Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 558 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
: Башкирия
19.01.2015 - 16:48
: 2217

Вылезу из кустов. hi Катя,как про меня написала-в детстве такая же бяка была-обмороки,ножки не держат,болят. Все дети летом в лагере,на улице,я в стационаре загораю. Ну оказалось-сердце+сосуды-варикоз в этом возрасте вылез! И психосоматика-моральные перегрузки сильно на здоровье влияют. Мы то можем стресс снять,а дЕтю как? Отдых почаще,успокаивающие,витамины группы В. Санаторий для сердечников хорошо помог.
Егорушка,выздоравливай!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Всем привет.

Елена Март пишет:

А сердце проверяли? Сердце может не успевать за ростом.

Лен, сразу ЭКГ сделали. Сердце в норме. Никаких отклонений в работе (у старшего шумы в сердце были, долго у кардиолога стояли на учёте)

Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

исключите повышенное внутричерепное и сердечные дела.

Внутречерепное тоже попрошу проверить. Сердце, даже не знаю, есть ли в Ельце аппараты для проверки с нагрузкой. Обычное ЭКГ ничего не выявляет.

annamamamishi46 пишет:

Вылезу из кустов.

hi Добро пожаловать)

annamamamishi46 пишет:

обмороки,ножки не держат,болят. Все дети летом в лагере,на улице,я в стационаре загораю. Ну оказалось-сердце+сосуды-варикоз в этом возрасте вылез! И психосоматика-моральные перегрузки сильно на здоровье влияют. Мы то можем стресс снять,а дЕтю как? Отдых почаще,успокаивающие,витамины группы В. Санаторий для сердечников хорошо помог.

Витамины регулярно. Питание полноценное+ стараюсь пропихивать творог, йогурты, молоко для поддержки кальциевого баланса. Успокаивающие- надо думать. Он ОЧЕНЬ мнительный и впечатлительный. Психологических перегрузок за этот год у него было столько, что не многие взрослые выдержат такой темп. huh

annamamamishi46 пишет:

Егорушка,выздоравливай!

thank_you Я ему передам!) Спасибо!

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506

И кровь на гормоны обязательно. Могут и гормоны шалить.

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

По голове, т.е. неврапотологу, в идеале МРТ. А так энцефалографию и снимки. Могу писать с ошибками. По сердцу - ЭКГ+ЭХО. Пусть ставят холтер. Он ставится на сутки. Гормональный фон тоже бы проверить не мешало. Ой, понедельник-то уже прошел. Кать, как съездила, как разговор?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Елена Март пишет:

И кровь на гормоны обязательно. Могут и гормоны шалить.

yes3

Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

в идеале МРТ.

dntknw Здесь не делают. Только в Липецке. wacko2

Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

Ой, понедельник-то уже прошел. Кать, как съездила, как разговор?

Сегодня по идее разговор. Вся фигня в том, что по расписанию передачки принимают с 10-12, а разговор с врачом с 13-14. ОДИН ЧАС!!!! На всё отделение??? Капец, блин какой-то. В общем, в 10 буду выезжать.
В понедельник у меня доставка дивана была. Вот тоже ещё... Диван привезли и сразу собрали. Чудо- стол ребята мне тоже собрали. А вот шкаф так и лежит. Более того, у них по программе вообще нигде не значится, что мне шкаф привезли. Сначала пропал сам сборщик (ещё 9 числа), вчера оператор обещала выяснить и перезвонить и тоже слилась. До сих пор ни привета, ни ответа. Сегодня заеду в магазин, устрою там бучу. Если не соберут в ближайшие 3 дня, буду писать претензию на возврат шкафа (я в другом магазине на эти деньги 2 шкафа смогу взять и на вешалки сдача останется), на основании не выполнения договора. Всю душу они мне уже с этой мебелью вымотали,гады. huh
Всем по приветищу) У нас солнышко с утра! Лёгкий морозец и пока без ветра. angel

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

А, забыла рассказать)) Нам знакомый рекламщик флаеры сделал на группу))) Прикольно получилось)

Вложение
flaerchb.jpg
flaercvet.jpg
Россия
: Уссурийск
01.03.2014 - 04:10
: 5718

super

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Ооооо реклама ,классецццц super

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Наталья Косинец пишет:

Ооооо реклама ,классецццц

blush2 Ну, мне хоть и нечего пока продавать, но я ж таки надеюсь!))) А под лежачий камень... Ну, вы в курсе)))
В который раз убеждаюсь, что каждый человек нам посылается для чего-то! Вот кто бы 6-7 лет назад знал, для чего мне знакомый фотограф и что он потом станет заниматься рекламой?))))

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687

Рекламки хорошие, но раскладку в окошечках надо бы дорисовать до конца рам. может конечно это у меня такие ассоциации))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Елена Натальина пишет:

Рекламки хорошие, но раскладку в окошечках надо бы дорисовать до конца рам. может конечно это у меня такие ассоциации))

laugh Тоже кресты мерещатся?)))) Нинаю. Посмотрим, как пойдёт. Может потом вообще по другому всё сделаем. Это гуманитарная помощь сельскому жителю) По этому я особо не выделываюсь) Хотела найти- показать ещё наклейки свои, но видимо в ноуте остались. У меня ещё есть лейблы на домашний майонез и арахисовую пасту с мёдом/ шоколадом. blush2 Потом найду, покажу. Жду уже коз своих. Как же плохо без своего молока! huh Хочу таки намастырится делать Халуми. Его можно без потери вкуса в морозилке хранить. wiggle

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
СабинаТан пишет:

Тоже кресты мерещатся?))))

Ага))

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Мне показалось брошенные дома и в окнах кресты кладбищенские. Не живое. Хотя неплохая идея. И даже сей вид притягательный. Домик бы живым сделать.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

3 разА переглядела, где те кресты)))))))

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Окошки.

: москва
04.03.2018 - 17:52
: 71

Так, надо было нарисовать домик с авитовского миллионника липецкой области, а не англосаксонский вариант, мне раскладки на окнах нравятся, но здесь они, действительно, похожи на кресты.

Россия
: Братский р-н. У-Илимское вдхр.
07.06.2011 - 19:57
: 532
Елена Натальина пишет:

надо бы дорисовать до конца

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Мнения услышаны) Переделаем))) huh Чота я, как-то вообще на них внимания не заострила. dntknw

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Была сегодня в больничке, разговаривала с врачом. Анализы у Егора все хорошие. И даже кальций в норме. УЗИ сердца ничего не показало. ЭКГ ничего не показало. Надо делать МРТ на сосуды и структуру. Бесплатно- долго, нудно и скорее всего в Липецке. Платно, прямо там соседняя дверь. 5000. huh Подержат его ещё до 19-го числа, доколят ему витамины и общеукрепляющее. После выписки нужно будет добиваться консультации ортопеда. У него и так-то папины ноги Х-образные, а сейчас вообще расползаются в разные стороны. Может какую-то ортопедическую обувь выпишут или ещё что-то. А ведь ещё вчера ему надо делать 2 зуба. И это тоже будет стоить денег. shok bang Ващпе какие-то непомерные траты для моего скудного бюджета. wacko2

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
СабинаТан пишет:

добиваться консультации ортопеда

Ежели что ,пусть ставят научет ,вот прям добивайся.Потом расскажу зачем.

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
СабинаТан пишет:

Может какую-то ортопедическую обувь выпишут или ещё что-то.

Моему выписывают по инвалидности. Цены на неё задраны бессовестно. Самая дешовая 5 т. bang

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Наталья Косинец пишет:

Ежели что ,пусть ставят научет ,вот прям добивайся.Потом расскажу зачем.

А толку-то? Ни в Долгоруково, ни (как я поняла) в Ельце, детского ортопеда нет. Это в Липецк придётся мотаться. wacko2

Елена Март пишет:

Моему выписывают по инвалидности. Цены на неё задраны бессовестно. Самая дешовая 5 т.

В Мурманске есть мастерская по изготовлению ортопедической обуви. Отправлю к папе, пусть делают. Папа нам на лечение ни копейки не выслал. Ни на зубы, ни на больницу, ни на обследования. 5 рублей в месяц (когда деньги есть) присылает и на том спасибо. huh 5 МРТ, 5 (если не дороже выйдут, а то на стоматологию тут цены чота атомные) на зубы ему, минимум 5 на обувь, пару-тройку тыров- съездить в Липецк к ортопедам, веселюсь, чо.... Чувствую, и сад я заложу в этом году, и сараи понастрою, и дом до ума доведу.... bang

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
СабинаТан пишет:

съездить в Липецк

Ехали к вам в Елец ,ощутили всю прелесть удалённого проживания. Утром поток машин в Орёл ,вечером обратно. Хорошо ,что ехали мы с этим потоком в разных направлениях.

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Катя, сделай МРТ. А ортопедическая обувь и должна стоить дорого. Мало того, что она индивидуальна, так ещё делается из натуральных материалов. Это магазинное ... стоит немыслимо дорого. Попробуй отца нагнуть на помощь. Сын же.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Елена Март пишет:

Ехали к вам в Елец

huh А чего не заехали-то??? sad

Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

сделай МРТ

yes3 Сделаю.

Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

ортопедическая обувь и должна стоить дорого. Мало того, что она индивидуальна, так ещё делается из натуральных материалов.

yes3 Ещё б мастер был хороший- вообще здорово было бы.

Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

Попробуй отца нагнуть на помощь. Сын же.

huh Да ему по фиг. Его любовь = 5000 в месяц, если они у него есть. ВСЁ. На этом, он считает, его отцовский долг выполнен.
Разнесли кухню. Бодаюсь с мебельщиками. Если завтра не найдут сборщика, буду писать претензию и заявление на возврат шкафа. Мне нах не нужен шкаф за 30000, который лежит в упаковке уже неделю. protest
Игорёша самозабвенно пикирует рассаду... huh
Наверное это и есть счастье)))Такое вот дурацкое, черезжопное счастье) Зато,*лядь, не скучно! shok Ну и что, что глазик дёргается)))
Всем по привету!

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
СабинаТан пишет:

)Такое вот дурацкое, черезжопное счастье) Зато,*лядь, не скучно! Ну и что, что глазик дёргается)))

Катька ,знала б ты как я тоскую по такому вот счастью,но моя выросла, sad

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
СабинаТан пишет:

А чего не заехали-то???

Мы как самолёты ,туда -обратно. Для моего это вообще подвиг , что свозил.

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476

Кать, а на лямблии случайно не сдавали? У моего родственника похожее было. Сначала ноги, потом руки ломило. Поставили артрит, лечение не помогало. Пока один врач не послал анализ на лямблии сдать. Оказалось это они, падлы, мальчишке житья не давали.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Всем по приветищу!
Встала (ну как встала, кто б ещё дал поспать) в 5 утра. Накормила животину, натёшкалась с Сашкой и Игорёхой. Накормила Игорёху. Сгоняла сегодня за инкубационным яйцом к знакомым. Сгоняла в Елец, докупила по мелочи для окончания ремонта wacko2 . Сгоняла к Егорычу. Сгоняла прикупить эпина и корневина (фиг найдёшь оказывается!!! shok ) для моих многострадальных черенков и рассады, которую ещё не допикировал Игорёшка. У Сашки таки уже видать зубы, но пока не прорвались, по этому спим условно. Куда-то ещё сгоняла, тока уже забыла куда))) Поставила первую партию цыпок. Сварила кашу собакам. Загнала коз, притащила с холодной зерна птыцам, накормила всех остальных (единственный выживший козлёнок начал уже зерно поджёвывать), напоила всех, отколупала лёд, где смогла, чтобы не убиться нафик. Перекидала остатки сена, прикрыла от дождя. Облила эпином свой многострадальный подоконный огород. Сижу вспоминаю, что ещё забыла нафик. День почти закончился. Когда пролетел???

Наталья Косинец пишет:

Катька ,знала б ты как я тоскую по такому вот счастью,но моя выросла,

Знаю))) Старшему-то тоже 20 уже. Понимаю, как это- всё быстро пройдёт!

Елена Март пишет:

Мы как самолёты ,туда -обратно. Для моего это вообще подвиг , что свозил.

huh Вот всегда у нас так!!! sad

Nataly.Tlt пишет:

Кать, а на лямблии случайно не сдавали?

Не выявили,но... Я буду настаивать на повторных анализах. При том ещё несколько раз. Их выявить ещё сложнее, чем вылечить. На сколько я помню, выявляются они только в какой-то определённый промежуток развития. У старшего сына были. Напоминает симптоматика. yes3 Как вспомню, так вздрогну. 3 года мы с ними бодались!!! Может сейчас что-то более действенное от них придумали?
Погода- капец. Весь день шёл дождь и был туманище. Сейчас крупные хлопья снега ВАЛЯТ. Вот на дорогах **нище-то развезёт!!! wacko2 Егора в понедельник выписывают, а Сашку в понедельник везти в Долгоруково, на прививки. Это минус бак бензина. Минус полный день. А на прогноз погоды смотреть страшно. Даст Бог, вообще смогу выехать... Может в субботу машину выгнать на площадь??? По выходным тут дорогу не чистят, а обещают пипецовый снегопадище и ночью до -18... wacko2

: Хлевное, Липецкая область.
12.05.2012 - 23:30
: 947