Вы здесь

МУЖЧИНА О ЖЕНЩИНЕ, ЖЕНЩИНА О МУЖЧИНЕ.. Страница 31 из 54

Перейти к полной версии/Вернуться
1620 сообщений
россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

манчестер.мне кажется.что в далекой юности ты мечтал стать кем нибудь другим-космонавтом.артистом.ученым. львом яшиным--а нашел свое призвание в фермерстве.но стереотип женщины у тебя сложился в те далекие романтичные времена.и получается несовмещение--ты ищешь женщину не для фермера.будучи весьма успешным человеком в своей области.это проблема многих.не тебя одного. и для женщин она тоже характерна

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Пока в планах поиска спутницы, стоит пробел. Просто это произойти должно спонтанно, случайно. А идеальной женщины, знаю не бывает, так что буду довольствоваться тем, кого встречу.

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
Манчестер Юнайтед пишет:

Пока в планах поиска спутницы, стоит пробел. Просто это произойти должно спонтанно, случайно. А идеальной женщины, знаю не бывает, так что буду довольствоваться тем, кого встречу.

ну это ты лукавишь! такой человек как ты никогда не будет довольствоваться первой встречной! вотбы ты мою племянницу встретил.а то живет в своей италии.ездит на каком то навороченном мерседесе.а счастья нет.потому что по жизни царица. а царствовать негде.вот она бы точно не закатывала скандал.по поводу поздних приходов с работы.лиш ь бы результат материальный был на лицо.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Мне так сестра сватала свою подругу Ирландку. Все есть,а счастья заработать, не предоставилось возможности. Изучает русский язык. Я все сестру подкалывал, в Россию обычно за невестами едут, а не за нашими лешими. Оказалось, что у этой подруги корни русские, прадедушка был родом из Пскова. Нет, конечно первой встречной я довольствоваться не буду. Но знаешь, немешка, у меня есть товарищ, осетин, обрусевший. Он мне, напоминает человека, который пришел на рынок и точно знает, что купить, копается в продуктах, вещах и ни чего практически не покупает. Наверное или останется холостяком еще на неопределенный срок или найдет что то, супер пупер. Или кота в мешке. tomato

Sima

Я думаю, что человек не на картофельном поле будет искать встречу с той, которую, как ему кажется, Бог пошлёт. Люди всегда сравнивают возможных кандидатов на вторую половину, а главное прислушиваются к себе: "Она(Он)?" Удачи Вам, Манчестер Юнайтед, и на картофельном поле, и в поисках той единственной, которая не будет вмешиваться в ваши отношения с футболом и поймет, что самой главной и любимой женщиной всегда будет Ваша работа.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Sima, ну и что плохого, что я, трудоголик? Я, агрохими посвятил много времени, прошел становление фермером с 91 года, в лихие 90-е выжил, в кризис 98, выстоял, испытание благополучием меня не испортило. Что еще надо? Оставить бы, после себя какого нибудь преемника. Вот конечно задача. Невыполнимая. А к 35-40 годам, женщины обычно успокаиваются, не выясняют отношения, кто в доме хозяин, а мне и доказывать не придется. Думаю, что должна настать идиллия для меня и возможно будущей спутнице. И футбол будет смотреть со мной и болеть за мою любимую команду. В Китае, будь китайцем.

Sima

Да все замечательно! У меня такой же "китаец", и тоже с 91-го "глаза щурит". Мне все знакомо и давно освоено. Даже агрохимия.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Манчестер Юнайтед пишет:

Ангелина71, все, пишем только хорошие стихи, но позвольте из армянского репертуара, а то армяне обидятся...

Осень наступила, Падают листы.
Мне никто не нужен, Кроме Ты.

laugh laugh laugh laugh laugh laugh

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Смейся, смейся. Сегодня, чуть сердце не остановилось. Проигрывали у себя дома, на Олд Траффорд 1-3, но спасли матч 3-3. Просто валидольная игра была. Я от ЦСКА вообще не ожидал, что эта команда может показать достойную игру,а тут вон как повернулось. Я умру во время игры моей любимой команды. Надеюсь.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Манчестер Юнайтед пишет:

Смейся, смейся. Сегодня, чуть сердце не остановилось. Проигрывали у себя дома, на Олд Траффорд 1-3, но спасли матч 3-3. Просто валидольная игра была. Я от ЦСКА вообще не ожидал, что эта команда может показать достойную игру,а тут вон как повернулось. Я умру во время игры моей любимой команды. Надеюсь.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Интересно, как женщины относятся к слабостям, мужчин, типа, рыбалка, охота, домино во дворе, футбол, хоккей? А если по четвергам, баня! И чисто мужской коллектив? Вот лично мы, наверное не против похождений женщин по бутикам, наращиванию ногтей, волос.

Россия
: Томск
18.04.2009 - 02:34
: 49
vaguda пишет:
Марина Север пишет:

Vagudа,ты классный, опять насмешил...

Так не годится. Я вас уже второй раз смешу, а вы меня еще ни разу. В общем так: вот вам третий раз, но с условием, что вы если не рассмешите, то хотя бы порадуете, тем, что не будете использовать в дискуссии дешевые приемчики, да еще и из темы в тему. Договорились? А пока тот же сюжет, но в мультяшной версии:
"Мы бедные овечки,
Никто нас не пасёт,
Мы таем, словно свечки,
Кто же нас спасёт?
Спасииите несчааастных овееечек бе-бееее!"

Самое прискорбное, что я не умею смешить.Я вообще всегда придерживалась мнения, что развлекать это мужское дело, а поддерживать или не поддерживать - женское. Я бы очень хотела уметь рассказывать анектоды, но забываю их не успев до конца понять... А песенку про бедных овечек я люблю напевать с детства. Извините за приемчики, но мне кажется, что быть откровенным во всех вопросах это просто глупо. Любой чел. на форуме рисует себя, а не пишет о себе все досконально.Это как в литературе: Читать новеллы всегда увлекательней, чем документальные записи, хотя тоже не всегда... Я не оборотень,я в сущности хорошая,зла причинять или портить кому-либо настроение это не в моих интересах.хочу просто жить,радоваться жизни и общению...
А еще я там за SIMой подглядела и тоже так хочу: laugh laugh laugh laugh laugh laugh
меня эта тема тоже развлекла.
Да, кстати, не обращали внимания, что у женщин дешевый приемчик типа призыва к помощи обычно срабатывает на 100 процентов. Сильная половина человечества бросается их спасать довольно самоотверженно. За что очень уважаю!Жаль, что я уже в этом не нуждаюсь, я не имансипе и мне нравилось быть в роли бедной овечки. Это так прекрасно, когда ради тебя совершают подвиги...

Россия
: Томск
18.04.2009 - 02:34
: 49

Манчестер Юнайтед писал:Интересно, как женщины относятся к слабостям, мужчин, типа, рыбалка, охота, домино во дворе, футбол, хоккей? А если по четвергам, баня! И чисто мужской коллектив? Вот лично мы, наверное не против похождений женщин по бутикам, наращиванию ногтей, волос.

Это не слабости, это и есть жизнь.Я очень хорошо отношусь к высказыванию: будет, что вспомнить в старости! Мне кажется, что 80% женщин тоже занимаются "похождениями в баню",но по пятницам и чисто женским спетым коллективом.В футболе я ни фига не разбираюсь, как и в других видах спорта, но с удовольствием смотрю по телевизору соревнования по борьбе.Рыбалка сравнима с нашим дефиле на летнем речном пляже,Ну а насчет игр я думаю, что сейчас уже многие тетки с удовольствием режутся в биллиард(в смешанной компании) или в дурака или лото, тут уже без разницы, кто оппонент,лишь бы был,неплохо играл да еще давал выигрывать.

Я до 35 лет помимо основной работы с удовольствием пела в группе подружки и представьте просто так, только потому, что мне это нравилось.Она получала зарплату, а я удовольствие от выхода на сцену...Такое вот было хобби..
Насчет всяких там наращиваний никогда не наращивала не знаю, наверное надо попытаться, но парикмахерская точно повышает настроение и мне кажется не только женщине, но и мужчине.
Шоппинг это вообще отдельная тема.Если это только не психологическая зависимость,его можно использовать, как легкий антидепрессант, когда не очень хорошо на душе.Об этом знает каждая женщина.
Так что мы с вами очень похожи, дорогие наши мужчины!Хоть вы и прячетесь за своими суровыми масками, вы тоже как и мы тонко чувствуете, тоже боитесь отказа, так же сплетничаете и переживаете. Мы же тоже не прочь пообщаться "между нами девочками",выпить пивка под селедочку с картошечкой, при этом стараясь соблюдать нормы приличия и не нарушать общественный порядок. У мужчин в силу избыточной агрессии, очень часто невинные развлечения, заканчиваются нежелательными последствиями и только этот фактор неприемлем женщинами во всех ваших проявлениях.
Не преступайте черту, люди, и живите в свое удовольствие, доставляя радость себе и окружающим. И мне кажется вас поймут и одобрят.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Насчет мужской агрессии с тобой, Марина Север, можно поспорить. Я видел женщин в гневе, страшное зрелище. Кстати, в единственной женской колонии, в Рязанской области,Льгово. Сидят женщины и в основном по серьезным статьям, в основном убийство. Не помню статистику, но взяли кол-во мужчин аналогичной колонии и оказалось, что по серьезным статьям, с применением насилия женщины лидируют, обогнав сильный пол в три с небольшим раза.

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Я где-то читал, что матадоры тренируются перед корридами на коровах, потому что корова по сравнению с быком намного опаснее, хрен ее угадаешь, чего она в следующий момент совершит

Sima

Может быть потому, что женщины долго терпят, но если не выдерживают... Вот потому и отбывают серьезный срок по серьезным статьям - на мелочи не размениваются.

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Не из-за этого. Я неоднократно видел на тренировках и на соревнованиях девушек-дзюдоисток. Если для мужика тренировка и соревнование две большие разницы, то девка на каждой тренировке готова партнершу разорвать. Такая уж особенность. И на соревнованиях кусаться непроизвольно начинают

31.01.2009 - 14:01
: 6675

А в инете сколько ходит всякого рода видео, где девченки дерутся? Волосы клочьями выдирают, жесть... Разнять, себе дороже наверное будет. Я бы не встал между такими амазонками.

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Ну.. это еще в великом спектакле Товстоногова про Хануму звучало:
"Если женщины дерутся -
В драку лучше не встревай..."
Причем, зачастую как у женщин бывает... как у крокодилов. сожрет, а потом горючими слезами плачет)))

31.01.2009 - 14:01
: 6675

– Не спешите предлагать руку и сердце, вдруг возьмёт?!
А потом будет Вам же пенять: "Какой ты безрукий!", "Какой ты
бессердечный!".

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Манчестер Юнайтед пишет:

А в инете сколько ходит всякого рода видео, где девченки дерутся? Волосы клочьями выдирают, жесть... Разнять, себе дороже наверное будет. Я бы не встал между такими амазонками.

Ага лучше руками помахать, помним, помним.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Лилия! А помните, как в мультяшке, про Крошку Енота? Назывался, Кто живет в пруду?
Как он сказал!- У! Да у него палка, да побольше моей!

Sima

Крокодил плачет когда голодный видит жертву. У него на морде железы, которые выделяют фермент перед едой. "Крокодиловы слёзы" - они перед желаемым событием.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Допустим, женщина решила купить себе кофточку, она должна сначала поплакать? Вот как раз зачастую и бывает, поплакала, мужчина, как истинный джентльмен, не выносит, когда его женщина мучается, выдает нужную сумму и снова в семье наступает затишье. Крассс сс ота!

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Манчестер Юнайтед пишет:

Лилия! А помните, как в мультяшке, про Крошку Енота? Назывался, Кто живет в пруду?
Как он сказал!- У! Да у него палка, да побольше моей!

Так ить мир, дружбу, жвачку предлагали Вам. dntknw

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535
Sima пишет:

Крокодил плачет когда голодный видит жертву. У него на морде железы, которые выделяют фермент перед едой. "Крокодиловы слёзы" - они перед желаемым событием.

Я всегда подозревал, что крокодил и женщина это два разных зверя))))

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Судья:
- Вы утверждаете, что Ваш муж, который еле стоит на костылях, Вас избил?
- Видите ли, до того, как он начал меня избивать, он еще не стоял на костылях.

Россия
: Томск
18.04.2009 - 02:34
: 49

Под "мужской агрессией" я понимаю наличие тестостерона в крови.При любом активном мероприятии его количество резко увеличивается, что повышает риск совершения необдуманных поступков. А свое "мужское начало" не всякий представитель сильной половины человечества может вовремя проконтролировать: если в баню в Москве,значит очнемся в Питере; или, вечером корпоративка с друзьями, а утром кофе в постели сослуживицы...а бедная жена обрывает телефоны друзей, больниц и моргов...

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Манчестер Юнайтед пишет:

Допустим, женщина решила купить себе кофточку, она должна сначала поплакать? Вот как раз зачастую и бывает, поплакала, мужчина, как истинный джентльмен, не выносит, когда его женщина мучается, выдает нужную сумму и снова в семье наступает затишье. Крассс сс ота!

Но затишье это не надолго.(Жадность - лучшее средство от женщин.)шутка

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Каскадер — киноактеру:
— Привет, я ваш новый дублёр. Я буду подменять вас в эпизодах, связанных с риском для жизни.
— ОК. Для начала поезжайте ко мне домой и расскажите моей жене, где я был прошлой ночью.

Тема закрыта