Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 459 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Припевочка пишет:

Вам то хорошо

lol Ага))) Так хорошо от собственной говорливости,аж с одних антидепрессантов на другие прыгаем!)))) (поржала)

Припевочка пишет:

я уже не боюсь и думаю скорее б прилетели что-ли....

lol ноу комментс)))))

Irishka_ponomar пишет:

А у всех так
Разве что телек я не смотрю...

yes3 8 лет почти не смотрю) И не собираюсь начинать!)))) Без этой зомби машины крыша едет.

Припевочка пишет:

Писала в другую тему, а отправила сюда, это не я виновата, инопланетяне балуют.

lol Хорошие инопланетяне!)))

Припевочка пишет:

Здравствуйте, будем знакомы, так-то я в кустах посиживала, восхищалась отвагой, переезды, все с начала, теперь опять переезды.

Добро пожаловать) И нет тут никакой отваги!))) Есть чёткое понимание того, что жизнь коротка и конечна! А хочется ещё так много! В 2009 году я дала себе зарок ИСПОЛНЯТЬ СВОИ МЕЧТЫ! Вот и исполняю) И мне это нравится! yes2 Не смотря на то, что жизнь планомерно стучит меня по голове, по бОльшей части я чувствую себя СЧАСТЛИВОЙ! И уж точно счастливее, чем в городе. Тут вообще без вариантов. Если бы не пёрла танком к своей цели, скорее всего, сейчас уже начала бы синячить (как большинство моих знакомых в городе. И я их понимаю. И мне их жаль. А что ещё делать если постоянное чувство неудовлетворения? Осознание, что тебе уже под или за 40, а в жизни всё то же говно. И вроде не утонул пока, а вроде ни хрена и не добился. И вроде есть и машины, и шубы, и дети выросли не самые плохие,а чувства удовлетворения НЕТ). Не... Сидеть под одеялком и чего-то ждать, когда годы уходят- вообще не мой вариант. dntknw Я тут вспомнила, что моей сестре (мы не общаемся с 2002 года) в этом году стукнуло 51.... ПЯТЬДЕСЯТ ОДИН ГОД!!!!СЕСТРЕ!!!! КАРЛ!!!!! shok bang Сколько той жизни-то осталось????? Да ну нах на месте сидеть! Я хочу ещё успеть побыть СЧАСТЛИВОЙ!!!!! А это значит:"Педаль в пол, врубаем 5-ю и несёмся ковать счастье так, чтобы ветер в ушах свистел!")))) yes2

Наталья Косинец пишет:

всем -выключить телик и включить мозги

Припевочка пишет:

пару дней еще, а потом как полезут цыплята, не до хандры будет

good Во!!! Вот так и надо!))))))

лёма пишет:

Вслух смеялась

hi Давно не заходили!!! Привет!)))

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Мои дети, сбагрив мать, (утрирую, говорю со смехом. Мать съехала по собственной воле и в любой момент может вернуться!) решили сделать в двушке ремонт. Надо-то было всего: поменять электрику, выровнять стены акромя туалета, ванной и лоджии, всё там же поменять полы, поклеить обои. Сменили 3 бригады, времени ушло полгода. Денег не знаю - до и больше. А, они ещё новые двери ставили.
По телеку бывают разные передачи. Тут триколор и там есть удивительная передачка - дают дизайнерам денег, отправляют на блошиный рынок и дают задание. Дизайнеры по заданию должны купить вещи и переделать их, чтоб заданию соответствовало. Девы, какие там вещички ... закатила глаза. За какие бросовые деньги. Шикарная мебель, двери, стройматериалы. За сущие копейки. Счистить краску, отшлифовать, хочешь морилкой, хочешь сразу лаком и падающий в обморок скунс.
А ещё минидома строят. Тоже интересно. А всё остальное - ни в коем случае. Если только посмотреть не началась ли война. Про зверюшек смотрела бы сутками. Про фазенды, про тюнинг машин.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А мне нравилась раньше "Орел и Решка" - про путешествия. Один ведущий со 100$, а у другого безлимит.
good

Сейчас ток по киношкам клацаю - да и то, чтобы фоном было - а то одной дома...тоскливо.
А так - я работаю, телек - трындит.

Работала... нет больше работы... sad
До весны, а то и до лета сидеть бум - кризис... shok cry

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Irishka_ponomar пишет:

А мне нравилась раньше "Орел и Решка" - про путешествия. Один ведущий со 100$, а у другого безлимит.

по пятнице целыми днями

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
leoflora пишет:

по пятнице целыми днями

yes3
Не нравится сейчас.
Со старыми ведущими раза по 3 пересмотрела.

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
leoflora пишет:
Irishka_ponomar пишет:

А мне нравилась раньше "Орел и Решка" - про путешествия. Один ведущий со 100$, а у другого безлимит.

по пятнице целыми днями

lol Понятия не имею о чём вы говорите и вообще ни разу не жалею!)))) Если мне хочется посмотреть что-то интересное/приятное для себя, всегда есть ютуб. И никаких навязчивых реклам, ненужных "новостей" и прочего спама. yes3

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
sol51 пишет:

ютуб

Вот и глянь на нем "Орел и решка" - ток первые сезоны - на выбор - любое, что захочешь.
yes3

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Irishka_ponomar пишет:
sol51 пишет:

ютуб

Вот и глянь на нем "Орел и решка" - ток первые сезоны - на выбор - любое, что захочешь.
yes3

dntknw Не заинтриговали)))) Я сейчас про колбасы смотрю) yes3

Россия
: ст. Тамань. Краснодарский край.
29.06.2013 - 17:44
: 12559

Я тоже Орел и Решка смотрю. По Ю нравится передача про воспитание детей( родителей) Дорогая мы убиваем детей. Очень люблю смотреть. А мне наоборот ютуб не очень-телек лучше. Реклама обычно-иду чай наливаю, белье развешиваю, и т.д. На кухне вожусь всегда идет фоном. На ютуб времени много уходит.

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Мне ютуб с таким тырнетом недоступен.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
таманка пишет:

На ютуб времени много уходит.

yes3
И времени и гигов.
Я то работаю через него. И у меня все тянет.
хотя, да, все равно, что то и смотрю на нем.

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

Мне ютуб с таким тырнетом недоступен.

Тань, у меня есть съёмный жёсткий диск на 500 гигов. Периодически я прошу Васю с Нариной закачать мне что-то, что мой инет не тянет или то, что имеет слишком большой "вес". Ребята скачивают, привозят, я перекидываю к себе. Посмотрю, что-то нужное зафиксирую, остальное сотру. А сейчас приноровилась качество разрешения (изображения) ставить минимальное. Подгружаю минут 5 и потом смотрю спокойненько. Попробуй так. Мы тоже методом научного тыка всё делаем)))

таманка пишет:

Дорогая мы убиваем детей.

Доброе название)))))) laugh Привет Анют! Как твои малыши?)))

: Владимирская область.
01.12.2013 - 21:29
: 506
sol51 пишет:

заходили

Мне почти, как твоей сестре, hi поэтому-на ты! Нееее,я у тебя по мере поступления выступлений laugh

Россия
: ст. Тамань. Краснодарский край.
29.06.2013 - 17:44
: 12559
sol51 пишет:

Как твои малыши?))

Привет. Нормально. Сын в колледже в Керчи в политехническом, Янка в 4 классе,Дашка шкодит и 20 недель. Предположительно мальчик.

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
лёма пишет:

Нееее,я у тебя по мере поступления выступлений

Ясно))) Не пропадай!)))

таманка пишет:

Сын в колледже в Керчи в политехническом, Янка в 4 классе,Дашка шкодит

Круто!!!

таманка пишет:

20 недель. Предположительно мальчик.

super Вообще круто!!))) Поздравляю!!!)))) Сильна ты, мать!)))) roma
А у нас вот не получается больше. Наверное Игорёк и правда был последним Божьим подарком. huh

Россия
: ст. Тамань. Краснодарский край.
29.06.2013 - 17:44
: 12559
sol51 пишет:

А у нас вот не получается больше.

Ты ж поди грудью кормишь? Не?

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Катюш, попросить наскачивать некого. Если детей, то они раз в год и то не факт что приедут. Если скачивать самим, то не менее недели, а то и больше. Плюнула я на это дело. Мне и картинки не всегда показывает. Надо дом строить в нужном месте. Хоть интернет будет.
Таманка, ты умничка! Молодцы!

Россия
: Уссурийск
01.03.2014 - 04:10
: 5718

Вот и мы в " не том" месте взяли - тока тогда инета и в помине не было lol lol lol Приходится с
модемом - а он почти 1.5 тыщи в месяц ( чтоб фильмы разные каждый день нормально смотреть ),
без него совсем труба ))). Почитаешь здесь и понимаешь, что у тебя то не совсем так все плохо! hi

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
С-Еленка пишет:

Почитаешь здесь и понимаешь, что у тебя то не совсем так все плохо! hi

ААааааа!!!
Вот так и живем! huh laugh

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

Доброе утро, народ трудовой!

таманка пишет:

Ты ж поди грудью кормишь? Не?

Не, Ань. До года додержала и хорош) С сентября не кормлю.

Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

Катюш, попросить наскачивать некого.

Тань, к тебе совсем никто не приезжает?Мы, в крайнем случае, скачиваем, когда в район приезжаем) Но это редко.

Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

Надо дом строить в нужном месте. Хоть интернет будет.

Та не))) Надо просто выяснить какой инет у вас там нормально будет ловить,в каком направлении ближайшая вышка, и купить нормальную антенну (усилок). Ну и установить правильно. Когда мы сюда приехали здесь тоже даже сотовой связи не было) Сейчас всё есть! Женька у меня таки умачка!)))

С-Еленка пишет:

Приходится с
модемом - а он почти 1.5 тыщи в месяц

shok 350 рублей мы платим. dntknw Правда фильмы не смотрим. Тока ролики на ютубе. Фильмы на жестяке ждут своего часа)Там ещё штук 100 не смотрено) И несколько любимых))))

С-Еленка пишет:

Почитаешь здесь и понимаешь, что у тебя то не совсем так все плохо!

От я тоже на форум захожу и понимаю, что таки не всё у меня ещё так плохо. Даже скорее хорошо!))) И вообще, надо меньше себя жалеть и сопли пузырями надувать!
Сижу, голову ломаю. Толи в Мурманск лететь, то ли Женьку на обследование ложить. Блин, чота загибается у меня мужик. bang

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
sol51 пишет:

350 рублей

700. НО!!! Я через него работаю.
И фильмы и ютуб и ТАНКИ и сын на планшет через вай-фай скачивает.
wacko2
В общем - 30гигов.
Если не притормаживать народ - то может и не хватить.

sol51 пишет:

Сижу, голову ломаю. Толи в Мурманск лететь, то ли Женьку на обследование ложить. Блин, чота загибается у меня мужик.

Ну, не знаю, решать то по любому тебе. dntknw

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Irishka_ponomar пишет:

Ну, не знаю, решать то по любому тебе.

Ну это-то понятно... Просто куда ни кинь, везде клин... Башка кипит. А денег.... Уже в таких минусах, что.... Через 2 месяца перестанут платить пособие до 1.5. С сентября- пособие до 3-х лет. (Потому что старший учёбу бросил) и на что мы переезжать будем??? Это какой-то сказочный ППЦ.

Россия
: ст. Тамань. Краснодарский край.
29.06.2013 - 17:44
: 12559
sol51 пишет:

Потому что старший учёбу бросил)

Я своему в комнату ремень повесила. Сказала -прибью если надумаешь такое сотворить. Учись пока родители тебе оплачивают-один раз это будет. А потом до свидания-как хочешь живи тогда. Без профессии тяжко. На норм. работу устроится очень трудно.

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Всем здравствуйте. Катя, а башка у тебя кипит, потому что, ты превзошла свои возможности при своих желаниях. Ну переехала ты из города в тьму таракань, и что? Дальше перезжать??? Человек сам себе хозяин, и свою жизнь он тоже строит сам, не надеясь ни на кого. Ты контактная женщина, и хочешь быть поближе к форумчанкам, c кем нашла общий язык. Дружба дружбой, а денежки врозь. Никто не будет за тебя решать твои проблемы, только сама. На брак тоже надеяться нельзя, мы сегодня и в горе и в радости вместе, а завтра развод и раздел имущества, потому жизнь такая в реальности, не справедливая и жестокая порой бывает.....

Россия
: Челябинская область- Липецкая область
17.03.2016 - 11:52
: 857

Можно подумать Катя просит кого- то решать ещё проблемы laugh

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

Чужую беду руками разведу, а своей ума не дам

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Когда у человека везде клин, и он об этом пишет, значит ситуация, в которой он выхода сам не находит. Лично у меня Катя ассоциируется со стрекозой из басни Крылова. Часто в своих постах напоминала, что ей выпить не с кем. Я не знаю, может быть она это так шутила. А дети это не ковыль в поле, родила ребенка, и все силы и все внимание и воспитание, за родителями. Ответственность огромная. Развод, неполная семья, потом еще брак и так может быть до бесконечности. Но никто не снимет ответственность матери, за рожденных ею детей. Дети - это смысл жизни, опора, и благополучная старость. И тогда ее не страшно будет встретить, чтобы не сгнить в доме для престарелых или в своем доме, когда соседи тревогу поднимут.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

фигасе..... shok

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
leoflora пишет:

фигасе..... shok

Я вообще считаю, что чел хочет поделиться.
Какие он совершает косяки - его личное дело.
Просто проблема сел и маленьких деревень - в недостатке общения.
Сейчас тыкать, что не права - смысла нет.
А вот выслушать человека - тоже весь сделать добро.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

я вообще года полтора стонала. и теперь накрывает. своя голова, конечно, хорошо. но коллективный разум, бывает, очень дельные советы дает good (это я про себя)