Вы здесь

МУЖЧИНА О ЖЕНЩИНЕ, ЖЕНЩИНА О МУЖЧИНЕ.. Страница 23 из 54

Перейти к полной версии/Вернуться
1620 сообщений
31.01.2009 - 14:01
: 6675

Старался быть корректным, не заметил где спошлил. Наверное где то пролетело мимо.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Во схлеснулись, хоть к Соловьеву на ринг отправляй. scratch_one-s_head

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

Нам и тут не плохо!!
У нас своя Коррида clap tomato

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Иван, нет сейчас ринга у Соловьева на НТВ. Уже не актуален считают. А мне его передача нравилась. А тема все, себя исчерпала. Так, у некоторых особей переход на личности и усе. Слабоваты оказались оппоненты. Мне бы таких на рынки Рязани, в качестве торговок, может там они бы себя реализовали?

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
Манчестер Юнайтед пишет:

Иван, нет сейчас ринга у Соловьева на НТВ. Уже не актуален считают. А мне его передача нравилась. А тема все, себя исчерпала. Так, у некоторых особей переход на личности и усе. Слабоваты оказались оппоненты. Мне бы таких на рынки Рязани, в качестве торговок, может там они бы себя реализовали?

Сан Саныч dri

Россия
: Самарская обл., с. Александровка
11.05.2009 - 12:16
: 805

один мой друг написал "маленький рецепт, большего счастья".. мне он очень нравится и я согласна с ним абсолютно... от себя добавлю, что нужно быть людьми прежде всего. любить друг друга... ситуации в жизни бывают очень разные и их нужно учится вместе преодолевать если вы семья... нужно учится, и понимать, что человек рядом с тобой тоже идет по той же дороге и тоже, учится, как и ты сам...
собственно, рецепт:
"Доверяйте друг другу. Для этого не давайте поводов для появления между вами сомнений и тайн, делитесь всем и учитесь уступать.
Никогда не врите. Пусть, правда и горька. Горький шоколад - лучшее лекарство от депрессии, а ложь, как бы сладка она не была, со временем становится только острее и рано или поздно нанесёт глубокую, не заживаемую рану.
Умейте признавать свои ошибки и просить за них прощения. Не пользуйтесь пословицей "Лучшая защита-нападение", в личной жизни вы так рано или поздно окончательно потеряете доверие к себе. Не требуйте понимания. Ни один человек не сможет вас до конца правильно понять... Требуйте от себя откровения, и тогда к вам придет и доверие со стороны окружающих, и, возможно, тогда вас станут лучше понимать... Естественно нет необходимости быть со всеми откровенным, здесь я говорю об отношении между двумя людьми, которые уже признались в любви друг другу и не теряли убеждения в этом.
Любите. Не забывайте всё лучшее, что у вас было и что есть.
Не скрывайте эмоций и чувств. Так вы сможете совершенствоваться в отношениях друг с другом, переходить на новые уровни и открывать большие возможности во всём, что вас окружает.
Если понятие "доверие" потеряет всякую актуальность для вас (т.е. вы научились друг другу доверять на все 100), тогда знайте, вы на верном пути и рядом с вами именно тот человек, с которым нужно строить планы на будущее.
Будьте счастливы!"

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Привет Demosfen, а мужчины не против, не забывать лучшее, что у вас было. Но понимаете в чем дело, проходит время и то, что было лучшее с годами Ж, забывается, появляются какие то требования, М должен чем то пожертвовать. Доказывать свою любовь или значимость через какие то шмотки, вещи, машины и т.д. Мужчине по большому счету абсолютно ни чего не нужно. Зачем ему семь колец на одну руку или двадцать пять платьев? Эмоции, доверие, чувства... Слишком многое значило в юношестве и забывается, после нескольких лет совместной жизни.

Россия
: Самарская обл., с. Александровка
11.05.2009 - 12:16
: 805

:D 7 колец? да уж.. это даже мне трудно понять :) но я человек аскетического склада :) у меня вообще колец нет и я об этом не успеваю задуматься!
Кольца и т.п. обычно женщине нужны чтобы любимому угодить... хорошо выглядеть.. ну или если любимого нет, то для уверенности в себе хороший внешний вид нужен.. но во всем должна быть мера :) я думаю когда человек начинает терять чувство меры, это своего рода болезнь... любимому человеку в таких случаях нужно помочь "выздороветь"... но! не все методы в борьбе с т.н. "болезнью" хороши.... сказать: "нет! я не куплю тебе этого потому что не хочу!" это не метод... нужно хотя бы попробовать объяснить человеку.. что тяжело заработать денег, что тебя не хватает, что деньги нужны для чего-то более важного..что это нужно отложить по таким-то и таким-то причинам... это конечно если любишь человека... но когда человек, даже после всех попыток помочь ему и объяснить, отказывается понимать и продолжает стоят на своем, конечно уже ничего не поделаешь... нужно или смиряться или уходить.. иногда нужно и покричать, и по скандалить, иногда нужно просто поговорить... люди могут друг друга понять если любят..

мужчины тоже часто бывают очень скупы... это не секрет... некоторые даже на самых простых вещах экономят... и даже когда жена работает, все равно экономят и терроризируют ее, зачем ты купила лишнюю ночную сорочку дочери или еще что-то в этом роде...
если нет любви и понимания, если нет уважения и сочувствие между людьми, и если нет разума, то тогда и появляются скупые мужья и расточительные жены...

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Манчестер Юнайтед пишет:

Привет Demosfen, а мужчины не против, не забывать лучшее, что у вас было. Но понимаете в чем дело, проходит время и то, что было лучшее с годами Ж, забывается, появляются какие то требования, М должен чем то пожертвовать. Доказывать свою любовь или значимость через какие то шмотки, вещи, машины и т.д. Мужчине по большому счету абсолютно ни чего не нужно. Зачем ему семь колец на одну руку или двадцать пять платьев? Эмоции, доверие, чувства... Слишком многое значило в юношестве и забывается, после нескольких лет совместной жизни.

Кольца, шубки- нам не помешают clap
Быть прекрасными,теплыми,нежными и заботливыми))

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Demosfen пишет:

один мой друг написал "маленький рецепт, большего счастья".. мне он очень нравится и я согласна с ним абсолютно... от себя добавлю, что нужно быть людьми прежде всего. любить друг друга... ситуации в жизни бывают очень разные и их нужно учится вместе преодолевать если вы семья... нужно учится, и понимать, что человек рядом с тобой тоже идет по той же дороге и тоже, учится, как и ты сам...
собственно, рецепт:
"Доверяйте друг другу. Для этого не давайте поводов для появления между вами сомнений и тайн, делитесь всем и учитесь уступать.
Никогда не врите. Пусть, правда и горька. Горький шоколад - лучшее лекарство от депрессии, а ложь, как бы сладка она не была, со временем становится только острее и рано или поздно нанесёт глубокую, не заживаемую рану.
Умейте признавать свои ошибки и просить за них прощения. Не пользуйтесь пословицей "Лучшая защита-нападение", в личной жизни вы так рано или поздно окончательно потеряете доверие к себе. Не требуйте понимания. Ни один человек не сможет вас до конца правильно понять... Требуйте от себя откровения, и тогда к вам придет и доверие со стороны окружающих, и, возможно, тогда вас станут лучше понимать... Естественно нет необходимости быть со всеми откровенным, здесь я говорю об отношении между двумя людьми, которые уже признались в любви друг другу и не теряли убеждения в этом.
Любите. Не забывайте всё лучшее, что у вас было и что есть.
Не скрывайте эмоций и чувств. Так вы сможете совершенствоваться в отношениях друг с другом, переходить на новые уровни и открывать большие возможности во всём, что вас окружает.
Если понятие "доверие" потеряет всякую актуальность для вас (т.е. вы научились друг другу доверять на все 100), тогда знайте, вы на верном пути и рядом с вами именно тот человек, с которым нужно строить планы на будущее.
Будьте счастливы!"

Здоровско! Вот бы так в жизни..

Россия
: Самарская обл., с. Александровка
11.05.2009 - 12:16
: 805

Ангелина71: laugh super

Россия
: Самарская обл., с. Александровка
11.05.2009 - 12:16
: 805
Ангелина71 пишет:
Demosfen пишет:

один мой друг написал "маленький рецепт, большего счастья".. мне он очень нравится и я согласна с ним абсолютно... от себя добавлю, что нужно быть людьми прежде всего. любить друг друга... ситуации в жизни бывают очень разные и их нужно учится вместе преодолевать если вы семья... нужно учится, и понимать, что человек рядом с тобой тоже идет по той же дороге и тоже, учится, как и ты сам...
собственно, рецепт:
"Доверяйте друг другу. Для этого не давайте поводов для появления между вами сомнений и тайн, делитесь всем и учитесь уступать.
Никогда не врите. Пусть, правда и горька. Горький шоколад - лучшее лекарство от депрессии, а ложь, как бы сладка она не была, со временем становится только острее и рано или поздно нанесёт глубокую, не заживаемую рану.
Умейте признавать свои ошибки и просить за них прощения. Не пользуйтесь пословицей "Лучшая защита-нападение", в личной жизни вы так рано или поздно окончательно потеряете доверие к себе. Не требуйте понимания. Ни один человек не сможет вас до конца правильно понять... Требуйте от себя откровения, и тогда к вам придет и доверие со стороны окружающих, и, возможно, тогда вас станут лучше понимать... Естественно нет необходимости быть со всеми откровенным, здесь я говорю об отношении между двумя людьми, которые уже признались в любви друг другу и не теряли убеждения в этом.
Любите. Не забывайте всё лучшее, что у вас было и что есть.
Не скрывайте эмоций и чувств. Так вы сможете совершенствоваться в отношениях друг с другом, переходить на новые уровни и открывать большие возможности во всём, что вас окружает.
Если понятие "доверие" потеряет всякую актуальность для вас (т.е. вы научились друг другу доверять на все 100), тогда знайте, вы на верном пути и рядом с вами именно тот человек, с которым нужно строить планы на будущее.
Будьте счастливы!"

Здоровско! Вот бы так в жизни..

да...это от нас самих только и зависит..... один мудрый человек сказал очисться сам и вокруг тебя очистятся сотни... так же и с близкими людьми я думаю...

31.01.2009 - 14:01
: 6675

- Доктор, в последнее время я очень озабочен своими умственными способностями, - жалуется пациент психиатру.
- А в чем дело? Каковы симптомы?
- Очень тревожные: все, что говорит моя жена, кажется мне разумным…

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

Вот с доверием как раз,все время что то не так)
Я уже думаю,что оно вообще есть?

Россия
: Самарская обл., с. Александровка
11.05.2009 - 12:16
: 805

а без доверия, веры друг другу вообще ничего посроить нельзя... :( а уж тем более крепкой семьи...

Россия
: Самарская обл., с. Александровка
11.05.2009 - 12:16
: 805
Манчестер Юнайтед пишет:

- Доктор, в последнее время я очень озабочен своими умственными способностями, - жалуется пациент психиатру.
- А в чем дело? Каковы симптомы?
- Очень тревожные: все, что говорит моя жена, кажется мне разумным…

не красивый анекдот... что Вы хотели сказать им?
если женщины не разумны, то зачем ждать от них разумных решений? или если не ждать даже, то уж пора как должное их неразумность принимать?
ну а если, наоборот, то здесь не смысла :) ну или он наконец-то начал понимать о чем она говорит! :D

31.01.2009 - 14:01
: 6675

А как вы относитесь к высказыванию:"Выслушай женщину и сделай наоборот?"

РОССИЯ
: Красноармейск МО
19.08.2009 - 21:55
: 123

Доверие -доверие рождает Доверие доверием живёт И если хоть один не доверяет Доверие когда-нибудь умрёт

Россия
: Самарская обл., с. Александровка
11.05.2009 - 12:16
: 805

никак! :) честно.. это дело каждого :) я поступаю так как считаю разумным! если мнение мужчины разумно, я последую ему,если мнение женщины разумно, последую ему соответственно, пол мне не важен :) главное чтобы все было целесообразно!
а вообще прикольное высказывание :) выходит мужчина не знает как ему поступать, только когда женщина скажет ему, он поймет что делать: - наоборот! :D
а умной женщине пожалуй стоит в таком случае говорить мужчине не то что она хочет, а - наоборот :)

Россия
: Самарская обл., с. Александровка
11.05.2009 - 12:16
: 805
Корсаков В. пишет:

Доверие -доверие рождает Доверие доверием живёт И если хоть один не доверяет Доверие когда-нибудь умрёт

да... точно :(

31.01.2009 - 14:01
: 6675
Demosfen пишет:

никак! :) честно.. это дело каждого :) я поступаю так как считаю разумным! если мнение мужчины разумно, я последую ему,если мнение женщины разумно, последую ему соответственно, пол мне не важен :) главное чтобы все было целесообразно!
а вообще прикольное высказывание :) выходит мужчина не знает как ему поступать, только когда женщина скажет ему, он поймет что делать: - наоборот! :D
а умной женщине пожалуй стоит в таком случае говорить мужчине не то что она хочет, а - наоборот :)

Хитра аа! thank_you

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
Demosfen пишет:

.......я поступаю так как считаю разумным! если мнение мужчины разумно, я последую ему,если мнение женщины разумно, последую ему соответственно,.............

Demosfen Вы наверное ясновидящая если всегда знаете как поступить. У меня вопрос - я фермер уже 17 лет, тем чего я достиг доволен, дело за малым - нужно все достигнутое прописать в документах. И вот на моем жизненном пути становится чиновник областного уровня, и блокирует мне оформление документов. Обойти его никак не получается. Все выливается в копеечку. Я готов за идею идти до последнего! А жена требует бросить все идти на другую работу , обеспечивать материальное благополучие семьи (любая другая мне не по душе). Какому мнению Вы последуете? wacko2

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450

Муж и жена лежат в постели. Муж спрашивает:
- Дорогая, ты веришь что после смерти люди превращаются в пыль?
- Конечно, верю.
- Представляешь, у нас под кроватью пара покойников...
....
Так умные мужчины намекают на то, что в доме необходимо прибраться. Или когда жена просит бриллиант: "Лилию золотить - только портить"

Россия
: Самарская обл., с. Александровка
11.05.2009 - 12:16
: 805
Иван Золотарь пишет:
Demosfen пишет:

.......я поступаю так как считаю разумным! если мнение мужчины разумно, я последую ему,если мнение женщины разумно, последую ему соответственно,.............

Demosfen Вы наверное ясновидящая если всегда знаете как поступить. У меня вопрос - я фермер уже 17 лет, тем чего я достиг доволен, дело за малым - нужно все достигнутое прописать в документах. И вот на моем жизненном пути становится чиновник областного уровня, и блокирует мне оформление документов. Обойти его никак не получается. Все выливается в копеечку. Я готов за идею идти до последнего! А жена требует бросить все идти на другую работу , обеспечивать материальное благополучие семьи (любая другая мне не по душе). Какому мнению Вы последуете? wacko2

продолжать свою работу фермера, конечно. начинать все с нуля, это оооооооооочень тяжело! особенно сейчас! И особенно в другой сфере! + человеку такого склада как мы с Вами (т.е. любящего работу на ферме).
Ваше дело сейчас приносит Вашей семье благополучие? что не нравится чиновнику, что-то не законно? если у Вас все чисто, можно попробовать через суд, если нет, то наверное можно как-то это решить? я думаю, проще утрясти какие-то моменты в уже организованном деле, чем все с начало начинать! тем бо, что фермерство приветствуется сейчас в отличии от всего остального... да и понимаю Вас прекрасно, я тоже без этого не могу и ничего другого мне не нужно! Жизнь-то не вечная, чтобы все время с начала начинать!

к сожалению я не ясновидящая... :) если бы я всегда знала как мне поступать, я бы уже правила миром наверное! :D (шучу)
я ж не говорила что всегда поступаю правильно, просто я следую тому, что считаю разумным :) и мне не важно кто этого мнения еще придерживается, мужчины или женщины :) вот и все, что я имела в виду :)

Россия
: Самарская обл., с. Александровка
11.05.2009 - 12:16
: 805
Манчестер Юнайтед пишет:

Хитра аа! thank_you

:D да, это я так...болтаю... размышляю... а на деле я совершенно бесхитростна! :)

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
Demosfen пишет:
Манчестер Юнайтед пишет:

Хитра аа! thank_you

:D да, это я так...болтаю... :) ........

Видиш Манчестер - женщина есть женщина. А отвечать в конечном итоге за все происходящее - нам. yes3

Россия
: Самарская обл., с. Александровка
11.05.2009 - 12:16
: 805
Иван Золотарь пишет:
Demosfen пишет:
Манчестер Юнайтед пишет:

Хитра аа! thank_you

:D да, это я так...болтаю... :) ........

Видиш Манчестер - женщина есть женщина. А отвечать в конечном итоге за все происходящее - нам. yes3

когда мужчина женится, он берет на себя ответственность за женщину! ;) и не надо сопротивляться эту порядку! так люди тысячелетиями жили! из того что на женщин переложили ответственность частично еще ничего хорошего не получилось! ИМХО!

Россия
: Самарская обл., с. Александровка
11.05.2009 - 12:16
: 805

я думаю, что хорошая жена не может постоянно решения принимать в семье... главой мужчина должен быть. от того что женщина не будет принимать решений, она ничего не потеряет, а мужчина просто начнет меняться и угасать..перестанет быть собой, потеряет мужские качества, а это очень плохо! потому как мы, мужчины и женщины вместе потому что нуждаемся в противоположности себя! в женщине и без того много женских качеств, что бы рядом с ней был похожий на нее саму мужчина... женщина поддерживает мужчину морально, создает уют и покой в доме, может дать совет если мужчина в нем нуждается, может поговорить и подумать вместе с мужчиной, над вопросом который необходимо решить, но решение должен он сам принимать... я так думаю... иначе все получается как-то не так... даже если мужчина не прав, женщина не должна идти на перекор до такой степени, что придется рушить семью.... это ужасно...

Лариса Геннадьевна

Есть, все-таки, еще женщины в русских селениях!...

31.01.2009 - 14:01
: 6675


К тем папиным дочкам, которые похожи на дядю Колю Валуева, хочу еще одну выложить. Уж больно хороша.

Тема закрыта