Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 557 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
: Челябинская область- Липецкая область
17.03.2016 - 11:52
: 857
СабинаТан пишет:

Вчера хорошо так (мирно) посидели)))

yes3 good

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079

pie

СабинаТан пишет:

Вчера хорошо так (мирно) посидели)))

А..обычно все заканчивается мордобоем? laugh ("шютка йумора")..с днюхой,Кать,и всяческих благ roma

Россия
: Челябинская область- Липецкая область
17.03.2016 - 11:52
: 857

Зайки laugh tomato

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Просто-Ольга пишет:

А..обычно все заканчивается мордобоем? ("шютка йумора")..

laugh Не) Просто обычно градус берёт своё) А вчера, прям ну вообще тверёзые разошлись! blush2

Просто-Ольга пишет:

с днюхой,Кать,и всяческих благ

thank_you

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Nasten'ka пишет:

Зайки

laugh Зарраза)))) Нет, чтоб на красивом фоне ремонта зафоткать, так на фоне обшарпаного коридора! huh А зайка-да)))) Я утром аж смотеть её пошла. Такой морозяка вдарил! Масенькую жалко! wacko2

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Nasten'ka пишет:

Зайки

Судя по литсу тебе ужо к нам пора https://docs.google.com/spreadsheets/d/11F8a_SljtggUUiEjmrUZmBDSJUfOQkEp... laugh tomato

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
СабинаТан пишет:

Корни не дают

Они тебе не нужны ,все равно такие не вырастут .Там обрабатывают всякой гадостью.Вон у Любы в сз набери и будет тебе щастья.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Наталья Косинец пишет:

Судя по литсу тебе ужо к нам пора

scratch_one-s_head С меня штаны все сваливаются и сама на шарпея похожа. Мне б набрать кг 2-5, а вы с похуданиями. Одна я что ли тощих и на голову стебанутых не люблю? dntknw У меня при слове ДИЕТА нервный тик начинается. И сразу хочется сала и шоколада. Одновременно и вместе))) Я КРАСИВАЯ, ШИКАРНАЯ женщина и попрошу оградить меня от чужих комплексов. face tomato
Всем по привету) hi

Наталья Косинец пишет:

Они тебе не нужны ,все равно такие не вырастут .Там обрабатывают всякой гадостью.Вон у Любы в сз набери и будет тебе щастья.

Я у Любы давно понабрала. Только теперь не знаю как забрать. huh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Боброе, ПИПЕЦ КАКОЕ МОРОЗНОЕ утро. Машина не завелась. Даже не фыркнула на мои поползновения. ЗЦМа козлятом осталось на 5 полноценных кормлений. Придётся кашу варить. huh Пока танцевала вокруг машины, попа приморозилась нафик к обеим парам штанов! shok А утром и всего-то градусник казал -24. dntknw Сарай изнутри какой красивущий был! Весь беленький! Морозец рисунки рисовал! shok bang Вроде все живы.
Ячмень заканчивается, сено- тоже на неделю осталось, денег в ближайшие 2 недели не предвидится. Капец, блин. А ещё должны мебель со дня на день привезти. Это за доставку и сборку ещё платить. А в кармане полторашник остался. Твою ж мать. Как я не люблю, когда люди не выполняют своих обязательств! И когда я уже перестану лезть со своей помощью, чтоб потом локти не кусать??? dread Одни и те же грабли ведь из года в год...
На сегодня прогноз показывал -22 ночью. По факту в 6 утра было -24 на градуснике. На понедельник- вторник прогноз кажет -28. Сколько ж по факту будет? Чую я, спать будем с малыми все вместе в одной кровати. Вторую ночь уже перекрываю от кухни в дом двери, чтобы тепло не высвистывалось и под утро включаю плиту, чтобы кухня и коридор хоть маленько прогрелись. Одно- единственное худое окно и вот весь дом холодит. Правда окно во всю стену. wacko2
Охохонюшки-хо-хо.... Холодно мне. Северянка, блин.... huh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Доброго морозного утра! Ну,что? Вроде как последние морозики? Ждёмс весну?)))) С таким вот настроем замочу-ка я сегодня перца с баклажаном (баклажану последнее предупредительное. Если и в этом году не выживет, больше не буду его- гада сажать!) Сижу, прикидываю Х к носу, сколько гороха посадить, чтобы и зелёным закатать, и наестся, и не один тока горох был. Поназаказала, блин, на целое поле хватит! wacko2
Игорь Droivv и Иришку Пономарёву С Днём Нарождения!

Вложение
sdr.jpg
Россия
: Московская область.Серебряно-Прудский р-он.
30.06.2013 - 12:15
: 905

Спасибо Катюша! pie

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

спасибо yes3

: Чувашия
10.02.2014 - 10:57
: 523

clap Катерина и всех женщин с праздником.
С международным женским днем!
Пусть будет много счастья в нем,
И красоты, сюрпризов ярких,
И комплиментов самых сладких.
Пусть сердце верит, любит, ждет,
И счастье в светлый дом придет.
По пустякам - не огорчаться,
А жизнью, в целом, наслаждаться.
roma roma clap

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Катерину и гостей-девочек

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

Катюнь, с праздником!!!!
Сил и успехов))

Россия
: Челябинская область- Липецкая область
17.03.2016 - 11:52
: 857

Девчонки, всех с праздничком! Всего хорошего всем, а там на сколько фантазии у каждой хватит! roma

Россия
: Московская область.Серебряно-Прудский р-он.
30.06.2013 - 12:15
: 905

С праздником девчата! Любви,здоровья и удачи! roma

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Деваньки,с праздником! Всех благ!

Россия
: Уссурийск
01.03.2014 - 04:10
: 5718

Катюша , девчата - всех с праздником ! roma beer dri pie

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Припозднилась)))) Спасибо, девочки!!! И вам всех благ!!! roma

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Кать, как Сашенька? Выздоровела?!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
АнВит пишет:

Кать, как Сашенька? Выздоровела?!

Да, Ань. Сашенька в порядке. Егорчик в больнице на обследовании лежит. huh
Завтра таки довезут уже мебель. Ремонт почти закончен. Козы пока не котились, ходят, как колобки. Нас заваливает снегом. wacko2 Посадила на рассаду баклы, перцы и чуток томатов, попозжа ещё подсажу, а то ставить пока некуда больше. А, порей ещё посадила. Никак не соберусь стойки на окна сделать.
А так, всё по старому. Ленюсь где могу, суечусь где не стоило бы, в своём репертуаре)
Всем по привету! hi

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
СабинаТан пишет:

Всем по привету! hi

и тебе)
держись, друг. весна полюбому скоро)

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
ivmari пишет:

держись, друг. весна полюбому скоро)

yes3 Ждёмс))) Пусть уж лучше сейчас морозы и метели чем в конце апреля по цвету. Даст Бог, может хоть лето нормальное будет)))

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Кать,а что с Егором?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
АнВит пишет:

Кать,а что с Егором?

dntknw Не знаем. Обследуют пока. Чота на ноги стал жаловаться и головокружения появились. Я предполагаю слишком интенсивный рост. Он у меня уже ростом 160, 61 кг вес и нога 39-40 размер. Мои кроссовки все убил, уже маловаты становятся. А это ему всего 11 лет. 2 числа в школе какой-то полуобморок был, ног не почувствовал, сполз по стенке. В Долгоруково на скорой увезли. Анализы в норме, ну на первый взгляд. И гемоглобин в норме. Сейчас в Ельце лежит. Говорят, там детский невролог не плохой. Но я подозреваю, что его бы эндокринологу хорошему показать. Во вторник поеду на беседу с врачом, посмотрим, что скажет. Пока витамины ему колят, общеукрепляющее.
Переживает он от всего ОЧЕНЬ сильно. И дома тяжко, и друзей так и не завёл, да и вообще в последний год всем не сладко пришлось. А он хоть и здоровый парень, но очень мнительный. huh

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Пусть скорее выздоравливает!! !!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
АнВит пишет:

Пусть скорее выздоравливает!! !!

thank_you Спасибо!

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
СабинаТан пишет:
АнВит пишет:

Кать,а что с Егором?

dntknw Не знаем. Обследуют пока. Чота на ноги стал жаловаться и головокружения появились. Я предполагаю слишком интенсивный рост. Он у меня уже ростом 160, 61 кг вес и нога 39-40 размер. Мои кроссовки все убил, уже маловаты становятся. А это ему всего 11 лет. 2 числа в школе какой-то полуобморок был, ног не почувствовал, сполз по стенке. В Долгоруково на скорой увезли. Анализы в норме, ну на первый взгляд. И гемоглобин в норме. Сейчас в Ельце лежит. Говорят, там детский невролог не плохой. Но я подозреваю, что его бы эндокринологу хорошему показать. Во вторник поеду на беседу с врачом, посмотрим, что скажет. Пока витамины ему колят, общеукрепляющее.
Переживает он от всего ОЧЕНЬ сильно. И дома тяжко, и друзей так и не завёл, да и вообще в последний год всем не сладко пришлось. А он хоть и здоровый парень, но очень мнительный. huh

Привет. А сердце проверяли? Сердце может не успевать за ростом.

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Кать, будешь говорить с врачом, исключите повышенное внутричерепное и сердечные дела. Пусть обязательно обследуют у кардиолога и невропатолога. Не ведись на то, что у него ничего не нашли и это разовая акция. Ройте. Либо там, либо там, но найдете. Он пациент этих двух специалистов.