Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 510 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:

Богдана было? если учесть обстоятельства, то...

Не. Богдана не нравится. Само по себе не нравится.

leoflora пишет:

Лада- лад, ладная.

Лада- отдельное имя уже)))) А Влада- ВЛАСТЬ.)))) tomato

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Veta_shka пишет:
СабинаТан пишет:

Над Златой надо подумать...

Подумай. И имя красивое и редкое, и с отчеством сочетается.

Спасибо) Подумаем)

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

ну так я Лада предлагаю. нафиг изголяться?
это ж вот крестницу я назвала Полина. а когда внушение ей делаю, называю Апполинарией laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:

ну так я Лада предлагаю. нафиг изголяться?

Просто ЛАДА мне не нра) blush2 А Влада- перебор))))

leoflora пишет:

крестницу я назвала Полина. а когда внушение ей делаю, называю Апполинарией

Тебя кума не прокляла?)))) Я вот всё думаю, что таки есть Божье провидение!!! Когда я Егора носила, он у меня до 20 недель был Полиной. huh Хорошо, что ПАРЕНЬ родился! А то б я щас вешалась не по 3 месяца в году, а хронически!)))) shok

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
СабинаТан пишет:

Тебя кума не прокляла?))))

неа. она воцерквленная. у неё еще Сонька и Федька. и наверное уж четвертого родила. девка растет- прелесть!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:

Апполинарией

Ща Вася придёт, почитает и выдаст чё-нить типа Даздраперма или Ватерпежекосма..... laugh

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506

Одна Тоня говорит другой Тоне ,тебе хорошо ,ты Антонина.
А ты ?
А я Антенна. ( анекдот времён первого телевидения)

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:
СабинаТан пишет:

Тебя кума не прокляла?))))

неа. она воцерквленная. у неё еще Сонька и Федька. и наверное уж четвертого родила. девка растет- прелесть!

Полины прелестны!!!! Реально очень нежные, женственные. Со стороны глянешь в эти глазоньки трепетной лани и сомлеешь.... Пока с ней не живёшь под одной крышей... Ну, или надо быть воцерквлённой))) Или много работать и не видеть. Или любить до беспамятства и не обращать внимания на всё остальное. huh Или это моё личное восприятие. dntknw

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Елена Март пишет:

А я Антенна

Даздрасмыгда - Да здравствует смычка города и деревни.... huh laugh

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
СабинаТан пишет:

Не смотря на то, что, казалось бы должно нести ВЕРУ, зачастую очень не уверенные в себе люди

Как точно-то. Есть у меня одноклассница Вероника. Казалось бы да, чего лучше-то: вера в Победу . С таким именем только и идти по жизни смело. Нет, по началу-то шло неплохо, имя себя оправдывало. Верка единственная медалистка , золотая, из нашего класса.Закончила Рязанский мед, но , с первым мужем, однокурсником, кстати, очень интересным и перспективным, знаю, потому как переписывались, я так понимаю развели родители. Потом она сиднем -сидела до 30-ка . Вышла , ну , так себе партия. Из кардиологов ушла в УЗИ. Вообще, с её усидчивостью и знаниями могла достичь большего, а получается, что практически всю её жизнь её жизнью. вот такая тавтология, заправляла маман ейная. Так, что имя не помогло. Если только , размены полтинник, все-таки избавилась от тирании матери.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Не знаю, у моей бабули, Царсвие небесное, сестра Полина, такая бяка была.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

...эм... Циля? tomato

россия
: -Донбасс - Рязанская губерния.
05.06.2015 - 00:33
: 1882

Александра Евгеньевна! Сильно и красиво(ихмо конеч)-Сашка, Санечка,Сашунька!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:

...эм... Циля? tomato

Сара))))) С таким характерным рррррр...))))))
Всё. Малого уложила, сволочей распинала по кроватям. ТИШИНА!!! Ну, на сколько она здесь вообще возможна.))) Ещё один день прожит. Проснусь, останется всего 12 дней этого бедлама! Чоп завтра такого полезного поделать, шоп не очень перетруждаться? mail blush2

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
федечка пишет:

Александра Евгеньевна! Сильно и красиво(ихмо конеч)-Сашка, Санечка,Сашунька!

yes3 Мне тоже нравится))) Вот выберем имени 3-4 оптимальных и будем уже с мамой Тамарой дальше думать) Пока только Сашка у нас и сошлась. Но ведь ещё полтора месяца есть на выбор!))))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

huh Гваделупа! (Вовка со щенячьим восторгом орёт, заместо Васи)

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:

huh Гваделупа! (Вовка со щенячьим восторгом орёт, заместо Васи)

Вот они- мужчины с именем на В!!!! Скажи Вовке своему, что земля круглая! А я фсё записываю!))) mail

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Анфиса тогда

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:

Анфиса тогда

huh Пора спать, пока не захотелось ЕСТЬ!)))))

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

А я таки пошла и заварила кофе, разбавила его Настиными сливками, и открыла два творожных сырка, вышла в сад, села на качели и слупила их с кофе. Калории((( теперь страдааю

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

а мне нельзя кофе на ночь cry ибо плохо спю, и сахара нет,а только бисквит. а в ём тех калорий huh ..а от калориев с кофе а меня думки нападают... о разном... и кошмарит под утро...

Россия
: ст. Тамань. Краснодарский край.
29.06.2013 - 17:44
: 12559

Я б дочку Ольгой назвала если бы родилась. Я Дашу хотела Олей назвать. Но муж уперся в Дарью и все. Решили если темненькая родится то Даша, светленькая Оля. Родилась брюнетка. А спустя год стала блондинкой. Ну прямо просится к ней имя Оля, а она Даша, вот так вот. Андрея первого хотела Ромой назвать. Всегда мечтала о сыне Ромке. Но мамка пристала давай Андрей, насели всей семьёй. Уступила. Андрей красивое имя. Яну ещё до зачатия хотела. И чтоб на мужа была похожа, темнеькая и стройненькая. Так и вышло. Ну а Ромке другое имя вообще без вариантов было. Мечта никуда не делась laugh От имени Ольга балдею что то прямо. Представляю красивую блондинку. Скандинавку такую. Как моя Дашулька. angel может перезвать huh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
СабинаТан пишет:

Я не верю ни в гороскопы, ни в нумерологию, ни в прочую муть. Но точно знаю, что ИМЯ несёт свой отпечаток на человеке. Для меня это ФАКТ.

Вот как прям как я мыслю.Сына назвала Денис- , а у сестры муж Денис. Вот у них есть Абсолютно адинАковые гадкие черты. bang Прям один в один

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Доброе утро, народ!
Откуда ни возьмись, ночью прошёл дождик! huh И так меня заманали думки за те 10 вшивых соток сена, что я уже готова плюнуть и тупо купить 2-3 рулона, шоп нервы себе не мотать. huh
С самого утра в доме стоит ор. Глаз выдавливает, шо ППЦ. Чота я уже не просто устала, а
зае cen лась в доску. И понять не могу. Чем ближе отъезд девочек, тем (с каждым днём) всё хуже хуже становится. Я точно знаю, что они НЕ тупые! Но, ведь тогда получается, что специально гадят??? Портить продукты кастрюлями им надоело. Теперь мы их портим вёдрами и холодильниками. bang Господи!!!!! 12 дней!!!!! Как выдержать ещё 12 дней и не сойти с ума и не поубивать никого????
*************************************************************************************************************************
Вроде спала на веранде, на свежем воздухе, чо ж так голова-то болит? Не хочу ничего делать. Сил нет совсем. Как будто всю ночь вагоны грузила. Поехать что ли куда-нибудь съездить? Выдохнуть?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Veta_shka пишет:

А я таки пошла и заварила кофе, разбавила его Настиными сливками, и открыла два творожных сырка, вышла в сад, села на качели и слупила их с кофе. Калории((( теперь страдааю

А чего страдать?)))) Как говорила одна моя знакомая бабушка: "Всё полезно, что в рот полезло!"))) БОльший вред организму наносят не кофе и калории, а именно бессмысленные страдания. yes3

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
СабинаТан пишет:

Но, ведь тогда получается, что специально гадят???

Может ты их уже достала tomato Чтобы специально гадить- условия нужны

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Лера фермер пишет:

Может ты их уже достала Чтобы специально гадить- условия нужны

Не знаю, Лер. В этом году тяжело всем психологически. А вот работы на порядок меньше, чем в прошлом и даже позапрошлом году. Физически они мало заняты. Может отсюда и проблемы? Скучно им? Но реально тупеют, прям на глазах. Все трое! Чему бы хорошему друг от друга учились! Так ведь нет! Возьмёшь по отдельности каждого- всё слышат, разговариваем, работаем. Как только собираются втроём,всё. Мрак. Стоят, как три осла и я, прям слышу, как от них мои слова отбиваются. Как об стенку горох. Только и слышно:"Не моё, не знаю, это он/она должен/должна были сделать, сегодня его/её очередь....." А по факту, если что-то и делается, то всё через дупу. bang И ведь ни свой, ни мой труд не жалеют!!! Хрен с ним, с ведром огурцов!!! Сам факт того, что половину дня сидели, строгали, делали и выкинуть коту под хвост! Ну как так-то??? huh Кастрюлю запихать в холодильник поверх всего, чтобы холодильник не закрывался. Тапочком дверку прижать, мля. Щас пойду перебирать, что выжило.... Ох, бббббб...... сил моих больше нет. Кругом срач, в дом никого не пригласить- стыдобища!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916

Тогда это гадский- на отеб cen сь - подростковый bang
Я на своего всегда кричала- лучше не делай, чем так делать....он и не делал laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Лера фермер пишет:

Тогда это гадский- на отеб сь - подростковый
Я на своего всегда кричала- лучше не делай, чем так делать....он и не делал

yes3 Оно самое. Только вот цель их приездов ко мне- чему-то их НАУЧИТЬ. По мне, так дикость, что девочки в 13 лет не умеют готовить! Но (в общей сложности 9 месяцев) не запомнить, сколько соли класть на одну и ту же кастрюлю..... Ох, чота я сегодня, прям поубивать их готова. И догадайся, чем они сейчас занимаются???? Позавтракали (ясен пень на столе срач оставили) и смотрят ЛУНТИКА с Игорёшей.... Лять, НИ ОДИН не знает, чем мы по утрам занимаемся!!!! Ни один не подошёл, не спросил, какие на сегодня есть дела. Даже зубы, мать их за ногу, без пинка не почистят! Я заиплась в доску. Всё. Пошла я собираться и валить из дома. Не могу больше. Поеду, поищу питомник с растюхами в Ельце. Надо прицениться к саженцам....

Вложение
krapiva.jpg