Вы здесь

МУЖЧИНА О ЖЕНЩИНЕ, ЖЕНЩИНА О МУЖЧИНЕ.. Страница 17 из 54

Перейти к полной версии/Вернуться
1620 сообщений
31.01.2009 - 14:01
: 6675

Блин, вспомнили про ДОМ2. Это самая кошмарная передача, которую могли придумать. Моя мама глядит и ее подруги тоже. А когда созваниваются по телефону, даже обсуждают. Всех, кто там задействован, срочно к стенке. Так, Ангелина71, значит вам интересно поговорить про то, как должна выглядеть Ж и не является ли ее внешность, палкой о двух концах. У меня есть знакомые, которые красятся только дома. А есть такие, которые не красятся совсем. Правда врут, что природная красота присуща девушкам. Но, я то вижу по интонации, что им хочется выглядеть более эффектно, но муж считает, что и так нормуль. Девушка, проснувшись, просто обязана, привести себя в порядок. Что бы у мужа, не было ассоциаций, что ночной, кошмарный сон еще продолжается.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Лариса Геннадьевна, а кто у вас на аваторке? Уж не Кандализа Райс? Вот уж точно в тему М о Ж.

Лариса Геннадьевна

Была такая авторитетная женщина Коко Шанель. Так вот, она вошла в историю со многими высказываниями. Одно из них таково:
"Я не поздороваюсь с женщиной, у которой не накрашены губы".

Красить лицо не самое важное. важно ухаживать за ним. И если красить и не ухаживать - получится доярка (когда только хозяйство, хозяйство, а на себя - нет времени... :)

вот для разнообразия цитаты про женский макияж:
# Ипохорская Янина:
Говорят, во Франции женщины тратят на косметику больше, чем государство на армию. Но у них и побед больше.

# Роуленд Хелен:
Дамская сумочка — могила мужских иллюзий.

# Левинсон Леонард Луис:
Дамская сумочка: доказательство, что деньги — это еще не все.

# Неизвестный автор:
Если ты думаешь, что твоя девушка употребляет слишком много косметики, значит, ты еще ни разу не видел ее без косметики.

# Бирбом Макс:
Женщины обычно не так молоды, как они себя малюют.

# Сен-Лоран Ив Анри Донат Матье:
Любовь — лучшая косметика. Но косметику купить легче.

# Ипохорская Янина:
Маникюр — это реклама, педикюр — приятный сюрприз.

# Ипохорская Янина:
Молодая красивая женщина — это чудо природы. Немолодая красивая женщина — это чудо искусства.

# Пшекруй:
Моя жена все еще выглядит молодо, но теперь это занимает у нее лишние полчаса ежедневно.

# Ботвинников Александр:
Не так страшна женщина, как она себя малюет.

# Уайльд Оскар:
Нет красивых женщин — есть некрасивые и хорошо накрашенные.

# Рубинштейн Хелена:
Нет некрасивых женщин, есть только ленивые.

# Серна Рамон Гомес де ла:
Почему девушки красятся как старухи, а старухи как девушки?

# Клейн Калвин:
Самое главное — выглядеть совершенно естественно; но для этого нужно очень много косметики.

# Ипохорская Янина:
Что невозможно скрыть, хотя бы припудри.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Манчестер Юнайтед пишет:

Блин, вспомнили про ДОМ2. Это самая кошмарная передача, которую могли придумать. Моя мама глядит и ее подруги тоже. А когда созваниваются по телефону, даже обсуждают. Всех, кто там задействован, срочно к стенке. Так, Ангелина71, значит вам интересно поговорить про то, как должна выглядеть Ж и не является ли ее внешность, палкой о двух концах. У меня есть знакомые, которые красятся только дома. А есть такие, которые не красятся совсем. Правда врут, что природная красота присуща девушкам. Но, я то вижу по интонации, что им хочется выглядеть более эффектно, но муж считает, что и так нормуль. Девушка, проснувшись, просто обязана, привести себя в порядок. Что бы у мужа, не было ассоциаций, что ночной, кошмарный сон еще продолжается.

Ну я немножко другое имела ввиду)
Ну вот например,есть у меня знакомая .Она красивая ,молодая женщина. Но при этом она достаточна скромна,не красится никогда,не одевается более ярко..
И все бы ничего, но ей кажется,что муж, несколько привык к этой ситуация.
А если она позволит себе,что то более экстремальное- она уверена,что он ее не поймет.Скажем по этой причине,она не может себе позволить менять себя..И как то выходит,что она хочет угодить мужу - а одновременно и переживает,что может навредить покою семьи..
Но это только одна такая ситуация..а их разных много есть, с нюансами. Вот называется как угодить вам любимым))

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

Секреты красоты от Одри Хепберн

Чтобы губы стали соблазнительными, говори добрые слова.

Чтобы глаза были красивыми, излучай доброе.

Чтобы фигура была стройной, делись едой с голодным.

Чтобы волосы были красивыми, позволяй ребенку проводить по ним пальчиками раз в день.

Для уверенности ходи с сознанием того, что ты не одна.

Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении и т.п. Никогда никого "не выбрасывай"

Если тебе понадобится рука помощи, она всегда при тебе - твоя собственная.

Когда станешь старше, поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая - чтобы помогать другим.

Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе. Она - в блеске глаз.
Ведь глаза - это ворота в сердце, где живет любовь.

Красота женщины не во внешности, истинная красота отражена в ее душе.
Это забота, которую она дарит с любовью; страсть, которую она проявляет.

Красота женщины возрастает вместе с ее годами!

Россия
: Владивосток
11.07.2009 - 09:11
: 359
Манчестер Юнайтед пишет:

Блин, вспомнили про ДОМ2. Это самая кошмарная передача, которую могли придумать. Моя мама глядит и ее подруги тоже. А когда созваниваются по телефону, даже обсуждают. Всех, кто там задействован, срочно к стенке. Так, Ангелина71, значит вам интересно поговорить про то, как должна выглядеть Ж и не является ли ее внешность, палкой о двух концах. У меня есть знакомые, которые красятся только дома. А есть такие, которые не красятся совсем. Правда врут, что природная красота присуща девушкам. Но, я то вижу по интонации, что им хочется выглядеть более эффектно, но муж считает, что и так нормуль. Девушка, проснувшись, просто обязана, привести себя в порядок. Что бы у мужа, не было ассоциаций, что ночной, кошмарный сон еще продолжается.

Да что вы говорите!?А ночной кошмарный сон девушки в виде помятого мужа ?Будте честны.Это только в кино проснулись и все такие свежие.В жизни с утра должны приводить себя в порядок ОБА!

Лариса Геннадьевна
Ангелина71 пишет:

Секреты красоты от Одри Хепберн

.....У Одри Хепберн никогда не было своих детей, она всю жизнь посвятила карьере, своей внешности и любовникам. И лишь под старость лет начала исторгать "афоризмы" типа тех, что приведены выше.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Лариса Геннадьевна пишет:
Ангелина71 пишет:

Секреты красоты от Одри Хепберн

.....У Одри Хепберн никогда не было своих детей, она всю жизнь посвятила карьере, своей внешности и любовникам. И лишь под старость лет начала исторгать "афоризмы" типа тех, что приведены выше.

Ох,не знаю как косметика,но ложь точно не украшает ни женщину,ни мужчину..
Все что вы сказали об Одри, не имеет к ней никакого отношения. Это все о Коко Шанель.
Которая ни семьи ни детей никогда не хотела.Имела многочисленное количество любовников, из которых один был нацистом.
И глупее фразы не придумаешь,о том что она не подаст руки женщине,у которой не накрашены губы..
Бедная Коко..Сколько глупцов еще не раз повторят то,что она бы хотела забыть.
Сколько было достойных женщин на земле,которые никогда не пользовались косметикой,они ничего бы не потеряли, от того что Коко не подала бы им руки.

Что же касается Одри:

Будущая звезда не искала славы. Она искала средства для относительно безбедного существования, вот и все. "Потом, - думала Одри, - я выйду замуж и рожу ребенка. Нет, лучше двоих. Или даже троих. Мама забудет о нашем разоренном особняке в Анреме. Муж будет любить нас всех, мы будем жить долго и счастливо. Это будет... когда-нибудь. А пока нужно еще поработать".

Она все время хотела семью и детей,не всегда складывается в жизни так,как хочется..
У нее было много выкидышей.
Снова, как в детстве, Одри заключала пакты с Господом Богом: "Я буду послушной девочкой, буду хорошо себя вести и не стану сниматься в кино, только сделай так, чтобы у нас был ребенок"
Позже она родила двух сыновей!

Когда Одри Хепберн умирала, рядом с ней были все мужчины, которые ее любили, - оба сына, Робби Уолдерс, Мел Феррера, Андреа Дотти и Юбер де Живанши. Кажется, она сказала им, что счастлива...

В 80-е годы Одри занималась общественной деятельностью, принимала участие в работе Детского фонда при ООН. Чужое горе, нужда и нищета пробуждали в Одри огромное сочувствие, непреодолимое желание помочь. Воспользовавшись своей славой кинозвезды, она привлекала внимание общественности на проблемы, связанные с тяжелой жизнью детей, эпидемиями в неблагополучных странах Азии и Африки, в горячих точках. Она организовывала благотворительные акции, гуманитарную помощь. «Я не успокоюсь, пока хоть один ребенок в мире останется голодным», - так говорила Одри Хепберн, получая из рук президента Америки свою заслуженную Медаль Славы – высшую американскую награду. В качестве посла от Детского фонда она побывала более чем в 128-и странах, но поездкой в Сомали (1992 год), закрылась последняя страница ее жизни.

Только ради Одри!

31.01.2009 - 14:01
: 6675

По моему,легкий макияж - подчеркивает достоинства, обильный макияж/боевая раскраска - призваны скрывать недостатки. Это психологический фактор. Наверное, типа психологической защиты, типа, как в черных очках. Одел и как бы в другом мире. Это я про тех, кто пользуется макияжем, как боевой раскраской. Всего должно быть в меру. Румяна-свеклой, брови-углем.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

Во!! Достаточно скромно))
Файлы:
.jpg_6

Лариса Геннадьевна
Ангелина71 пишет:

Снова, как в детстве, Одри заключала пакты с Господом Богом: "Я буду послушной девочкой, буду хорошо себя вести и не стану сниматься в кино, только сделай так, чтобы у нас был ребенок"
Позже она родила двух сыновей!

значит я ее спутала с др. модной дамой
ей - ам сорри

31.01.2009 - 14:01
: 6675


Ну, в принципе у нас очень много всяких течений, типа готы, панки, всякого рода фрики. Вот такую Ж, я точно не хотел бы видеть в своем доме. Пусть даже она имеет десять вышек, знает наизусть моих любимых поэтов и еще тысяча достоинств, но женственность должна присутствовать. Мужчина, все таки по своей натуре, привыкает к чему то одному, любимые джинсы, любимая футболка, любимая передача, любимая женщина. Женщинам, это не свойственно. Она должна быть не такая, как все и нравится должна всем, в этом, конечно ее заблуждение. В одном платье придти на вечеринку с подружкой, она не сможет, а нам мужчинам, по фигу, мы даже не замечаем, кто в чем одет. В этом наша сила, еще было бы чем голову забивать.

РФ
: Москва
10.12.2008 - 01:30
: 277

Если косметика в деле, она должна использоваться так, чтобы её не было заметно.
А вообще, красота у женщины должна быть как винтовка у хорошего солдата:
-Во-первых , просто быть.
-Во-вторых, быть в отличном состоянии.
-В-третьих, использоваться тогда, когда надо.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144

Свежо предание , да верится с трудом))

"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" (Ф.Раневская)

РФ
: Москва
10.12.2008 - 01:30
: 277

Раневская здесь не эксперт. Давайте ещё Борю Моисеева помянем.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Алексей Т. пишет:

Раневская здесь не эксперт. Давайте ещё Борю Моисеева помянем.

Алексей))) Ну что вы право,так серьезно)
Я же скорее по доброму подтруниваю над мужскими некими слабостями) Ничего личного) Но когда мужчины, говорят об уме женском и о душе, и типа внешность это так..неважно..конечно на это все смотришь с улыбкой)

У женщин некоторых тоже есть свои пристрастия,допустим какой нибудь образ "мачо", или там просто "талант",или некий "несчастный мужчина"))
И совсем многим женщинам,не важно,что на самом деле стоит за этим образом!Позже следует удивление..но потом))

Раневскую,думаю никак нельзя сравнить с Борей(если не затрагивать грязное белье,чего мы делать не станем , я надеюсь)

Лариса Геннадьевна
Алексей Т. пишет:

Если косметика в деле, она должна использоваться так, чтобы её не было заметно.
А вообще, красота у женщины должна быть как винтовка у хорошего солдата:
-Во-первых , просто быть.
-Во-вторых, быть в отличном состоянии.
-В-третьих, использоваться тогда, когда надо.

super

Сегодня у нас в отделе озвучили мнение: женщина за рулем......(далее - пауза и многозначительная улыбка)
я за него добавляю: - Враг человека? - он кивает: - можно и так сказать, хахаха.
Вот в чем корень всех вопросов и ответов.
Женщина - друг человека, женщина - враг человека. Эти два вида (М. и Ж.) человека разделяются и ничего с этим не поделаешь. Поэтому Ж. бывают и стервами, и такими, и сякими... потому что все время пытаются доказать, что они тоже люди... (это все к главной теме)

РФ
: Москва
10.12.2008 - 01:30
: 277
Лариса Геннадьевна пишет:
Алексей Т. пишет:

Если Вот в чем корень всех вопросов и ответов.

Это касается не только мужчин и женщин. Вспомните про избранные расы, славянских недочеловеков, крутых и лохов и т.д. и т.п. Люди поддаются соблазну возвыситься над ближним. Это может нас всех погубить.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Вчера было Первое Сентября. Наши старшеклассницы оделись, накрасились и пошли на торжественную линейку. Не сразу и разберешь, где ученица, а где учительница. Хотя по более строгому одеянию и недорогому платью можно угадать, кто есть кто. Наверное тут можно вспомнить о первосентябрьской мантре:-Я не педофил, я не педофил, я не педофил...

Россия
: Пенза
10.03.2009 - 15:28
: 183

Зарегилась на одном автофоруме, общаюсь. При регистрации не было указания пола. Ну и заметила спустя 2 дня, что меня принимают за парня. Там одни мальчишки. Решила свой пол не озвучивать. Потому что заметила взаимопонимание процентов на 70 выше. А если представить что в профиле написано что я Ж то отношение будет совсем другое. Типа я шпион.

Лариса Геннадьевна

да, морковный король...в твоем послужном списке только подростков и не было...
видишь, тебя привлекает только яркая оболочка angel а что это дети глупые, это неважно...?
может их учительницы - серые и невзрачные, скромные - люди хорошие, безгрешные бескорыстные душки - ?
Р.С. - а мантру сам придумал? только что?

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Да нет, Лариса Геннадьевна, на подростков, меня не тянет. И не привлекают они меня, что вы, прошло то время, когда хотелось чего то яркого, неподражаемого. Кстати, все мои предыдущие жены очень эффективные создания. Вторая была учитель химии и биологии. Не скромная, не серая, красотка, огонь. А мантра взята из анекдота, про ежика, который стоял перед зеркалом. Теперь пришло время, когда смотришь на поступки, на мысли, но все равно, что бы была душка.

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
Манчестер Юнайтед пишет:

Так вот периодически русские женятся на девушках из Средней Азии. Нашим, Российским женам надо многому учиться в отношениях мужчины и женщины. Я конечно не сторонник такой фанатичной покорности, но все же,это надо видеть и слышать.

Добрый день! Наверное, Вы хотели написать восточные мужчины женятся на русских девушках? Да, и довольно часто! Но дело не в покорности, а в том, что восточный мужчина, на самом деле знает, как доставить женщине удовольствие, после чего она не будет чувствовать себя обязанной, а безумно счастливой и пойдёт за ним на край света есть пуд соли в шалаше. Удачи в спортзале!

Лариса Геннадьевна

Клэр, откуда вы это знаете?
Мне кажется, это предрассудок. Мы замужем за азиатом? Я жила в Казахстане, наслышана о казахах...например...
Вы слышали песню "Русского хочется..."?
а про восточных мужчин вспоминается "если П я был султан, я П имел 3-х жен..."
face

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
Clair пишет:
Манчестер Юнайтед пишет:

Так вот периодически русские женятся на девушках из Средней Азии. Нашим, Российским женам надо многому учиться в отношениях мужчины и женщины. Я конечно не сторонник такой фанатичной покорности, но все же,это надо видеть и слышать.

Добрый день! Наверное, Вы хотели написать восточные мужчины женятся на русских девушках? Да, и довольно часто! Но дело не в покорности, а в том, что восточный мужчина, на самом деле знает, как доставить женщине удовольствие, после чего она не будет чувствовать себя обязанной, а безумно счастливой и пойдёт за ним на край света есть пуд соли в шалаше.

А у Вас есть такой опыт??? Вы на себе испробывали? Насколько я знаю про наш край, то в большенстве своем (возьмем к примеру Таджиков) то они женаты у себя на родине и приехали тут зарабатывать для семьи денег. Так вот, раз зарабатывание денег то им жить где то нужно, кушать тоже, они и ищут русских "лохушек" где им еда, проживание и секс все на холяву, а учитывая их менталитет "присмыкающихся" для достижения своих целей, то возможно первое время они и будут для вас делать все что бы вы были счастливы, но когда он поймет что Вы от его некуда не денетесь, тут то и начинаеться "сладкая жизнь".

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Clair пишет:
Манчестер Юнайтед пишет:

Так вот периодически русские женятся на девушках из Средней Азии. Нашим, Российским женам надо многому учиться в отношениях мужчины и женщины. Я конечно не сторонник такой фанатичной покорности, но все же,это надо видеть и слышать.

Добрый день! Наверное, Вы хотели написать восточные мужчины женятся на русских девушках? Да, и довольно часто! Но дело не в покорности, а в том, что восточный мужчина, на самом деле знает, как доставить женщине удовольствие, после чего она не будет чувствовать себя обязанной, а безумно счастливой и пойдёт за ним на край света есть пуд соли в шалаше. Удачи в спортзале!

Если женщина ставит во главу угла своей жизни-удовольствия!!)) То что тут скажешь..
Вот такие женщины бегают по пляжам Турции в поисках партнеров,и позорят русских женщин!
Есть вещи куда более важные,которые женщина должна в себе культивировать! Вера,честь,доброта, долг,милосердие - ну не животные же мы в конце концов!
Такой вариант "таджикско-турецкие" удовольствия, кстати сейчас очень распространен.,что очень прискорбно.
"Чувствовать себя обязанной за удовольствия"- это конечно, какое то новое качество приписанное русской женщине))

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
rich55 пишет:

Зарегилась на одном автофоруме, общаюсь. При регистрации не было указания пола. Ну и заметила спустя 2 дня, что меня принимают за парня. Там одни мальчишки. Решила свой пол не озвучивать. Потому что заметила взаимопонимание процентов на 70 выше. А если представить что в профиле написано что я Ж то отношение будет совсем другое. Типа я шпион.

Интересно будет продолжение наблюдений))) Ждем!

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
Alex-Сибирь пишет:
Clair пишет:
Манчестер Юнайтед пишет:

Так вот периодически русские женятся на девушках из Средней Азии. Нашим, Российским женам надо многому учиться в отношениях мужчины и женщины. Я конечно не сторонник такой фанатичной покорности, но все же,это надо видеть и слышать.

Добрый день! Наверное, Вы хотели написать восточные мужчины женятся на русских девушках? Да, и довольно часто! Но дело не в покорности, а в том, что восточный мужчина, на самом деле знает, как доставить женщине удовольствие, после чего она не будет чувствовать себя обязанной, а безумно счастливой и пойдёт за ним на край света есть пуд соли в шалаше.

А у Вас есть такой опыт??? Вы на себе испробывали? Насколько я знаю про наш край, то в большенстве своем (возьмем к примеру Таджиков) то они женаты у себя на родине и приехали тут зарабатывать для семьи денег. Так вот, раз зарабатывание денег то им жить где то нужно, кушать тоже, они и ищут русских "лохушек" где им еда, проживание и секс все на холяву, а учитывая их менталитет "присмыкающихся" для достижения своих целей, то возможно первое время они и будут для вас делать все что бы вы были счастливы, но когда он поймет что Вы от его некуда не денетесь, тут то и начинаеться "сладкая жизнь".

Добрый день! Я пишу только о том, что знаю. В частности, сестра моего мужа замужем за азербайджанцем. Мы тоже сначала были настроены против: девушка с двумя высшими образованиями, умница, красавица и всё такое, в общем, сплошные предрассудки. Сначала жили просто вместе, лет пять, потом поженились, растёт сын-мусульманин, умничка, симпатулька, отличник. Почти каждое лето ездят к ним на родину. Его родственники тоже периодически приезжают к ним в гости. Все счастливы и довольны. Он не пьёт, работает на рынке. По дому, в отсутствие жены всегда уберётся, приготовит поесть и т.д. и т.п. Тёща тоже довольна. И это не единичный случай. Просто восточные мужчины не женятся на женщинах, которые позволяют себе вести себя, как мужчина – пить, курить, менять партнёров и т.п.

: Москва
15.07.2009 - 07:53
: 1144
Манчестер Юнайтед пишет:

Теперь пришло время, когда смотришь на поступки, на мысли, но все равно, что бы была душка.

"Ах ты, душечка, красна девица.." angel
Просто песня))

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
Ангелина71 пишет:
Clair пишет:
Манчестер Юнайтед пишет:

Если женщина ставит во главу угла своей жизни-удовольствия!!)) То что тут скажешь..
Вот такие женщины бегают по пляжам Турции в поисках партнеров,и позорят русских женщин!
Есть вещи куда более важные,которые женщина должна в себе культивировать! Вера,честь,доброта, долг,милосердие - ну не животные же мы в конце концов!
Такой вариант "таджикско-турецкие" удовольствия, кстати сейчас очень распространен.,что очень прискорбно.
"Чувствовать себя обязанной за удовольствия"- это конечно, какое то новое качество приписанное русской женщине))

Понятие «удовольствие» у всех разное. Вы, например, о чём подумали? Я имела в виду удовольствие и счастье от жизни: здоровые, счастливые, самодостаточные дети, которые не пойдут на поводу ни у сверсников, ни у взрослых. Самодостаточный муж, который уверен в себе и не ревнует, когда другие мужчины при виде Вас «штабелями падают». Когда жена можеть спокойно идти на встречу с одноклассниками, а не врать, что идёт к маме. Когда муж может задержаться на работе, или просто встретиться с друзьями и жена не впадает в истерики, потому что тоже самодостаточна. Вот, что такое удовольствие и счастье жизни. А то, что Вы имели в виду, это праздность, которая, наоборот, от неудовлетворённости и скуки возникает. Наблюдала такую сцену. Девушка делится своим горем с подругой: "Ой, прям и не знаю, чего хочу. Брюлики? Надоели. В казино что ли сходить? Жизнь - тоска!"
Или Вы считаете, что женщина должна до конца жизни нянькаться со взрослым ребёнком, типа муж? Проверять карманы, отбирать заначку, заставлять мужа поменять бельё, считать количество выпитых рюмок?

Тема закрыта