Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 923 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
странствующий
Уитни пишет:

.Все попили и...забыл теперь?

Так у меня уже 22.00 ыыыыыы cry

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153


Вась.....скажи,что ты ко мне испытываешь?
-Терпение,громадное терпение....

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
странствующий пишет:
Уитни пишет:

.Все попили и...забыл теперь?

Так у меня уже 22.00 ыыыыыы cry

Не плачь,я тебе конфет принесла.... wink

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
ЯндексТракт. пишет:

ну тогда все уже пусть там сами и вопят..

lol

странствующий
Уитни пишет:

я тебе конфет принесла..

Воот,это другое дело)))) мумурмурмурмур)))) Спасибо))))

странствующий
ЯндексТракт. пишет:

А если отступают — будьте уверены, они просто бегут за патронами.

lol lol lol

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
ЯндексТракт. пишет:

А на что же тогда наши Бабы способны huh

good face

странствующий

Вашингтон уведомил Москву о закрытии пяти почётных консульств России в США
Начало есть..

21.08.2015 - 02:03
: 122
странствующий пишет:

Вашингтон уведомил Москву о закрытии пяти почётных консульств России в США
Начало есть..

от куда новость?

странствующий
Юлия Кошелева пишет:
странствующий пишет:

Вашингтон уведомил Москву о закрытии пяти почётных консульств России в США
Начало есть..

от куда новость?

С яндекса...закрыли пять консульств из шести.

21.08.2015 - 02:03
: 122
странствующий пишет:
Юлия Кошелева пишет:
странствующий пишет:

Вашингтон уведомил Москву о закрытии пяти почётных консульств России в США
Начало есть..

от куда новость?

С яндекса...закрыли пять консульств из шести.

Да.уже прочитала.

21.08.2015 - 02:03
: 122
Юлия Кошелева пишет:
странствующий пишет:
Юлия Кошелева пишет:
странствующий пишет:

Вашингтон уведомил Москву о закрытии пяти почётных консульств России в США
Начало есть..

от куда новость?

С яндекса...закрыли пять консульств из шести.

Да.уже прочитала.

Спасибо.

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
leoflora пишет:

Кто знает, чем, по чему и в какой тональности надо фигачить, чтоб мистер пропЁр пришел и полы намыл? mail

Малышь ! ? Чё хочешь ? Что бы мистер пришёл , пропёр , и под полой намылил ? А Вовик узнает ? dont Кот за дверь , а мыши в пляс ! ? Айяяй !

странствующий

Привет Николай)))

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
странствующий пишет:

Привет Николай)))

Привет ! Ты ещё в сети ?

странствующий
Дракон пишет:
странствующий пишет:

Привет Николай)))

Привет ! Ты ещё в сети ?

Ага)))

21.08.2015 - 02:03
: 122
странствующий пишет:
Дракон пишет:
странствующий пишет:

Привет Николай)))

Привет ! Ты ещё в сети ?

Ага)))

Вот сразу видно кому не спится blush2

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Юлия Кошелева пишет:
странствующий пишет:
Дракон пишет:
странствующий пишет:

Привет Николай)))

Привет ! Ты ещё в сети ?

Ага)))

Вот сразу видно кому не спится blush2

А с нами рядом есть ещё полуночница Юляшка ? roma

21.08.2015 - 02:03
: 122
Дракон пишет:
Юлия Кошелева пишет:
странствующий пишет:
Дракон пишет:
странствующий пишет:

Привет Николай)))

Привет ! Ты ещё в сети ?

Ага)))

Вот сразу видно кому не спится blush2

А с нами рядом есть ещё полуночница Юляшка ? roma

Да.Сегодня в город приехала.до нормального интернета дорвалась.Уже 4 часа ,как пытаюсь комп выключить и спать,а что то тема за темой так и утро близко lol

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Юлия Кошелева пишет:

Да.Сегодня в город приехала.до нормального интернета дорвалась.Уже 4 часа ,как пытаюсь комп выключить и спать,а что то тема за темой так и утро близко lol

В фотоприколы заглядываешь ? У нас 5 доходит , а у Вас ?

странствующий

У меня три ночи)))

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
странствующий пишет:

У меня три ночи)))

Я спать . Пока .

странствующий
Дракон пишет:
странствующий пишет:

У меня три ночи)))

Я спать . Пока .

Я тоже))) кино смотреть пошел))) Пока))) hi

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Дракон пишет:
leoflora пишет:

Кто знает, чем, по чему и в какой тональности надо фигачить, чтоб мистер пропЁр пришел и полы намыл? mail

Малышь ! ? Чё хочешь ? Что бы мистер пришёл , пропёр , и под полой намылил ? А Вовик узнает ? dont Кот за дверь , а мыши в пляс ! ? Айяяй !

Аааааа!!!!! Я протестую! Это провокация! Наговариваете вы на нашу семью, грех это! Большой брат, показывал, де у тебя почетные консульства нараспашку, я их ща закрывать буду! laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

еролл

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6706

Раз уж я попала в вашу тему, то предлагаю обсудить.
странствующий
В сети
Заходил: 3 минуты 29 секунд назад
Регистрация: 01.03.2012 - 15:23
: 3409
ЛС
СВИКИ пишет:
Странствующий, спасибо. Посмотрела эти термобудки, газ 3307 поиск выдал по России самый дешевый 65 тыс, а в нашем городе одна за 300. Наверно, всю старую рухлядь давно скупили недураки. Счетчик у меня и был Меркурий двухфазный двухтарифный. Большое спасибо за Ваш совет по машинам, он мне лег в голову- вдруг пригодится , в каком нибудь виде.

Не за что. Здравствуйте. Можно купить и Газель в среднем за 50 000 перегнать ее из Москвы и позже,отдельно продать с нее мотор и коробку передач с другой мелочевкой и резиной.
Но на это понадобится время. Пример..
http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/5591680-dc0a.html
Поспрашивайте по своим знакомым..про машины с будками бытовками.. Я не думаю..что сегодня реально купить бытовку за 15-20 тыс с доставкой на дом.. Только по случайности можно купить по дешевке. Нужно искать и спрашивать хо то,хоть это. На ресурсе проскакивают предложения работ с проживанием...чем не вариант? Та же живность..та же пища из натуральных продуктов.. Все равно работу ищете... Кто ищет варианты ...тот всегда их находит..даже идя против своего собственного "не хочу и не поеду..мне и здесь хорошо"..
Ну и последний дешевый вариант... договариваться с рукодельным мужиком...покупать : брус,фанеру,утеплитель.. и строить вариант бытовки своими руками,любых размеров на сколько хватит средств.. Со срубом бани..я бы сейчас не стал заморачиваться...так,как если вкладывать деньги во что то серьезное...то и делать все нужно сразу качественно и серьезно.. я о фундаменте под сруб и кровле на крышу.. одно только это..потянет на приличную сумму..
Может Вам стоит сдать в металл...все железное пригласив металлистов и уехать в какую нить деревеньку к холостому мужику? Участок продадите..вот и будут Вам денежки и мужское плечо с поддержкой без лишних мук и страданий..?

СВИКИ пишет:
но никогда не думала, что она так бедно живет, ни мебели, ни посуды почти нет, даже подушек нормальных, только купленные на распродаже по сто рублей.

Это уже лишнее. Куда смотрит муж или сожитель дочери? Если ей так тяжело живется..то почему не ищет мужика? Характер не позволяет изменить свою жизнь? Ну так это дело ж добровольное..
пусть и дальше продолжает жить в подобном. Извините за прямоту.

СВИКИ пишет:
Не смогу я ее оставить одну.

Это Ваш выбор Светлана.. и подумайте в первую очередь о себе самой..

Верх
цитата
сб, 23/01/2016 - 10:52 #168
Елена Натальина
Аватар пользователя Елена Натальина
В сети
Заходил: 1 минута 59 секунд назад
Россия
: Московская обл., г.Щелково
Регистрация: 15.01.2010 - 14:35
: 1721
странствующий пишет:
уехать в какую нить деревеньку к холостому мужику? Участок продадите..вот и будут Вам денежки и мужское плечо с поддержкой без лишних мук и страданий..?

СВИКИ пишет:
но никогда не думала, что она так бедно живет, ни мебели, ни посуды почти нет, даже подушек нормальных, только купленные на распродаже по сто рублей.

Это уже лишнее. Куда смотрит муж или сожитель дочери? Если ей так тяжело живется..то почему не ищет мужика? Характер не позволяет изменить свою жизнь? Ну так это дело ж добровольное..
пусть и дальше продолжает жить в подобном. Извините за прямоту.

Владимир - это уже явно лишнее, у людей горе и дети, всех с собой не увезешь. Извините.

Верх
изменить
цитата
сб, 23/01/2016 - 11:13 #169
странствующий
В сети
Заходил: 3 минуты 29 секунд назад
Регистрация: 01.03.2012 - 15:23
: 3409
ЛС
Елена Натальина пишет:
Владимир - это уже явно лишнее, у людей горе и дети, всех с собой не увезешь.

Елена,у кого из нас нет или не было серьезных проблем в жизни..когда мы ломая свое собственное "Я"..ездим или ездили куда то работать вахтой..или меняли место своего жительства из за каких то проблем ? Жизненных историй у каждого из нас и своих хватает. И мы стараемся их как то разрешить.
Извините.

Ваше имя
Елена Натальина
Владимир, давайте не будем это обсуждать здесь, а перейдем в Любину тему и поговорим об этом в общем, а не на конкретном примере Светы.
А у Светы все наладиться, сама примет правильное для себя решение, советов много надавали. есть о чем подумать.Мы очень за вас переживаем и напишите все таки что вам срочно необходимо из вещей.

странствующий
Елена Натальина пишет:

Владимир, давайте не будем это обсуждать здесь, а перейдем в Любину тему и поговорим об этом в общем, а не на конкретном примере Светы.

Елена,поскольку я прямолинейный человек..который способен использовать и последние 0.5% из 100%,то я и озвучил реальность в том случае. Все,что я хотел сказать и мог придумать из самого простого и дешевого..-я озвучил в глаза человеку,а не за его спиной. Если лично Вас интересуют подобные истории..то при желании я могу их найти и озвучить. Начиная от выброшенного какими то неадекватами в канализационный колодец котенка..которому для выживания необходима операция на позвоночнике ..до историй ломающих судьбу и жизнь одиноких людей вместе с детками.
На ресурсе ФЕРМЕР.РУ.. есть такие люди..которым необходима какая то поддержка,но они же молчат и продолжают самостоятельно преодолевать эти проблемы. Извините,но скажу прямо..лично мне не понравилась озвучка жизни дочери. К чему это?
Я понимаю,что у всех нас есть душа и сердце..но считаю,что каждый человек в первую очередь должен сам предпринимать какие то самостоятельные шаги по решению своих проблем.
Думаю,что нет смысла продолжать этот разговор..ибо я знаю,что мой язык - мой враг..в отношении прямолинейной озвучки.
Простой пример..я приехал к человеку работать..кроме того,что он сам ничего не стал делать..так своим бездействием он создал мне дополнительные проблемы и что самое важное- потянул время..за которое я мог бы решить свои проблемы работая в другом месте.. Из за своего нынешнего работодателя и его обещаний...я оказался пустословом перед теми людьми,кто когда то поверил мне и в меня.. Безусловно,я извинился перед ними и попросил подождать еще немного.
Я не стал уподобляться Ане..и просто нашел другую работу.Минут 30 назад разговаривал с будущим работодателем по телефону.. Свою появившуюся проблему я решил.
В процессе разговора..выяснилось,что еще в тоже место подыскивается одинокая женщина..
на зарплату от 15 тыс.. В обязанности женщины -работника входит редкая в зимний период влажная уборка в нескольких домах,дойка 2 коров.. В летний период..другая история с другой зарплатой. Отдельное проживание в виде дома (для тех кто с детьми) предоставляется.. школа есть,магазины есть,медицина есть. Работа в сфере турбизнеса.
Вот так,Елена,можно решить и решаются проблемы с проживанием и работой.. Территориально рядышком с Москвой. Если кого то заинтересует данная вакансия-пишите в личку.
Блин..забыл добавить..так же работникам отдается в пользование огород с теплицами ...для выращивания картошки и маркошки с луком и т.д. на все,на что хватит выдумки вырастить на том участке. По большому счету..чего можно желать еще от жизни тем,кто ищет работу и себя в возрасте за сорок?

странствующий
Елена Натальина пишет:

Раз уж я попала в вашу тему, то предлагаю обсудить.

Немного опередили меня..мой ответ выше.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6706

Владимир, о чем вы? У человека сейчас горе случилось, не раньше, а вы предлагаете ей продать последнее и отправиться к какому то мифическому мужчине или на работу вахтой. Куда она детей денет? С собой потянет, а если не сложиться, вы представляете сколько денег на дорогу всему семейству туда и обратно надо. У нее сейчас ничего нет, а будет только компенсация за потерю жилья, вот ее то и надо использовать на приобретение чего либо, а не потратить на дорогу. По поводу мужчины вы вообще как то странно рассуждаете, как будто найти мужчину, как щенка завести...

странствующий
Елена Натальина пишет:

не сложиться,

У Вас же складывается..так почему считаете,что у других это не возможно?
Порядочные люди то..должны же быть еще на земле. Если уж работники начнут сомневаться в порядочности абсолютно всех работодателей..то как тогда Елена,Вы будете их находить?
К чему продолжать этот разговор?

Елена Натальина пишет:

Куда она детей денет?

Читаем внимательно то,что я озвучил ..для женщин..

Елена Натальина пишет:

вы представляете сколько денег на дорогу всему семейству туда и обратно надо.

Конечно не представляю...и сам никуда не езжу.. Силком то никто никого не гонит никуда..
Люди вахтой на месяц ездят в кукуево за 20 000. Не знали?..Так могу познакомить.

Елена Натальина пишет:

отправиться к какому то мифическому мужчине или на работу вахтой.

Кто то и Вас ...тоже считает мифическим работодателем... Однако разговаривают и едут к Вам работать. В чем собственно проблема?

Елена Натальина пишет:

По поводу мужчины вы вообще как то странно рассуждаете, как будто найти мужчину, как щенка завести...

Разве это не так? Поменьше гонор свой показывать с характером..и дело пойдет на лад..

Елена,зачем мы говорим на эту тему? В своем посту я все озвучил.