Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 460 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
: Челябинская область- Липецкая область
17.03.2016 - 11:52
: 857

Так наверное в том числе и для того, чтобы быть рядом и заниматься воспитанием детей Катя переехала из Мурманска, в котором ей приходилось на нескольких работах пахать, чтобы за коммуналку платить и на хлебушек оставалось. Сейчас дети под 100% присмотром. Что- то так написано, как будто Катя алкашка какая-то. Вы ж ее не знаете, зато пишете такое

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
sol51 пишет:

Толи в Мурманск лететь, то ли Женьку на обследование

Кать ,х с этим имуществом ,а мужик будет здравый и выкрутитесь

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
таманка пишет:

Я своему в комнату ремень повесила. Сказала -прибью если надумаешь такое сотворить. Учись пока родители тебе оплачивают-один раз это будет. А потом до свидания-как хочешь живи тогда. Без профессии тяжко. На норм. работу устроится очень трудно.

huh Ань, 19 лет мужику. Какой ремень? Он колледж закончил чуть ли не с отличием. Но по профессии не идёт работать. Там же работать надо! Да и потом. Где мы и где он. Пока я рядом, он слушает меня. Я для него авторитет. Но когда на расстоянии- всё. Он взрослый, сам всё может. Мама не лезь. А в итоге... bang

Nasten'ka пишет:

Можно подумать Катя просит кого- то решать ещё проблемы laugh

dntknw Не иначе, *ля))))

OLGA5 пишет:

Катя

Знаете, Ольга....Или как Вас там... Когда я читаю Ваши комментарии, мне иногда очень хочется...кхм... Как минимум проматерить Вас, как максимум, фейсом об тейбл Вам устроить. Такая Вы умная, что аж тошнит. И, да. Я НЕ алкоголичка. Я просто НЕ двуличная лицемерка.Абсолютно ровно дышу к спиртному, но люблю хорошую компанию. Коньячок под шашлычок- вкусно очень! yes2
А уж про моих детей, вообще попрошу ВАС не высказываться. Либо своих Вам Бог не дал, либо Вы сама по себе на столько cen До свидания.

leoflora пишет:

фигасе..... shok

lol Забей)) Опять тролля кормим)))

Nasten'ka пишет:

зато пишете такое

Насть, это клоновский троль троллит. Забей. Во всех темах уже послано и забанено. Куда уж нам-то, с нашими стрекозинными мозгами?

Наталья Косинец пишет:

Кать ,х с этим имуществом ,а мужик будет здравый и выкрутитесь

Вот и я так подумала. На фиг. Гори оно- всё. После обеда будем звонить в Киров, узнавать на когда запись есть на УЗИ и там ещё какая-то фигня назначена. yes3

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

Может, я чего пропустила- я в болталках не завсегдатай, но за все те годы, что Катерину знаю,не помню,чтоб она помощи просила или ныла. Совета могла спросить, но чтоб на кого свои проблемы вешала...Не припомню. Наоборот, ее главный недостаток- она все на себя взваливает, вместо того, чтоб мужиков своих припрячь, чему они и рады радоваться.
А что тут про проблемы и дилеммы- так негде ей больше. Может если,да коль легче ей от этого,да пожалуйста.Хуже, когда в себе держит и замыкается в бедах человек,тогда чего только не происходит. А так- выплеснула,дальше побежала.
Ох, Катерина,тебе б вовремя точку опоры, мир бы перевернула.

Наталья Косинец пишет:

мужик будет здравый и выкрутитесь

Желательно- чтоб оба были здравы.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Анива пишет:

мир бы перевернула.

Выше правильно написали - тролля кормим. yes3

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Irishka_ponomar пишет:

тролля кормим.

Я не цитирую.

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Анива пишет:

Ох, Катерина,тебе б вовремя точку опоры, мир бы перевернула.

thank_you Спасибо на добром слове!!! Мы и так, потихоньку, скрипя, но перевернём его))) Уже переворачиваем!))) yes2
Я успокоилась. Созвонилась с кумовьями. За выхи Юра упакует остатки моих вещей. Часть кумовья у себя поставят, часть Женина мама сразу заберёт. Привезёт, когда к нам поедет. Уже туда, в Липецкую. yes3 На те деньги, что на поездку были, мы лучше Женьку дообследуем. Благо, здесь с медициной тьфу-тьфу-тьфу. А хирург- вообще от Бога!

Анива пишет:

Желательно- чтоб оба были здравы.

Я-нормально! Я держусь! Иногда с психу прихватит, но отпускает. Сейчас ещё Аторакс пропью и вообще в норму приду. Благо, что нагрузка сейчас по хозяйству минимальная. Были в районе, купила себе краску для волос) Седины чего-то прибавилось. huh Надо спрятать! yes2
А Женьку повезу на обследование и пока он обследуется, пойду зубики долечивать. Хочу полностью все вопросы по зубам оставить здесь. Слава Богу, врачи отличные и пока бесплатно!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Чот у нас одинаковые проблемы то laugh
я уже покрасилась
к стоматологу... ну, пока не срочно laugh
накрывает - бывает yes3 laugh

ничо, весной пойдет работа огородно-сарайная - некогда депрессить будет! yes2

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Irishka_ponomar пишет:

я уже покрасилась

good

Irishka_ponomar пишет:

к стоматологу... ну, пока не срочно

Ну, у меня ничего не болит, но тянуть не вижу смысла. Новые не вырастут- факт, а оставшиеся надо до ума довести. Есть время и есть возможность- надо делать!

Irishka_ponomar пишет:

весной пойдет работа огородно-сарайная - некогда депрессить будет!

У меня на два фронта)))) Точно не до депрессий будет)))) laugh
Пойти пёлок в инкубатор положить что ли? scratch_one-s_head Вроде очухались после дурного корма. Перепел на пёлок прыгать опять начал. Может выведется ктось? scratch_one-s_head

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Катя, обычно когда людям да по больному месту, он сразу на дыбы. Я написала в своем сообщении, только о том, что я прочитала в ваших постах. Со стрекозой, это мое мнение. По вашим постам, вы не уважали свою маму и сестру, если нет уважения, то и нет любви. Могу ошибаться,пусть поправят форумчане, если это не так. Не ждите милости от природы, если вы ее не заслужили.

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
ИРИНА_К пишет:

Удивительно!

Ирочка, спасибо за поддержку и понимание) roma Не обращайте внимания на это недоразумение пожалуйста. Я в принципе не понимаю этого извращённого кайфа у троллей. Но к сожалению от них никуда не денешься. Единственный вариант- строго игнорировать и не реагировать. Если человек видит кругом только чёрное, такого человека только пожалеть остаётся. Пожалеть и проигнорировать. Иначе присосётся, как энергетический вампир и будет дальше желчью плеваться. wacko2
Ещё раз спасибо за поддержку!
Да, всё хотела спросить... Ир, Вы собственный блог не хотели бы завести? У меня на рабочем столе уже папочка есть с "рецепты и советы от Ирины"))) Я готовая записывать! mail

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
ИРИНА_К пишет:

Нееет, Катюш, я не настолько харизматична, чтобы блог вести.

cry Ирочка, ну при чём тут харизма???? Одни Ваши перчики- змейка,знаете как харизматично их сожрали и просили ещё?))))) wiggle Запоздало выцепила рецепт хрена у Юры в блоге. Так и дёргаю поштучно то там, то там.Так, знаете ли, и до преследования на фермер. ру не долго!!! Буду ходить по Вашей активности во все темы нос пхать,чтоб чего-нить вкусненького и полезненького не упустить!Таки оно Вам надо?)))) Таки Вам нас не жалко??? cry А так было бы хорошо..... Картина маслом.... "Милая, приготовь/достань чё-нить вкусненькое!" Я, такая, нырк в Ваш блог и вуа-ля. Я такая вся красивая хозяюшка, муж довольный, дети сытые............... blush2

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А мне прям ПОНРАВИЛОСЬ, про выпить не с кем!
Кать! Мне тоже!
Бум по скайпу??? beer
Пусть и меня в алкоголички запишут - будет повод поржать! yes2

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

а я говорила, инопланетяне кругом, вот и залетела одна сущность, кто такая, откуда взялась, сколько живности вырастила непонятно, а судья со стажем, 3 месяца ка зарегиласьи уже все блоги прочитала, фу как некрасиво!

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

кстати мне тоже не с кем выпить, третьим буду

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Припевочка пишет:

а я говорила, инопланетяне кругом, вот и залетела одна сущность, кто такая, откуда взялась, сколько живности вырастила непонятно, а судья со стажем, 3 месяца ка зарегиласьи уже все блоги прочитала, фу как некрасиво!

Не, ее просто забанили в ухнарь, когда она всем советовала правильное кормление свиней виноградом и апельсинами! laugh huh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Припевочка пишет:

кстати мне тоже не с кем выпить, третьим буду

До завтра подождем?

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

завтра день Независимости Республики Казахстан, очень веский повод

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

мы ж не алкашки, мы Независимые!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Припевочка пишет:

завтра день Независимости Республики Казахстан, очень веский повод

свисти на этот же адрес. Ток предупреди - чтобы я скайп включила!!!

Я пиво с чипсами организую!!! clap dri

: Владимирская область.
01.12.2013 - 21:29
: 506

Полностью согласна с решением полечить любимого мужа! Умница! Моя мама говорила,что лучше с умным потерять,чем с дураком найти! Помоги ,Господь ,твоей семье!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Пьянка по скайпу отменяется - у меня скайп навернулся shok
lol lol lol
Уржаласиииии.... так и сопьюсь в одиночку.... lol

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

время х назначь, и как УХ!

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Припевочка пишет:

завтра день Независимости Республики Казахстан, очень веский повод

Сегодня всемирный День ЧАЯ!!! Ай-да, по чайковскому?)))) wink
Девки, хорош!!! Сейчас меня ещё обвинят в том, что я половину Фермер.ру спаиваю!!! shok beer

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
лёма пишет:

Помоги ,Господь ,твоей семье!

СПАСИБО!!! Я думаю, у Бога и без нас нуждающихся хватает. Но всё равно СПАСИБО! thank_you

Irishka_ponomar пишет:

Пьянка по скайпу отменяется - у меня скайп навернулся shok
lol lol lol
Уржаласиииии.... так и сопьюсь в одиночку.... lol

Ментальные связи никто не отменял!))) У меня скайп не тянет. Такчто просто завтра наверну стопочку шикарной настоечки за День независимости Казахстана! Так-то, у меня и казахские крови где-то в пятке присутствуют! face dri

ИРИНА_К пишет:

Движение - это жизнь!

Редиска! Как есть редиска! Чур потом не подавать на меня в суд за преследования!!!))) tomato

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

Кстати, не помню у кого за яблоки тут читала.... В деревеньке что ли... Короче. Свои и Липецкие яблоки закончились недавно. Купили сегодня яблоки по 65 руб/кг. Спецом сходила посмотрела ЧЬИ будут... ВОРОНЕЖ!!! Укусные!!!!!Так что.... Ещё бы санкции на лет 5 продлили бы!!! Может Краснодар и бананами нас с ананасами завалил бы! yes2

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
leoflora пишет:

но коллективный разум, бывает, очень дельные

подсрачники и матюги..
одно удивляет, когда человек начинает считать чужих тараканов забывая про свои... Далеко не всегда и не во всём согласен с Катей - но это её жизнь-судьба и ей, выслушав или нет чужое мнение, решать как лучше поступать. Блииин нарисовался эдакий памятник изрекающий истины...

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Можно не только за день Независимости, могу ещё повод подкинуть, я то точно завтра буду(тоже алкашка laugh ) моей Варюхе завтра 5 лет будет. Всем привет

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Любопытник пишет:

памятник изрекающий истины...

ШЕДЕВРАЛЬНО! lol

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Любопытник пишет:

подсрачники и матюги..

good тоже иногда надо! laugh
...давайте чаю! у меня малость абрикосового варенья есть. и я теперь немного к чаям причастна. учить постоянно заставляют mail