Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 436 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Я под огурцы-перцы-помидоры сыплю свежий козий и кроличий горох...в перемешку и их же травой подстилкой. Типо окучиваю. Урожай стал суперский.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Ясно. Спасибо девочки!!! Просто земля реально глинобетон! Я таскаю со старой компостной кучи перегной, подсыпаю под кусты и пытаюсь перемешать сие, но толку... Трава начала расти, а перцы ни фига.
И ещё. Я тут делала бражку, но она пахнет фруктовым уксусом и чота я побоялась растения пожечь. Точно от неё не скаканёт кислотность почвы?
ага. и ещё... От чего у клубники листья краснеют? mail
Продёрнула чеснок и часть лука, опять дождина ливанул. wacko2 Ну вот и как в огороде копаться если болото не просыхает???

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
СабинаТан пишет:

Ну вот и как в огороде копаться если болото не просыхает???

Мы тут подумали и решили, что пора начинать строить... ковчег...

Вложение
image.jpg
Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
СабинаТан пишет:

А с документами как? Там же цвет в ПТСке обозначен?

Катя, сама машина осталась не тронутой (кабина), а цвет фургона в ПТС не прописан. Еще там условие вроде чтоб 30% осталось не тронутым.
Куре яиц добавь по вечерочну 3-7 штук, чтоб все прикрыты были и поставь около нее плошку для корма и поилку.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Кать, самая первая подкормка у меня это кальциевая селитра! на глазах все прет

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Newkubanoid пишет:

Кать, самая первая подкормка у меня это кальциевая селитра! на глазах все прет

Кстати про нее! Сейчас похолодало - ею надо помидоры 1 раз в неделю по 1 гр под куст. (я развожу).

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Елена Натальина пишет:
СабинаТан пишет:

А с документами как? Там же цвет в ПТСке обозначен?

Катя, сама машина осталась не тронутой (кабина), а цвет фургона в ПТС не прописан. Еще там условие вроде чтоб 30% осталось не тронутым.
Куре яиц добавь по вечерочну 3-7 штук, чтоб все прикрыты были и поставь около нее плошку для корма и поилку.

Newkubanoid пишет:

Кать, самая первая подкормка у меня это кальциевая селитра! на глазах все прет

Irishka_ponomar пишет:

Кстати про нее! Сейчас похолодало - ею надо помидоры 1 раз в неделю по 1 гр под куст. (я развожу).

thank_you Всем спасибо. Улетела в огород, пока солнышко радует)))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:

Любанька, от всей души поздравляю тебя С Днём твоего вечного 18-ти летия! Желаю, чтобы ВСЁ!)))) (Пух) roma beer pie

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

А у меня труба... У Женьки нашли грыжу. Ничего умного не говорят. Колят обезбаливающее и витамины,блин. Ему всё хуже и хуже. Завтра мама там наведёт шухер. За несколько дней в больнице, Женька не только НЕ вылечился, но и вообще почти вставать перестал. bang Это какой-то писец, товарисчи....
Сегодня вышло солнышко- не частый гость за последние 2 месяца. Я упахалась в поле нафик. Усё болит- ниччо не помогает. Коньячку что ли грамм 50 накатить......Настроения нет. Вообще от слова совсем.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Катя, сочувствую! Жене выздоравления, тебе терпения и оптимизма! Держись там!
А я вот катаю черешню... 9 банок пока, еще 9 стоит на столе и ждет заливки...
а завтра повезу на рынок абрикос и 2 ведра черешни.

РФ
: Саратов , дом с красной крышей .
12.11.2013 - 17:55
: 13097

С грыжей шутки плохи , мужу моему без операции не получилось (( А теперь постоянно нога болит и немеет (((( После операции 4 месяца больничного , из них 2 сидеть вообще нельзя было sad

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
СабинаТан пишет:
leoflora пишет:

Любанька, от всей души поздравляю тебя С Днём твоего вечного 18-ти летия! Желаю, чтобы ВСЁ!)))) (Пух) roma beer pie

thank_you спааааасибо!

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
СабинаТан пишет:

Коньячку что ли грамм 50 накатить......Настроения нет. Вообще от слова совсем.

это что за упадничество?

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
leoflora пишет:

СабинаТан пишет:
leoflora пишет:

Любанька, от всей души поздравляю тебя С Днём твоего вечного 18-ти летия! Желаю, чтобы ВСЁ!)))) (Пух)
спааааасибо!

и от меня поздравления!

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
Арина77 пишет:

это что за упадничество?

Писят не поможет... Бери 2 раза по писят lol

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Мама Надя, как дела? Что у себя не пишешь ничего и уже давно? Проблемы?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Арина77 пишет:
leoflora пишет:

СабинаТан пишет:
leoflora пишет:

Любанька, от всей души поздравляю тебя С Днём твоего вечного 18-ти летия! Желаю, чтобы ВСЁ!)))) (Пух)
спааааасибо!

и от меня поздравления!

thank_you спааасибо!

РФ
: Саратов , дом с красной крышей .
12.11.2013 - 17:55
: 13097
Люся Козявкина пишет:

Мама Надя, как дела? Что у себя не пишешь ничего и уже давно? Проблемы?

Привет ! да что то не об чем писать )) так текучка и нервы . Аж зудит строить сарайки и все такое а денюшков пока нет ((

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333

Катя, Жене- хорошего врача и здоровья!!!!!!!!!!!!!

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

куда Катерина то девалась?

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

тоже вся в потере dntknw

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

во дела ! Эххх свистеть не умею!

Россия
11.04.2015 - 20:33
: 1626

она же предупреждала

sol51 пишет:

Могу пропасть из инета. Не волнуйтесь) Я вернусь) Может через месяцок, а может и раньше, если смогу настроить свой комп. В любом случае, всех люблю и всем хорошего лета)

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Доброе утро, завалинка! Я почти жива и даже от части здорова) Сейчас в Мурманске. Женьке лечение не помогло. Нужна операция. Пока на кетороле живёт. Вернусь, будем думать, что и как. Последние деньги улетели на мою поездку в Мурманск. Так что я теперь полный банкрот. В моей квартире свинарник. Весь ремонт коту под хвост. Долгов за 200 тыров перевалило. У Женьки квартиранты съехали- дорого платить стало. Не тянут. С работой в Мурманске тяжко. Сына защитил диплом, но на права так и не сдал, что ещё больше сужает круг поиска работы. К армии признали не годным. В общем всё ачешуенно.
В Дегирёво заливает всё. Что до сих пор не сгнило- гниёт. В ОГ в этом году ничего не будет. Хорошо, хоть в теплице огурки- помидорки- перцы прут. Тьфу-тьфу-тьфу. Последняя моя надежда. Цып у меня всех до единого пораскупили. Инкубатор работает без перерывов на обед. Надо что-то для себя успеть вырастить к зиме. Хрен, который бегал у меня по участку и орал, таки написал на меня заяву. Вернусь, надо разбираться. Поросят не купили НИ ОДНОГО!!! bang И теперь у меня бегает 22 свиньи, которых надо чем-то кормить.
Сараи периодически заливает водой. Был сильный град (бошку мою дурную чуть не пробил, пока я бегала машину укрывать) многое побило. На эту неделю тоже град обещают. Яблок не будет видимо. Много ещё в первый град попадало. Ну, будем выживать на мясе... До февраля ещё пока детские платят. На что дальше будем жить и что с квартирой делать, понятия не имею. Такие вот херовые у нас дела.
Господи, какая же убогая серость и вонь в этом Мурманске!!! Это пипец! Как же я хочу быстрее домой!!! И пусть там льёт! И пусть там *овно под ногами! И пусть там стадо свиней и куча работы! Но там ТИШИНА и ПРИРОДА!!!! А здесь..... Каждое утро начинается с того, что я просто пытаюсь встать.... Нет сил. Нет никакого желания двигаться и что-то делать. Хочется лечь и сдохнуть. Это ужасно. wacko2 huh

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Катенька, держись

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Катюшкааааааа!!!! ya Ниче прорвешся! Если что бей в набат поможем!

: Чувашия
10.02.2014 - 10:57
: 523
sol51 пишет:

С какого перепуга они вообще считают, что могут приходить в мой дом, на мой участок, и портить,*лять, моё настроение своей вонищей?????

Напишите заявление в полицию , что без вашего разрешения вломился в ваш дом, скандалил (наверняка оскорблял разными словами) и угрожал вам, вашим детям, вашему имуществу (скотине и собакам). Иначе все время будете ждать с его стороны угроз. Таких только их оружием. К сожалению правило действует, кто первый написал, тот и прав.

Россия
11.04.2015 - 20:33
: 1626

Привет hi
Катюшка появилась ya
С мелким приехала,на кого хозяйство оставила?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Марина31 пишет:

Катенька, держись

Наталья Косинец пишет:

прорвешся!

thank_you Спасибо девочки! Прорвусь конечно. Просто очень устала. Ещё Мурманск этот давит так, что трое суток с кровати только по стенке до туалЭта ползала. Ещё ж и Игорёха со мной. Думала всё. Кони двину. Ничего. Сегодня уже вроде оклемалась. По крайней мере пища начала усваиваться. shok

ledi-Nada пишет:
sol51 пишет:

С какого перепуга они вообще считают, что могут приходить в мой дом, на мой участок, и портить,*лять, моё настроение своей вонищей?????

Напишите заявление в полицию , что без вашего разрешения вломился в ваш дом, скандалил (наверняка оскорблял разными словами) и угрожал вам, вашим детям, вашему имуществу (скотине и собакам). Иначе все время будете ждать с его стороны угроз. Таких только их оружием. К сожалению правило действует, кто первый написал, тот и прав.

yes3 Приеду и буду писать. Тем более, что там самозахват чужой земли. Мужик думает, что на дурачков напал. Пусть пока думает. Посмотрим ещё, кто- кого. Так-то я ж ещё и юрист где-то в левой пятке. Сейчас здесь разрулю, буду там разгребать. Не разорваться.

Bereginiа пишет:

Привет hi
Катюшка появилась ya
С мелким приехала,на кого хозяйство оставила?

На хозяйстве Женька и Варяшка- доча Василия Михалыча. Девочка- моё спасение!))) Нормально справляются) Игорёшка со мной, а Егорка в первый же день к папе срулил. Сидит там перед компом, деградирует. huh Первый и последний раз его сюда везу. По крайней мере за свой счёт. Папик нам 5000 выделил на дорогу. И ничего так, что билеты мне почти в 20 тыров встали. cen Я понимаю, что с работой тяжко. Я понимаю, что мерседес в кредит. Я вообще много чего понимаю. Но с фига ли я за это ещё и платить со своего кармана должна? Так-то я тоже бабки не печатаю. dntknw

Россия
11.04.2015 - 20:33
: 1626
СабинаТан пишет:

Прорвусь конечно

Обязательно yes3 Удачи тебе Кать smile3