время меня здесь небыло , да и телефоны только начинались! [изображение]

Ну кто ж знал что вы столетней давности поломки сюда выкладываете... huh

Это сообщение будет удалено автоматически 07-08-2020 в 17:10:54

ВТЗ 2032А

Україна
Василий ВТЗ 2032А пишет:

Михаил 2014 пишет:

Василий ВТЗ 2032А пишет:

Михаил 2014 пишет:

[развернуть]

В то время меня здесь небыло , да и телефоны только начинались! [изображение]

Ну кто ж знал что вы столетней давности поломки сюда выкладываете... [изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 07-08-2020 в 17:10:54

Ну что ж Вы такой неугомонный!!!! Речь зашла об штифте -и Я написал как было у меня!! Что б другие если захотят то удалят его -ЧЕМ потом, КОРИТО МЕНЯТЬ!! Что тут такого криминального написал????( Вижу, дальше тут с вами общатся -нет смисла чтоб не флудить!!!!!)

Это сообщение будет удалено автоматически 08-08-2020 в 19:32:38

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах