Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 438 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

А ведь верно подмечено. Маленькие, активные, драчливые, гонористые и агрессивные.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13074
Черемуха пишет:

...ныл,помирал...ручки сложил на груди...а я ему костюм на плечиках рядом повесила на спинку стула,а в эти ручки и воткнула зажженную свечку церковную...Ну и рожа у него была!

good lol Умны же наши женчины!Я б не догадалась.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Доброе утро, девоньки))))) Почитала вас с утреца, поржала)))) Спасибо за позитивчик!!! Да и в Мухосранске наконец-то вылезло солнышко!!! ya Первый день настроение человеческое!!!! И сегодня у моей мамы День Рождения! Сейчас допью кофе и пойду искать подарок) 69 лет.....Даже не верится... Мама вчера зажгла))) Сходила в парикмахерскую, сделала причёску, бровки. Пиджачёк горчичного цвета, брючки дудочкой, туфельки, бусы с африканскими мотивами, глазки горят!!!! Смотрю на неё и не узнаю!!! Ну красавица же!!!!! И почему нельзя ей каждый день такой быть?

Анива пишет:

Девы, вы не заметили, что наша Катерина изменилась?

laugh

Наталья Косинец пишет:

зря што ли Женька там окучивает

lol Девы, это не Женька)))) Это Игорёк так влияет)))) Да и вообще... Маленький ребёнок даёт женщине СТОЛЬКО позитива сколько рота мужчин не даст))) По неволе становишься мягче)))

Черемуха пишет:
Наталья Косинец пишет:

а мой, собака ,пока ухаживал с иголочки одевался,а сейчас на рынок или в магазин под угрозой смерти

lol и мой тоже! трико выходное напялит,резиновые китайские шлепки и футболку перекошенную(ну ,Галя,все же чистое!) ,стоит в дверях и покрикивает: Я готов,поехали быстрее! laugh

Тьфу-тьфу-тьфу)))) Ну, правда и не 20 лет вместе живём))) Но до сих пор по вечерам с пилкой маникюрной сидит)))) На выезд с Усадьбушки как на праздник одевается) А бреется, так вообще каждый день) Ритуал у него такой утренний))))
А про покрикивания.... Один раз на меня гаркнул.... Сутки с ним не разговаривала. Извинился. Больше себе такого не позволяет. Но и я себе не позволяю на него голос повышать, хотя иногда очень хочется... Лопатой.... blush2

Newkubanoid пишет:

если ты ростом 160 и весишь до 70ти кг...

dntknw Так-то я сейчас скинула здорово. Но уезжала-то я 90 кг, при своих 168 роста. При чём тут рост/вес и самоуважение? Я при любом раскладе

leoflora пишет:

БОГИНЯ.

yes2 Сегодня попробую сфоткаться)))))) Я по Мурманску рассекаю в футболке с такой надписью)))) laugh И у меня вторая любимая футболка есть, с надписью "Идите в жопу. Я ФЕЯ")))) tomato

Newkubanoid пишет:

при моих габаритах и заскоках на счёт роста...

Ну, вот и главные слова. ТВОИ ЗАСКОКИ. Убирай нафик свои заскоки и всё будет ХОРОШО! Я знаю как это трудно. Когда меня за 1 месяц вкинуло с 54 кг на 96... 2 года ада. Мне, блин, жить не хотелось!!! А потом я просто ПРИНЯЛА СЕБЯ ТАКУЮ, КАКАЯ Я ЕСТЬ!!!!! ПРИНЯЛА И ПОЛЮБИЛА!!!! И жизнь стала разворачиваться ко мне совсем другой стороной))) Кому-то такое отношение к себе даётся от природы, в ком-то воспитывается родителями. Мне пришлось над собой работать. Это ежедневный труд над собственной психикой. Тяжкий труд. Я знаю как тяжело себя полюбить и в себя поверить если половину жизни тебе все и всё доказывали обратное.
А самое смешное, что Женька теперь не знает, как меня обратно откормить))))) lol
Ладно, девы, хорошо с вами, но надо идтить)))
Всем отличного настроения и много- много позитива!!! roma
ПыСы: А Любка реально нняшка)))) angel

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

А ведь верно подмечено. Маленькие, активные, драчливые, гонористые и агрессивные.

Мне папа с детства говорил:" Ищи, Катюня себе здорового мужика! Они добрые!!! А маленький мужичёнка- злой из-за комплекса не полноценности!" А папа у меня ОЧЕНЬ умный мужчина был! yes3

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
СабинаТан пишет:

Ищи, Катюня себе здорового мужика! Они добрые!!!

ню-ню! Тока наступи ему малех на хвост, и будешь даже не 5-ый а 10 угол искать. А мелкого всегда можно лопатой приласкать laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Арина77 пишет:
СабинаТан пишет:

Ищи, Катюня себе здорового мужика! Они добрые!!!

ню-ню! Тока наступи ему малех на хвост, и будешь даже не 5-ый а 10 угол искать. А мелкого всегда можно лопатой приласкать laugh

Тю) Чем больше шкаф, тем громче падает. dntknw Я так-то про мужчин говорила, а не про высокорослый спиртоперегонный завод. Регулярное употребление повышенных доз алкоголя изменяет не только психику, но и вообще мозговую деятельность. И рост тут не при чём. Я треть жизни наблюдала алкоголика- брата. Жену он бил. Может и на меня бы рыпнулся, если бы на подкорке не впитал, что я не буду стоять и смотреть. Я так-то сдачи дам. И не хило дам. Обычно они храбрые лишь с теми, кто их боится. Опять же. Независимо от роста.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

я тебе не про алкоголиков пишу))) И не про то что на женщину могут руку поднять)))
а про то какие мужики в гневе бывают. И уж тем более здоровенные

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Арина77 пишет:

мужики в гневе бывают. И уж тем более здоровенные

с нормальным мужиком всегда можно договориться ,не нужно до крайности доводить.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

блин девы, я не про!
просто видела как мой сломал челюсть одному, и вырубил второго. Пьяные ушлепки приставали к девчонкам.
Как он реально чуть уши не оторвал, в прямом смысле слова, чудаку который мне нахамил.

Вот теперь всегда при словах о добрых больших людях, меня пробивает на хи-хи

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

Ой девушки самое главное не в прикиде и конфетно букетных. Самое главное любить и быть любимой. И уж если встретились и поняли Оба что ну просто невозможно быть врозь то все потом приложится....и букеты и конфеты и вообще Все.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Доброе утро, народу!
В Мурманске опять серость и дождь. huh

Арина77 пишет:

Вот теперь всегда при словах о добрых больших людях, меня пробивает на хи-хи

Смешались в кучу кони, люди.... tomato

травка пишет:

Самое главное любить и быть любимой.

Вообще не главное. И даже не обязательное для совместной жизни. А от взаимное Уважение и схожие взгляды на жизнь- шикарная основа отношений. yes3
Пойду почитаю, что на фермере творится) mail

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Тока от Любы Леофлоры м Лены Натальиной приехала. Чудесно отдрхнула,такие деыченки умнички, фоток немного на 48стр в блоге. И ещё задали.
Я сейчас не знаю какому богу свечку поставить чтоб ни один к...л мужчина в мою сторону голову даже не поворачивал. А то понесет меня ещё куданить в тундру оленей пасти. Ну ни капли же самоуважения элементарного, хватаюсь за первое встречное...

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

привееет!Нет,Натах ,пусть пристают ,многооо ,чтоб ты поняла какая хорошенькая.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Наташ, в нашей жизни вообще самое простое это советы сыпать, а добрыми намерениями выстлана дорога в ад...

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Newkubanoid пишет:

Наташ, в нашей жизни вообще самое простое это советы сыпать, а добрыми намерениями выстлана дорога в ад...

Нееет,дружок ,ты много не понимаешь yes3

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Ночи всем не спящим))))
Зашла вот от чёртовой мухосранской бессонницы, а тут такое!)))) Аж глаза открылись ещё ширеЕ, чем были.

Newkubanoid пишет:

Наташ, в нашей жизни вообще самое простое это советы сыпать, а добрыми намерениями выстлана дорога в ад...

scratch_one-s_head Не. Я могу вообще ничем и нигде не сыпать. Так-то... dntknw Но, лично для себя, давно усвоила: НИКОГДА не отказывайся от хорошего совета. Дают- бери, бьют- беги. Просто из кучи советов стараюсь выбрать среднее, рациональное и лично МНЕ не претящее.

NataJ пишет:

И да - мне наплевать. Потому и пишу.

И тебе привет, звезда моя))) Не логично как-то звучит))) Было бы плевать- не писала бы...Наверное. Я бы не писала. Мне бы времени жалко своего было бы.

NataJ пишет:

теперь меня запишут "во враги"

Чота активно ты, Натах, врагов себе наживаешь)))) Язык твой- враг твой)))

NataJ пишет:

Катюх, прости пжл за фсё и многобукофф не в твою степь! (в твою я попозжа нарисую ))))

Нормально всё с кол-вом букФФ))) Злющая ты, Туська! Как-нить может по мягше бы? Хотя общий смысл справедливый. И. Это. Давай уже в мою сторону тож чего-нить понапиши) А то мне явно не хватает пинка. На полном серьёзе! Поросята мелкие передохли все, ураган добил то, что не добил в прошлый раз, мои без электричества сидят уже сутки. А там мускусы в инкубе. Жизнь- *амно и вообще. У меня депрессия и бессонница. Тебе нас*ать, а мне пендаля надо. Мочи, мать! Кого ещё о звиздюлях попросить-то? А некого. cry
ПыСы: Дэвиду и Тусику привет) tomato

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Ладно, народ. Раз у Натахи запал закончился на сегодня, а остальные или спят, или лень мне пенделей отвесить, то пойду я книжку читать. А утром опять, как Мюнхгаузен, буду за волосы себя с кровати выдёргивать. Мама рОдная, как ещё 3 дня домучиться и никого не зашибить??? huh

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Приветы!
Я тоже не понимаю много чего..с дочкой не рассталась бы ни за что! утеплила бы балкон и растила бы на нём..возраст такой,сейчас упустишь..а потом что,кого винить?
У меня подруга,девочке её 13..вся компания у их дома,музыка долбит,они визжа-орут,мотоциклы ревут..гони говорю их,а она,нет! так я знаю чем они живут,окна открыты,я в курсе с кем,куда и вообще о чём..
не знаю как поступила бы..
у самой сейчас..выть хочется..стараюсь этого не делать,у меня сын и из-за него,для него..я сделаю всё,а мечты..и у меня тоже есть,и сбудуться оязательно,только чуть позже)
Про мужчин..просто не встретила! Встретит обязательно:)У меня мама была 170рост/112кг 3 брака,я от третьего..папа 169/70..меня сродили в 39лет..

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Прошу меня простить за моё нытье и больше я здесь нфть не буду. Наташ, все обвинения справедливы и ты на 100% права. Я гордая. И это сильно портит жизнь. Я сама себе её порчу. Я уже неоднократно писала, что жить в Мск мне негде. Одно дело на пару недель приехать. И варианта 2. Жить с дочкой в деревне и поставить крест на её образовании или снимать тут жилье, что просто материально не возможно, ибо дорого. А так она будет под присмотром. И получит шанс жить лучше чем я могу ей дать.
Я всегда восхищалась тобой и тем, что ты делала, как все бросила и как обживала новое место. И глядя на тебя я всегда понимала, что я слабачка и так бы не рискнула. И во враги естественно записывать тебя не стану. Могу только сказать спасибо за пендель.

Россия
: Московская область
06.06.2016 - 10:35
: 641
Черемуха пишет:

Что за мужик ,когда ему 23 года ,а он на свидание в калошах и фуфайке приходит! (хоть и "праздничная фуфайка" и калоши парадно-выходные)

Гы-ы-ы, напомнили, как я с первым мужем познакомилась:) Он мне по телефону позвонил. Увидел на фотке у знакомой, попросил телефон и позвонил. И назначил свидание на 9 вечера поздней осенью. Стало мне любопытно, кто-что?!
Но и страшно же....
Ну вот думала я думала и пошла на первое свидание в гуляльной собачьей телогрейке и с собакой же! Для охраны:)
Ничего, его это не смутило:)

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Доброе утро, народ!
В Мурманске как всегда... Серость. wacko2 Сегодня ещё добегаю последние дела, завтра перекантоваться и наконец-то ДОМОЙ!!!! ya

NataJ пишет:

"Помягше" пишется слитно полюбэ. Шо, мяконько стало?

Мяконько- не то слово))) Ты сама-то где-как? Закрыла свой рай, теперь шукай тебя по форуму! huh

NataJ пишет:

Вон глянь на Любу - взяла и поперлась. Да, после кучи пинков, но сама ж решила, поперлась же и вроде счастлива. Так какого хрена?

Ну, Любаньку тоже пинали долго)))) Но Любанька долго присматривалась, КУДА и С КЕМ линять)))) Потому и счастлива. И слава Богу!!!
У Наты чуть другая ситуация. Она пробует. Но почему-то раз за разом ставит себя в зависимое положение. dntknw

missis пишет:

у самой сейчас..выть хочется..

Юляш, всё пройдёт, пройдёт и это. Если сильно хочется, можно и повыть. Я тут отвылась. Бесперспективное занятие, но вроде отпустило маленько. Самое главное, что живы, почти что здоровы, а остальное зависит от нас- самих. Со своим Егоркой я уже для себя решила... Это просто нужно пережить. Возраст у них такой. *лятский. А мужчин наших... Ну что делать? Вылечим! Всё будет ХО РО ШО! yes2

Newkubanoid пишет:

Я гордая.

scratch_one-s_head Серьёзно? Ну, видимо я как-то упустила этот момент. Или не в том месте гордость. Это у меня бывший такой вот гордый. Сидит сейчас без работы, на съёмной хате и то ли у жены на шее, то ли оба у тёщи на шее сидят, я ХЗ. Предложила ему работ пару вариантов, но он ГОРДЫЙ!!! bang bang bang Нищий, но гордый. Ага. А ещё у него белый мерсдес, купленный в кредит и стоящий под окном потому, что денег на бензин нет. dntknw Я ХЗ, на куа такая гордость нужна и могу отрекомендовать, куда её надо бы засунуть.

ИРИНА_К пишет:

Почему у тебя "Змеи" с горечью - ищи причину. У меня растут второй год - нет горечи.

Ириш, вполне могли дети со шланга холодной водой полить. Каюсь, не всегда успевала проконтролировать. Приеду, не пущу к теплице больше никого! Это теперь наша единственная надежда на урожай. huh

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Катя, я ни у кого на шее не сижу и лимузинов не имею. Впрочем, это и правда не важно. Думайте как хотите.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
AZA2000 пишет:

Ну вот думала я думала и пошла на первое свидание в гуляльной собачьей телогрейке и с собакой же! Для охраны:)
Ничего, его это не смутило:)

А я и в гуляльной телогрейке королева))) yes2
У меня один раз история была прикольная)))) В инете познакомилась с парнишкой. Настырный такой. Ну и напросился меня с работы встретить. А я на ЖД тогда работала. Куртка зимняя не сильно от фуфайки отличается. Да после рейса, да с баулами... Ну встретил... Домой правда отвёз. И пишет, мол, извини, ничего у нас не получится))) хыыыыы)))))) Я ночером себя в порядок привела и в клубешник поехала. Отжигаю себе спокойненько и тут этот крендель подваливает, типа, "Девушка, а давайте знакомится!" lol ...... Так-то люди разные нужны, люди разные важны...)))
ПыСы: И Вам тоже здравствуйте)

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
СабинаТан пишет:

А я и в гуляльной телогрейке королева)))

yes3 Добрый день Катюша и все все и Натаха, которая скрывается, тебе отдельный roma

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Newkubanoid пишет:

Катя, я ни у кого на шее не сижу и лимузинов не имею. Впрочем, это и правда не важно. Думайте как хотите.

Не то ты поняла из примера о моём бывшем. Не в лимузинах дело. А в том, что гордость не в тех местах проявляется, где нужна. А впрочем, думай, как хочешь. Советов тебе много дельных дают. Твой выбор: использовать их или нет.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Нашла картинку очень наглядную. Вот пока по жизни так, как на картинке, НИ ХРЕНА не получится!

Вложение
nyukubanoid.jpg
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Грустный день. Много хороших людей ушло... Помянем. И будем помнить!

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
СабинаТан пишет:

Хотя общий смысл справедливый.

Смысл и слог на 100%. Ни одной буквы не добавить и не отнять... Особенно про дочь. Нельзя ее оставлять. Вот без объяснений. НЕЛЬЗЯ и всё.
Просто всегда нам обидно, что вот так вот правду про нас раз...и сказали...

Newkubanoid пишет:

Я гордая.

Это хорошо... Особенно, если тебе лет 13.
После тридцатника эта гордость должна, как минимум, рассосаться... или переквалифицироваться в мудрость.
Мудреть уже пора. А то только о своих любимых хобях говоришь... остальное тебя и не интересует.

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
СабинаТан пишет:

И будем помнить!

Будем!

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
АнВит пишет:
СабинаТан пишет:

Хотя общий смысл справедливый.

Смысл и слог на 100%. Ни одной буквы не добавить и не отнять... Особенно про дочь. Нельзя ее оставлять. Вот без объяснений. НЕЛЬЗЯ и всё.
Просто всегда нам обидно, что вот так вот правду про нас раз...и сказали...

Newkubanoid пишет:

Я гордая.

Это хорошо... Особенно, если тебе лет 13.
После тридцатника эта гордость должна, как минимум, рассосаться... или переквалифицироваться в мудрость.
Мудреть уже пора. А то только о своих любимых хобях говоришь... остальное тебя и не интересует.

Тоесть если я не могу в городеижить тащить её с собой в деревенскую школу и забрать последние шансы на будущее - вы так бы сделали? Ну значит кроме прочего я ещё и плохая мать, потому что оставлю её у матери и она пойдёт в школу здесь, здесь у неё будут репетиторы и английский. И туалет и ванна в доме тоже будут.