Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 437 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Катя, как я тебя понимаю сидючи у мамки в квартире...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61029
СабинаТан пишет:

Поросят не купили НИ ОДНОГО!!! И теперь у меня бегает 22 свиньи, которых надо чем-то кормить

у тебя въетнамцы?

СабинаТан пишет:

Женьке лечение не помогло. Нужна операция. Пока на кетороле живёт. Вернусь, будем думать, что и как. Последние деньги улете

ищи центр Бубновского. Он меня спас от этой операции.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Newkubanoid пишет:

Катя, как я тебя понимаю сидючи у мамки в квартире...

Да я вообще в шоке как прочитала. shok huh Любку наконец-то сосватали, пора и за тебя браться! Сколько ж можно такой х***нёй страдать! Где ты этих дебилов на свою голову находишь??? protest

Лера фермер пишет:

у тебя въетнамцы?

Угу. Нам-то нравится! Но здесь вообще на них спроса НОЛЬ. Хотя по мне, так они вкуснее. И сало у них афигенское. Особенно подкопчёное. wiggle
Купили месяц назад девку белую. 6 недель. С висячими ушами) Такая наглая колбаса!))) Попозже (по осени, как цены скинут) мальчишку белого возьмём. В баню их заселим в старую. Наверное... huh
Белых тут с руками и ногами по весне раскупают.
Корма подорожали кошмарно.
Сена закупила в тюках 3 тонны. Уже сложила. Но всё равно при первой возможности подкашиваю. Господи. Я телом тут, а сама ВСЯ ТАМ. Кто б знал как мне здеь х****во!!!!! cry
Получили сегодня с сыном диплом. Написали заявление на продолжение обучения. Приняли его сразу на второй курс. Это уже будет технарь. 2 профессии есть (автомеханик+ оператор заправочных станций). Слава тебе, Господи! Первый этап пройден! ya Завтра постараюсь его воткнуть на работу к знакомым.
С квартирой полная Ж*ПА. От слова П** cen ДЕЦ. Такой большой и толстый. Счётчики на воду, с горем пополам, я восстановила. Но сделать с этой квартирой я НИ ХРЕНА не могу. Наверное придётся оставить всё, как есть. Завтра попробую ещё перерасчёт сделать, а там будь, что будет. Где брать 200 тыров я в душе не **** чаю. Это не считая того, что косметический ремонт нужен везде. Обосрали всё, что могли! huh
Всё. На сегодня думалка больше думать отказывается. Пойду книжку почитаю и спать. А завтра опять в бой. Домой хочу. Устала.

Лера фермер пишет:

ищи центр Бубновского. Он меня спас от этой операции.

Поищу. Но, в принципе, ему сделали все возможные процедуры (мама же там работает. Не с улицы). Все возможные комбинации лекарств прокололи. Единственное улучшение- носки и кроссовки сам надеть может. И всё. Боли никуда не ушли. При малейшей нагрузке на спину сразу острая боль. Он аж зелёный делается. Даже просто от поездки в автомобиле. Сегодня за кормами ездил. Всё. Таблеток наглотался и в лёжку. huh
Ладно, народ. Уползла я. Нет сил даже форум почитать. Напишите хоть кто-то что-то хорошее,а??? А то так хреново, аж выть охота. Ну есть же кто-то у кого всё ХО РО ШО!!!??? scratch_one-s_head Хоть за кого-то порадоваться. Здесь ВСЕ депрессивные!!! ВСЕ!!! Это кошмар какой-то!!!:shok:

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Кать, во мне наверное все дело) ипанутость - этож не лечится.
Хорошее - это я за лежу на диване, рядом дочка сопит, собака в ногах, а я пишу всякую путь на форуме и спокойно так на душе)))

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

А Любу я на днях лично надеюсь наконец увидеть))) Очень очень надеюсь.
А вот сватать меня не надо. Хватит с меня. Мне одной лучше гораздо и спокойней. Меня уже не переделать. А очередного самодура на себе переть сил уже просто нет

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

Сабин ты держись!
ты у нас все сможешь!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61029
СабинаТан пишет:

Но здесь вообще на них спроса НОЛЬ.

и у нас тоже
Люди перестали их покупать
Знакомые решили материнское стадо убирать и на простых переходить

СабинаТан пишет:

Поищу. Но, в принципе, ему сделали все возможные процедуры (мама же там работает. Не с улицы). Все возможные комбинации лекарств прокололи.

Катя, там не уколы делают...погугли...
Меня спасли...но работать надо над собой до...слез...я делала и плакала от боли...но зато без операции и до сих пор бегаю

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Доброе утро. (Или очередное серое, НЕ доброе).....

Newkubanoid пишет:

спокойно так на душе

good Во! Вот это хорошо!

Newkubanoid пишет:

Хватит с меня. Мне одной лучше гораздо и спокойней. Меня уже не переделать. А очередного самодура на себе переть сил уже просто нет

Где-то я это уже слышала))))) Ах, да!!!)))) Это ж мои слова пару лет назад!))))) laugh Зай, ты одного не поняла)))) Одной лучше, чем с САМОДУРОМ, но рядом с нормальным мужиком всегда легче и больше возможностей.Правда тут тоже есть загвоздка. Их остановить практически невозможно. Пока не угробятся. Мужики- странные создания... Половину с дивана не оторвать, вторую половину туда не уложить. huh А без мужиков... Да, спокойно. Да, стабильно. НО ТЯЖЕЛОООО во всех смыслах этого слова.

Арина77 пишет:

Сабин ты держись!
ты у нас все сможешь!

Спасибо, дорогая)))) Смогу конечно) Просто ООООЧЕНЬ устала. Психологически прям ломает всю.
Да и в Дегирёво без меня сразу проблемы начались. И Женька опять же (бешенный *лять) думает, что он к моему приезду щас рученькой махнёт и выстроятся хоромы царские. bang 21-го вернусь, а там будет лежать зелёное нечто и стонать. Прям меня аж трясёт. Пока я рядом, хоть получается его сдерживать. А с Мурманска я могу только сидеть и наблюдать, как он себя доламывает. При том, без особого результата.
Начали дохнуть поросята, которым 18-го бы 2 месяца исполнилось бы. Вчера один на задние ноги упал, сегодня ещё трое кушать отказались. А ведь сидят сейчас на козьем молоке. Проколоты были по срокам. Пока под мамкой сидели очень активные были товарисчи! Надо было наверное не отсаживать их до своего возвращения. bang

Лера фермер пишет:

Люди перестали их покупать
Знакомые решили материнское стадо убирать и на простых переходить

Тоже думаю в зиму одну свиноматку вьетовскую оставить. Пока что.

Лера фермер пишет:

Катя, там не уколы делают...погугли...
Меня спасли...но работать надо над собой до...слез...я делала и плакала от боли...но зато без операции и до сих пор бегаю

Я вчера почитала и уже скопировала список основных упражнений. Несколько упражнений такие же, как Женька сейчас делает курс гимнастики. Спасибо, дорогая! Будем пробовать! roma

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
СабинаТан пишет:

Смогу конечно) Просто ООООЧЕНЬ устала. Психологически прям ломает всю.

вот аналогично, стоит отвернуться, отъехать, не проконтролировать, и начинаются проблемы bang

а еще это взгляд, типо я городская дурочка.
Но постойте, второй год овощи не покупаем dntknw

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Арина77 пишет:

а еще это взгляд, типо я городская дурочка.

lol во-во))))))

Арина77 пишет:

Но постойте, второй год овощи не покупаем

Я пока покупаю)))) Пусть считают, что я дурочка)))))

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
СабинаТан пишет:

Я пока покупаю)))) Пусть считают, что я дурочка)))))

зато ты мясо не покупаешь

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Катя, на счёт мужиков согласна, но практика показывает что каждый последующий хуже предыдущего и рисковать больше не хочу.
Сегодня подала себе на прописку, так паспорт забрали на неделю. До 21го.. А я уехать в Луковскую
хотела. Уехала, блин...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Арина77 пишет:

зато ты мясо не покупаешь

yes3 Мясо, молоко, творог, майонез, яйцо не покупаю- факт)))
Всем доброго денёчка!))))

Newkubanoid пишет:

практика показывает что каждый последующий хуже предыдущего

dntknw Может тебе просто нравится наступать на грабли?
Для себя я сделала определённые выводы.
1. Я не встречаюсь и тем более не живу с мужчинами не умеющими пить. ВООБЩЕ от слова СОВСЕМ. Любая степень проблемности с алкоголем: запойный, не знающий меру или просто "дурак по синьке"- всё. Сразу "ДО СВИДАНИЯ!".
2. Я не встречаюсь с мужчинами которые за собой не следят. До паранойи. От не приятного запаха до грязных, стоптанных ботинок. (С запахами у меня вообще острый вопрос. Если мне не нравится его запах- факт, что ничего не получится. Отторжение на физиологическом уровне)
3. Я не общаюсь с лжецами. Обманул 1-2 раза- это будет продолжаться вечно.
4. Я смотрю на его отношение ко мне. Если человек ценит мои интересы, мои усилия, если человек уважает моё мнение и меня, как личность- тогда можно попробовать.
Мы сейчас не говорим о любви. Не думаю, что и ты любила всех своих...кхм.... товарисчей. Любовь- любовью, а жизнь- отдельная штука. Кто на нашей Завалинке давно, тот в курсе, что я знаю о чём говорю.
В общем-то, всё просто. Люби и уважай СЕБЯ, не пытайся найти оправдания (перевоспитать, простить, смириться и проч. хрень) мужчине и не разменивайся (не пытайся подогнать под свои желания того, кому это на фиг не надо) на всякую шваль. Вот и всё. Хороших мужчин реально МНОГО. Надо просто самой для себя решить, что тебе нужно.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13074

Давно, Катерина, тебя не читала.Интересная ты девчонка, и хоть ругались мы с тобой на чем свет стоит, нравятся мне твои нынешние рассуждения. Девы, вы не заметили, что наша Катерина изменилась? В женственную сторону?

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Анива пишет:

В женственную сторону?

зря што ли Женька там окучивает laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Анива пишет:

Девы, вы не заметили, что наша Катерина изменилась? В женственную сторону?

точно-точно...и я давно не была,а сейчас читаю и поражаюсь...Катюша превращается в степенную деревенскую женщину!..Про мужиков -подписываюсь под каждой буквой...До 26 лет замуж не выходила из-за запаха и неухоженности! Что за мужик ,когда ему 23 года ,а он на свидание в калошах и фуфайке приходит! (хоть и "праздничная фуфайка" и калоши парадно-выходные) lol

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Черемуха пишет:

Что за мужик ,когда ему 23 года ,а он на свидание в калошах и фуфайке приходит!

а мой, собака ,пока ухаживал с иголочки одевался,а сейчас на рынок или в магазин под угрозой смерти laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Наталья Косинец пишет:

а мой, собака ,пока ухаживал с иголочки одевался,а сейчас на рынок или в магазин под угрозой смерти

lol и мой тоже! трико выходное напялит,резиновые китайские шлепки и футболку перекошенную(ну ,Галя,все же чистое!) ,стоит в дверях и покрикивает: Я готов,поехали быстрее! laugh

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
СабинаТан пишет:
Арина77 пишет:

зато ты мясо не покупаешь

yes3 Мясо, молоко, творог, майонез, яйцо не покупаю- факт)))
Всем доброго денёчка!))))

Newkubanoid пишет:

практика показывает что каждый последующий хуже предыдущего

dntknw Может тебе просто нравится наступать на грабли?
Для себя я сделала определённые выводы.
1. Я не встречаюсь и тем более не живу с мужчинами не умеющими пить. ВООБЩЕ от слова СОВСЕМ. Любая степень проблемности с алкоголем: запойный, не знающий меру или просто "дурак по синьке"- всё. Сразу "ДО СВИДАНИЯ!".
2. Я не встречаюсь с мужчинами которые за собой не следят. До паранойи. От не приятного запаха до грязных, стоптанных ботинок. (С запахами у меня вообще острый вопрос. Если мне не нравится его запах- факт, что ничего не получится. Отторжение на физиологическом уровне)
3. Я не общаюсь с лжецами. Обманул 1-2 раза- это будет продолжаться вечно.
4. Я смотрю на его отношение ко мне. Если человек ценит мои интересы, мои усилия, если человек уважает моё мнение и меня, как личность- тогда можно попробовать.
Мы сейчас не говорим о любви. Не думаю, что и ты любила всех своих...кхм.... товарисчей. Любовь- любовью, а жизнь- отдельная штука. Кто на нашей Завалинке давно, тот в курсе, что я знаю о чём говорю.
В общем-то, всё просто. Люби и уважай СЕБЯ, не пытайся найти оправдания (перевоспитать, простить, смириться и проч. хрень) мужчине и не разменивайся (не пытайся подогнать под свои желания того, кому это на фиг не надо) на всякую шваль. Вот и всё. Хороших мужчин реально МНОГО. Надо просто самой для себя решить, что тебе нужно.

Согласна, их реально много если ты ростом 160 и весишь до 70ти кг... А при моих габаритах и заскоках на счёт роста... Ладно, давай тему закроем, в бовь я вообще не верю ни капли.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13074
Наталья Косинец пишет:

,пока ухаживал

Цветы каждый день дарил. А теперь я ему на 8 марта истерику в прошлом году устроила, что от него который год ни лепесточка, так отбрехался- "Тебе- как оскорбление!"

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Хады laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Анива пишет:

Цветы каждый день дарил.

мой с шоколадками приходил...я даже заругалась-всю зар.плату потратишь! А он только смеялся...так и заманил меня в лес своими шоколадками... laugh теперь вот 20 лет отрабатываю эти шоколадки

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Newkubanoid пишет:

их реально много если ты ростом 160 и весишь до 70ти кг

Вот к Любаше сгоняй и посмотри.
Любашка -няшка.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Сашка на каждое свидание после душа приезжал и одет всегда аккуратно

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Приехали от стоматолога(моему пломбу с уколом ставили)лежит "при смерти","кушать в постель подайте ":lol: а за пивком можно и самому сходить Но пришлось и за обедом идти ,ходит дуется laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Наталья Косинец пишет:

)лежит "при смерти","кушать в постель подайте ":

мой такой же фокус как то отмочил...ныл,помирал...ручки сложил на груди...а я ему костюм на плечиках рядом повесила на спинку стула,а в эти ручки и воткнула зажженную свечку церковную...Ну и рожа у него была! как вспомню-так ржу

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Newkubanoid пишет:

если ты ростом 160 и весишь до 70ти кг...

ха! а если метр с кепкой и массой 85? dntknw
....сидела я надысь в Глобусе, наблюдала людей... хобби у меня такое.... и вот чтоб как Натка пишет, 160/70, так единицы. маленько страшно тощих, а большинство таких коровушек лавирует! разного роста, но очень обширные. и, что интересно, лица разные. те, что с потухшим взглядом, обычно одни, а те, что светятся, при кавалерах. вот идет такая, довольная собой и жизнью, и вообще не обращаешь внимания, каких она пропорций. БОГИНЯ.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Наталья Косинец пишет:
Newkubanoid пишет:

их реально много если ты ростом 160 и весишь до 70ти кг

Вот к Любаше сгоняй и посмотри.
Любашка -няшка.

laugh зачоооот! roma

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Newkubanoid пишет:

Согласна, их реально много если ты ростом 160 и весишь до 70ти кг... А при моих габаритах и заскоках на счёт роста...

тебе сколько раз говорили, давай к нам, у нас этих лосей ходит, что в бочки солить можно. Но тебе же юга подавай, а в нагрузку южные шибзики идут dntknw

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61029
Арина77 пишет:

в нагрузку южные шибзики идут

солнцем придавленные tomato