Вы здесь

Регулировка ТНВД и форсунок.. Страница 26 из 112

Перейти к полной версии/Вернуться
3354 сообщения
юра46

Не, Василич, погоди немного. редактор склеит фильм из кусочков. Для начала - разборка, с подробным описанием важных моментов.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3792

scratch_one-s_head

Россия
24.03.2014 - 17:48
: 64

clap

Россия
: Ставропольский край Изобильненский район п.Передовой
01.01.2014 - 03:02
: 419

clap

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
"МАН" пишет:

clap

"сергей7922" пишет:

clap

Чему радуетесь? Кина не будет laugh

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Cергей 36 RUS пишет:
"МАН" пишет:

clap

"сергей7922" пишет:

clap

Чему радуетесь? Кина не будет laugh

Интересное КИНО scratch_one-s_head

юра46

Скажите спасибо Руслан Ив. , он обвинил меня в спекуляции, сказал, что я хочу на вас всех заработать. И назвал нехорошим словом, каким его самого обычно называют. Пытался этот .... попасть ко мне с насосом, но вот незадача - таких блудей заранее отваживаю. Вот он и бесится. Зачем вам всем это видео? Кроме как мастерам мозг компоссировать? Можете дать внятное обьяснение - зачем это видео вам нужно?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
юра46 пишет:

Скажите спасибо Руслан Ив. , он обвинил меня в спекуляции, сказал, что я хочу на вас всех заработать. И назвал нехорошим словом, каким его самого обычно называют. Пытался этот .... попасть ко мне с насосом, но вот незадача - таких блудей заранее отваживаю. Вот он и бесится. Зачем вам всем это видео? Кроме как мастерам мозг компоссировать? Можете дать внятное обьяснение - зачем это видео вам нужно?

Кроме как мастерам мозг компоссировать yes3

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
"юра46" пишет:

Можете дать внятное обьяснение - зачем это видео вам нужно?

Мне не нужно, оно.

Россия
: Тамбовская обл.
11.08.2009 - 10:26
: 35
юра46 пишет:

....зачем это видео вам нужно?

как зачем, насос ремонтировать и регулировать, ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ . Ближайший специалист за 100 с лишним километров, и цены, и не факт, что хорошо сделают, а как говорят: "хочешь чтобы было хорошо, сделай сам." "Станок" почти готов, точнее приблуды к токарному (крепление, лимб, счетчик оборотов, тахометр, плавное регулирование оборотов.) Осталось мензурки найти для удобства.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Дмитрий М пишет:
юра46 пишет:

....зачем это видео вам нужно?

как зачем, насос ремонтировать и регулировать, ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ . Ближайший специалист за 100 с лишним километров, и цены, и не факт, что хорошо сделают, а как говорят: "хочешь чтобы было хорошо, сделай сам." "Станок" почти готов, точнее приблуды к токарному (крепление, лимб, счетчик оборотов, тахометр, плавное регулирование оборотов.) Осталось мензурки найти для удобства.

Вместо мензурок медицинские шприцы, они с делениями... wink Ну и покажи свой станок... dri

юра46
Дмитрий М пишет:
юра46 пишет:

....зачем это видео вам нужно?

как зачем, насос ремонтировать и регулировать, ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ . Ближайший специалист за 100 с лишним километров, и цены, и не факт, что хорошо сделают, а как говорят: "хочешь чтобы было хорошо, сделай сам." "Станок" почти готов, точнее приблуды к токарному (крепление, лимб, счетчик оборотов, тахометр, плавное регулирование оборотов.) Осталось мензурки найти для удобства.

В личку подскажу - чего и как.Пишите, модели приборов, модель насоса на ремонте Вашем. Кстати - как на токарном станке насчет стабильности частоты вращения? В допусках по паспорту.

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
Иван Василич пишет:
Дмитрий М пишет:

как зачем, насос ремонтировать и регулировать, ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ . Ближайший специалист за 100 с лишним километров, и цены, и не факт, что хорошо сделают, а как говорят: "хочешь чтобы было хорошо, сделай сам." "Станок" почти готов, точнее приблуды к токарному (крепление, лимб, счетчик оборотов, тахометр, плавное регулирование оборотов.) Осталось мензурки найти для удобства.

Вместо мензурок медицинские шприцы, они с делениями... wink Ну и покажи свой станок... dri

100 граммовые медицинские шприцы бывают??? blush2 Тут скорее всего поможет магазин с медицинской техникой(типа "Медтехника") , или кабинет химии в ближайшей школе , может и больница выручить ... thank_you

юра46

Сильно повлияет температура подаваемого топлива.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514

Звонил сегодня по ремонту топливный насос на юмз 7500 ,гарантия год.И если что по их вине то оплачивают бензин .Форсунки 300 если свои распылители то 70 рублей.Не дорого мужики?

юра46

Где как - цены разные. Доставка запчастей по регионам стоит по-разному.Их вина точно будет признана или все упрется в "солярка такая"?

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
юра46 пишет:

Где как - цены разные. Доставка запчастей по регионам стоит по-разному.Их вина точно будет признана или все упрется в "солярка такая"?

Не знаю!Но одному мужику слышал что оплатили!Но раньше делали хорошо!Говорят что они разбирают полностью и всё меняют и главное плунжера!А сколько у вас ремонт?

юра46

Главное - плунжера. lol раскрошенный вал и мертвые подшипники - мелочи. А если будет гавкать - протрите фары, это мотор виноват. lol

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
юра46 пишет:

Главное - плунжера. lol раскрошенный вал и мертвые подшипники - мелочи. А если будет гавкать - протрите фары, это мотор виноват. lol

Что больно умный!!!Тут тоже не дураки!!! dont

юра46
Виталий Соболев пишет:

Что больно умный!!:

lol lol lol попробуй эту фразу перевести на английский язык и попробуй оскорбить этой фразой любого англоговорящего. А я посмотрю - кто будет дурак. lol

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
юра46 пишет:
Виталий Соболев пишет:

Что больно умный!!:

lol lol lol попробуй эту фразу перевести на английский язык и попробуй оскорбить этой фразой любого англоговорящего. А я посмотрю - кто будет дурак. lol

И что дальше????????????????????Я английский не изучал!

юра46

Спроси у тех кто знает английский. Или немецкий. Или любой другой язык. "Слишком умный" - чисто русское выражение lol lol lol

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
юра46 пишет:

Спроси у тех кто знает английский. Или немецкий. Или любой другой язык. "Слишком умный" - чисто русское выражение lol lol lol

И что???????Мне по cen !!!!!!!!!!!

юра46
Виталий Соболев пишет:
юра46 пишет:

Спроси у тех кто знает английский. Или немецкий. Или любой другой язык. "Слишком умный" - чисто русское выражение lol lol lol

И что???????Мне по cen !!!!!!!!!!!

С чем и поздравляю! На этом и закончим....

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"юра46" пишет:

С чем и поздравляю! На этом и закончим....

hi

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"Виталий Соболев" пишет:

Звонил сегодня по ремонту топливный насос на юмз 7500 ,гарантия год.И если что по их вине то оплачивают бензин .Форсунки 300 если свои распылители то 70 рублей.Не дорого мужики?

если хороший ремонт то недорого-имхо.у нас года два назад полная переборка насоса и форсунок в пятёрку обходилась с гарантией-если сам не можеш установить то мастер сам приедет за сто км(наверно за отдельную плату-я сам устанавливал что от него привозил-всё без нареканий,несколько насосов на несколько тракторов).в городе можно и дешевлее сделать но за качество нет надёжи,запчасти привози свои-а не факт что магазинные имеют 100% гарантию,брать с запасом?а сколько тогда брать про запас и куда его потом девать?а к хорошему человеку привозиш мертвые и забираеш гарантированный товар-запчасти его(работает с заводом по топливным запчастям).

юра46

Небольшое замечание. 100% гарантии не дают даже в морге. Иначе не было бы вообще смысла в гарантийных обязательствах. Вот на сковородки, кепки, и тд - гарантии не дают, ее никто и спросить не додумается. По разным производителям - разный процент брака.

Россия
24.03.2014 - 17:48
: 64

:
thank_you: подскажите как отрегулировать
начало подачи каждой секщыей д 240

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"юра46" пишет:

100% гарантии не дают даже в морге

в нашем моргулисе вам за бабки и двести дадут.процент брака если купил в магазе то можно смело выкинуть в ручей-магаз такие вещи не принимает обратно от частного клиента,если фирменный сервис то наверно прокатит.а человек работает напрямую с заводом и брак может обратно отправить.с его слов даже пришлось отказаться от продукции одного завода.лично мне по барабану с какого завода он ставит запчасти-результатом довольны и мастер и потребители.

"юра46" пишет:

По разным производителям - разный процент брака.

заказали наши у японцев партию электронных приборов,в контракте указали допустимый процент брака-3%.приходит контейнер и в нем документы и приборы.в доках написано-не знаем зачем вам неисправные приборы,но мы их упаковали отдельно в этом контейнере. laugh

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"FinФИН" пишет:

в доках написано-не знаем зачем вам неисправные приборы,но мы их упаковали отдельно в этом контейнере.

laugh laugh laugh

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах