Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 509 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
sol51 пишет:

Я и сама в детстве с пацанами гоняла в основном... Какие нах бантики/ домики/посудка/куколки???? Машинки/машины, гаражи, стройки, горки, по деревьям полазать, кукурузы на поле потырить,яблок в посадке, костры, рыбалка..... У меня с детства слова: гламурненько, розовенько и по магазинам, а ныне ШОПИНГ, вызывают отвращение и рвотные позывы. Ой,мамочкииии......

Не порть ребенка! dont

Россия
: Москва
16.07.2017 - 19:47
: 19

Мои дефки не помогли понять потребности блондинок?

05.08.2017 - 19:16
: 5

Чота какая-то фигня.... Вместо того, чтобы войти в свой аккаунт, новая регистрация получилась... А как теперь в свой акк войти???? shok

Базилевс Сикарин пишет:

Мои дефки не помогли понять потребности блондинок?

НЕТ. Твои деффки вызывают единственное желание: "Побыстрее оказаться там, где никаких деффок нет в помине!" bang Твои красавицы третий час миску венигрета дострогать не могут. huh

Анива пишет:

Не порть ребенка!

scratch_one-s_head Я её ещё даже не родила, шоп портить)))) И потом.... Вот назову её Сашкой или Русланкой и пиндык всем. Она- сама кого хошь испортит)))) Сильна деваха-то растёт.... huh

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
Екатерина Артимонова пишет:

А как теперь в свой акк войти????

Из этого выйти , войти под старым именем и паролем.

05.08.2017 - 19:16
: 5

Блин, это чего теперь делать-то???? Все закладки восстанавливать придётся??? shok Привязала, блин, аккаунт к соц.сетям, мать перемать.....

05.08.2017 - 19:16
: 5
Елена Март пишет:

Из этого выйти , войти под старым именем и паролем.

Дык не пускает!!! dntknw

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
Екатерина Артимонова пишет:
Елена Март пишет:

Из этого выйти , войти под старым именем и паролем.

Дык не пускает!!! dntknw

А чё пишет?

05.08.2017 - 19:16
: 5
Елена Март пишет:
Екатерина Артимонова пишет:
Елена Март пишет:

Из этого выйти , войти под старым именем и паролем.

Дык не пускает!!! dntknw

А чё пишет?

Пишет, что или имя, или пароль не правильные. dntknw

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
Екатерина Артимонова пишет:

Пишет, что или имя, или пароль не правильные

Вбивай внимательно , проверь язык на каком пишешь . Большие маленькие буквы.

05.08.2017 - 19:16
: 5
Елена Март пишет:
Екатерина Артимонова пишет:

Пишет, что или имя, или пароль не правильные

Вбивай внимательно , проверь язык на каком пишешь . Большие маленькие буквы.

Та всё я проверяю. У меня такая фигня регулярная с этим акком почему-то. С Женькиным таких проблем ни разу не было. Тем более, что и имя, и пароль сохранены. Просто периодически выбивает и потом не впускает какое-то время обратно. Собственно, Женькин акк точно так же появился когда-то)))
Мда....Женька... А тем временем, сегодня бы ему исполнилось 34 года..... Эх......

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

О! Я вернулась!!!)))) yes2
А что сегодня за праздник? У нас церковь к вечеру в колокола звонит уже в который раз... scratch_one-s_head

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Кать!
Я думала, если дочь - Ярославой назвать.
А родился сын - Ярик! laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

кстати, одно из сокращения - Яра wink

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Irishka_ponomar пишет:

Кать!
Я думала, если дочь - Ярославой назвать.
А родился сын - Ярик! laugh

Irishka_ponomar пишет:

кстати, одно из сокращения - Яра wink

Тоже смотрела в эту сторону, но сейчас Ярослава- каждая вторая. wacko2 Только по знакомым 3 штуки есть. НЕ ХОЧУ, как все!
Самое "простенькое"- Татьяна. Но тут сын умудрился с Татьяной сойтись. Красивая, интересная девочка, но маленько депрессивная. Хотя...Сама такой не была что ли когда-то???......
Влада, Александра, Кира, Руслана... Куда-то сюда меня задвигает. Но, вот что странно... Все эти имена очень волевые для девочек. У всех очень не простые судьбы...Может, конечно, мягкое отчество и повлияет как-то, но...Я же чокнусь, если рядом будет жить ещё одна Я, только пока ещё без мозгов... shok huh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Лада blush2

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:

Лада blush2

yes3 Тоже нравится) Но значение... Тяжёлое имя... Они все в этот раз тяжёлые... dntknw

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Привет! у нас сплошные Дарины,Алёны и Варвары..а "мужские" женские имена и правда тяжёлые..

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
СабинаТан пишет:
leoflora пишет:

Лада blush2

yes3 Тоже нравится) Но значение... Тяжёлое имя... Они все в этот раз тяжёлые... dntknw

Лада-отличное имя. типа Любовь. вот людмила-значение хорошее, но Люся... huh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:

людмила-значение хорошее,

dont Есть даже старая- старая присказка: "Хоть и НЕМИЛ (было такое мужское имя когда-то) я, да людям очень мил, а ты, хоть и Людмила, да людям не милА." Людмила- сложное имя. Тяжело сходятся с людьми.

leoflora пишет:

Лада-отличное имя. типа Любовь.

Происходит имя Влада от корня "влад", что дает ей значение - "владеющая" или "имеющая".
Подвижная девочка с явно выраженным лидерским характером. Она с раннего детства наделена особой целеустремленностью, которая будет свойственна ей и в дальнейшем. Стоит отметить, что Влада достаточно каприза и даже эгоистична, что потребует много усилий для коррекции. Причем стоит сразу смириться с тем, что быстрых результатов в этом вы не увидите.
Здоровье девочки достаточно болезненное, но наибольших проблем доставляет ее нестабильная нервная система. Она склонна к эмоциональным всплескам, после которых наблюдаются периоды слабости и апатии. При этом Влад наделена достаточно высоким жизненным тонусом, что достаточно редко при таких проблемах с нервной системой. Еще стоит отметить, что большая часть проблем со здоровьем - это скорее проявления мнительности самой Влады. На самом деле она излишне серьезно относится к каждому "чиху".
***********************************************************************************************************************
Вот тебе и "типа Любовь".....

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
missis пишет:

Привет! у нас сплошные Дарины,Алёны и Варвары..а "мужские" женские имена и правда тяжёлые..

Ну, Варвара у меня уже одна есть. Прям вот перед глазами. Как и Полина... Этого добра мне хватит))) Дарины, Милены, Веснины и прочие слащавости- вообще не наш вариант. wacko2 Розовенько и гламурненько у нас не будет- 100%. По этому пока ищем, думаем. Двойные имена- не плохо. При том, зачастую, женщины с дуальными именами куда более устойчивы по жизни, чем мужчины с ними же. huh Я бы назвала Женькой. У меня бабушка была Женя. По словам мамы, мы бы с бабулей точно подружились если бы она дожила до моего рождения)))) Но Евгения Евгеньевна не звучит. Совсем.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Я так понимаю, что Влада- это женское типа Владимира-владеющий миром. Президент-таки оправдывает это имя. Красивое : Влада_Лада_ Ладушка.
Еще , может тебе Злата понравится. Злата Евгеньевна тоже звучит неплохо. Влада Евгеньевна , ну, очень звучит, кстати.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Нет, Дарья Евгеньевна - по- простеци. Алена Евгеньевна - совсем не звучит. Полина Евгеньевна -язык ломается. Надо созвучно выбирать.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
СабинаТан пишет:

Но Евгения Евгеньевна

да уж..
а как тебе Наташка?
Сестра моя когда родила третьего ребёнка,хотела по святцам назвать..было имя Вероника..и вдруг Ольга..я спросила почему?? Она сказала все Ольги на её пути были адекватными..

Россия
: ст. Тамань. Краснодарский край.
29.06.2013 - 17:44
: 12559

Сорок два градуса сегодня. А я не верю в значения имён. За уши притянуть все. У меня Яна, ни хрена мужского в ней нет. И знакомая есть Яна красивая, добрая улыбчивая девушка. Есть Оля такая сука. А есть Оля очень милый человек. Имя на мой взгляд должно с фамилией и отчеством сочетаться. Ну и родителям нравится. Я вон даже не смотрела значение имени Роман. Как впрочем и остальных. Мне по фиг. Невестка все Яной меня пугала. А у самой Вера та ещё дочь.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
таманка пишет:

А я не верю в значения имён.

я ваще тоже..

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
missis пишет:

Наташка?

Не задавай провокационных вопросов)))) Наташка- ТОЧНО НЕТ)))))
Ольги-да, адекватные. Но не наше имя совсем.

Veta_shka пишет:

Красивое : Влада_Лада_ Ладушка.
Еще , может тебе Злата понравится. Злата Евгеньевна тоже звучит неплохо. Влада Евгеньевна , ну, очень звучит, кстати.

yes3 Над Златой надо подумать... Хорошее имя. То, что я искала. Странно, что я его раньше не рассматривала. scratch_one-s_head

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
СабинаТан пишет:

Над Златой надо подумать...

Подумай. И имя красивое и редкое, и с отчеством сочетается.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
СабинаТан пишет:

Происходит имя Влада

да плюнь ты тому в глаз. Лада- лад, ладная.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Богдана было? если учесть обстоятельства, то...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
таманка пишет:

А я не верю в значения имён. За уши притянуть все. У меня Яна, ни хрена мужского в ней нет.

scratch_one-s_head А при чём тут дуальность имён и мужское в женщине? Я, вот сколько Кать знаю- ни одной нормальной на голову не встречала. А вроде имя не дуальное ВООБЩЕ, от слова совсем.
Про остальные имена не буду уточнять, но есть такие имена, что я буду ОЧЕНЬ тщательно присматриваться прежде, чем надумаю, впускать человека в свою жизнь или не стоит. yes3 Есть ОЧЕНЬ характерные имена. По крайней мере в моей жизни.
А так, да. Многое зависит от отчества, воспитания, окружения и т.д. и т.п. Я не верю ни в гороскопы, ни в нумерологию, ни в прочую муть. Но точно знаю, что ИМЯ несёт свой отпечаток на человеке. Для меня это ФАКТ. dread

таманка пишет:

Вера

Очень тяжёлое имя. Не смотря на то, что, казалось бы должно нести ВЕРУ, зачастую очень не уверенные в себе люди. У меня одна хорошая знакомая была когда-то- Вера... Красивая, умная, прекрасно готовила, была душой компании, но... В 23 года покончила с собой. НЕ ВЕРИЛА она в себя. sad