Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 455 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
sol51 пишет:

Не фермерское поселение)))) Но почти)))) И дома там не особо дорогие.

hi , прочитала про прошлогодние цены на авито, не встречала таких...., если не затруднит и Вы знаете - какие у Вас в округе реальные цены - расскажите пожалуйста.

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

Доброе утро, народ)
У нас вчера мороз был -20. То мороз, то заметает. Настоящая зима!!! Красивая))) wub Но по мне, так лучше уж мороз. В доме теплее. А ветрами всё тепло выдувается и прохладно.

Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

Кать, черкани в личку про собаку.

Тань,с района приеду, отпишусь. Но, в принципе, я у Натальи в Долине всё написала, как есть.

травка пишет:

прочитала про прошлогодние цены на авито, не встречала таких...., если не затруднит и Вы знаете - какие у Вас в округе реальные цены - расскажите пожалуйста.

Мама дАрАгАя))) Какие люди!)))) А от Вы и Вас, так вообще сижу,оглядываюсь, к кому это))))
Цены на авито есть все в открытом доступе. Там есть агенство "Город и область", которое занимается не дорогими домами и участками. Естественно, что за 80000 нормальный дом не купишь. Лачуга, но выбор есть. Сейчас на авито стоит дом за 500 рублей. Двухэтажный, с газом и водой, и даже с камином. В Дубовцах. Я на него облизывалась, но оказалось, что короткая дорога до девчат оттуда только на тракторе. А по асфальту около 40 км. А это каждый день не накатаешься. По этому сижу и жду свой домик дальше) Я всегда говорила, что надо ИСКАТЬ. Кто ищет, тот находит. Чётко поставить цели и приоритеты и рыть носом всё, что только можно. Так я нашла этот дом, так же нашли и тот. yes3

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

Доброе утро, народ) Хоть бы рассказали, у кого- что новенького? У меня зима! Я, видимо, как медведь, в спячку ухожу!))) Второй день к 9.30 только глаза продираю shok Хорошо,что Женька встаёт, как обычно. А то животина бедная разнесла бы весь загон. huh
Вчера купили мясорубку. На 1500 ватт.... Может хоть эта будет мясо рубить, а не жевать? Сегодня будем пробовать сделать ветчину из смеси кролика и молодой козлятины. wiggle
Всем отличного дня и хорошего настроения!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

2,5 часа, как я на работе. успела собрать и упаковать большой подарок, но проснуться- хрен там... щас кофэ закину, мож проснусь...

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
leoflora пишет:

проснуться- хрен там... щас кофэ закину, мож проснусь

нафига? Раз

leoflora пишет:

2,5 часа, как я на работе. успела собрать и упаковать большой подарок, но проснуться- хрен там.

спи себе втихую... yes3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

ой, Стас... а всю работу в онлайне. хозяева палят... камера стоит

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
leoflora пишет:

хозяева палят... камера стоит

scratch_one-s_head да плюнь ты в нея! И всё - не спалят, скажешь насморк, чхала.... yes3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

laugh

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Что нового - зима. Засыпает. то за - 20, то оттепель до -4,-7.
Вчера в ночи выкинула ведро в компост. Там в основном шелуха от семечек. Сейчас обнаружила что большая собака раскопала яму и повыкидывала много. Искала съестное? Так нет там такого. Убрала, пришла сказала кто она и что с ней будет. Типа подловлю, и плевать сколько она весит (ротвак). Оттянусь по полной, поволтужу - мало не покажется. Собака выслушала, свернулась клубочком и не отсвечивает. хорошая собака, жаль уже в возрасте.

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

Доброе утро, народ)

leoflora пишет:

но проснуться- хрен там...

Во-во. Я- хронический сплюнь)))

Любопытник пишет:

да плюнь ты в нея! И всё - не спалят, скажешь насморк, чхала....

laugh О, Стас появился!!! Как оно??? А то молчишь, молчишь, фигню всякую, небось думаешь)))

Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

то за - 20, то оттепель до -4,-7.

yes3 Позавчера -20 было, вчера оттепель, сегодня дождина хлещет. Опять плавать будем. huh wacko2

Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

большая собака раскопала яму и повыкидывала много. Искала съестное? Так нет там такого.

Это для тебя, может и нет, а для них есть)))) У меня Ранька, как крот, всю округу перекопала)))) И ведь периодически находит что-то настолько пахучее, что мне аж дурно делается! Недокормыш, блин)))) Гамняшка- лучшая конфетка. laugh

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
sol51 пишет:

Как оно??? А то молчишь, молчишь, фигню всякую, небось думаешь)))

Здрасть. Я не терялся как некоторые. Я в кущщах бдю...(горох не ел!) Фигню думать некогда - тут думки на нужное не хватает. А про других вообще глупо что-то думать-додумывать - мы сами решаем что и как и чужое мнение... это чужое мнение. Это я никого не хотю обидеть просто это моё имхо... Радует что ты старательно набивая шишки и создавая себе трудности двигаешься туда или к тому что хочешь.
Снег почти кончился, +4, пасмурно, стыло, сыро и противно...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Любопытник пишет:

Снег почти кончился, +4, пасмурно, стыло, сыро и противно...

снега- набирайте хоть в обеи руки, минус немного градусов, с души не....знаю, чо там на улице, Вова говорит, что тепло. ЛЯПОТА!!!! ибо не на работу clap

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
leoflora пишет:

не....знаю, чо там на улице, Вова говорит, что тепло. ЛЯПОТА!!!! ибо не на работу

канеешна... на работе выспалась... и ещё дрыхнет... Завидываю... bang

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Любопытник пишет:
leoflora пишет:

не....знаю, чо там на улице, Вова говорит, что тепло. ЛЯПОТА!!!! ибо не на работу

канеешна... на работе выспалась... и ещё дрыхнет... Завидываю... bang

dont выспишься тама... я вчера сонная подарки собирала. сначала со сранья хозяйкиному начальнику

она унесла на работу и началось... то позвонила, чтоб собрала подарок для мальчика 25-ти лет, то для девушки 70-ти...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

+4 и снег дотаивает...
Стас! Напомни мне из какой ты местности? mail

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Вчера -2 к ночи. Сегодня -12. нормально. Снег тяжелый.
Кать, я про те вкусняшки молчу. Летом не ели, а сейчас сплошная мороженка. Ещё и нас угостить пытаются. laugh Есть у меня одна мелкая охотница. Та завсегда тухлятинку найдет. Мы с Лерой уже обсуждали это. Не боись, от этого ничего не будет.

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Любопытник пишет:

Радует что ты старательно набивая шишки и создавая себе трудности двигаешься туда или к тому что хочешь.

blush2 А чо? У кого-то бывает по-другому?))) Как это без шишек-то?))) Так же не интересно!)))) angel

leoflora пишет:

снега- набирайте хоть в обеи руки, минус немного градусов, с души не....знаю, чо там на улице, Вова говорит, что тепло. ЛЯПОТА!!!! ибо не на работу

Ну, пока всё ещё и снегом можем поделиться, но и льда наковыряем, еси кому сильно надо)))) Снега было МНОГО! За ночь вчерашнюю выпало с пол метра. А сегодня жирнющий такой ПЛЮС и дождь весь день. huh Если завтра приморозит, придётся искать коньки. Бо по другому будет не пройти нигде. Сейчас местами тоже плавненько так, аки лебёдушка (*лять) на льду вышивала... До кроликов и обратно. yes3 А на работу мине уже полтора года, как не надо. ЛЯПОТА- не то слово!)))) face

leoflora пишет:

она унесла на работу и началось... то позвонила, чтоб собрала подарок для мальчика 25-ти лет, то для девушки 70-ти...

scratch_one-s_head Я ни пониль, ты куда работать устроилась? Это магазин подарков или магазин чая- кофе-вкусняшек?))))

Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

сплошная мороженка. Ещё и нас угостить пытаются. Есть у меня одна мелкая охотница. Та завсегда тухлятинку найдет. Мы с Лерой уже обсуждали это. Не боись, от этого ничего не будет.

laugh Слава Богу, Ранька нас угощать не пытается)))) Но когда, нажравшись такой мороженки, лезет целоваться. shok huh laugh Я уже не боюсь, что ей чота будет)))) А Раджа не ест всякое такое) Надо видеть какую он брезгливую морду делает когда понюхает то, что Ранька нарыла)))) Вообще, у меня собы- две абсолютные противоположности по характерам) Консерватор и раздолбайка))))) laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
sol51 пишет:

А чо? У кого-то бывает по-другому?))) Как это без шишек-то?))) Так же не интересно!))))

Ага, есть и такие, которые сначала думают! laugh

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Irishka_ponomar пишет:
sol51 пишет:

А чо? У кого-то бывает по-другому?))) Как это без шишек-то?))) Так же не интересно!))))

Ага, есть и такие, которые сначала думают! laugh

Ты таких знаешь?))))) Если я начну думать- начну баяцца... А начну баяцца- вообще никуда, никада не двинусь. huh По этому сначала надо ввязаться в ситуёвину, а уж потом решать, как из неё вылазить))) yes3

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
sol51 пишет:

начну баяцца...

А я и боюсь!
Боюсь и делаю! yes3
Страх - вообще вещь ПОЛЕЗНАЯ! laugh

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Ага, сначала запускаем агрегат, а потом, ежели чего не выходит или сломается, начинаем читать инструкцию к этому агрегату.
А я чувствами живу. Вот чую - надо. Ага, влезла,.. по полной. Потом сидю по уши. lol
Такой вот северный олень. Зато весело.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
sol51 пишет:

Это магазин подарков или магазин чая- кофе-вкусняшек?))))

и!

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Irishka_ponomar пишет:

из какой ты местности?

Брянская область, точнее надо? dntknw А у нас опять зима начинается - с +4 днём сейчас уже около 0 и резвенько ползёт вниз, то что было дождём становится снегом... и сракопадом... и льдом ....и гололедицей... bang huh

sol51 пишет:

Как это без шишек-то?)

не . у некоторых ещё и полужопия есть - те вааще....
Дифчонки как у вас всё запущенооо - боятся, думать, емоции... Глупости всё это! Всё и сразу! А потом сидишь и оху... балдеш - независимо от результата... laugh

Россия
: Уссурийск
01.03.2014 - 04:10
: 5718

lol lol lol Вот точно как мой муж ))) Кааак наделает - потом голова у меня кругом как исправить ))).
Теперь сама все делаю (((. huh laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Любопытник пишет:

Брянская область, точнее надо?

Не, не надо!
Вчера созванивалась с кумой - она в самом Брянске.

Стас! А расскажи мне про жизнь в Брянской?
Терзают меня смутные сомнения, что небогато, хоть и подмосковье... sad

Россия
: Челябинская область- Липецкая область
17.03.2016 - 11:52
: 857

Я поздоровацца))) Всем привет!

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

Утро доброе, народ)))))

Любопытник пишет:

то что было дождём становится снегом... и сракопадом... и льдом ....и гололедицей...

yes3 аналогичное утречко)

С-Еленка пишет:

lol lol lol Вот точно как мой муж ))) Кааак наделает - потом голова у меня кругом как исправить ))).
Теперь сама все делаю (((. huh laugh

scratch_one-s_head Зачем?.... Я чота, как-то, спокойнее стала что ли....Всем позволяю СВОИ шишки набивать. Не, могу подсказать чёнить умного, но потом ухожу и не смотрю даже,бо нервов не хватит)А мужик.... Их хвалить надо, как детей. Иначе моментом интерес теряют и потом не то, что инициативы не дождёшься, а вообще приобретёшь очередную диванную подушечку. Не. Хай лучше учится, ошибается, исправляет, но САМ. А я, есичо,похвалю или успокою и поддержу)))) yes3

Irishka_ponomar пишет:

А расскажи мне про жизнь в Брянской?
Терзают меня смутные сомнения, что небогато, хоть и подмосковье...

scratch_one-s_head Брянс- подмосковье??? Мать, ты чего?)))) После Москвы- Калужская, потом уж Брянская и дальше Украина.
Могу рассказать про Калужскую. Если честно, страшно уезжать. Здесь классно. Практически во всём. Ну, кроме дороги до моей хаты. Эххх...... Чота, как-та бздю.....

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Nasten'ka пишет:

Я поздоровацца))) Всем привет!

roma Приффет)))) Вечером позвоню, еси не забуду) huh laugh

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
Любопытник пишет:

Радует что ты старательно набивая шишки и создавая себе трудности двигаешься туда или к тому что хочешь.

good

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
sol51 пишет:

Брянс- подмосковье???

Потому и с маленькой буквы.
6 час поездом до Москвы - канЭш подмосковье! laugh