Вы здесь

МУЖЧИНА О ЖЕНЩИНЕ, ЖЕНЩИНА О МУЖЧИНЕ.. Страница 54 из 54

Перейти к полной версии/Вернуться
1620 сообщений
31.01.2009 - 14:01
: 6675

Сто процентов, жизнь будет развеселая, точнее не забалуешься. Отработают по полной. А если еще некуда бежать, тогда совсем кранты. А как вы, дорогие Ж, относитесь к приходящим женам? Допустим иногда встречаться, иногда вместе спать, иногда вместе где нибудь отдыхать? Но друг на друга не иметь права, не претендовать?

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
Манчестер Юнайтед пишет:

А как вы, дорогие Ж, относитесь к приходящим женам? Допустим иногда встречаться, иногда вместе спать, иногда вместе где нибудь отдыхать? Но друг на друга не иметь права, не претендовать?

Нормально отношусь к этому, но, только в том случае, ежели пока или вообще человеку не удалось встретить настоящую любовь. Кстати, Манчестер Юнайтед, Вы писали " Влюблённость проходит, любовь - тем более" - не соглашусь совсем, потому как, если это любовь, то, она не проходит, а, если проходит, то она не была любовью.
Каждому, конечно, своё, но, чем жить с нелюбимым человеком, или из уважения, или из-за чего-то там ещё, лучше, иметь приходящую жену ( мужа). Да, это ни к чему не обязывает, оба имеют возможность встречаться друг с другом, когда имеют на это настроение, желание и время.
В данной ситуации, главное встретить человека, который реально будет разделять с тобой именно такие взгляды на жизнь ( чтоб потом не попёрли собственнические инстинкты, ревность, обиды, претензии и тому подобное) , - а это тоже непросто. Получаются этакие друзья-любовники в одном флаконе. А вообще, считаю, что такие отношение очень даже имеют право на существование, и для некоторых были бы очень удобны.

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

Она отдалась без упрека,
Она целовала без слов.
- Как темное море глубоко,
Как дышат края облаков!

Она не твердила: "Не надо",
Обетов она не ждала.
- Как сладостно дышит прохлада,
Как тает вечерняя мгла!

Она не страшилась возмездья,
Она не боялась утрат.
- Как сказочно светят созвездья,
Как звезды бессмертно горят!
( Константин Бальмонт).

Россия
: Челябинская обл, г.Копейск.
27.02.2010 - 21:18
: 11122

А как вы, дорогие Ж, относитесь к приходящим женам? Допустим иногда встречаться, иногда вместе спать, иногда вместе где нибудь отдыхать? Но друг на друга не иметь права, не претендовать?
Очень многие мужчины буквально грезят о таких отношениях. Очень удобная женщина! Для вас, мужчины, просто идеал. А для женщин, это один из шансов найти спутника жизни, "повстречаюсь, глядишь и сложится", так обычно они и рассуждают. Они тоже хотят счастья, пусть хоть такого. У меня подруга на данном этапе отношений. Уж ему-то все удобно, просто класс, встретились, отдохнули и никаких претензий. А она надеется, бедняжка. И от таких встреч она не в особом восторге, потому что у него отношение к этому совсем другое: никаких претензий друг к другу. По мне, так это гнилой мужик, он просто пользуется бабой, вот и все.

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

Вот самое поганое нарваться в данной ситуации на партнёра, который рассуждает, как Ваша подруга. А на что надеется Ваша подруга? И почему она бедняжка? Если она не в восторге от таких встреч, то зачем продолжает встречаться? И, почему Вы считаете, что это мужик гнилой, если Ваша подруга позволяет собой пользоваться, а он, в свою очередь, честно озвучил своё отношение к этим встречам: " никаких претензий друг к другу"?
Кстати, не только для мужчинам удобны подобные отношения.

02.03.2010 - 22:57
: 1302
Манчестер Юнайтед пишет:

Сто процентов, жизнь будет развеселая, точнее не забалуешься. Отработают по полной. А если еще некуда бежать, тогда совсем кранты. А как вы, дорогие Ж, относитесь к приходящим женам? Допустим иногда встречаться, иногда вместе спать, иногда вместе где нибудь отдыхать? Но друг на друга не иметь права, не претендовать?

Разве это кранты - романтика! cry

Иногда всё это , блин заманчиво..... agree

Не иметь права, правильно, - без суда и следствия, и секшен революшен!!! ya

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Osa, полностью разделяю твою точку зрения на эту проблему, точнее на такого рода отношения. Жук, почему то однобоко увидела в этих отношениях роль мужчины. А если женщина занята своей карьерой и мужчина все ждет, когда она подумает о семье, а он уже столько вложил тепла и сил, я не говорю про финансы, это не что, в их отношения? А ваша подруга могла бы сразу, в начале пути, расставить все точки над и. Чем дальше, тем сложнее разорвать.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Манчестер Юнайтед пишет:

А как вы, дорогие Ж, относитесь к приходящим женам? Допустим иногда встречаться, иногда вместе спать, иногда вместе где нибудь отдыхать? Но друг на друга не иметь права, не претендовать?

То что Вы ищите называется либо гейша, либо куртизанка. Там ни обязательств, ни дитей, ни халатов старых, и т.д. Вывод не только из этого сообщения. Деньги у Вас есть, если не врете, то не жадный. Вперед. Это тоже вариант.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
жук пишет:

Очень многие мужчины буквально грезят о таких отношениях. Очень удобная женщина! Для вас, мужчины, просто идеал. А для женщин, это один из шансов найти спутника жизни, "повстречаюсь, глядишь и сложится", так обычно они и рассуждают. Они тоже хотят счастья, пусть хоть такого. У меня подруга на данном этапе отношений. Уж ему-то все удобно, просто класс, встретились, отдохнули и никаких претензий. А она надеется, бедняжка. И от таких встреч она не в особом восторге, потому что у него отношение к этому совсем другое: никаких претензий друг к другу. По мне, так это гнилой мужик, он просто пользуется бабой, вот и все.

Позвольте сказануть.А ваша подруга фригидна?Интересно и как она ему вооще нравится?
В юности у всех идет такой этап в отношениях ,ну разве что иногда без секса.

Я тоже присоединяюсь что такие отношения честны и удобны,супружество это призвание и не у всех оно развито,тем не менее это не трагедия.Ни кто ведь не насилует.... 

 

Россия
: Челябинская обл, г.Копейск.
27.02.2010 - 21:18
: 11122

Ребята, да не фригидна она, нравится ей этот мужчина, вот и все. Хорошо ухаживает, в сексе хорош, только жениться не хочет. А вот так, чтоб приходила, уходила удобно ему. Да еще и щей наварит, котлет нажарит. Полуфабрикаты ему надоедают, домашнего хочется. А почему мне ее жаль? Да потому что бабе уже за 35, а семьи нет. Вот и пошла она на такие отношения, рассуждая "а вдруг получится?" и надеясь, что все сложится. Это нам с вами хорошо рассуждать, у нас мужья есть, дети, а ей каково? тут на все пойдешь, чтоб женское счастье поймать. Об ошибках, это другой разговор.
А по мне, так это потребительские отношения между мужчиной и женщиной, ни о каких чувствах здесь речи нет. Поэтому и не обязаны ничем друг другу. Я против таких отношений.

02.03.2010 - 22:57
: 1302

Какая разница что ей за 35, если хочет замуж , уважать себя надо в первую очередь. Я в свои 43 в жизни не опущусь до того что бы строить иллюзорные планы на мужика который хочет за счёт меня получить удовольствие от жизни . А пользоваться - ваша подруга так-же им пользуется раз ей с ним в чём-то хорошо, вот пусть и не заморачивается с замужеством а побольше снимет с этого товарища для себя любимой , а потом глядишь и найдётся тот настоящий прынц! pie air_kiss

02.03.2010 - 22:57
: 1302
Лилия пишет:
Манчестер Юнайтед пишет:

А как вы, дорогие Ж, относитесь к приходящим женам? Допустим иногда встречаться, иногда вместе спать, иногда вместе где нибудь отдыхать? Но друг на друга не иметь права, не претендовать?

То что Вы ищите называется либо гейша, либо куртизанка. Там ни обязательств, ни дитей, ни халатов старых, и т.д. Вывод не только из этого сообщения. Деньги у Вас есть, если не врете, то не жадный. Вперед. Это тоже вариант.

А вы вся такая честная, правильная невинной замуж вышли , ни одного мужика кроме мужа - пока. Значит все остальные которые после первой встречи не бегут в загс бляди. А дети и старые халаты далеко не для всякой женщины последнее счастье в жизни , могу Вас просветить что существует масса других интересов , правда если женщина не обделена интелектом.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Людей тянет друг к другу не из-за котлет!?Я выходя замуж ,частично ничего не умела.Да и теперь мой муж мяско так готовит что пальчики оближешь...
35 не повод для уныния,а себя надо любить и уважать в хорошем смысле слова.И вообще женщина не должна забывать ни на миг что она женщина,у меня куча свиней,куры,гуси,козы, огород и я регулярно меняю прическу,делаю маникюр и педикюр(сама) в свои 37 мой вес 60 кг при росте 162см,а если бабоньки вы распустили нюни в 35 ясно что здоровый флирт,и "горячие взгляды" вам не светят!
Б....ь эта такой сорт баб что чисто торгуют телом ,не путайте божий дар с яичницой!
Главное девчоки это ЛЮБОВЬ!!Когда она есть тогда все по фиг....

02.03.2010 - 22:57
: 1302

М .Ю как вы считаете сексуальность женщины первостепенна в завязывающихся отношениях для мужчины.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Конечно Liliya L, на начальном этапе развития отношений, сексуальность одна из характеристик, на которую мужчина обязательно обращает внимание.Но следующей характеристикой, должно быть, наличие ума. Иначе будь хоть гипер сексуальная, но глупая, мужик по любому сбежит.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Liliya L пишет:

А вы вся такая честная, правильная невинной замуж вышли , ни одного мужика кроме мужа - пока. Значит все остальные которые после первой встречи не бегут в загс бляди. А дети и старые халаты далеко не для всякой женщины последнее счастье в жизни , могу Вас просветить что существует масса других интересов , правда если женщина не обделена интелектом.

Я замуж выходила в 35 лет с двумя детьми. Прожили полгода. На данный момент незамужем.
Куртизанка или гейша это не блядь, это немного другой уровень (это и об уроне интелекта).
А дети для меня это счастье - это однозначно. Причем очень большое, самое большое счастье. Хотя возможно я не самый хороший родитель.

Просвящать меня ненадо, спасибо не утруждайтесь.
Ненадо реагировать очень остро на то, что сказано не Вам и не в Ваш адрес.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Ну вот женщины для вас, что бы немного остыть.

Женщины живут дольше мужчин, потому что у них нет жён.
Бескорыстная любовь существует. Особенно к добрым, веселым и щедрым мужчинам.
-Женщины очень коварны! Вчера одна моя знакомая, например, говорит,
что ушибла ногу. Начинаешь осматривать - никаких ушибов. Но уже поздно...
Каждую женщину в жизни мучают два вопроса:
1. Как найти мужчину своей мечты?
2. Что потом с этим подлецом делать?
- Ой! Ну какие эти мужики сволочи, ни одной юбки не пропускают!
- Не скажи, мой муж не такой! Будет рядом с голой женщиной лежать - и не
прикоснется.
- Рассказывай сказки!
- Да я по себе знаю!

Россия
: Челябинская обл, г.Копейск.
27.02.2010 - 21:18
: 11122

Манчестер Юнайтед, откуда такая ненависть к женщинам? Для вас они все плохие, все коварные, мужиками крутят, вертят как хотят. Каков мужчина, такая и женщина с ним рядом. Какую он заслуживает, такую и имеет. Вот и весь расклад. А мужчину своей мечты женщина беречь будет и подлецом уж никогда не назовет. Только ласка и только нежность, на что вы, мужчины уж очень податливы.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Вы в моем предыдущем посте увидели ненависть к женщинам? Вы читаете между строк или вам кто то нашептал что то про меня?

Россия
: Челябинская обл, г.Копейск.
27.02.2010 - 21:18
: 11122

нет, я внимательно все ваши посты прочитываю, вот и пришла к такому выводу, не любите вы женщин, обижены на них, иначе бы такую тему не создали.

larissimo

МЮ, никто не шептал, просто между строк все проглядывает :)))

Такую тему на здоровую голову никто не создаст :))

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Лора, точно. Когда создавал эту тему температура у меня была и горячка. Теперь просветление наступило. Может закроем тогда ее? Уважаемый г-н Редактор, прошу закрыть данную тему ибо исчерпала она себя и права на существование не имеет.

larissimo

Да, редактор, хорошего - по множку! laugh laugh laugh
(по сути, все подтемы этой темы уже есть в открытом виде - хоть "ярмарка", хоть о политике, хоть о нравах...)

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Манчестер Юнайтед пишет:

Лора, точно. Когда создавал эту тему температура у меня была и горячка. Теперь просветление наступило. Может закроем тогда ее? Уважаемый г-н Редактор, прошу закрыть данную тему ибо исчерпала она себя и права на существование не имеет.

Шо це таке?)) Нормальная здоровая тема,здоровее всех других и к тому же вечная))

18.03.2010 - 17:12
: 3505

cry а дело в том, что не смогли мы убедить МЮ ,что любим мужчин не только за деньги, ковырялся он в красавицах, а они чё то такие корыстные все оказались. dri

02.03.2010 - 22:57
: 1302

laugh А вы все бескорыстныё! Или мордой не вышли для корысти! А М.Ю нормальный человек и ничего подобного про женшин он здесь не писал. А если вы с больной головы читаете между строк, сочувствую!!! sos Просто М.Ю ищет не чурку деревянную а человека, в чём лично я его сильно поддерживаю. СЧАСТЬЯ ВАМ ЖЕНЩИНЫ!!!!! laugh laugh laugh

18.03.2010 - 17:12
: 3505

не место корысти в отношениях между любящими людьми ,.может в чём то другом. и , дорогая , кто же сомневается в нормальности МЮ?тут Вы слегка перебрали ,лично я очень его уважаю .Пусть он ищет человека ,а ещё лучше если он встретит(а он обязательно встретит)женщину которая согреет его сердце,и не надо про какие то больные головы, Вас же никто не оскорблял? откуда же столько злобы? hi

02.03.2010 - 22:57
: 1302
Galina777 пишет:

откуда же столько злобы? hi

Дураков не люблю. hi

01.04.2008 - 04:00
: 19603

По просьбе автора.

Тема закрыта