Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 919 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
странствующий
leoflora пишет:
странствующий пишет:

Я клал на телефон

mail как горчишник?

Ага))) face

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
странствующий пишет:
Нина Р пишет:

Привет, люди!! Меня выпустили и не прошло и полтора месяца!!

Привееееет Нина))) hi roma Как прошли банные процедуры?))))

Нина Р пишет:

Вот и думаю-пойти первым делом сказать все, что я о них думаю? Или не надо?

Нин,лучше не надо..ибо бесполезно,да и не зачем ворошить прошлое..
Расскажи лучше интересного чего))))

Нина Р пишет:

Хорошему мужу угодить всегда хочется. И готовишь с удовольствием и моешь..стираешь..все для него.

lol Вот же сказочница)))))) Сколько раз в год,тебе хочется "угодить" своему мужу? wink face

E.T.C. пишет:

" стэпфордские жены".

Пошел смотреть. Спасибо,Татьяна))

Вов, привет! А почему я сказочница..? Угождаю мужу ежедневно: позавчера тортик по новому рецепту, на поваренке вычитала, вчера борщик кубанский и готовлю только как он любит-без кислой капустки, сегодня с утра уже дранников нажарила и компотик из сухофруктов. Вкусно? Про все остальное молчу...еженочно!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
странствующий пишет:
leoflora пишет:
странствующий пишет:

Я клал на телефон

mail как горчишник?

Ага))) face

а обязательно, чтоб прям прилипло, или просто положить? scratch_one-s_head

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Нина Р пишет:

на поваренке вычитала

тож там тусую wiggle

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
leoflora пишет:
Нина Р пишет:

на поваренке вычитала

тож там тусую wiggle

Ага, там все с картинках и поэтапно. Фантазию кулинарную развивает. Лжеслоеное тесто вот стырила оттуда и вперед:с сыром слойки, тортик типа наполеон получился быстро и просто.

странствующий
Нина Р пишет:

Угождаю мужу ежедневно: позавчера тортик по новому рецепту, на поваренке вычитала, вчера борщик кубанский и готовлю только как он любит-без кислой капустки, сегодня с утра уже дранников нажарила и компотик из сухофруктов

Значится молодцы!!!!! roma

Нина Р пишет:

Про все остальное молчу...еженочно!

Молодец мужчина,раз еженочно исправно отрабатывает мужскую повинность)))))
Мне б уже надоело))))) Юлю наверное тоже разбанили...надо поискать девушку..

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
странствующий пишет:
Нина Р пишет:

Угождаю мужу ежедневно: позавчера тортик по новому рецепту, на поваренке вычитала, вчера борщик кубанский и готовлю только как он любит-без кислой капустки, сегодня с утра уже дранников нажарила и компотик из сухофруктов

Значится молодцы!!!!! roma

Нина Р пишет:

Про все остальное молчу...еженочно!

Молодец мужчина,раз еженочно исправно отрабатывает мужскою повинность)))))
Мне б уже надоело)))))

Найди себе ту, с которой не будет надоедать..тогда поймешь, что мужчина в этом вопросе инициатор.

странствующий
Нина Р пишет:

Ага, там все с картинках и поэтапно

Нин,я тут давеча девчат пытал..спрашивая...когда они все успевают делать в доме..
А ты когда все успеваешь? mail

странствующий
Нина Р пишет:

Найди себе ту, с которой не будет надоедать.

cry Видно еще не родилаааааась sad

Нина Р пишет:

.тогда поймешь, что мужчина в этом вопросе инициатор.

blush2 smile3

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
странствующий пишет:
Нина Р пишет:

Ага, там все с картинках и поэтапно

Нин,я тут давеча девчат пытал..спрашивая...когда они все успевают делать в доме..
А ты когда все успеваешь? mail

Ооо! Так щас же зима-огорода нет, хоть он у меня и малюсенький, все же ухода требует..кур мало-только семьи, нет молодняка почти...так шо времени полно-машинка стирает, полы быстро..а готовить я люблю. Общаюсь когда отдыхаю!

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Нина Р пишет:

Привет, люди!! Меня выпустили и не прошло и полтора месяца!! Вот и думаю-пойти первым делом сказать все, что я о них думаю? Или не надо?

С возвращением,чистюля!!! laugh Ну и надо оно тебе,опять вымазываться?Его ш пока не трогаешь...оно не воняет dntknw Погляди,как тихо....и воздух чистый good

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Нина Р пишет:

Лжеслоеное тесто вот стырила оттуда и вперед:с сыром слойки, тортик типа наполеон получился быстро и просто.

Ну ка рецептик - в студию hi А то я тока ...про Лжедмитрия слыхала laugh

странствующий
Уитни пишет:
Нина Р пишет:

Лжеслоеное тесто вот стырила оттуда и вперед:с сыром слойки, тортик типа наполеон получился быстро и просто.

Ну ка рецептик - в студию hi А то я тока ...про Лжедмитрия слыхала laugh

lol lol lol Привет Наташа))) hi

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
странствующий пишет:
Нина Р пишет:

Про все остальное молчу...еженочно!

Молодец мужчина,раз еженочно исправно отрабатывает мужскую повинность)))))
Мне б уже надоело)))))

wink

странствующий пишет:

Юлю наверное тоже разбанили...надо поискать девушку..

Найдешь - зови на чай dri

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Уитни пишет:
Нина Р пишет:

Лжеслоеное тесто вот стырила оттуда и вперед:с сыром слойки, тортик типа наполеон получился быстро и просто.

Ну ка рецептик - в студию hi А то я тока ...про Лжедмитрия слыхала laugh

Привет, Наташа!
Тесто прощенебывает: берешь три стакана муки и трешь туда пачку масла или маргарина на терке и перемешиваешь вилкой, но не тщательно..слегка. туда выливаешь стакан кефира и разбиваешь яйцо, все перемешиваешь и солишь по вкусу, если насладенькое, то сахар добавляешь. Формируешь шарик и в пакет кладешь и в холодильник минимум на 4 часа..лучше на ночь. Все. Достаешь, раскатываешь, не вымешивая..иначе будет жесткое и лепи че хошь. Мне понравилось!!!

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Нина Р пишет:

Найди себе ту, с которой не будет надоедать..тогда поймешь, что мужчина в этом вопросе инициатор.

face Муж ночью будит жену и протягивает ей таблетку аспирина и стакан воды...Жена спросонья не поймет ничего -зачем мне это?
-чтобы голова не болела...
-Да не болит у меня голова.....
- АГА!!!ПОПАЛАСЬ!!!!

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
странствующий пишет:
Уитни пишет:
Нина Р пишет:

Лжеслоеное тесто вот стырила оттуда и вперед:с сыром слойки, тортик типа наполеон получился быстро и просто.

Ну ка рецептик - в студию hi А то я тока ...про Лжедмитрия слыхала laugh

lol lol lol Привет Наташа))) hi

Привет!!! clap

странствующий

Девчата,я позвал в тему..Юлию Кошелеву..не ругайтесь если что.. blush2
Нина,я объяснил Юле..кой чего в отношении наших выяснений..так что ..надеюсь,если Юля,придет,то меж вами никаких разногласий не будет.. blush2 Нин,извини,но я просто обожаю прямолинейных людей. blush2 roma

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Нина Р пишет:

Привет, Наташа!
Тесто прощенебывает: берешь три стакана муки и трешь туда пачку масла или маргарина на терке и перемешиваешь вилкой, но не тщательно..слегка. туда выливаешь стакан кефира и разбиваешь яйцо, все перемешиваешь и солишь по вкусу, если насладенькое, то сахар добавляешь. Формируешь шарик и в пакет кладешь и в холодильник минимум на 4 часа..лучше на ночь. Все. Достаешь, раскатываешь, не вымешивая..иначе будет жесткое и лепи че хошь. Мне понравилось!!!

hi Спасибо,Нина!!! yes3 У меня на твой чем то похожий рецептик теста для Наполеона прижился еще с 10 класса.Учительница по Биологии,Татьяна Николаевна, нам его на уроке когда-то рассказала...Вот..Сколько лет прошло,а до сих пор помню и ее,и ее рецепт. thank_you Торт вкусный и большой получается и продукты самые простые...Как раз начало 90-х было,веселая безденежная жизнь только начиналась...Вкусненькое готовить учились сами victory

странствующий
Уитни пишет:

- АГА!!!ПОПАЛАСЬ!!!!

lol

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
странствующий пишет:

Девчата,я позвал в тему..Любу Кошелеву..не ругайтесь если что..
Нина,я объяснил Юле.

Володь,ты ничегго не попутал?Юля - это Юля,Люба - это уже не она face Конечно,пусть заглядывает к нам на огонек...Мы же все тут когда-то впервые появились hi

странствующий

Да,попутал..счас исправлю)))

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Всем привет!!! roma
Рассказывайте кто чем сегодня баловался занимался? wink

странствующий

Привет Поля))) А че рассказывать то? Изучаю темы на ресурсе))) Все как и раньше)) Работу сейчас приглядел..но что получится в итоге - не понятно)))

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Поляничка пишет:

кто чем сегодня баловался занимался?

laugh я кастрюльками баловалась! наварила всякой всячины- 4 блюда!

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
странствующий пишет:

Работу сейчас приглядел..но что получится в итоге - не понятно)))

Это хорошо! Мы тебе на удачу кулачки подержим! У нас это знаешь как хорошо получается! victory

странствующий
E.T.C. пишет:

наварила всякой всячины- 4 блюда!

shok shok shok super

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
E.T.C. пишет:

я кастрюльками баловалась! наварила всякой всячины- 4 блюда!

Молодец! У меня только 2 кастрюльки получилось, видать еще не добаловалась! laugh
Кстати, никто не знает как истребить носкоеда, живущего в стиральной машинке? lol

странствующий
Поляничка пишет:

Кстати, никто не знает как истребить носкоеда, живущего в стиральной машинке?

Знаю)) Легко лечится путем замены машинки)) face

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
странствующий пишет:

Девчата,я позвал в тему..Юлию Кошелеву..не ругайтесь если что.. blush2
Нина,я объяснил Юле..кой чего в отношении наших выяснений..так что ..надеюсь,если Юля,придет,то меж вами никаких разногласий не будет.. blush2 Нин,извини,но я просто обожаю прямолинейных людей. blush2 roma

Слушай..столько извинений...я то че? Я ни че....
Мы с Юлей общий язык сразу нашли..еще тогда. Ну во всяком случае, мне так показалось. Такшо...не переживай! Все ok!
( а кто прямолинейный? Я?... по другому не умею... не держу камней за пазухой)