Вы здесь

МУЖЧИНА О ЖЕНЩИНЕ, ЖЕНЩИНА О МУЖЧИНЕ.. Страница 21 из 54

Перейти к полной версии/Вернуться
1620 сообщений
Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Кстати, Сима, не дождался от вас почему-то ответа на личное сообщение по поводу Ключей. Я что -то не так спросил?

Sima

Качества гипертрофированы по сравнению с мужиками, значит за норму берём все-таки вас? А может эти качества атрофированы у вышеуказанных эталонов?

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535
Sima пишет:

Качества гипертрофированы по сравнению с мужиками, значит за норму берём все-таки вас? А может эти качества атрофированы у вышеуказанных эталонов?

Я бы согласился, если б во мне были атрофированы такие качества? как вспыльчивость, несдержанность и иже с ними.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

Но мужчина российские,совсем не умеют отдыхать с семьей! Это конечно прискорбно.
Дело обычно заканчивается пивом и дальше фантазия не работает.
Ну друзья -это другое-шашлыки,рыбалки и прочее.
А вот именно семейный отдых-папа, мама, я))
Может кто из мужчин поделиться- какими то новинками в этом смысле.

Лариса Геннадьевна

...дорогая, что ты плачешь, я что-то не так сделал?
вагудо, вы прямо попали в цетничок...при нелюбви к женским слабостям - так умело втесались в доверие...
есть такие, есть...
борноульский строгий домостроевец
представляю - может даже с бородкой такой седенькой и в джинсовом жилете с карманами - для придания важности и стиля "журнализта"... lol

Лариса Геннадьевна

дорогая....я что-то не так....?
я же всетакимущщщщина......

Sima

Женщиной славно отвека
все, чем прекрасна семья;
женщина друг человека,
даже когда он свинья.

Хвалите, бабы, мужиков;
мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметет в углу.

Это Н. Губерман, но могу подписаться.

31.01.2009 - 14:01
: 6675
Ангелина71 пишет:

Как то мой бывший муж,попал на родительское собрание.
Потом очень смешно рассказывал. Полный класс мамочек,и обсуждали вопрос что подарить учительнице на юбилей! Он голодный с работы, очень долго ждал пока дело чем нибудь решится.Но не было конца и края.
Дело дошло до скандала. Барышни все переругались..и тогда мой муж с присущим ему обоянием прервал эти бесконечные дебаты, и спокойно и с юмором восстановил дружественную обстановку и все решилось в пять минут.

Ничто так не успокаивает ссорящихся женщин, как фраза "Дуры, не ссорьтесь.

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
Манчестер Юнайтед пишет:

Ничто так не успокаивает ссорящихся женщин, как фраза "Дуры, не ссорьтесь.

Успокаивает?! Да за это можно и канделябром по башке или сковородкой! Могу и пяткой в глаз, даже если на ней нет шпильки.

Лариса Геннадьевна

lol super yes2 good

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
Clair пишет:
Манчестер Юнайтед пишет:

Ничто так не успокаивает ссорящихся женщин, как фраза "Дуры, не ссорьтесь.

Успокаивает?! Да за это можно и канделябром по башке или сковородкой! Могу и пяткой в глаз, даже если на ней нет шпильки.

А мне больше нравиться ведром по морде. Из кинофильма Укращение страптивого. Я имею ввиду когда Челентано ей зарядил. Ну а иначе еще как можно женщину остановить, она же как ТАНК. Если кто скажет что я не прав, то возмите и перечитайте всю эту тему с начала, тогда поймете что всетаки я прав. И опять же еще раз скажу, ВСЯ СИЛА ЖЕНЩИНЫ В ЕЕ СЛАБОСТИ, только слабой женщине мужчина все отдаст, а от сильной или запьет или уйдет.

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

...или убьёт))))

Sima

Может быть от слабости и бессилия и приходят в ярость, впадают в злобу? И наверное, неважно кто - мужчина или женщина.
А сильная женщина, она всегда умная и никогда вас этой силой не обидит, и будете уверены, что вы и есть тот "самый, самый, самый..." )))

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

Милая ты должна быть слабой,ты женщина) А потом бросает мужчина женщину, с детьми или беременную..или просто состарилась. Милый я же слабая, я не смогу- крепись,ты же у меня сильная. yes3

Что вы на это скажете) Ведь ребят,сплошь и рядом такое.
Состарилась жена,ее выкинули как вещь..При чем,все под благовидными предлогами.,не просто так.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
Sima пишет:

Может быть от слабости и бессилия и приходят в ярость, впадают в злобу? И наверное, неважно кто - мужчина или женщина.
А сильная женщина, она всегда умная и никогда вас этой силой не обидит, и будете уверены, что вы и есть тот "самый, самый, самый..." )))

Может у нас разные понятия о женской СИЛЕ и женском УМЕ., а так же о понятии настоящий мужчина и подкаблучник??? Да, я еще забыл такое понятие как альфонс, таких я тоже не считаю за мужчину.

Sima

Жаль, что не прочитала сразу всю тему. Уже все сказано и если кто не понял, то все безнадежно.
Всего хорошего!

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

hi
Иногда думаю вся прелесть, в том что все разные. И сами меняемся и мир вокруг нас.
А все эти дура, дурак, мат это от бессилия - осторожнее, не показывайте слабость. Умный не станет спорить с горой, он ее обойдет или слегка отодвинет (так что бы гора не поняла, что ее двигают). wink
Вот, еще бы у самой так получилось. wub cry

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450

Добрый день! Я выросла в районе повышенной криминогенной обстановки и нас всех, и мальчиков и девочек, всегда жизнь учила отвечать за свои слова и поступки. Выживали немногие. Поверьте, мудрый живёт дольше.
Говорят «Доброе слово и кошке приятно». А вот что пишет Ю.Д.Седов, ветеринарный врач: «Попробуйте похвалить кролика: «Умница, моя, хорошая девочка. Детёныши ухожены, не разбросаны. Молодец. Угощаю тебя морковью…». Вы увидите приветливый взгляд и оживлённый блеск глаз счастливого и довольного жизнью животного. Разве не чудесно?»
И ещё: «…красивое жилище радует кролика и ласкает глаз владельца… кролику приятно и радостно жить в красивой квартире, любовно построенной его хозяином».
Почему? Потому что главное для любого родителя – это здоровое, полноценное потомство. Стоит ли удивляться тому, что женщина стремится к улучшению жизненных условий? Это естественная и самая нормальная животная потребность. Другое дело, что эта потребность становится гипертрофированной в результате желания «рисоваться» перед друзьями, знакомыми, родственниками. Но желание «пускать пыль в глаза» свойственно не только женщинам, но и мужчинам. Такие мужчины, обычно, покупают супернавороченные авто и длинноногих моделей. И те и другие до определённого момента запираются в гараж и ждут своего часа для выездного показа друзьям.

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
vaguda пишет:

...или убьёт))))

Ага, то-то тюрьмы переполнены женщинами, убившими своих мужей.

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
Alex-Сибирь пишет:

А мне больше нравиться ведром по морде. Из кинофильма Укращение страптивого. Я имею ввиду когда Челентано ей зарядил. Ну а иначе еще как можно женщину остановить, она же как ТАНК. Если кто скажет что я не прав, то возмите и перечитайте всю эту тему с начала, тогда поймете что всетаки я прав. И опять же еще раз скажу, ВСЯ СИЛА ЖЕНЩИНЫ В ЕЕ СЛАБОСТИ, только слабой женщине мужчина все отдаст, а от сильной или запьет или уйдет.

Дамы и Господа! Учите физику! Или хотя бы прочитайте учебник Вашего ребёнка: «Всякому действию есть противодействие». На слабого найдётся слабее, на сильного – сильнее. Жизнь – как секс: то ты сверху, то ты снизу. Уходят и от слабых, и от сильных, и от детей, и от того, что нет детей, и от денег, и к деньгам. Выше уже писала: не загоняйте в угол, и Вас не укусят.
Обзывательства, развешивание ярлыков и хлопанье дверью – это от бессилия. Вы ещё скажите: «Все мужики сво…», «Все бабы дуры», «Мужчина на кухне – петух на столе», «Женщина за рулём – обезьяна с гранатой». Повесили ярлык и всё, утешили самолюбие, дескать, ничего не сделаешь «Петров – двоечник!».
В районе, где я живу, пассажирские автобусы водят больше женщин, чем мужчин, потому что мужчины большей частью боятся работать в криминальном районе. Сюда такси даже днём не ездят, только от компании «Такси-леди», где водители – женщины.
Мне, например, доводилось встречать мужчин, достойных уважения, и женщин, достойных памятника при жизни (не в плане самопожертвования, а в смысле состоятельности). Есть подруга, сама достигшая высокой должности, заработавшая японский джип, две квартиры, но которая никак не может найти спутника жизни и считает, что в этом виновата 23 пара хромосом. Если помните школьный курс биологии, у женщин все 23 пары в виде буквы «Х», а у мужчины последняя пара в виде букв «Х» и «У», то есть икс без одного хвостика. Вот она и называет мужчин недоделанными, бесхромосомными существами.
На самом деле, ИМХО: «За незнание мужчин платят невинностью. За незнание женщин – судьбой» (В. Надеждин). А ещё говорят: «Умение общаться с женщинами, как игра на рояле – если в детстве не научился, так и будешь всю жизнь блам…блам…». Удачи!

Лариса Геннадьевна

Клер, вы умница!
super super super

Россия
: Москва
11.08.2009 - 14:39
: 37
Clair пишет:

Есть подруга, сама достигшая высокой должности, заработавшая японский джип, две квартиры, но которая никак не может найти спутника жизни и считает, что в этом виновата 23 пара хромосом. Если помните школьный курс биологии, у женщин все 23 пары в виде буквы «Х», а у мужчины последняя пара в виде букв «Х» и «У», то есть икс без одного хвостика. Вот она и называет мужчин недоделанными, бесхромосомными существами.

Ну ей и не нужен муж, она "сильная", сама себе мужик.
А на кой ей две кваритры? Детей много или нищих ютить негде?

Согласна с

Alex-Сибирь пишет:

ВСЯ СИЛА ЖЕНЩИНЫ В ЕЕ СЛАБОСТИ

Известно, что мужчина должен быть сильнее. На каком-то другом форуме читала, как одна дама пишет: "А что делать, если мужчина слабый, ему бы после работы на диван к пиву и футболу, - приходится самой становиться сильной". А потом удивляются, что мужчина вконец расслабляется. А почему бы и нет? Если за него всё и так делается, ему достаточно только разок не сделать - опа! - всё равно само готово. Чё напрягаться-то тогда? Если и без него справиться могут. А вот когда он один, другой, третий, десятый раз не сделает - и за него никто не сделает, тогда уж он совсем по-другому будет себя вести.
Короче, имхо, если мужчина, который должен быть сильнее, становится слабым - женщина должна стать хотя бы чуточку слабее, и тогда мужчина по-любому окажется сильнее, и как минимум вынужден будет подняться и стать вообще сильным. Не сразу, конечно. Женщина должна быть слабее - так будь слабее! В чём проблема?
Слабость женщины делает мужчину сильным, и в этой слабости сила женщины.
--------------------------------------------
Дорогие мужчины! Не подумайте, что в этом посте я хочу сказать, что все мужики слабаки! Я хочу сказать, что женщина должна быть слабой, иначе сила мужчины становится не нужна. В этом случае он не слабак: он просто не пользуется тем, что не нужно (своей силой).

Ни с кем не спорю! Просто высказываю своё мнение.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Юлька, ты молодец. Читаю твои посты, ты очень мудрая женщина. roma

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Клара, что тебе больше всего нравится в мужчинах?
- Ум.
- А еще?
- Внешность.
- А еще?
- Интеллигентность.
- А еще?
- Галантность.
- А еще?
- Юмор.
- А еще?
- Сила.
- А еще?
- Слушай, я вот-вот потеряю терпение и скажу тебе правду...

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
Манчестер Юнайтед пишет:

Клара, что тебе больше всего нравится в мужчинах?
- Ум.
- А еще?
- Внешность.
- А еще?
- Интеллигентность.
- А еще?
- Галантность.
- А еще?
- Юмор.
- А еще?
- Сила.
- А еще?
- Слушай, я вот-вот потеряю терпение и скажу тебе правду...

Есть такое мнение, кстати, неоднократно проверенное: 20 лет – ума нет, и не будет, 30 лет – жены нет, и не будет, 40 лет – денег нет, и не будет. Так что, МЮ, Вы обречены на одиночество.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Главное, что бы не было одиночества в голове. Клара, а вы под какую из выше перечисленных категорий на данном этапе подпадаете? 30 лет мужа нет или мимо денег? А одиночество, это у М.временное явление. В моей жизни всякое было, я к этому отношусь философски и на женщин ни когда не обижаюсь. Очень нравятся комментарии Ангелины71, Лилии и Ульчи. Можете брать пример. Не агрессивные и корректные. А вас наверное в эту тему бог послал, вы мне напоминаете героиню этой темы. Она посвящена именно вам.

Лариса Геннадьевна

Каждому нравится то, что он бы хотел услышать.
А то, что ему режет слух - он считает не правильным.

Морковный король, вы привели в пример жнщин, которые просто имеют место быть, также как все остальные. Но и они ошибаются во многих вещах.

Вы изначально открыли тему, которая обречена на конфронтацию между теми и этими.
Но факт: нельзя вешать ярлыки ни на кого. Просто мы все разные...

Отношения М. и Ж. можно сравнить с опытом материнства: у кого он был, подтвердят - все как будто веками пройдено и одинаково, да только все по-разному... и родятся по-разному, и воспитываются индивидуально. у каждого - свое. Нюансы.

Поэтому, вы плохо поступаете, создавая темы, в которых люди пытаются прыгать, суетиться, доказывают что-то. Тот-лучше, тот-хуже.
Просто разные все, и чужие друг другу.

И кстати, россказни про мужчин, которым не дают быть сильными (автор-ульча) - это вообще бред от сытой жизни! (ИМХО)
Отвечаю примером из практики: я больше 10 лет ждала, когда ОНО начнет быть сильным. Я полностью отдала свою жизнь в его руки, чтобы М. правил, да только пришла наша повозка куда-то в болото. Безделье его и скудное воображение, однобокость и неуверенность в себе... - если они в крови, это не изжить. Видно, кому-то суждено жить с правильно воспитанными мальчиками и девочками, а кому-то с долбо....ми.
так что...каждому свое!

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
Манчестер Юнайтед пишет:

Главное, что бы не было одиночества в голове. Клара, а вы под какую из выше перечисленных категорий на данном этапе подпадаете? 30 лет мужа нет или мимо денег? А одиночество, это у М.временное явление. В моей жизни всякое было, я к этому отношусь философски и на женщин ни когда не обижаюсь. Очень нравятся комментарии Ангелины71, Лилии и Ульчи. Можете брать пример. Не агрессивные и корректные. А вас наверное в эту тему бог послал, вы мне напоминаете героиню этой темы. Она посвящена именно вам.

Увы и ах! У меня на всех этапах всё в порядке. И ум, и муж - первый и единственный, 21 год знакомы, 19 - женаты, да и с деньгами в норме. И дети есть, и борщ варю, и муж мне завтраки готовит, и деревья сажаю, а ещё виноград и много чего ещё.
Мы как-то были на дне рождения кого-то из родственников. Как всегда у взрослых по отношению к детям начинаются провокационные вопросы, типа, кто в доме главный, кого больше любишь, кто умнее и т.п. Так вот мой четырёхлетний сын всех «умыл» ответом «у нас мама – умная, а папа – гений». Вот так!
Только скучно мне в этой теме, даже с Вашими провокациями: вчера потратила весь день, чтобы прочитать её всю. Не поняла для чего Вы вообще заводили эту тему. Тех, кто говорит не то, что Вам бы хотелось, Вы отправляете варить борщ или изучить орфографический словарь. Кстати, слова "чтобы", "никто", "поаплодировал", "необитаемый" пишутся вместе. Удачи!

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Беседует мужчина с дамой. Дама:
- Неужели вы меня не помните?
- Нет. Я не злопамятный.

Россия
: Тула
07.07.2009 - 03:48
: 48

Баня. Парная. Сидит сморщеная старушка. Входит девица и начинает себя натирать всякой всякостью...
- ой, дочк, чтож ты хорошааа-то...
- Да-а-а!
- ой, нябось мужики на тя западають?...
- Да-а-а!
-и нябось пристають?
- Да-а-а!
- а ты, нябось не даешь?
- Да-а-а!
-ой, дочк, жалеть буди-и-ишь!

Тема закрыта