Вы здесь

Регулировка ТНВД и форсунок.. Страница 22 из 112

Перейти к полной версии/Вернуться
3354 сообщения
россия
: воронеж
06.10.2013 - 10:08
: 4584

сейчас он перешёл на коммерческие рельсы с этим видео.

Стоговозщик

scratch_one-s_head

Молдова
: Пыржота
22.02.2012 - 15:24
: 74

Что за рельсы

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
генакл1 пишет:

сейчас он перешёл на коммерческие рельсы с этим видео.

Кто...??? Юра перешёл ...??? shok

Украина
: Приазовье
24.01.2013 - 17:53
: 3995

Сулименко Андрей Сергеевич,я у него делал насос.толковый мастер.

россия
: воронеж
06.10.2013 - 10:08
: 4584
дима1978 пишет:

Что за рельсы

за получение этого видео от СУЛИМЕНКО---нужно ,я думаю заплатить деньги.ибо оно-видео6 после нескольких минут просмотра блокируется.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
генакл1 пишет:
дима1978 пишет:

Что за рельсы

за получение этого видео от СУЛИМЕНКО---нужно ,я думаю заплатить деньги.ибо оно-видео6 после нескольких минут просмотра блокируется.

shok Недавно скачивал себе... dntknw Может на Сулименко кто то решил заработать...??? scratch_one-s_head

Молдова
: Пыржота
22.02.2012 - 15:24
: 74

Покажи и нам видео что скачивал.

Украина
: Приазовье
24.01.2013 - 17:53
: 3995

видео стоит 5 грн,я у него спрашивал

Украина
: Луганская область.
07.01.2014 - 13:19
: 384
100га пишет:

сделал стенд из домкрата, очень тяжело качать, это только у меня?

Я сделал стенд для форсунок из старого топливного насоса .и получилось отлично.Если кому интересно могу сделать фото.

Молдова
: Пыржота
22.02.2012 - 15:24
: 74

Покажи пожалуйста .

Украина
: Луганская область.
07.01.2014 - 13:19
: 384

Пробовал качать до 400кг\см.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
maikl58 пишет:

Пробовал качать до 400кг\см.

good Поподробнее можно,что и как сделан.А то тоже насосы есть.

Молдова
: Пыржота
22.02.2012 - 15:24
: 74
maikl58 пишет:

Пробовал качать до 400кг\см.

super

Украина
: Луганская область.
07.01.2014 - 13:19
: 384
Виталий Соболев пишет:
maikl58 пишет:

Пробовал качать до 400кг\см.

good Поподробнее можно,что и как сделан.А то тоже насосы есть.

Сделан с топливного насоса с дизеля А41.Главное чтоб была плунжерная пара хорошая хотя бы одна.Сварил тройник для манометра .Регулятор там не нужен.Нужна шестерня привода,а на шестерню сделал ручку.Питание, бачок с запорожца с тормозов.Манометр на 600кг\см.Вот и все дела.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
maikl58 пишет:
Виталий Соболев пишет:
maikl58 пишет:

Пробовал качать до 400кг\см.

good Поподробнее можно,что и как сделан.А то тоже насосы есть.

Сделан с топливного насоса с дизеля А41.Главное чтоб была плунжерная пара хорошая хотя бы одна.Сварил тройник для манометра .Регулятор там не нужен.Нужна шестерня привода,а на шестерню сделал ручку.Питание, бачок с запорожца с тормозов.Манометр на 600кг\см.Вот и все дела.

thank_you

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
maikl58 пишет:
Виталий Соболев пишет:
maikl58 пишет:

Пробовал качать до 400кг\см.

good Поподробнее можно,что и как сделан.А то тоже насосы есть.

Сделан с топливного насоса с дизеля А41.Главное чтоб была плунжерная пара хорошая хотя бы одна.Сварил тройник для манометра .Регулятор там не нужен.Нужна шестерня привода,а на шестерню сделал ручку.Питание, бачок с запорожца с тормозов.Манометр на 600кг\см.Вот и все дела.

Солярку куда подвел, на фото не совсем понятно....???? В П-образный канал??? Остальные плунжера как...???

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
"100га" пишет:

сделал стенд из домкрата, очень тяжело качать, это только у меня?

Но я незнаю уменя видь легко качает,и давление на манометре непадоет.

Украина
: Луганская область.
07.01.2014 - 13:19
: 384
Иван Василич пишет:
maikl58 пишет:
Виталий Соболев пишет:
maikl58 пишет:

Пробовал качать до 400кг\см.

good Поподробнее можно,что и как сделан.А то тоже насосы есть.

Сделан с топливного насоса с дизеля А41.Главное чтоб была плунжерная пара хорошая хотя бы одна.Сварил тройник для манометра .Регулятор там не нужен.Нужна шестерня привода,а на шестерню сделал ручку.Питание, бачок с запорожца с тормозов.Манометр на 600кг\см.Вот и все дела.

Солярку куда подвел, на фото не совсем понятно....???? В П-образный канал??? Остальные плунжера как...???

Солярку подвёл на головку топливного а с другой стороны заглушил.Остальные плунжера остались не задействованы.Держит прекрасно,и накачивается легко.

россия
: село
24.02.2012 - 14:49
: 181

Тут просто нужно подвести кулачок под соответствующий плунжер. У меня такой же.

юра46

А вот нафига нужно конструировать прибор из подручных материалов? Все равно сведется к параметру "пырскает".Предложу способ проще, кстати , прописанный букварями 70х годов. На режиме холостых оборотов, по тахометру 600-800, на глаз это будет устойчивая работа мотора.Откручиваем трубку, чтобы солярка не попадала в цилиндр, двигатель должен мгновенно и явно отреагировать. К трубке подцепляем форсунку для проверки и видим или туман или как триппер с конца капли.Единственное условие - двигатель должен быть прогрет.Хочется отрегулировать давление - тройник сделает любой токарь, к тройнику крепится манометр, и на другом выходе тройника - форсунка.Манометр четко покажет давление впрыска. Если не соблюбсти момент затяжки - работать не будет форсунка.Распылитель должен быть затянут не выше определенных килограммов, на форуме есть люди, которые могут подтвердить - момент затяжки может вылечить неправильно собранную форсунку.

: Белгородская обл
16.06.2010 - 13:26
: 499

Поверял форсунки по разному и на тракторе и на на отдельном насосе но пришёл к выводу что надо делать прибор типа оригинального стенда , за оригинал в магазине попросили 500 $ , только манометр надо подобрать , пока пользуюсь кислородным и эталонной форсункой . Подключал тройник с форсункой и манометром к трактору но манометр не желает показывать даже на самых малых оборотах .

россия
: воронеж
06.10.2013 - 10:08
: 4584

у нас вроде по 250 "вечнозелёных" толкают приборчики.

юра46
Sergey. пишет:

Поверял форсунки по разному и на тракторе и на на отдельном насосе но пришёл к выводу что надо делать прибор типа оригинального стенда , за оригинал в магазине попросили 500 $ , только манометр надо подобрать , пока пользуюсь кислородным и эталонной форсункой . Подключал тройник с форсункой и манометром к трактору но манометр не желает показывать даже на самых малых оборотах .

Что значит - не желает показывать?

Украина
: Запорожская обл
12.01.2013 - 22:10
: 1103
"юра46" пишет:

.Предложу способ проще, кстати , прописанный букварями 70х годов. На режиме холостых оборотов, по тахометру 600-800, на глаз это будет устойчивая работа мотора.Откручиваем трубку, чтобы солярка не попадала в цилиндр, двигатель должен мгновенно и явно отреагировать. К трубке подцепляем форсунку для проверки и видим или туман или как триппер с конца капли.

Плохой это способ ,а из уст специалиста звучит совсем нелепо .На тракторе так проверяешь - вроде работает ,а проверишь на ручном стенде - то не держит ,то льет .

юра46

Кому и нелепо, а кому и работает.Соблюдение тех.условий - гарантия работоспособности, если детали не бракованные. Зачем бы я писал дезинформацию? Стоит отступить на шаг в сторону - результаты становятся непредсказуемыми. Недостаточно прогрет мотор, нет нужного момента затяжки., и тд.. Что значит - не держит? Торец форсунки слегка загрязнен? Или распылитель с нарушенной гидроплотностью? Дык эта... дерьма НЕМНОГО не бывает... савсэм чуть-чуть дерьма - и вот, не держится стрелочка на месте. Есть очень неплохой способ проверить гидроплотность без всякого прибора, потом можно собрать форсунки в чистоте, и без ключа волшебного правильно затянуть. Нелепо или все-таки будет работать? laugh

Украина
: Сумская.обл.
19.02.2013 - 20:50
: 1299
"юра46" пишет:

Кому и нелепо, а кому и работает.Соблюдение тех.условий - гарантия работоспособности, если детали не бракованные. Зачем бы я писал дезинформацию? Стоит отступить на шаг в сторону - результаты становятся непредсказуемыми. Недостаточно прогрет мотор, нет нужного момента затяжки., и тд.. Что значит - не держит? Торец форсунки слегка загрязнен? Или распылитель с нарушенной гидроплотностью? Дык эта... дерьма НЕМНОГО не бывает... савсэм чуть-чуть дерьма - и вот, не держится стрелочка на месте. Есть очень неплохой способ проверить гидроплотность без всякого прибора, потом можно собрать форсунки в чистоте, и без ключа волшебного правильно затянуть. Нелепо или все-таки будет работать?

Меня терзают смутные сомнения, мне кажется даже при нормальном давлении амплитуда стрелки манометра будет
от 0 до 250. Хотелось бы увидеть видио.

юра46

От 0 точно не будет. И вообще вместо манометра можно использовать свеженастроенную форсунку.За видео - на ютубы, респекты Мастерам выражать. Я вот для Василича никак не сниму, что обещал.

РБ
: Брест
13.11.2013 - 22:58
: 586
Иван Жданкин пишет:

Вот ребята зацените

прибор для регулировки форсунок интересный . можеш написать из чего сделан. с верху на донкрате приварен корпус форсунки или нет .

: Липецкая обл.
21.01.2013 - 10:41
: 1033

hi

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах