Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 556 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Остановите меня кто-нибудь!!!! Зуб болит, щёку дует, уже половина башки болит не смотря на нимесил! Сделала перепланировку в сарае. Купила какой-то долбаный аккумулятор к шуруповёрту, половину саморезов пришлось вручную доворачивать. huh Притащила семерых козлят. Что сказать... 5 коз, 2 козла... Палюбас придётся сараи теперь строить и боюсь, что не один. dread У козлят мамки симпатишные, не вонючие, крупненькие и с не плохими вымечками. Посмотрим, что вырастет. Теперь только молиться, чтобы мои козлов понарожали))))
В общем, была, почти живая, уползла готовить ужин и спать (если получится). Завтра детей потащу в поликлинику. Чота Сашка сипит страшенно. Пусть флюшку делают. huh Заодно Егора постричь, а то на льва уже похож. И вторую половину дня делать из шкафа перепелятник (он же многоярусный брудер). Надо освободить столовую под ремонт. shok
Мебель, цуки, до ДР не привезут. Будем отмечать стоя. bang

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Саше? Флюшку?! Нееееее.. Ее просто послушают...

Россия
: Краснодар
20.10.2017 - 15:20
: 196

Катя, разводи тазик соли, 10 гр на литр теплой воды, держи за щекой, сколько можешь, пока не перестанет болеть и дуть.

Россия
: Уссурийск
01.03.2014 - 04:10
: 5718

К СТОМАТОЛОГУ и срочно - это не шутки !

Россия
: ст. Тамань. Краснодарский край.
29.06.2013 - 17:44
: 12559
АнВит пишет:

Ее просто послушают...

Моему в пять месяцев ренген-снимок зафигачили. Пневмонию нашли. Прикорневую. Двустороннюю.....Лечились лежали в больничке.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
АнВит пишет:

Саше? Флюшку?! Нееееее.. Ее просто послушают...

Уже сделали. Начинается отёк лёгкого. Пневмонии пока нет, но... 4 часа бодалась в больнице. Дневного стационара здесь нет. Или ложиться ВСЕМ ВМЕСТЕ (я, ЕГОР- выздоровел только что, Игорь- почти выздоровел и Сашу) и всех в ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.... wacko2 Или ложиться с Сашей, а куда деть остальных- вообще малоепучий фактор...Короче, нервов до куа. Остановились на том, что мониторю дыхание и температуру, колю дома сама или на ФАПе. Если что, вызываю скорую. huh
У Игоря, слава Богу, всё хорошо. Егора постригла. До стоматолога не добралась. Купила ещё нимесила. Опухоль со щеки локализовалась на десне. Болит, цуко. wacko2

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
С-Еленка пишет:

К СТОМАТОЛОГУ и срочно - это не шутки !

Знаю. Но мало того, что врачи тут работают до 2-3 часов так и с детьми сегодня еле еле разобралась. А завтра уже Егору в школу, а Сашку с Игорёхой оставить не с кем. wacko2 Щас соду, соль шалфей на полоскание заварю и нимесил, чтобы снять воспаление. На сколько-то оттяну. Не знаю только на сколько. Мне сейчас главное, чтобы Сашка выздоровела. Потом зубом займусь. huh

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35032
СабинаТан пишет:
С-Еленка пишет:

К СТОМАТОЛОГУ и срочно - это не шутки !

Знаю. Но мало того, что врачи тут работают до 2-3 часов так и с детьми сегодня еле еле разобралась. А завтра уже Егору в школу, а Сашку с Игорёхой оставить не с кем. wacko2 Щас соду, соль шалфей на полоскание заварю и нимесил, чтобы снять воспаление. На сколько-то оттяну. Не знаю только на сколько. Мне сейчас главное, чтобы Сашка выздоровела. Потом зубом займусь. huh

Катя, Линкомицин не пробовала для зуба?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

судя по описанию - зуб ты уже потеряла bang
вот КАК можно было до такого доводить? А??? protest

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Медина_Ольга пишет:

Катя, Линкомицин не пробовала для зуба?

Нет. Нимесил хорошо помогает сдерживать инфекцию и обезболивает. Им пользуюсь последние лет 10. Просто тут закончился внезапно. Сегодня купила. yes3

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Irishka_ponomar пишет:

судя по описанию - зуб ты уже потеряла
вот КАК можно было до такого доводить? А???

Зуб был отремонтирован. И в нём до сих пор пломба. Он не разрушен, был пролечен. Просто, видимо устал.Или киста на корне образовалась. Нагрузка-то вся на него. Он последний из жевательных в нижней челюсти. wacko2 Вообще я за зубами очень слежу и регулярно их пролечиваю. То, что ещё можно пролечить. huh

Россия
: Челябинская область- Липецкая область
17.03.2016 - 11:52
: 857
СабинаТан пишет:

оставить не с кем.

dont
не 3,14зди
ВОТ! нагрешила из-за тебя, а пост вообще-то. tomato

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Nasten'ka пишет:
СабинаТан пишет:

оставить не с кем.

dont
не 3,14зди
ВОТ! нагрешила из-за тебя, а пост вообще-то. tomato

вот люблю я тебя! good air_kiss

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Nasten'ka пишет:

не 3,14зди
ВОТ! нагрешила из-за тебя, а пост вообще-то.

Насть, я про больницу. Про то, что если скорую придётся вызывать и экстренно ехать мы договорились) roma В любом случае, пока Сашке лучше не станет, никуда я от неё не отойду. Сама понимаешь. Тем более, что тут к стоматологу попасть тоже целая эпопея. Хоть в Ельце платно ищи, чтобы очереди не стоять и нервы себе не мотать. А потом чтоб ещё и за ними долечивать не пришлось. huh

Россия
: Челябинская область- Липецкая область
17.03.2016 - 11:52
: 857
СабинаТан пишет:

Насть, я про больницу.

Если надо и это решим! Лишь бы Сашуля не болела!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Nasten'ka пишет:

Если надо и это решим! Лишь бы Сашуля не болела!

yes3 roma

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

поздравляем хозяйку темы с Днем Рождения!!!
roma

Вложение
s-dnem-rozhdeniya-katya3.jpg
Россия
: Челябинская область- Липецкая область
17.03.2016 - 11:52
: 857

Катя, с Днем Рождения, люблю, целую. ЖДИ!!! wink

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

pie Катерина !!!!С Днюхой тебя roma

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Катерина! С днюхой!

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35032

Катя, с Днем рождения тебя!!!

Россия
: Уссурийск
01.03.2014 - 04:10
: 5718

pie dri Катюша - с днем рождения ! Здоровья, здоровья, счастья и всяких материальных и моральных благ ! roma
Как Сашенька ? Как мальчишки ? Как твой зубик - тудыть его, не вовремя он...

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506

Катюша , с Днём Рождения!!!

Вложение
resource.jpg
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Спасибо девочки!!!! Спасибо, мои хорошие!)))))

С-Еленка пишет:

Как Сашенька ? Как мальчишки ? Как твой зубик - тудыть его, не вовремя он...

Мальчишки хорошо, Сашулька лучше. Вчера на последние купила нибулайзер. ВЕСЧЬ!!!! good Всех проингалировала, Сашка прям сразу задышала легче!!!! Работника вот заразили, блин. Тоже весь расклеился. wacko2 Зуб терпимо, будь он не ладен) Мажу тенториумом. Опухоль с десны спала. так, ноет тихонечко. Даже обезбаливающее не пью. Терпимо. После праздников получу чёго-нибудь откуда-нибудь и поеду лечить. Вчера вроде присмотрела в Ельце стоматологии и себе, и Егорчику. Надо будет обзвонить. понять во что мне это обойдётся. wacko2
Пошла попробую себя в порядок хоть маленько привести. Брови Брежневские, волосы во все стороны дыбом торчат, красавица!)))))

Вложение
hihi.png
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
СабинаТан пишет:

нибулайзер.

Дексаметозон - 1 раз - но СРАЗУ снимает отек.
(это мне глав врач-педиатр сказала, а то нас с ларингитом 4 раза увозили в больничку) bang
Потом что-то обычное (я пользую Лазолван )

: Москва
06.02.2015 - 00:18
: 240

Катюша! С днём рождения Вас! Здоровья Вам и всей семье! Пусть детки всегда радуют, а хозяйство вдохновляет на новые подвиги! Удачи Вам!

Вложение
c1850a9a3bdafe5e4545bf4d5b6d0a90.jpg
Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Ах, Катя, Катя, Катерина! С днем рождения!
Здоровья всем вам, а тебе особенно. Сил, денег, чтоб проблемы решались малой кровью и в твою пользу. Удачи.

Россия
: Московская область.Серебряно-Прудский р-он.
30.06.2013 - 12:15
: 905

Поздравляю!

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

Катю, с днюхой!
Самых радужных тебе событий! Быстрее разделаться со всеми неприятными делами и заняться приятными)
Здоровья тебе, деткам и всем дорогим людям!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Спасибо всем за поздравления!) Очень приятно!
Вчера хорошо так (мирно) посидели))) laugh Разошлись все трезвые))))) lol Сыночка предложил сходить на 8 марта в местный клуб и мы с Настей строили коварные замыслы и просто стебались по этому поводу))))
Теперь у меня в доме завелась ОРХИДЕЯ!!! wub Давно мечтала, но никак не решалась)))
Пробовала вчера пару новых рецептов: кофейно- молочный ликёр и котлетки из курицы с сыром. Всё получилось очень вкусно. Довольна! Редко рецепты из инета бывают такими удачными.
В общем, день прошёл приятно) Не смотря на то, что я, в принципе, давно уже ровно дышу к своему ДР. Теперь наверное изменю своё мнение) Ведь праздники дают нам пообщаться более тесно, а не, как всегда, набегу)
Кто-нибудь, подскажите пожалуйста, как правильно начеренковать и посадить хризантемы из букета? С розами у меня когда-то получалось, а хризантемы только покрываются какой-то слизью и гниют. Корни не дают. dntknw