Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 918 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
странствующий пишет:

Не знаю Люб...я такого никогда не озвучивал женам...Может я того..не от мира сего..

Такой? wink face

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
leoflora пишет:
странствующий пишет:

Мне вот интересно...почему собаки ревнуют и сцепляются из за моего внимания...друг с другом?
Вот казалось бы Дружок..самый старый...так по черному ревнует меня к Дику и молодежи..
Мелкие тоже между собой брешутся из за очереди к моей руке. Концерт блин..

Иерархия. Собаки стадные животные, ты вожак.

Нееет,Люб,тут у них любовь и они своего хозяина делить не хотят друг с другом...Кошки вроде не стадные....А у них точно так же...У меня вот две курицы ручных...Только появлюсь на птичьем дворе - на перегонки ко мне....присяду,одну глажу,сидит - балдеет,прикококивает...Тут вторая подходит...первая ее кааак клюнет...и опять тащится,как ни в чем не бывало super

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
странствующий пишет:

Эххх,окрошку более 10 лет не пробовал уже cry Все таки наверно проще жену найти..или нанять шеф повара на оклад,чем самому научиться готовить многие блюда))))

Не плакай,Володя roma Это дело наживное...Как говорил мой знакомый:"Опыт,как и импотенция...приходит с возрастом"... wink face

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Поляничка пишет:

Мне кажется нет людей, которым бы зоопарк не нравился.

мне! мне зоопарк не нравится! страдающие звери в клетках, с пошатнувшейся психикой. смотреть на это так же больно как на кино про концлагерь. и даже когда небольшие загончики под открытым небом - все равно звери все понимают...

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
leoflora пишет:

Дома +22, а меня трусит.... Я болею?

....или просто намерзлась днем , теперь отходняк

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
leoflora пишет:

Эххх,окрошку более 10 лет не пробовал уже Все таки наверно проще жену найти..или нанять шеф повара на оклад,чем самому научиться готовить многие блюда))))

Сспидя! Покрошил как на салат, все, чего душа пожелает, да и залил сывороткой. Или намазал сметаной и кипяточком разбодяжил. Или даже майонезом.... Тоже мне, бином Ньютона))))

ну Владимир, ну нельзя же так!!! окрошку huh мечтать поесть wacko2
кстати слушайте что узнала. сироп которым поливали мороженное в калининграде - это мятный сироп. потому что и театральные и взлет- это мятные леденцы. делаются они так: патока, сахар, лимонка и спиртовая мятная эссенция( которую раньше воровали и пили алкоголики, не знаю делают ли сейчас такую). напитка "барбарис" раньше не было, это конфетки были. делались так: патока, сахар, лимонка, малиновая краска и эссенция" барбарис". для буратино и дюшеса использовались сгущеные в вакуумных котлах яблочный и грушевый сиропы ( это были даже не сиропы а как типа.... паста , или желе) + сахар, лимонка, эссенция. в вакууме температура кипения очень низкая, т.е. например +40 а сок уже кипит и выпаривается. причем все это привозилось не из греции или бразилии , а были наши - сады, цеха, заводы. в домашних условиях повторить это не получится, мама говорит что легче из алычи или из малины сварить сироп- он яркий , ароматный.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

и с добрым утром всех hi

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

рпеак

Россия
: Краснодарский край
02.05.2013 - 14:34
: 2542
ЯндексТракт. пишет:

А еще есть форум фермер .ру. тут тоже обезьян хватает и я первая

dont

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Давайте превращаться в оптимистов
Зачем нам жить стеная и скорбя
Всегда пример берите с онанистов
Рассчитывайте только на себя….

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

фуу, Люба, я же кофе пью laugh

странствующий
E.T.C. пишет:

кстати слушайте что узнала. сироп которым поливали мороженное

Огромное спасибо,Татьяна!)))

Всем привет))

странствующий
Уитни пишет:
странствующий пишет:

Эххх,окрошку более 10 лет не пробовал уже cry Все таки наверно проще жену найти..или нанять шеф повара на оклад,чем самому научиться готовить многие блюда))))

Не плакай,Володя roma Это дело наживное...Как говорил мой знакомый:"Опыт,как и импотенция...приходит с возрастом"... wink face

lol lol lol

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
E.T.C. пишет:

фуу, Люба, я же кофе пью laugh

(гнусавым голосом) мне скуууушнаааа... не хочу на работу, метель.... кофе во мне 3 ведра вже.... у Володи заблокировали телефон... печалька, в общем.... дитё ещё заболела, завтра домой, посажу на больничный, а то вона чо творится...

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

да ваще.... и нет чтобы школу закрыли до весны laugh как рассадник гриппа!

странствующий
leoflora пишет:

у Володи заблокировали телефон...

Увидел и вспомнилось,как в 2004 году, через день на протяжении полугода клал на два телефона по 500 р.. благо зарплата экскаваторщика позволяла это делать)).

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
странствующий пишет:
leoflora пишет:

у Володи заблокировали телефон...

Увидел и вспомнилось,как в 2004 году, через день на протяжении полугода клал на два телефона по 500 р.. благо зарплата экскаваторщика позволяла это делать)).

а надо на телефон или под телефон? mail

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
leoflora пишет:

Давайте превращаться в оптимистов
Зачем нам жить стеная и скорбя
Всегда пример берите с онанистов
Рассчитывайте только на себя….

Точно! Люба!
Привет, люди!! Меня выпустили и не прошло и полтора месяца!! Вот и думаю-пойти первым делом сказать все, что я о них думаю? Или не надо?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Нина Р пишет:
leoflora пишет:

Давайте превращаться в оптимистов
Зачем нам жить стеная и скорбя
Всегда пример берите с онанистов
Рассчитывайте только на себя….

Точно! Люба!
Привет, люди!! Меня выпустили и не прошло и полтора месяца!! Вот и думаю-пойти первым делом сказать все, что я о них думаю? Или не надо?

жбшдл

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

привет, Нин!
будь выше всего этого!
77ронгпек

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
leoflora пишет:

мне скуууушнаааа

а хочешь кино посмотреть ? оборжались недавно - " стэпфордские жены". там мужики , устав от диктата жен карьеристок стали делать из них киборгов - вставляют микрочипы в мозг, и получаются такие идеальные барби, которые любят убирать и готовить, всегда накрашены и приветливы, и думают только о том как мужу угодить smile3

Вложение
stepford-wives-stepford-wives-2004-6886558-2200-1442.jpg
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
E.T.C. пишет:
leoflora пишет:

мне скуууушнаааа

а хочешь кино посмотреть ? оборжались недавно - " стэпфордские жены". там мужики , устав от диктата жен карьеристок стали делать из них киборгов - вставляют микрочипы в мозг, и получаются такие идеальные барби, которые любят убирать и готовить, всегда накрашены и приветливы, и думают только о том как мужу угодить smile3

раза три смотрела... сказать любимую цитату моего кормильца? "У тебя есть центр послушания,ты была бы отличной женой" фильм "ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ"

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
leoflora пишет:

привет, Нин!
будь выше всего этого!
[изображение]

Золотые слова! Ладно..не пойду...сдержусь..

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

лонгтр

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
E.T.C. пишет:
leoflora пишет:

мне скуууушнаааа

а хочешь кино посмотреть ? оборжались недавно - " стэпфордские жены". там мужики , устав от диктата жен карьеристок стали делать из них киборгов - вставляют микрочипы в мозг, и получаются такие идеальные барби, которые любят убирать и готовить, всегда накрашены и приветливы, и думают только о том как мужу угодить smile3

Хорошему мужу угодить всегда хочется. И готовишь с удовольствием и моешь..стираешь..все для него.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Нина Р пишет:

Хорошему мужу угодить всегда хочется. И готовишь с удовольствием и моешь..стираешь..все для него.

тьолщ

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
leoflora пишет:
Нина Р пишет:

Хорошему мужу угодить всегда хочется. И готовишь с удовольствием и моешь..стираешь..все для него.

[изображение]

Любо братцы любо
Любо братцы жить!
С нашей Любой Любой
Не приходится тужить!

странствующий
leoflora пишет:
странствующий пишет:
leoflora пишет:

у Володи заблокировали телефон...

Увидел и вспомнилось,как в 2004 году, через день на протяжении полугода клал на два телефона по 500 р.. благо зарплата экскаваторщика позволяла это делать)).

а надо на телефон или под телефон? mail

lol Я клал на телефон,а кто то может по другому))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
странствующий пишет:

Я клал на телефон

mail как горчишник?

странствующий
Нина Р пишет:

Привет, люди!! Меня выпустили и не прошло и полтора месяца!!

Привееееет Нина))) hi roma Как прошли банные процедуры?))))

Нина Р пишет:

Вот и думаю-пойти первым делом сказать все, что я о них думаю? Или не надо?

Нин,лучше не надо..ибо бесполезно,да и не зачем ворошить прошлое..
Расскажи лучше интересного чего))))

Нина Р пишет:

Хорошему мужу угодить всегда хочется. И готовишь с удовольствием и моешь..стираешь..все для него.

lol Вот же сказочница)))))) Сколько раз в год,тебе хочется "угодить" своему мужу? wink face

E.T.C. пишет:

" стэпфордские жены".

Пошел смотреть. Спасибо,Татьяна))