Вы здесь

МУЖЧИНА О ЖЕНЩИНЕ, ЖЕНЩИНА О МУЖЧИНЕ.. Страница 27 из 54

Перейти к полной версии/Вернуться
1620 сообщений
UA
01.06.2009 - 12:42
: 84
просто Лариса пишет:

Неужели все так ужасно в жизни?
как хочется начать верить в самое хорошее...
Надо верить, все-таки! Если нельзя верить в человека, надо верить в Бога.

Против веры в Бога ни кто не возражает.
Жизни радоваться той которая есть и стремиться к лучшему, понятно.
По поводу 10 коров не успел изложить мысль, нужно было уйти.
"Не очень" была дочерью царя с вытекающими из этого последствиями. Просто ее сестры, как и полагается женщине, делали все так что ее "не очень" было явно видно и что самое плохое убедили в этом отца. Комплекса у нее по поводу всего остального кроме что "не очень" не могло быть.
Вот представим, что это "не очень" имеет место сейчас. Случай когда родитель пусть не царь но хороше состоятельный не рассматриваем. Там как и в сказке. Тогда получается что "не очень" это комок комплексов обиженных на все и вся. И эти комплексы дали ему все кто его окружал, без исключения. И, что Вы думаете, будет у "не очень" когда нибудь вера и надежда в то что за его заплатили целых 10 коров как за самых дорогих. Тот кто заплатил он действительно платил как за самого дорогого для него. Вот тут то и начнут расправлять крылья все те комплексы и по полной программе.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

В тюрьме:
- Иванов! К тебе жена!
- Ни фига! В приговоре ничё такого не было!

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Говорят "как вы лодку назовете, так она и поплывет". Может это не так. scratch_one-s_head

А еще помню такую сцену: муж жену провожает, та вся светится и он с восхищением. Женаты больше 10 лет, детей двое, проблем как у всех, много. Но .... Не без проблем конечно жизнь и в китайских шмотках, а светится.... shok

AVG
Россия
: Воронеж
19.10.2009 - 23:12
: 12

Всем привет!
Добрый день МЮ! victory
Вопрос не по теме, а то я вас никак не выловлю: можно у вас приобрести хороших семян картофеля и почем? И честно говоря, куча вопросов по этой теме, а напрягать неудобно и есть предложение. Могу ли я задать пару вопросов и написать подробно о себе на личку вашу (только я ее не знаю)? Моя g.andrey36@gmail.com
Заранее огромное спасибо smile3

А про женщин: я не "гулена и не повеса", не Ален Делон и т.п., но был момент, когда просто провел эксперемент (простите женщины, ничего плохого не думал). Смысл такой: просто тупо со всех девушек, женщин разного возраста откровенно клеил roma без каких-либо материальных вложений с моей стороны и до момента, когда она была готова идти со мной (еще раз извините). Результат поразил - все!!!!! sos shok готовы были "продолжить знакомство", которое я разачарованно не продолжал agree . Вообщем, я был в шоке!
Вывод: подавляющему большинству женщин (а они у нас самые лучшие в мире angel ) не хватает простого внимания мужиков и приятных разговоров!
Так что делайте выводы мужики, минимум 50% проблем на этом фронте в нас самих. cry scratch_one-s_head

Результат меня

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Манчестер Юнайтед пишет:

В каждой женщине должна быть загадка, а также подсказка и отгадка.

Сан Саныч,а такое как тебе?- "А ларчик просто открывался" clap blush2

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
AVG пишет:

Результат поразил - все!!!!! sos shok готовы были "продолжить знакомство", которое я разачарованно не продолжал agree . Вообщем, я был в шоке!
Вывод: подавляющему большинству женщин (а они у нас самые лучшие в мире angel ) не хватает простого внимания мужиков и приятных разговоров!
Так что делайте выводы мужики, минимум 50% проблем на этом фронте в нас самих. cry scratch_one-s_head

В Воронеже с этим попроще видимо smile3
Мегаполисовские дамы куда более привередливее))

И мне кажется вы ошибаетесь, не во внимании многих мужиков дело. Может не хватает внимания мужа, или любимого человека...то бишь одного мужчины,но своего) Если свой дает тепло, smile3 врядли на другого хватит сил wink

31.01.2009 - 14:01
: 6675
Ангелина71 пишет:

Если свой дает тепло, smile3 врядли на другого хватит сил wink

Или желания!

Россия
: Томск
18.04.2009 - 02:34
: 49

С моей точки зрения женщине на самом деле необходим материальный достаток.Женщина она как козочка: если пасется на скудном пастбище то у нее и бока ввалившиеся и шерстка клочьями и рога бодатые и молока нет и козлята больные и блеет она бедненькая у нерадивого хозяина пока тот ее не определит на сочный луг.
Изначально, по своему естеству, каждая нормальная(я подчеркиваю- нормальная!!!) женщина относится более ответственно к жизни, чем мужчина,потому что у нее есть определенная миссия- родить и вырастить здоровое потомство.Поэтому такой важный фактор как материальный достаток играет важную роль в ее жизни и выборе спутника жизни. И это не правда что богатых нормальные женщины бросают изменяя им.Женщина будет хранить свой очаг и свою семью до тех пор пока есть что хранить.И, дорогие мужчины, если Вас бросили, не обвиняйте во всем случившемся женщин, а подумайте на досуге почему та, которой предназначено создавать что-то разрушила.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Хорошо, если для женщины есть, как бы ограничения в трате средств. Ага, допустим, столько то денег, на семью, столько то денег на себя, любимую. А если тормоза пропадают? И не обязательно ей придется тебе изменять, просто она тебя перестает уважать, будет тебя считать жмотом. А то, что материальный достаток и устойчивость в бытовом вопросе, для женщины главное, это неоспоримо.

просто Лариса
Манчестер Юнайтед пишет:

Хорошо, если для женщины есть, как бы ограничения в трате средств. Ага, допустим, столько то денег, на семью, столько то денег на себя, любимую. А если тормоза пропадают? И не обязательно ей придется тебе изменять, просто она тебя перестает уважать, будет тебя считать жмотом. А то, что материальный достаток и устойчивость в бытовом вопросе, для женщины главное, это неоспоримо.

я же еще постов 50-60 назад говорила вам о том, что вас испортил денежный вопрос. и баб ваших ваш достаток портит. отсюда все беды.

Россия
: Мордовия
07.03.2009 - 00:50
: 110
Марина Север пишет:

С моей точки зрения женщине на самом деле необходим материальный достаток.Женщина она как козочка: если пасется на скудном пастбище то у нее и бока ввалившиеся и шерстка клочьями и рога бодатые и молока нет и козлята больные и блеет она бедненькая у нерадивого хозяина пока тот ее не определит на сочный луг.
Изначально, по своему естеству, каждая нормальная(я подчеркиваю- нормальная!!!) женщина относится более ответственно к жизни, чем мужчина,потому что у нее есть определенная миссия- родить и вырастить здоровое потомство.Поэтому такой важный фактор как материальный достаток играет важную роль в ее жизни и выборе спутника жизни. И это не правда что богатых нормальные женщины бросают изменяя им.Женщина будет хранить свой очаг и свою семью до тех пор пока есть что хранить.И, дорогие мужчины, если Вас бросили, не обвиняйте во всем случившемся женщин, а подумайте на досуге почему та, которой предназначено создавать что-то разрушила.

Россия
: Мордовия
07.03.2009 - 00:50
: 110
Марина Север пишет:

С моей точки зрения женщине на самом деле необходим материальный достаток.Женщина она как козочка: если пасется на скудном пастбище то у нее и бока ввалившиеся и шерстка клочьями и рога бодатые и молока нет и козлята больные и блеет она бедненькая у нерадивого хозяина пока тот ее не определит на сочный луг.
Изначально, по своему естеству, каждая нормальная(я подчеркиваю- нормальная!!!) женщина относится более ответственно к жизни, чем мужчина,потому что у нее есть определенная миссия- родить и вырастить здоровое потомство.Поэтому такой важный фактор как материальный достаток играет важную роль в ее жизни и выборе спутника жизни. И это не правда что богатых нормальные женщины бросают изменяя им.Женщина будет хранить свой очаг и свою семью до тех пор пока есть что хранить.И, дорогие мужчины, если Вас бросили, не обвиняйте во всем случившемся женщин, а подумайте на досуге почему та, которой предназначено создавать что-то разрушила.

И коз и женшин наверно нельзя баловать и перекармливать.От разжиревшей козы не жди потомства.Женшин тоже излишне баловать нельзя-привыкают к беспроблемной жизни и либо преврашаются в кукол без интересов,либо начинают искать приключений .

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Все в тему,Щегол. Все в тему. А границу, когда перекормил, мужчина не прочувствует сразу, а только когда уже поздно. Ситуация вышла из под контроля. А ведь совсем недавно такая миловидная жена была! Обходилась малым, ни на что, не претендовала, а вот уже и не остановить ее. Мужчина, всегда спартанец.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

И серый волк безвинен как дитя. cry

31.01.2009 - 14:01
: 6675
Лилия пишет:

И серый волк безвинен как дитя. cry

Ну если ты помнишь сказку, то пострадал в ней, как раз только один волк. Замочили зверюгу.

Россия
: Томск
18.04.2009 - 02:34
: 49

Ребята, в своей реплике я не зря назвала мужчину хозяином, а не волком ! Вроде тоже сила, но другая, какая-то правильная,теплая,положительная!Волка хочется палкой по хребту, а к хозяину больше тянет прижаться, почувствовать силу его крепкого плеча, услышать не громкий, но твердый голос, почувствовать себя защищенной от всех внешних проблем только силой его взгляда, идти за ним на край света зная что он тебе никогда не даст попасть в критическую ситуацию, всегда поможет выкарабкаться из затруднительного положения. и если уж и решит пустить тебя "на мясо", то это только при крайней необходимости,хотя хозяева,одаренные свыше чувством любви, этого никогда не сделают.Но реальным козочкам о последнем лучше не знать, а жить в своих "розовых очках" и наслаждаться жизнью.

Sima

Пусть, если нравится, считает себя волком. А если добровольно связывает себя узами брака, то задача женщины следить, чтобы ошейник не давил и поводок не натягивался.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

wacko2 Кому-то хозяин нуже, кому-то зверек на поводке, ...... Весело cry cry cry

РФ
: Москва
10.12.2008 - 01:30
: 277

Да, Лилия, таково самоощущение некоторых женщин. Ну как после этого не понять Манчестера.

Sima

Это не самоощущения, это ваш выбор, мужчины, если вы есть они. Что выбрали осознанно или бессознательно, то и живете. Влезли ли в ошейник, в волчью шкуру или пяткой себя в грудь стучите:"Я хозяин!", вам всегда нужна забота и любовь ЖЕНЩИНЫ. От недостатка этого вы здесь - кто скулит, кто порыкивает.

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Женщина-интеpнет: женщина, к котоpой тяжело достучаться.
Женщина-сеpвеp: занята всегда, когда вы нуждаетесь в ней.

Женщина-windows: все мужчины отлично знают, что она ничего не может сделать пpавильно, но все pавно не могут без нее жить.

Женщина-linux: она самая лучшая в постели, но слишком долго настраивается.

Женщина-Excel: она утвеpждает что многое умеет, но вам от нее нужны только секс и гоpячий ужин.

Женщина-DOS: такая женщина была в жизни каждого мужчины, и больше вы ее не хотите.

Женщина-виpус (также известна как "жена": она пpиходит, когда ее меньше всего ждут, pаспаковывает вещи и тут же занимает все свободное место. Если вы пытаетесь отвязаться от нее, вы что-то теpяете. Если не пытаетесь - теpяете все.

Женщина-скpинсейвеp: она ничего не умеет делать. Hо она такая смешная!

Женщина-RAM: если с ней поpвать - она сpазу пpо вас забудет.

Женщина-винчестеp: она все ВСЕГДА помнит.

Женщина-мультимедиа: она поpет кpасивейшую чушь.

Женщина-юзеp: она ломает все, до чего дотpагивается, и у нее завышенные запpосы.

Женщина-CD-ROM: с каждым pазом она все быстpее и быстpее!

Женщина-email: восемь из десяти ее фpаз - полная чушь!

Sima

Женщина - бортовой компьютер - идеальная жена?

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

))) идеальная была в каком то фант. фильме со шварцнеггером. типо сгенерированная компьютером, но осязаемая. надоела - выключил))))

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Это где в джунглях, да? Хищник? Этот?

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Про марс вроде что-то, не помню

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

люди! мужики.напишите прямо- ищу жену и опишите чего хотите.тетки-то же самое.скажите прямо-кто чего хочет.с такого колличества фермеров и сочувствующих неужели не найдется вариант.а я для начала выступлю свахой. есть в беревне мальчик 20 ти лет.родители его были в свое время лишены род.прав.жил по интернатам.сейчас живет один.не пьет не курит.держит 2 коров.ищет жену-конкретно знает чего хочет.женится только если женщина скажет-давай еще 2 коров заведем.если он будет не один-мечтает взять кредит.купить еще скотов.технику.и жить для себя и своих будущих детей.и при этом высокий красавец. правда образования нет кроме школы никакого. зато какой творог делает.мы на рынке вместе молоко продаем.все хотят его пристроитьк своим дочкам-внучкам.но дочки- внучки не хотят в деревне жить с коровами и .кучей детей.может у вас такая дочка есть? он даже с ребенком рад взять.да у него в деревне три с половиной старухи.я ему пообещала в инете невесту поискать.может поможем крестьянину?

Россия
: Томск
18.04.2009 - 02:34
: 49

vaguda, Вы такой симпатичный!наверное работаете сисадмином? обычно у них такие шутки на корпоративках. Я весело похихикала: ХИ-ХИ-ХИ.Настроение как-то приподнялось.
Жаль, что я уже не 20-летняя девочка, я бы с Вами с удовольствием немного пофлиртовала. Не обижайтесь, мне просто весело вот и несу всякую чушь!
Насчет положительного парня: как ни странно, но почему-то женщины из двух парней выбирают чаще всего худшего(более наглого,более развязного и т.д.)
Наверное они(худшие парни) лучше себя преподносят что-ли?А потом всю жизнь страдают: ой,мой опять напился или ой, мой опять не пришел ночевать,наверное у него другая или ой, мой опять лежит на диване, а дом скоро рассыпется и т.д. все-таки жалко нас - теток: при лучшей внутренней организованности и совершенстве мы теряем мозги не там где и когда нам нужно.

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Уже многие на этом портале предполагали мою профессию и все ошибались, так что вы в этом не одиноки. Эта шутливая классификация уже очень стара, стара настолько, что пункт о женщине - DOS стал не актуальным.
Ежели есть подобная классификация мужчин - выкладывайте, посмеемся вместе

Sima

немешка, зайдите в тему "Представь себе". А vaguda старый интриган и задира. Они с Манчестер Юнайтед так развлекаются в инете.

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Не такой уж и старый)))

Тема закрыта