Вы здесь

МУЖЧИНА О ЖЕНЩИНЕ, ЖЕНЩИНА О МУЖЧИНЕ.. Страница 30 из 54

Перейти к полной версии/Вернуться
1620 сообщений
31.01.2009 - 14:01
: 6675

Как и обещал,для вас, женщины накидал несколько анекдотов про свекровок, в разделе"Фермерские анекдоты".
А по поводу платить или не платить биологическому папе? Это всего лишь деньги, вы ему не даете частицу себя. Наверное надо платить. Ну во первых, он способствовал тому, что вы появились на свет. Во вторых он сейчас нуждается в деньгах, не уподобайтесь своему папаше в молодости. Иначе получится бумеранг.

Россия
: Томск
18.04.2009 - 02:34
: 49

Mikola, спасибо за поддержку. Именно то, что Вы написали мне и хотелось услышать.Жаль, что люди так спокойно переступают через тех, кого они должны любить и беречь просто потому, что они есть. Как можно использовать в своих целях своих детей, свою кровь,продолжение себя?
На самом деле я не до конца рассказала свою историю:я простила отца. Особой близости между нами нет, но мы общаемся и по мере возможности я его поддерживаю.Он не плохой, а просто слабый и бесхарактерный человек, который ни на что растратил свою жизнь.Мне его жаль...

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Дартаньян, я стреляла не в вас, я стреляла в лошадь... (с).

Sima

И кто в данном случае лукавит?

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Вспомните фильм, разумеется, Миледи

Россия
: Ульяновск
15.04.2009 - 17:51
: 207
Sima пишет:

У всех женщин в семье эта проблема - делать то, что надо, а потом то, что хочется. Но на то, что хочется не остается ни сил, ни времени.
Где-то прочитала что у американки жизненные приоритеты выстраиваются в таком порядке: Я, муж, дети. У россиянки: дети, муж, Я.

А по поводу престарелого изгулявшегося папаши трудно что-то советовать. Просто отвергнув его Вы становитесь на него похожей, ведь он когда-то бросил так же вас. Ну платите ему по 800 руб. - это те же его 8р.

А почему она должна содержать его, зато что он сунул, получил удовольствие, вынул и убежал. Почему в этом мире мы не платим за свои грехи, так вот сейчас он пускай, в этом мире, почувствует что значит быть брошенными и ни кому не нужным. И не надо давить на совесть и мораль. Ее совесть и мораль это растить детей, дать им образованиеи и помогать тем кто не бросил ее в трудное время.

Россия
: Томск
18.04.2009 - 02:34
: 49

Vagudа,ты классный, опять насмешил...
Sima, без легкого лукавства жизнь не так интересна!
Сергей73, я тоже так дого думала, пока не осознала, что он все-таки мой отец... Как ни странно, дети очень часто прощают своим родителям то, что иногда простить невозможно...
Многие ребятишки из детских домов мечтают вернуться к родителям, хотя их лишили родительских прав за пьянку,побои,морение голодом и т. д.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Несколько лет назад в Казанском интернате зимой мама пообщалась с маленькой девочкой: сняла и унесла шубу ("поменять на хорошую"), а девочка довольно долго ждала, когда мама вернется .....
Человек, который принимает участие в этом интернате рассказывал: бегут, бегут из интерната, туда где пьют, бьют, и кормят не всегда.......

Россия
: Ульяновск
15.04.2009 - 17:51
: 207
Марина Север пишет:

Vagudа,ты классный, опять насмешил...
Sima, без легкого лукавства жизнь не так интересна!
Сергей73, я тоже так дого думала, пока не осознала, что он все-таки мой отец... Как ни странно, дети очень часто прощают своим родителям то, что иногда простить невозможно...
Многие ребятишки из детских домов мечтают вернуться к родителям, хотя их лишили родительских прав за пьянку,побои,морение голодом и т. д.

Бегут от "хорошей" жизни, а к не родителям. Скотина и та не бросает свое потомство, пока оно не встанет на ноги и не сможет защиищать себя.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Я думаю, что надо стараться больше прощать. С годами, задумываешься, о том, что то, в молодости казавшееся очень важным, сейчас наверное займет двадцатое, а то и ниже место. Вот, возможно став отцом, кто то был не готов взвалить на себя такую ответственность, просто в силу своей молодости, глупости, легкомысленности. А потом, проходит время и М не нашел в себе силы исправить ошибку, пойти на контакт, перевернуть все вспять. Смалодушничал в жизни один раз, а отмываться придется всю жизнь. Но Марина его простила, вот это позитив. И все таки простив его, ему надо помочь, тебе, Марина, это зачтется. Я против людей, которые бросают своих детей или отказываются от них. Пример Лилии, по поводу сучки, которая так поступила со своей дочерью, вообще меня в шок ввел. Пропила шубку дочери, какая же тварь. Но если мы не научимся прощать, то и нас ни кто не простит.

Россия
: Ульяновск
15.04.2009 - 17:51
: 207
Манчестер Юнайтед пишет:

Я думаю, что надо стараться больше прощать. С годами, задумываешься, о том, что то, в молодости казавшееся очень важным, сейчас наверное займет двадцатое, а то и ниже место. Вот, возможно став отцом, кто то был не готов взвалить на себя такую ответственность, просто в силу своей молодости, глупости, легкомысленности. А потом, проходит время и М не нашел в себе силы исправить ошибку, пойти на контакт, перевернуть все вспять. Смалодушничал в жизни один раз, а отмываться придется всю жизнь. Но Марина его простила, вот это позитив. И все таки простив его, ему надо помочь, тебе, Марина, это зачтется. Я против людей, которые бросают своих детей или отказываются от них. Пример Лилии, по поводу сучки, которая так поступила со своей дочерью, вообще меня в шок ввел. Пропила шубку дочери, какая же тварь. Но если мы не научимся прощать, то и нас ни кто не простит.

Почему сегодня мы называем ее тварью, (мягко говоря) а через N количество лет, когда она беспомощная приползет к дочери мы будем рассуждать о родственных чувствах.

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535
Марина Север пишет:

Vagudа,ты классный, опять насмешил...

Так не годится. Я вас уже второй раз смешу, а вы меня еще ни разу. В общем так: вот вам третий раз, но с условием, что вы если не рассмешите, то хотя бы порадуете, тем, что не будете использовать в дискуссии дешевые приемчики, да еще и из темы в тему. Договорились? А пока тот же сюжет, но в мультяшной версии:
"Мы бедные овечки,
Никто нас не пасёт,
Мы таем, словно свечки,
Кто же нас спасёт?
Спасииите несчааастных овееечек бе-бееее!"

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Вот я и говорю, Сергей73, что пройдет время и на некоторые вещи, мы будем смотреть по другому и реагировать не так, как прежде. Вот по этому, я и призываю, научиться прощать. Я призываю, а сам грешен до сих пор. Не прощаю предательства, не прощаю воровства, не могу относиться к работе, спустя рукава и другим не позволяю к ней так относиться. И многое, многое. Но уже не так остро реагирую, как допустим лет пятнадцать назад.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Прошать наверно надо. Наша злость ест нас самих. А равнодушие и апатия еще страшнее.

Мужчина и женщина кто лучше кто хуже? Мы немного разные это да. Подлость, глупость и трусость бывает как у женщин так и у мужчин. dntknw Так же как и хорошее. good

Мне очень нравиться притча:
Великий царь, созвав мудрецов, обратился к ним со следующими словами:
- Я желаю иметь перстень с прекрасным бриллиантом, в его оправе должно быть помещено послание, которое помогало бы мне в минуты отчаяния. У царя все было в этой жизни, и он захотел управлять своим настроением.
Придворные мудрецы долго совещались, листали свои фолианты, но мудрых слов так и не нашли. Путешествующий в тех краях суфийский мистик, написал несколько слов на клочке бумаги, свернул и передал царю. – Не читай, спрячь это в перстне. Прочти только тогда, когда почувствуешь себя полностью сломленным и абсолютно беспомощным.
Когда царь потерял царство и покинул свои земли, враги стали преследовать его. Лошадь пала, он двинулся дальше пешком и добрался до пропасти. Впереди ущелье, позади враги. Царь вспомнил о перстне и открыл его. Под крышкой было послание: «И это пройдет». Великая тишина и покой снизошли на него. «И это пройдет» - и оно действительно прошло!
Он свернул листок с посланием и опять положил его в перстень. Преследователи сбились со следа, царь собрал армию и отвоевал царство. Когда все кругом праздновали победу, царь возгордился собой. Тут снова появился мистик и сказал: «Сейчас опять подходящий момент прочитай послание еще раз – это послание не только для мига отчаяния, но и для невыразимого счастья!»
Царь открыл перстень и прочитал: « И это пройдет», и тот же покой, та же тишина снизошли на него. Гордыня и эго исчезли.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

-Грузины, лучше, чем армяне!
-Чем, чем же, они лучше?
-Чем, армяне!
Вот так вот, можно и сказать. Мужчины, лучше, чем женщины. Я иногда думаю, слава Богу, что я рожден мужчиной. Мужчины более расчетливы, не такие вспыльчивые, думают головой, могут простить и махнуть рукой. Так что, еще раз, слава Богу.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Манчестер Юнайтед пишет:

Мужчины более расчетливы, не такие вспыльчивые, думают головой, могут простить и махнуть рукой.

!. Более рачетливые: это кто тут про расчетливых стерв писал? (нормальная мужская логика?).
2. Не такие вспыльчивые? Посмотрите статистику по уголовным преступлениям, кто их больше совершает в состоянии афекта?
3. Думают головой? 50/50 мужчин думают тем, что пониже. tomato Хотя 50/50 женщин тоже. scratch_one-s_head
4. И фигли руками то махать? wink

Sima

Слава богу, что Вы рождены женщиной и она вырастила Вас мужчиной!

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

а мне нравится быть женщиной.слава богу.что я не мужчина.мне их всегда было немножко жалко.они не такие устойчивые в жизни как женщины.посмотрите вокруг-женщины.оставшись по разным причинам одни быстрее приспосабли ваются.чем мужчины.редкая женщина впадает в отчаяние-мужики же каждый второй.одинокие М чаще спиваются.теряют все.их новая женщина редко лучше старой.а у женщин чаще новый М лучше

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Про расчетливых стерв, не спорю, писал. Но сразу и все, хотят женщины. А отчего мы, должны впадать в отчаяние? Ни за что и никогда! Жизнь прекрасна и коротка, что бы впадать в отчаяние от расставаний с женщиной. По статистике нас намного меньше, чем женщин. Вы берете числом, а мы качеством.
Девочки, чего там кривить душой, завидуете вы нам, 100% завидуете.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Муж жене:
- Дорогая! Я долго думал и решил! Нам придется расстаться! Мне было хорошо, но я нашёл дешевле.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Манчестер Юнайтед пишет:

Девочки, чего там кривить душой, завидуете вы нам, 100% завидуете.

Я действительно иногда жалею, что не родилась мужчиной. Но "и это пройдет", во всяком случае если верить в реинкорнацию.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

А есть и такое мнение ya

Если был бы я девчонкой -
Я бы время не терял!
Я б на улице не прыгал,
Я б рубашки постирал,
Я бы вымыл в кухне пол,
Я бы в комнате подмёл,
Перемыл бы чашки, ложки,
Сам начистил бы картошки,
Все свои игрушки сам
Я б расставил по местам!
Отчего я не девчонка?
Я бы маме так помог!
Мама сразу бы сказала:
“Молодчина ты, сынок!”

(Эдуард Успенский)

face

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Буpавлю тьму закpытыми глазами,
Один и тот же сон в моем мозгу:
Девчонка с волосатыми ногами
Бежит ко мне по влажному песку.
И я хватаю хpупкое созданье
И с тpепетом бpосаю на песок,
И нежно, затаив своё дыханье,
Выщипываю каждый волосок...
ya
(Народ....просто,народ)

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Любовь придумали мужчины,
Чтоб денег не платить за секс…
Вот скряги! Хоть бы половину
За деньги, половину – без…
А мы? Не дуры - верим, кстати!
А чё же делать, милый мой -
Ведь всё равно же не заплатят,
А сексу хочется самой!

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Я увидел тебя у станка,
Нежный взор твой меня озадачил.
Ты стояла, вращая слегка
Рукоятку продольной подачи.
Да, я знаю, что ты меня любишь.
Только ты, только ты в этом мире.
Хочешь, я подарю тебе ключик
22 на 24?

Хотелось написать 42 на 44, блин, таких ключей нет.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

"Например, молодой человек влюбляется в девочку лёгкого поведения, воображая себе, что она принцесса. А потом обнаруживает, что она, оказывается, просто гулящая; и уничтожает её, и бьет её за то, что она не оказалась достойной его романтической мечты. Зрелый муж поступит не так. Зрелый муж поймет, что он ошибался, что она не принцесса, что она не скромница, не девственница. Да, она имела печальный опыт. Но он поверил в то, что она прекрасна, и тем самым возвысил её. И она начала в это верить. И она захотела быть такой, как он о ней мечтает. Надо всегда дать человеку возможность быть достойным вашей мечты. При этом быть реалистом"

Стихотворение Нины Габриэлян "Танцовщица".
Посвящается древнеармянской танцовщице Назеник

И женщина откидывала прядь
Со лба и тихо руки поднимала,
Чтоб никому – и всем принадлежать
И плоть ее смеялась и стонала,
Переполняясь взорами толпы,
И горло в воздухе как лань в капкане,
Дрожало. Воздух, желтый от желанья,
В напрягшиеся бился лбы…
И посреди Вселенной, среди мглы,
Паучьих мыслей, разговоров потных,
И глаз не любящих, и ртов бесплодных
Плясала женщина, смеялась Жизнь!
И телом ее правила Любовь –
Огромная для маленького тела,
И бледное лицо ее летело от нас, от нас –
И возвращалось вновь…

Катилось время – криво, вкось и вспять.
Империи неслись во тьму развала….

А женщина откидывала прядь
И медленные руки поднимала…..

Я просто к тому,что женщину - мужчина может сделать королевой, может помочь ей стать мечтой и радостью!
И женщина может помочь мужчине возвыситься и стать прекрасным "принцем"
Иногда думается,что те женщины,которым посвящали мужчины самые прекрасные стихи,между тем были обычными женщинами, и стали "Королевами",только оттого,что их так любили..И своей любовью,в стихах, мужчины заставили полюбить этих женщин - целые поколения людей..
Любовью,нельзя назвать то,что хочет растоптать,уничтожить в человеке все самое лучшее,унизить его в самых личных порывах, сломать самооценку- и потом гордо любить то полуживое,что осталось..Любовь созидает!!
Так что может от пошлых стишков, перейдем все же , допустим к Пушкину.. mail

Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты angel

Простая русская...

**Актер, путешественник, писатель, общественный деятель убил свою жену разводным ключом. **

Завершено расследование убийства известной актрисы Татьяны Шаваринской (выступающей в театре под именем Татьяны Гришаниной). Тело убитой с многочисленными ранами на голове было обнаружено в июне в собственной квартире. Впоследствии следствием было установлено, что убийца - муж Татьяны.

Муж убитой Татьяны тоже актер - Сергей Шаваринский. Но известен широкой общественности он даже больше не как актер, а как автор театральной премии "Белая ворона" и как... велопутешественник. Многие наслышаны о его велокругосветке "Странствующий актер", которую он осуществил несколько лет назад (частично со своей женой)...

...Сергей Шавринский был арестован в Тюмени и вскоре признался, что это именно он убил свою жену, нанеся ей в пылу ссоры несколько ударов разводным ключом по голове...

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

hi
Ребята, надо верить в чудеса.
Когда-нибудь весенним утром ранним
Hад океаном алые взметнутся паруса,
И скипка пропоет над океаном.
Hе три глаза, ведь это же не сон.
И алый парус правды гордо реет.
В той бухте, где отважный Грей нашел свою Асоль,і
В той бухте, где Асоль дождалась Грея.
С друзьями легче море переплыть
И есть морскую соль, что нам досталось.
А без любви на свете было б очень трудно жить і
И серым стал бы даже алый парус.
Ребята, надо верить в чудеса.
Когда-нибудь весенним утром ранним
Hад океаном алые взметнутся паруса,
И скипка пропоет над океаном.
angel

На вопрос "Пользуетесь ли вы интернетом?" утвердительно ответили 100%
россиян...
Таков результат опроса, проведённого недавно в интернете. yes3

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

А правда жизни такая:

Стоят девчонки, стоят в сторонке, Платочки в руках теребят... Потому что на десять девчонок, По статистике: - 3 голубых, 2 алкоголика, 4 наркомана и 1 нормальный, но он женат...

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Ангелина71, все, пишем только хорошие стихи, но позвольте из армянского репертуара, а то армяне обидятся...

Осень наступила, Падают листы.
Мне никто не нужен, Кроме Ты.

Тема закрыта