Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 916 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6706
странствующий пишет:
Елена Натальина пишет:

.С работой тоже не думаю что большие проблемы будут, город от нас в 500 метрах

Я озвучивал раньше,что неоднократно был в Щелково..и еще буду не один раз. Давний друг у меня там живет и занимается озеленением г Щелково.

Будите в наших краях, милости просим, заезжайте. А у друга вашего для ,Любы не будет работы в озеленении wink

странствующий
Елена Натальина пишет:

Конечно в общем вы правы, в жизни может всякое случиться

wink

странствующий пишет:

Люба,прости..вопрос в лоб..да,ты там найдешь себе с Володей работу..чтобы жить и питаться..
Денег отложить и накопить не сможете из за рамок в зарплате для приезжей "лимиты".
Дальше то что? Какие перспективы на будущее,
близнец?
Хватит ли ваших зарплат на платное лечение в москве..начиная с ремонта зубов?

На Бога надейся,а сам - не плошай (с)

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Поляничка пишет:
leoflora пишет:

Ну, молись, птица божия!!!!! Это ты кого щас старыми назвал?!

lol А я Наташу вспомнила - она, как стемнеет, придет, какой-то птыце отомстит за нас-старушек lol
Но, честно говоря, у многих правда есть возрастные рамки... Самое странное, что часто в возрасте 35-45 лет , когда мамам уже не нужны больничные - детки подросли, внуков еще нет, здоровье тоже в норме, а им про возраст...ищут помоложе, наверное, чтоб каждые 3 года в декрет уходили)))

Да здеся я ужо!!!А ты,смотрю - смылася...рановато face
Так,Володя!!!Теперь с тобой разбираться будем...(Закатывая рукава и упирая руки в боки)...Ну,молись,птица божия!!!Я ш тока с разборок с птицами,у меня практически "черный пояс" ...по общипке laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
leoflora пишет:

Да лан, не истери! Моя подружка в 36 бабушкой стала.

Тоже есть знакомая - в 36 бабушкой стала. yes3 ..тока она в это время еще и сама родила,несколько месяцев разница между званиями ...Вот такие вот дочки - матери

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Уитни пишет:

практически "черный пояс" ...по общипке

Верх

lol

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Уитни пишет:

Да здеся я ужо!!!А ты,смотрю - смылася...рановато

Я темноты ждала laugh

Уитни пишет:

практически "черный пояс" ...по общипке

Какая молодец! good
А я сейчас пойду селёдку ощипывать-раздевать)))

странствующий
Поляничка пишет:

А я сейчас пойду селёдку ощипывать-раздевать)))

Ммууурррр??? wink

странствующий
Елена Натальина пишет:

Будите в наших краях, милости просим, заезжайте.

Спасибо за приглашение. Обязательно им воспользуюсь.

Елена Натальина пишет:

А у друга вашего для ,Любы не будет работы в озеленении

Не знаю,если честно..надо разговаривать с ним самим..

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
странствующий пишет:

Ммууурррр???

Мяу))) С картошкой и салом еще. Ты селедку под шубой делал или нет?

странствующий
Поляничка пишет:

Мяу))) С картошкой и салом еще.

wiggle wiggle wiggle

Поляничка пишет:

Ты селедку под шубой делал или нет?

Делал конечно..))))) Пора осваивать приготовление другого блюда))))

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
ЯндексТракт. пишет:

кто больше Жрет Ржет М или Ж

Жрет больше, конечно же, М - обычно вы комплекцией больше, и физических сил тоже тратите больше,ну это те, кто работает, а ржет - Ж, т.к. мы эмоциональней и чувствительней. Ну как-то так. laugh

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
странствующий пишет:

Пора осваивать приготовление другого блюда)))

Пора! Тихими зимними вечерами самое время готовить и есть)))

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Какие кошандры!))) А мой наглый котяра милый котик не любит фотографироваться, прям чувствует, когда я с камерой иду)))

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
ЯндексТракт. пишет:

А ты с колбасой иди а потом фотик доставай )))

Так я с телефоном за ним ношусь, а он прячется)))

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
ЯндексТракт. пишет:

А мужской где не кажут нет такового.

А кто сказал, что там не мальчики-змеюки? Я вот на тех змеях ни маникюра, ни макияжа не вижу, значит, не Дамы это)))

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Поляничка пишет:

А я сейчас пойду селёдку ощипывать-раздевать)))

Не дразнись!!!...Наверно...придется гонца засылать...в магазин за селедкой laugh Так уж и быть...и ее ощипаю,пока квалификацию не потеряла lol

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Поляничка пишет:
ЯндексТракт. пишет:

кто больше Жрет Ржет М или Ж

Жрет больше, конечно же, М - обычно вы комплекцией больше, и физических сил тоже тратите больше,ну это те, кто работает, а ржет - Ж, т.к. мы эмоциональней и чувствительней. Ну как-то так. laugh

Когда нам запрещают смеяться - мы начинаем ржать ya
Кто как смеется :



Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
ЯндексТракт. пишет:
Поляничка пишет:

Мяу)))

Такие разные ваши питомцы roma Это- девочка?А предыдущий,который мяукал - там оба мальчики были?

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Уитни пишет:

ак уж и быть...и ее ощипаю,пока квалификацию не потеряла

lol Ну такую квалификацию потерять невозможно уже, я бы одну курицу ощипывала целую неделю наверное...

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Уитни пишет:

Когда нам запрещают смеяться - мы начинаем ржать

А вот замечали ,наверное, все, что когда смеяться нельзя, так и хочется поржать)))) Вспоминаю всякие экскурсии, когда нам рассказывают что-то, кто-нибудь рожу состроит или брякнет и всёёёё, сначала сдерживаются изо всех сил, а потом ржание начинается. Помню нас периодически таскали на Красную Площадь, ну и , конечно, в Мавзолей...А там же - тишина, покой , почетный караул и т.д. Так не помню кто, нас стращал - кто заржет, того застрелят))))))))))А мы идем в полутьме, спотыкаемся и ... сказали же - пристрелят))))))А когда вышли, такое ржание стояло то ли от страха, то ли от усталости...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Поляничка пишет:

Ну такую квалификацию потерять невозможно уже, я бы одну курицу ощипывала целую неделю наверное...

Нееее,Поляяяя lol Через неделю ее ощипывать не придется lol ....она ...того...от старости сама облезет!!!! lol

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Уитни пишет:

.от старости сама облезет!!!!

Ну это лучше, чем она бы мне сказала - "Не умеешь - не берись!", вскочила недощипанная и убежала, как всадник без головы. lol

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
ЯндексТракт. пишет:

Я тоже там был

Так я вообще против таких экскурсий, это была принудиловка, и нам неинтересно, тем более не первый раз...Но кто спрашивал нас? Одно дело походить по площади, в музеи там сходить.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
ЯндексТракт. пишет:

ЗООПАРК он мне больше понравился

Мне кажется нет людей, которым бы зоопарк не нравился. smile3 А про штаны - был бы как все так и воспоминаний было бы меньше victory

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Поляничка пишет:
Уитни пишет:

.от старости сама облезет!!!!

Ну это лучше, чем она бы мне сказала - "Не умеешь - не берись!", вскочила недощипанная и убежала, как всадник без головы. lol

Напомнила ты мне случай один,мама моя рассказывала...У них у соседки - бабушки летом внучка гостила,7 лет ей было....Бабушка с утра,пока внуча спит,уже курицу зарубила - общипала,занесла на кухню,оставила на столе...А сама в огород помчалась,картошечки молодой подкопать....В это время проснулась внучка....Приходит бабушка - и видит - курица ее со стола пропала....Она - туда- сюда(коты может сперли?) dntknw Потом слышит,внучкин голос за домом : Топ,топ,топ....Она - туда....А там ....внуча курицу эту,общипанную без головы,ходить учит - Лапки ей переставляет и приговаривает - топ,топ,топ.... lol

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Поляничка пишет:
ЯндексТракт. пишет:

ЗООПАРК он мне больше понравился

Мне кажется нет людей, которым бы зоопарк не нравился. smile3 А про штаны - был бы как все так и воспоминаний было бы меньше victory

Я не люблю зоопарк. .животные в неволе-тяжело смотреть..

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Уитни пишет:

,ходить учит - Лапки ей переставляет и приговаривает - топ,топ,топ....

lol

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
perepel@hotmail.ru пишет:

.животные в неволе-тяжело смотреть..

Зато можно на них посмотреть вживую, это сейчас куча видео, фото, а раньше ... Вот и ездили в зоопарк. Кому что нравится...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Елена Натальина пишет:

без обид.

Всегда! roma

странствующий

Чего грустим?