Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 440 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
СабинаТан пишет:

Раздели счета

не делят без приватизации,племянник -школьник.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Кать, я вот как ты с этой квартирой. Если все ваши советы к тебе применить - то ты должна была жить в этой квартире, выплатить все долги, а не в деревню валить. Мне проще, у меня вообще ничего нет и я свободна и от людей и от долгов. Собственно, старт у меня есть сейчас там, где я буду жить. И жом там можно тысяч за 250 приличный взять. А может потом и в Мск вернуться и тут что-то сделать, когда будет куда возвращаться. Так что прости, но я ваших нападок не понимаю. Ты - даже ты - говоришь мне одно, а сама бы поступила совсем по-другому. Но тему и правда надо закрыть и больше я тут писать не буду. Понимаю, когда мне не рады. Удачи тебе.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

не сорьтесь девчонки..это так всегда,чужую беду руками разведу)

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Newkubanoid пишет:

Кать, я вот как ты с этой квартирой

Да нет ,не так .У Кати квартира и дом ,но нет нормальных квартирантов.У Кати есть хо-во и ей нужно ОРГАНИЗОВАТЬ ДОХОД с квартиры.А тебе -дом или квартиру.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

[quote=missis]не сорьтесь девчонки..это так всегда,чужую беду руками разведу)[/quoteНаташа периодически наступает на одни и те же грабли.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Newkubanoid пишет:

Кать, я вот как ты с этой квартирой. Если все ваши советы к тебе применить - то ты должна была жить в этой квартире, выплатить все долги, а не в деревню валить. Мне проще, у меня вообще ничего нет и я свободна и от людей и от долгов. Собственно, старт у меня есть сейчас там, где я буду жить. И жом там можно тысяч за 250 приличный взять. А может потом и в Мск вернуться и тут что-то сделать, когда будет куда возвращаться. Так что прости, но я ваших нападок не понимаю. Ты - даже ты - говоришь мне одно, а сама бы поступила совсем по-другому. Но тему и правда надо закрыть и больше я тут писать не буду. Понимаю, когда мне не рады. Удачи тебе.

ээээ... стопэ... С какого перепуга я должна жить в этой квартире??? И вообще, какие-то странные у тебя выводы. И какие нападки? shok Это форум. Каждый выражает своё мнение о ситуации. Кто на тебя нападает-то? Дочку ты хочешь у мамы оставить? Ну так оставляй. Это ТВОЯ дочка. ТВОЯ жизнь и ТВОИ заморочки. Не хочешь слушать другие мнения, отличные от твоих- не пиши. Раз пишешь, советуешься, спрашиваешь чужого мнения, почему тогда так остро реагируешь? Не понимаю я тебя. И,да. Я эту тему обсуждать больше не хочу. Не интересно и бесперспективно.

Newkubanoid пишет:

больше я тут писать не буду. Понимаю, когда мне не рады

huh Писец тебя торкает. Я так-то никому- никогда не навязываюсь. Пишут люди- хорошо! Не пишут, ну не нужно им это значит. А я всегда рада посетителям Завалинки. Слава Богу, люди здесь подобрались душевные, интересные и чаще всего позитивные.

Newkubanoid пишет:

Удачи тебе.

huh И тебе. Удача всегда пригодится!

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

У моей сестрицы есть комната в комуналке..сталинка,квартира офигительная,и не раз её хотели выкупить покомнатно..но алкашка соседка с сыном наркушей не соглашались..у сестры не приватизированна комната,сдать не может официально..и вдруг,старший сын алкашки..сдал свою однушку и хочет снять у сестрицы моей комнату..за 15000р квартплата в районе 8-9..О,великое счастье,казалось бы...так то да,только он комуналку не платил..остаток переведёт на карточку сестре она и спокойна(дурында такая)..хватилась через год..задолженность около сотки..Пришла в жек,и попросила задолженность разделить на части..пошли на встречу)) ГЛАВНОЕ ПЛОТИТЬ ТЕКУЩИЕ ПЛОТЯЖИ!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Наталья Косинец пишет:

не делят без приватизации,племянник -школьник

huh Службы опёки сейчас пипец как злобствуют. sad

missis пишет:

не сорьтесь девчонки..это так всегда,чужую беду руками разведу)

Юль, вообще ни в одном глазу. Ни с кем не ссорюсь. Всегда готова поддержать, но не тогда когда человеку удобнее заниматься самобичеванием. Тогда мне просто не интересно и я прекращаю дискуссию. Всё. Какие ссоры-то? dntknw

Самая большая
: Южный Урал
26.11.2014 - 16:15
: 451
missis пишет:

У моей сестрицы есть комната в комуналке..сталинка,квартира офигительная,и не раз её хотели выкупить покомнатно..но алкашка соседка с сыном наркушей не соглашались..у сестры не приватизированна комната,сдать не может официально..и вдруг,старший сын алкашки..сдал свою однушку и хочет снять у сестрицы моей комнату..за 15000р квартплата в районе 8-9..О,великое счастье,казалось бы...так то да,только он комуналку не платил..остаток переведёт на карточку сестре она и спокойна(дурында такая)..хватилась через год..задолженность около сотки..Пришла в жек,и попросила задолженность разделить на части..пошли на встречу)) ГЛАВНОЕ ПЛОТИТЬ ТЕКУЩИЕ ПЛОТЯЖИ!

Как хорошо, что я не учитель литературы!

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
Lelyk пишет:

Как хорошо, что я не учитель литературы!

Вложение
nafermer.jpg
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Доброе утро, народ!)))))
Сегодня вылетаю домой!!!! ya Завтра буду в Дегирёво!!! clap

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

clap хорошей дороги Катюша

Россия
11.04.2015 - 20:33
: 1626

Счастливо пути hi

Россия
11.04.2015 - 20:33
: 1626

Привет hi

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Блин, Катя, чего пропала??? Ты там хоть доехала??? Все целы, не кто не переубивался без тебя? Чего не пишешь?

Россия
: Липецкая обл.
15.08.2012 - 06:55
: 980

У них там со связью проблемы, как я понял.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Lexxx пишет:

У них там со связью проблемы, как я понял.

ну хоть бы смс кому кинула чтоб за нее отписались - что долетела-доехала, все целы и тд и тп

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972

Утро доброе,народ! Доехала-долетела нормально. Половина хозяйства,которое не передохло в мой отъезд, подыхает. Поросят мелких сдохло 8 штук. Цыпы миников, (яйца покупала),которым уже больше месяца, дохнут. По 2-3 вдень. Вчера 10 штук закопала. Пару перепёлок добить пришлось. Кошка ползает. Уколола ей тилозина. Неделю назад глистогонила. Не знаю,выживет или нет. У старших поросят по ходу пьесы ушной клещ завёлся. Ходят, бошками трясут и на бок наклоняют. Солнце жарит нещадно. Дышать нечем. Как приехала ни одного дождя ещё не было. Двор наконец-то подсох.
Съездила в администрацию,пообщалась с тёткой, которая штрафы выписывает. Объяснила на пальцах, что не фига ко мне докапываться, ибо по закону у меня всё в порядке. Заява бестолковая. Зато у меня теперь есть бумажка,где заявителями собственноручно написано, что они захватили 20 соток земли. Сходила до этой "умницы", объяснила, что не надо ко мне лезть и всем будет хорошо. Посмотрим, что дальше будет.Не люблю общаться с хабалками. Прям коробит меня слушать хай, да ещё и с безграмотной речью. huh
С Женькой делаем гимнастику, колю ему сейчас витамины. Но улучшений как-то не наблюдается. Так. Ползает временами и по-тихоньку. sad
Сына вроде устроился на работу наконец-то.
В огороде полная Ж*па. Чего уродило, так это кабачков и фасоли. Картоху всю сожрал колорад. Чуток осталось то, что под соломой сажала (туда колорад только сейчас добрался).
Огурцы прут, как на дрожжах, но горькие, шо капец. В общем, жрут их свиньи. Очень много завязей помидорок и болгарского перца. Но зреть они чота никак не хотят.
Выкопала чеснок и 1 гряду лука. Ну, так себе. Лучше, чем в прошлом году, но до идеала очень далеко.
Жду дождика грибного. В лесу море белых грибов, но от жары всё счервивило уже. Совсем чуть успела собрать и заморозить.
Малина меня не дождалась. Вина всего 3 литра поставила. cry Пойду сейчас собирать кабачки на вино) Больше не из чего!!! bang
Вот как-то так пока. dread

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Катя, огурцы соли, маринуй и будете есть, они горькими не будут. Капец конечно что у тебя творится, но ты теперь приехала и разберешься.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Кать,поросята от чего дохнут? признаки какие? если не лень, напиши всё: что кушают, как какают, как себя ведут? в уши загляни. наверняка у тебя есть капли от клеща кошкам-собакам. накапай. и обязательно перед обработкой от клеща накапай им отипакса от воспаления, дня за три до обработки от клеща. если корок в ушах много, их нужно будет убрать.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Newkubanoid пишет:

Катя, огурцы соли, маринуй и будете есть, они горькими не будут. Капец конечно что у тебя творится, но ты теперь приехала и разберешься.

Фигня!
В прошлом году банок 15 горьких закрыла - сейчас открываю и выкидываю.
Тоже все говорили, что будет нормально!
ДОКАЗАНО - НЕ БУДЕТ!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
leoflora пишет:

если корок в ушах много, их нужно будет убрать.

Перекисью их размочить wink yes3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Irishka_ponomar пишет:
Newkubanoid пишет:

Катя, огурцы соли, маринуй и будете есть, они горькими не будут. Капец конечно что у тебя творится, но ты теперь приехала и разберешься.

Фигня!
В прошлом году банок 15 горьких закрыла - сейчас открываю и выкидываю.
Тоже все говорили, что будет нормально!
ДОКАЗАНО - НЕ БУДЕТ!

вымачивала перед закруткой?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
leoflora пишет:

вымачивала перед закруткой?

А-то! - Всегда! yes3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Irishka_ponomar пишет:
leoflora пишет:

вымачивала перед закруткой?

А-то! - Всегда! yes3

тогда всё козАм!!! а сорта какие были? суперские?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
leoflora пишет:

тогда всё козАм!!! а сорта какие были? суперские?

Какие были - не помню.
В этом году взяла у Леры - пока все очень сладкие!
Сейчас еще сама Герман посадила - посмотрю на него.
На след год просто больше у Леры проф семян куплю - и не буду время и силы тратить на всю эту ерунду!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Irishka_ponomar пишет:
leoflora пишет:

тогда всё козАм!!! а сорта какие были? суперские?

Какие были - не помню.
В этом году взяла у Леры - пока все очень сладкие!
Сейчас еще сама Герман посадила - посмотрю на него.
На след год просто больше у Леры проф семян куплю - и не буду время и силы тратить на всю эту ерунду!

вот я и хотела уточнить. у меня тоже гибриды растут в теплице. там жарища, но все сладкие. родничок посадила на грядку. сегодня еще перец посажу. ласточку.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Люб, гибриды генетически не горькие. Сорта только. Это без полива. Если поливать хорошо начать, то уйдёт горечь.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Newkubanoid пишет:

Люб, гибриды генетически не горькие. Сорта только. Это без полива. Если поливать хорошо начать, то уйдёт горечь.

Наташа!
Ты думаешь, я НЕ поливала?
Я тебе говорю, что я поливаю огурцы 2-3 раза в день! ЕЖЕДНЕВНО ПО 2-3 РАЗА.
И если они (как правило от жары) становятся ГОРЬКИМИ - то хоть заполивайся!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

и сразу, чтобы снова никаких претензий и предположений не было - напишу:
я поливаю ВСЕГДА ТОЛЬКО ТЕПЛОЙ ВОДОЙ!
ВСЕГДА.
Без исключений.
Ни разу не пропустила.