Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 554 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61313
Наталья Косинец пишет:

Тогда обязательно подбивать ,только сначала пройтись грунтовкой глубокого проникновения .В офиск спроси как подготовить потолки.

Наташа- права. Сейчас не сделаешь- получишь на потолок осыпание.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:
Irishka_ponomar пишет:

чем нюхает нагретые потолки.

неее, неее, неее
Их нюхать не надо- они . именно. воняют
У знакомой в магазине сделали такие потолки, а т.к. магазин арендованный. выбирала, что то дешевое. Так туда зайти невозможно было. Стойкий запах ...вонючий

Где? Ты у меня была несколько раз, где они воняют?

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Irishka_ponomar пишет:

где они воняют?

у меня тоже не воняют dntknw

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Доброго денёчка, народ!

Лера фермер пишет:

выбирала, что то дешевое

Я не выбираю, что дешевле. Я взяла Бельгийское покрытие. Уточнила у них чтобы НЕ ВОНЯЛО)))

Лера фермер пишет:

Наталья Косинец пишет:
Тогда обязательно подбивать ,только сначала пройтись грунтовкой глубокого проникновения .В офиск спроси как подготовить потолки.

Наташа- права. Сейчас не сделаешь- получишь на потолок осыпание.

yes3

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61313
Irishka_ponomar пишет:

Где? Ты у меня была несколько раз, где они воняют?

Я с тебя не могу laugh
Они разные бывают, есть вонючие, есть - нет

Германия
: Берлин
22.06.2017 - 20:20
: 325

Их в ванных и спальнях не рекомендуют делать . Вонь подтвердить могу , но она выдыхается со временем . Я предпочитаю гипсокартон . Но его делать дольше , дороже и грязнее во время монтажа . Но это лично мои тараканы в голове . Я у себя все натяжные демонтировала .

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Амазонка пишет:

Я предпочитаю гипсокартон . Но его делать дольше , дороже и грязнее во время монтажа .

Из-за особенностей дома гипрок у меня не реально сделать. Или крепёж придётся засверливать в потолочные балки на анкера. Со всех сторон уже эти потолки "облизала". Натяжной- оптимальный вариант. В МОЁМ случае. yes3

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Была. Живая. Всё идёт по плану (кроме того, что СТОЛЬКО денег вваливать в ремонт я не собиралась ввиду их отсутствия shok ). Надеюсь через неделю закончить. 2 дня на выдохнуть, в четверг будут монтировать мои потолки. Может к выходным у меня руки опять начнут подниматься и что-нибудь держать. wacko2 В общем, открою маленький секрет. Если вам скучно живётся, жалуетесь на отсутствие денег/секса/интереса к жизни/ отсутствие настроения и вообще солнце не светит- начинайте делать ремонт. Получите все 33 удовольствия в одном флаконе)))) Если не помогает- процедуру повторить. yes3
Уползла попытаться поспать, если Александра Евгеньевна позволят))) Всем добра)

Россия
: Уссурийск
01.03.2014 - 04:10
: 5718

Вот в самую точку ! lol lol lol

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Ой, девы)))) Сейчас снег кидала от ворот (завтра выезжать рано, да ещё с детьми, не до снега будет), какая красота на улице!!! Луна светит ярче фонаря!!! Светло, пахнет снегом и откуда-то принесло запах дымочка печного. Прям чистила и балдела!))) Не надышаться! wub Эх, в баньку бы!)))) Сейчас травочек вкусных попью и, даст Бог, может хоть сегодня Сашка даст поспать нормально. Завтра переломный день ремонта!))) yes2 Потом останется только мелкие косяки по стенам доштукатурить/зашкурить, потолочный плинтус как-то умудриться ровно по кривым стенам наклеить, ну и обои наклеить. И можно красоту наводить!)))) ya Мебель выкинуть и сидеть, курить бамбук, пока на новую не наэкономлю))) lol

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506

Кать, хватит

СабинаТан пишет:

курить бамбук

laugh
Мы соскучились!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Елена Март пишет:

Кать, хватит курить бамбук

Ох, Лен. Если бы....Замоталась в хлам. 2 комнаты осталось трубы покрасить, ну может на косяки и двери ещё разойдусь. А может уже и не разойдусь. Мало мне было. Я и себе спальню разбомбила. Документы доделала, но висит ещё распределение долей. А оно оказывается не хило денег стоит. 6000 у нотариуса и ещё 2000 регистрация этих долей. Выжала уже из себя все резервы и материальные, и физические, и психические. До сарая так и не добралась. Ужасно устала от этого развала в доме. Сыновья оба заболели. Мы с Сашкой крепимся, но и ей сегодня ночью нос забило, а у меня по утрам горло болит, что говорить почти не могу. Часто у меня стал болеть живот. Переложила Дротаверин в рюкзак. Сегодня меня с трассы чуть не снесли. Испугалась сильно. Мелькнула мысль, что опять Боженька решил меня пожалеть- наказать, что жалуюсь много на усталость. huh Хронический недосып. Всё, как всегда. Вроде двигаюсь в правильном направлении, но с таким скрипом, с таким сопротивлением, что иногда мелькает крамольная мысль всё бросить, сложить лапки и сдаться. Правда не понимаю, как это должно для меня выглядеть. huh
Две козы точно котные. Астра моя так и не запускается, так помимо всего прочего, вторую неделю (доила через день, теперь через 2 дою) с одного соска молоко с кровью идёт. Не мастит. Вымя мягкое, без уплотнений, нормальной температуры, безболезненное. Кушает и пьёт хорошо. Не знаю, что с ней. dntknw

Елена Март пишет:

Мы соскучились!

Я тоже уже хочу по кому-нибудь соскучиться, но пока некогда. Очень скучаю по тишине и подушке часов так на 10 хотя бы)
Хочу уже лета. huh

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
СабинаТан пишет:

Хочу уже лета.

Вряд ли летом будет проще. Ты молодец .Но спать всё же надо.Мой младший заболел ,мы все пили римантадин. Толи он помог ,толи просто пронесло , но все здоровы. Маленькой конечно нельзя , но сама хоть попей.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Елена Март пишет:

Ты молодец

Если хронический идиотизм и поиск приключений на собственный зад так называть, то ДА) Я пипец, какая молодец! Сама от себя порой офигеваю и устаю.

Елена Март пишет:

Но спать всё же надо

Не получается. Стараюсь днём иногда хоть часик вырвать. Ночью то Игорёха кашляет и раскрывается, то Сашка проснётся и играет. Она не капризничает, но с ней надо сидеть и играть. А днём у меня глаза, как у окуня. Только лягу спать, то Егора в школу, то свет в сараях включить, то ещё чего. Сплю урывками по часу, по два. А я по жизни соня. Мне надо, для нормального самочувствия, хотя бы часов 8 непрерывного полноценного сна. huh Желательно хотя бы через ночь, через 2. А скоро зубы. shok

Елена Март пишет:

Мой младший заболел ,мы все пили римантадин

Нас не берёт. Я его перестала покупать. Егора вообще пришлось сейчас антибиотиками кормить. Очень резко и очень бурно инфекция развивалась. Я прополис, травы и мёд пью- ем. Пока вроде держусь. Но у меня и выбора особо нет. Сроки поджимают. Ремонт надо закончить до привоза мебели. Завтра уже кровать и стол привезут. Дом дооформить надо в течении месяца, иначе будут штрафы. Не спрашивай, даже не узнавала какие. Просто НАДО.
Хотела инкубаторы с 20-го числа ставить, так тут свет периодически отключают часа на 2-3-4-5. По неизвестным причинам. А аккома у меня запасная только одна. Да и брудеры до сих пор не сделали. wacko2 Про рассаду вообще молчу. Всю зиму выхаживала замороженную осенью пеларгонию, стоило ей выпустить новые листики, как Игорёха их... СЪЕЛ!!! bang Я вчера чуть не ревела. Что уж тут о рассаде думать. Это мальчика придётся где-нибудь к батарее на пару месяцев приковывать)
В общем, веселюсь. Это пока ещё в Мурманске тишина. ТЭЦ в суд почему-то не подаёт. Ещё оттуда жду когда прилетит по башке. huh

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
СабинаТан пишет:

Всю зиму выхаживала замороженную осенью пеларгонию, стоило ей выпустить новые листики, как Игорёха их... СЪЕЛ!!! Я вчера чуть не ревела.

Нашла из за чего реветь. Съел и на здоровье.Луку посади ,пусть лук щипает.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Елена Март пишет:

Луку посади ,пусть лук щипает.

Лук стоит. Его не ест. Обрывает цветы с коланхое и сожрал мою многострадальную пеларгонию. Остатки я разрезала на 2 черенка и поставила в стопочку. Может, хоть что-то ещё получится спасти. bang Мало того, что она подаренная, так ещё я и влюбилась в эту красавицу!!! Я даже не знаю, какую из двух спасла! Одна была нежно- розовая, как невеста, другая была изумительного лососёвого оттенка. cry Нет, вот чтобы сразу её на черенки нарезать и половину Настасье отдать! Хоть было бы у кого по весне раздобыть!!! УУУ!!! Жадность фраера сгубила! cry

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
СабинаТан пишет:

и сожрал мою многострадальную пеларгонию.

huh хороший мальчик

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
СабинаТан пишет:

Хоть было бы у кого по весне раздобыть

Весной и раздобудешь. На Радоницу

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Кать, как потолок то получился?! Молчишь о самом главном...
А ребенок пусть ест цветы! Значит ему чего то не хватает!!!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Всем по привету!
С обоями пока закончили) В трёх комнатах. Потолки в двух сделала. Сегодня кровать мне собрали. Да, блин, не поместилась она ни фига так, как планировалось!!! И в итоге, теперь у меня в спальне только одна кровать и стоит. Больше туда ничего не помещается. Ахренительная царская спальня))) С порога нырк и нормально) Правда ни одного комплекта белья у меня на такую кровать нет, одеяла все полуторки и, короче кровать-то царская, обои царские, а всё остальное БОМЖОВСКОЕ))) lol
Сегодня разгребаем завалы. Если очень повезёт и хватит сил, то помоем зал и застелим ковёр. И будем ждать диван и шкаф. А то барахло складывать некуда. wacko2
Детская получилась офигенская! Потолок, люстра, карниз, обои, трубы покрасили, линолеум новый постелили (а то щели в полу большие не смотря на то, что пол "не гуляет"). В общем, детская получилась прям вся классно- классно!)))) wub

Наталья Косинец пишет:

хороший мальчик

huh Это не мальчик, это шило в попе!!! Вот болеет же! Нет чтобы полежать! Так носится, как угорелый! Хорошо, что до потолка не дотягивается пока! wacko2

Анива пишет:

Весной и раздобудешь. На Радоницу

ya Приедете,да?????))))) ya А это какое число??? А с Наташкой??? А, а, а!!!!АААААААА)))))) КРУТО-КРУТО-КРУТО!!!!))))) ya

АнВит пишет:

А ребенок пусть ест цветы! Значит ему чего то не хватает!!!

Лук пусть ест, а не мою бедную многострадальную пеларгонию!)))

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
АнВит пишет:

Кать, как потолок то получился?! Молчишь о самом главном...

????

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
АнВит пишет:

????

Ань, да классно получился!))) И люстра в зале отпадная, с пультом. Очень красиво и удобно. И ничего не воняет. yes3

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Щас попробую фотки вставить. Если получится. Но и фотограф с меня аховый, и телефон не передаёт цветовую гамму так, как надо, и вообще.... scratch_one-s_head

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Зал

Вложение
201802151551311.jpg
201802151551441.jpg
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Детская

Вложение
201802151552001.jpg
201802151552181.jpg
201802151552311.jpg
: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

good Как все таки хорошие потолки меняют все.

СабинаТан пишет:

А с Наташкой???

Без! yes3

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Мда...Цвета вообще ни о чём. В зале у люстры 4 режима работы. Тускло, полуярко, ярко и переливаются цвета, типа новогодней гирлянды и шар в середине крутится.Сашке очень нравится. И я ещё не снимала защитную плёнку с основания. Основание зеркальное там. Обои очень красивой нежно- персиковой окраски с золотым крапом. В солнечный день зал прямо сияет)))
В детской все плафоны регулируются в разные стороны. То есть свет можно направить туда, где он больше нужен в какой-то момент. И обои там нежно- нежно зелёные..

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Наталья Косинец пишет:

А с Наташкой???

Без!

cry Здрассьти!!!! Вот возьмём и сами приедем! tomato

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Наталья Косинец пишет:

Как все таки хорошие потолки меняют все.

yes3 И свежие обои.
Ещё мебелью нормальной обставиться и фсё) Можно переселять детей с кошками в сараи))) lol

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Работа будет ,стопудово в эти числа аврал sad

СабинаТан пишет:

Вот возьмём и сами приедем!

Не, ну нам то помощь никогда не помешает ,особенно от мальчика laugh