Вы здесь

МУЖЧИНА О ЖЕНЩИНЕ, ЖЕНЩИНА О МУЖЧИНЕ.. Страница 24 из 54

Перейти к полной версии/Вернуться
1620 сообщений
Лариса Геннадьевна

По доброте душевной делюсь с вами, уважаемые любители юмора и сатиры, ссылой сайта, где создается эта и многая другая красотища:

http://ru.photofunia.com/

заранее предчувствую всплеск благодарности victory

Россия
: г. Мичуринск
14.01.2009 - 19:25
: 537

А будет ли так еще тысячелетия? По результатам исследований У-хромосома, отвечающая за формирование мужского пола с катастрофической скоростью теряет гены, все больше укорачиваясь. Жить ей осталось при таких темпах несколько столетий максимум. Тако очучение, что природа пытается избавится от вида в целом или от его половины как минимум.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Наткнулась сегодня на такое стихотворение (автора не сапомнила)

Гадалка
Подбросьте монетку, а я загадаю
Куда потеряюсь и сгину куда я,
Чтоб больше не видеть прозрачных намёков
На то, как вам вместе со мной одиноко.

И это так просто и в вашей же власти
Разжать кулачок и позволить упасть ей,
Высокую ставку последнего кона
Смахнув со стола за перила балкона.

31.01.2009 - 14:01
: 6675
Чернышева Наталья пишет:

А будет ли так еще тысячелетия? По результатам исследований У-хромосома, отвечающая за формирование мужского пола с катастрофической скоростью теряет гены, все больше укорачиваясь. Жить ей осталось при таких темпах несколько столетий максимум. Тако очучение, что природа пытается избавится от вида в целом или от его половины как минимум.

Ну вот, мы вымираем, как вид и подвид. А сколько успеть надо. Скоро останутся одни Амазонки.

Лариса Геннадьевна

Почему не говоришь спасибо за ссылку? неужели не заходил на этот сайт?

UA
01.06.2009 - 12:42
: 84

Подбросьте монетку, а я загадаю
Куда потеряюсь и сгину куда я,
Чтоб больше не видеть прозрачных намёков
На то, как вам вместе со мной одиноко.
И это так просто и в вашей же власти

Прошу прощения, что не дочитав всех страниц задам вопрос. Так как читать буду долго. Комп рабочий.
Стоит ли продолжать жить с "Ж" ради дочери которой пока еще нужна мама если "Ж" - алкоголичка?

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Mikola пишет:

Прошу прощения, что не дочитав всех страниц задам вопрос. Так как читать буду долго. Комп рабочий.
Стоит ли продолжать жить с "Ж" ради дочери которой пока еще нужна мама если "Ж" - алкоголичка?

Поскольку цитировали меня, то попробую ответить.
1. Алкоколизм это разрушение личности (не всегда сразу заметное). Поэтому зная, что маленькую девочку суд скорее всего отдаст матери, мама-алкоголик может попытаться использовать ребенка, что бы папа платил алименты: алкоголь даже самый дешовый стоит денег.
2. Если не уверены в себе и своих силах, очень большая вероятность проигрыша. Если ребенок реально маленький (до 12 лет, а даже и так), то скорее всего забудет все плохое и папу будут осуждать за развал семьи. Не ждите бладарности.
3. Жизнь, это самое невероятное кино, которое мне доводилось видеть. Вас и вашей ситуации я незнаю. Можно говорить только о вероятностях.
Кривая куда-нибудь выведет, она свое дело знает.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Соглашусь с Лилией, что папа скорее всего проиграет. И проиграет во всем. Прецеденты имеются в судебной практике, но их мизер. В нашей стране в основном ребенка оставляют с матерью. Мой товарищ, я как то писал о нем. Прошел шесть кругов ада, когда ему запретили видеться с ребенком. Просто две самодурки, теща и жена, использовали ребенка, как инструмент против отца. Были суды, судебные приставы, штрафы, потом его бывшая пропала, ее объявили в федеральный розыск. А когда судебные приставы возбудили уголовное дело, за неисполнение бывшей женой постановления суда, суд встал на сторону жены. После суда, бывшая теща довольная кричала,как мы тебе утерли нос? Как не видел ты ребенка, так и не увидишь. Не помню,до скольких лет эти две дуры не пускали его к ребенку, кажется до трех. Андрей переживал ужасно, были проблемы с сердцем. Он когда первый раз увиделся с ребенком, тот(дочь) от него шарахался как от прокаженного. Так и не получилось в дальнейшем общения с ребенком. Сейчас дочери лет семь. Ребенок знает, что папа-гад, бросил ребенка. Она еще не знает, сколько он, боролся за ребенка, за право участвовать в его воспитании. Так что Мiкоla, не надо быть мазохистом, просто бросить все и не нужно забивать голову. Себе дороже.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Я пришёл к тебе с приветом,
Рассказать, что солнце встало.
Ты меня с известьем этим
В пять часов утра не ждала?!

Значит слушай, до рассвета
Было всё темно, как в танке.
Солнце мчалось под планетой
Что бы встануть спозаранку.

Я пришёл к тебе с приветом,
Ты ещё под одеялом.
Это верная примета -
Значит точно солнце встало.

Солнце встало, ты проспала,
Я сказал тебе об этом.
Так пусти под одеяло,
Не смотри, что я с приветом.

Не зазря я шёл с приветом,
Не напрасно солнце встало.
Погоди, скажи кто это
У тебя под одеялом?!

Что лепечешь ты не внятно,
Мне понятно в чём тут дело,
Он пришёл к тебе с закатом,
Рассказать, что солнце село.

Он с закатом, я с рассветом,
Ты, как солнце между нами.
Это кто ж из нас с приветом,
Если оба мы с рогами?!

Вобщем мне не надо ссоры,
Мы с коллегой щас напьёмся.
Кстати, полдень будет скоро,
Может третьего дождёмся.

Эй, приятель, что в печали?
Кем работаешь? Поэтом!?
Слушай, как тебе начало:
"Я пришёл к тебе с приветом"...

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Манчестер Юнайтед пишет:

Так что Мiкоla, не надо быть мазохистом, просто бросить все и не нужно забивать голову. Себе дороже.

Бросить или нет тоже вопрос. На самом деле жена алкоголик имеет ряд преимуществ (повторюсь как правило):
1. Вы побог, даже если иногда "да я звезда, да ты урод", это так, но все понимают: полубог.
2. Секс: как правило пьющие женщины раскованнее (правда есть любители скромниц, но их мало), отдаются полнее и .... ну не мне Вам объяснять.
3. .....
То есть плюсы и минусы. А как лучше и правильнее? dntknw Так кто ж его знает.
Удачи hi

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Лилия, возможно, как уверяют статисты, бывают даже разводы из за неудовлетворенности в постели. Но наверное, это маленький процент. Семья, это намного глубже. А вот пьянство в семье, да если еще и Ж пьет, это трагедия. Представляете, вы приходите домой, а вас ни кто не ждет. Не из за того, что вы одинокая. Тут понятно вы знаете, что вы одна. А когда идете и гадаете, пьяный-не пьяный? Или пьяная-не пьяная? Пришли, а вторая половина лежит в дупель на полу, под ней лужа. Утром похмелье и все сначала, и такая безнадега. И длится это будет вечно, до какой нибудь точки, или замерзнет или сердце откажет или вы это прекратите своим уходом. А если некуда уйти? А если дети на руках? Терпеть. Я ненавижу людей пьющих. Особенно запойных. Это безответственно в отношении семьи и работы.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Моей знакомой позвонила любовница домой и сказала:
- а Вы знаете, что ваш муж гуляет?
На что подруга не растерялась и ответила:
- Пусть гуляет, он тепло одет.
Любовница рассердилась и бросила трубку )))

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Манчестер Юнайтед пишет:

Лилия, возможно, как уверяют статисты, бывают даже разводы из за неудовлетворенности в постели. Но наверное, это маленький процент. Семья, это намного глубже. А вот пьянство в семье, да если еще и Ж пьет, это трагедия. Представляете, вы приходите домой, а вас ни кто не ждет. Не из за того, что вы одинокая. Тут понятно вы знаете, что вы одна. А когда идете и гадаете, пьяный-не пьяный? Или пьяная-не пьяная? Пришли, а вторая половина лежит в дупель на полу, под ней лужа. Утром похмелье и все сначала, и такая безнадега. И длится это будет вечно, до какой нибудь точки, или замерзнет или сердце откажет или вы это прекратите своим уходом. А если некуда уйти? А если дети на руках? Терпеть. Я ненавижу людей пьющих. Особенно запойных. Это безответственно в отношении семьи и работы.

Я знаю, что такое алкоголик. Алкоголиком был не муж, которого можно бросить, а брат. Бросить, не получалось, так как мама , да я его любили. Нас было двое детей: я и мой старший брат. Он умер дома, мама утром посмотрела, а он умер, 37 лет... Маме было очень тяжело, но она сказала, что теперь ей будет спокойно за меня и не так страшно умереть. Я плакала только через полгода, когда его инструментами другие люди работали у нас. Такая история. Но у всех все по разному.

Одна знакомая, сильно выпив приходила ко мне и просила картошку к приходу мужа с работы пожарить (продукты были). Мама однокласника деньги на хлеб и картошку (сын оставил, чтоб вечером еда была) тратила регулярно на выпивку. Я не в аквариуме живу.
А жизнь это такое кино..... так не придумается.....

31.01.2009 - 14:01
: 6675

У меня бог миловал отец и мать не пили. Но я практически сколько живу, столько и сталкиваюсь с этим злом. И нет оправдания людям, которые утверждают, что не могут остановиться. Да, алкоголизм, как и наркотики, что намного страшнее, это болезнь. Вы видели фильмы по TV, с участием Булдакова и остальной гоп-компании, типа "Особенности национальной рыбалки", "охоты" и т.д? Там же идет открытая пропаганда пьянства. И я знаю многих, которым очень нравятся эти фильмы. А разобраться, фильмы полное гавно, без смысла. Думаете этим актерам стыдно, что они имели честь сниматься в этих фильмах? Я ни один этот дибелизм не доглядел даже до середины. Люди срубили деньги и очередной раз засветились, все. Но 1/2 фильма, где пьют.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Лили1 пишет:

. Вы полубог, даже если иногда "да я звезда, да ты урод", это так, но все понимают: полубог.

Возвращаясь к вопросу.
На первое место я то же поставила не секс.
Мне приходилось сталкиваться с тем, что мужчины своих женщин (жен, любовниц) специально подсаживали на азартные игры, алкоголь, ..., так им казалось поводок будет короче. Деньги, деньгами...Садизм и мазохизм. Где граница которую нельзя переступить? Кто нарисует эту границу?
Может не зеркало виновато, а рожа кривая?
Есть такое слово "власть", и для некоторых ну очень сладкое.

UA
01.06.2009 - 12:42
: 84
Лилия пишет:

Поскольку цитировали меня, то попробую ответить.
1. Алкоколизм это разрушение личности (не всегда сразу заметное). Поэтому зная, что маленькую девочку суд скорее всего отдаст матери, мама-алкоголик может попытаться использовать ребенка, что бы папа платил алименты: алкоголь даже самый дешовый стоит денег.
2. Если не уверены в себе и своих силах, очень большая вероятность проигрыша. Если ребенок реально маленький (до 12 лет, а даже и так), то скорее всего забудет все плохое и папу будут осуждать за развал семьи. Не ждите бладарности.
3. Жизнь, это самое невероятное кино, которое мне доводилось видеть. Вас и вашей ситуации я незнаю. Можно говорить только о вероятностях.
Кривая куда-нибудь выведет, она свое дело знает.

Дочери уже 13 лет и наверняка ее спросив можно получить ответ как мне так и суду. Если раньше она не хотела даже слышать об уходе от мамы то после последнего запоя у нее уже проскочила мысль в слух уйти. Но как только "Ж" немного отходит дочь тянется к ней. Хотя уже пытается и огрызаться. Вопрос больше стоит нужна ли такая мать?
Не малую роль скорее очень большую играет в этом всем теща. Емкое такое слово. Не в коем случае не хочу обидеть тещ. Но здесь ситуация увы другая. Ей не нравится что дочь пьет, но в то же время вселяет ей уверенность что внучка останется с ними. И это вселение сделало неплохой вклад в развитие алкоголизма "Ж". Родные они ругаются до мордобоя но потом мирятся и принимают одну позицию.

По поводу секса в подвыпившем состоянии, то это вопрос философский. Когда вспоминая молодость, наталкиваешся в память на такие случаи то порой бывает и стыдно за то что было. Хотя девушка или женщина по какой то причине оказывалась рядом. Как оправдание все списывается на случай.
Секс с пьяной "Ж" это совсем другое, да его то и быть не может. Кроме отвращения, зрелище пьяного не вызывает тем более что больше 10 лет не выпиваю.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

hi
Что скажет девочка 13 лет на суде, это гадание на кофейной гуще. Тем более если мама месяц до суда будет шоколадной. В белых перчатках вряд ли выиграите, если исходить из того , что изложено. А теща, тем более похоже Вас не "любит". Копите компромат, все что может Вам помочь. Посоветуйтесь с юристом, если средства позволяют. Общайтесь с ребенком поймите, что в душе. И легкой жизни нет нигде, решите одну проблему, навалятся другие.

UA
01.06.2009 - 12:42
: 84
Лилия пишет:

hi
Что скажет девочка 13 лет на суде, это гадание на кофейной гуще. Тем более если мама месяц до суда будет шоколадной. В белых перчатках вряд ли выиграите, если исходить из того , что изложено. А теща, тем более похоже Вас не "любит". Копите компромат, все что может Вам помочь. Посоветуйтесь с юристом, если средства позволяют. Общайтесь с ребенком поймите, что в душе. И легкой жизни нет нигде, решите одну проблему, навалятся другие.

Да оно то понятно что без проблем не интересно жить.
К компромату опускаться как то тоже не хочется. Самому противно. Что думает дочь почти знаю. Еще не научилась сильно обманывать, слава богу. Если где и бывает то через время язык выдаст. Вопрос, еще на сколько нужна такая даже мама взрослеющей девочке. Часто это подымается и в прессе и на ТВ, что не все может отец дать дочери в таком возрасте.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Пока я так понимаю мама дочке выпить не предлагает, а надолго? Барьер между девочкой и алкоголем надо ставить. А где будет мама рядом или нет вторично.

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Зарекался не возвращаться в эту тему, но...
Мой товарищ разбежался с такой пьянью, когда дочери было лет 8. Девочку конечно оставили маме, так у нас бабский суд работает. Товарищ с дочкой и встречался регулярно и деньгами не обижал и жила она у него когда мамаша пускалась в очередной загул...
Но всё одно влияние мамани избежать не удалось. Сейчас той девчёнке 18 и она самоотверженно вступает на дорожку, проложенную мамашей: пьет, шляется и свою двухлетнюю дочь мало времени видит

UA
01.06.2009 - 12:42
: 84
Лилия пишет:

Пока я так понимаю мама дочке выпить не предлагает, а надолго? Барьер между девочкой и алкоголем надо ставить. А где будет мама рядом или нет вторично.

Как Вы страшно спросили. Да это трудно в кошмарном сне представить. С дочерью больше времени провожу все таки я.
Пожалуй время словесных объяснений по поводу алкоголя на исходе. Здесь и возраст не последнее место, и школа/улица, и "Ж".
А где будет мама? - наверное Вы правы.

UA
01.06.2009 - 12:42
: 84
vaguda пишет:

Зарекался не возвращаться в эту тему, но...
Мой товарищ разбежался с такой пьянью, когда дочери было лет 8. Девочку конечно оставили маме, так у нас бабский суд работает. Товарищ с дочкой и встречался регулярно и деньгами не обижал и жила она у него когда мамаша пускалась в очередной загул...
Но всё одно влияние мамани избежать не удалось. Сейчас той девчёнке 18 и она самоотверженно вступает на дорожку, проложенную мамашей: пьет, шляется и свою двухлетнюю дочь мало времени видит

О боже, это вообще мрак.
Последнее время начинает посещать мысль бросить нафиг "Ж", работу, город и уехать в родную деревню с дочерью по дальше от всего. Ей там нравится. Как то в конце лета на копке картофеля, в непринужденной обстановке, прозвучало что буду здесь ходить в школу не хочется ехать в город. У нее там такая же сестра дважды родная есть в соседней деревне. Школа одна.

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Микола, дорогой, это был бы лучший выход. Но затрахают вас государственные структуры и бабы затрахают. Надо решать юридическим путем, с лишением родительских прав. Но и тут в качестве опекуна могут тещу признать, а не вас. Такова практика судебных тяжб. Суки.

UA
01.06.2009 - 12:42
: 84
vaguda пишет:

Микола, дорогой, это был бы лучший выход. Но затрахают вас государственные структуры и бабы затрахают. Надо решать юридическим путем, с лишением родительских прав. Но и тут в качестве опекуна могут тещу признать, а не вас. Такова практика судебных тяжб. Суки.

Выходит без компромата не обойтись.
Как то сфоткал пьяную, что бы показать трезвой и ее любимому папаше (он якобы не верил тогда что она так бухает) так как магнитом потянуло к фотоаппарату и засветили с подругой всю пленку с детскими снимками. Тогда еще таким фотоаппаратом пользовался. Больше не фотографировал. Как то самому неприятно. В наркодиспансере лежала и то на другую фамилию оформлял.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Mikola, привет.Vaguda прав на 110%. Даже если вы сто раз докажите, что ваша жена пьет, не занимается ребенком, все равно дочь останется с мамой. У меня три случая на глазах были, что детей надо было отбирать у мам, отцы судились, вмешивался совет по опекунству. А там сидит такая дура, которая ни разу за мужем не была и детей у нее нет. Поэтому все мужики для нее просто враги. Она моему товарищу говорила, как вам можно доверить ребенка, ведь ему надо памперс поменять, переодеть, разве вы сможете? Вот дура. Скольким она жизнь испортила. Если была бы возможность забрать ребенка и уехать от Ж подальше. Было бы идеально. Просто, когда мамаша протрезвеет, она вспомнит про ребенка, про мужа подлеца и все снова здорова.

UA
01.06.2009 - 12:42
: 84
Манчестер Юнайтед пишет:

Mikola, привет.Vaguda прав на 110%. Даже если вы сто раз докажите, что ваша жена пьет, не занимается ребенком, все равно дочь останется с мамой. У меня три случая на глазах были, что детей надо было отбирать у мам, отцы судились, вмешивался совет по опекунству. А там сидит такая дура, которая ни разу за мужем не была и детей у нее нет. Поэтому все мужики для нее просто враги. Она моему товарищу говорила, как вам можно доверить ребенка, ведь ему надо памперс поменять, переодеть, разве вы сможете? Вот дура. Скольким она жизнь испортила. Если была бы возможность забрать ребенка и уехать от Ж подальше. Было бы идеально. Просто, когда мамаша протрезвеет, она вспомнит про ребенка, про мужа подлеца и все снова здорова.

Да?!
Вот и не хочется начинать эту безнадегу по причине еще большего травмирования дочери.
На счет сидит дура, это точно. Такую каленым железом не возьмешь. И это еще один штрих к "мужчина о женщине". Вроде бы и при деле, и на посту, а змей Горынычь внутри сидит. Это еще хуже чем в семье.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Как говорил мой знакомый о бывшей жене:
Она хотела только серьезных отношений, я
согласился... И действительно:
за 4 года повод улыбнуться так и не
нашёлся...

UA
01.06.2009 - 12:42
: 84

Не давно заходил бывший сотрудник, он частенько подкидывает нестандартные толкование различныхных слов. Его недавнее творение.

Город импотент - Хер-сон.

Прошу прощения если что не так.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Русская баба, которая на ходу и в горящую избу, это такая же легендарная личность, как Илья Муромец.
У моего товарища, жена, когда с ним ругается, говорит:
Почему когда мы ссоримся - ты молчишь?
А вообще, я заметил, что высшее огорчение для женщины-это невнимание со стороны мужчины,для которого она хотела быть недоступна.

UA
01.06.2009 - 12:42
: 84
Манчестер Юнайтед пишет:

Русская баба, которая на ходу и в горящую избу, это такая же легендарная личность, как Илья Муромец.
У моего товарища, жена, когда с ним ругается, говорит:
Почему когда мы ссоримся - ты молчишь?
А вообще, я заметил, что высшее огорчение для женщины-это невнимание со стороны мужчины,для которого она хотела быть недоступна.

У меня покойный дедушка то же молчал если что не так. Только зубами скрипел. Он говорил, что если начнет говорить то и до рукоприкладства не далеко, а если ее подцеплю то не рассчитаю и горе будет. Здоровья у него было будь-будь. Всю войну с минометом на плечах прошел. Но как трудно молчать, хоть и действует.

Тема закрыта