Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 915 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
leoflora пишет:

Ну, молись, птица божия!!!!! Это ты кого щас старыми назвал?!

lol А я Наташу вспомнила - она, как стемнеет, придет, какой-то птыце отомстит за нас-старушек lol
Но, честно говоря, у многих правда есть возрастные рамки... Самое странное, что часто в возрасте 35-45 лет , когда мамам уже не нужны больничные - детки подросли, внуков еще нет, здоровье тоже в норме, а им про возраст...ищут помоложе, наверное, чтоб каждые 3 года в декрет уходили)))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
странствующий пишет:

Какие перспективы на будущее,близнец?

У тебя своя реальность, у меня своя. Кроме временной регистрации в подмосковье, у меня есть постоянная прописка, и некоторая недвижимость, так же с правом прописки. Уж с медициной как-нибудь разберусь. Ты сам-то давно лечился так, чтоб бесплатно?

странствующий
leoflora пишет:

Все еще волнуешься за меня?

Есть такая буква. Люба,я очень хорошо знаю и не только на своем примере..что такое жизнь в Москве. По независящим от вас обстоятельствам..не смотря на любые теплицы и клочки земли..вы оба в любой момент можете оказаться на улице. Потому,что у собственника что то изменилось в его жизни.. Например уехал жить за бугор..или решил все продать в москве и на эти деньги раскрутиться в глухомани..что сейчас собственно и модно. В каких бы ты мечтах не жила в москве...ЗНАЙ вы там всегда будете жить на птичьих правах.. И случись что...вас быстренько выставят за калитку..
ЭТО МОСКВА И КРУПНЫЕ СУММЫ ДЕНЕГ ..за жилье и землю.

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Поляничка пишет:
leoflora пишет:

Ну, молись, птица божия!!!!! Это ты кого щас старыми назвал?!

lol А я Наташу вспомнила - она как стемнеет придет, какой-то птыце отомстит за нас-старушек lol
Но, честно говоря, у многих правда есть возрастные рамки... Самое странное, что часто в возрасте 35-45 лет , когда мамам уже не нужны больничные - детки подросли, внуков еще нет, здоровье тоже в норме, а им про возраст...ищут помоложе, наверное, чтоб каждые 3 года в декрет уходили)))

Мне, Полина, 41 год...а я уже бабушка год как. ...Старуха настоящая...
Добрый день, всем!!!

странствующий
leoflora пишет:

Ты сам-то давно лечился так, чтоб бесплатно?

Со здоровьем пока проблем нет.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
странствующий пишет:

Привет Мадина))) Что то вот такого образца. На обертке был изображен Костер..или пионерский галстук..что то в таком роде,я точно сейчас и не помню. Ел их до 1978 года в Алтайском крае.
Только начинка была темнее..примерно,как кофе.

Файлы: 

Ой , эти знаю я сейчас в магазине такие смотрю есть похожие но не то , у нас на фабрике такие не делали но в магах были.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
странствующий пишет:
leoflora пишет:

Все еще волнуешься за меня?

Есть такая буква. Люба,я очень хорошо знаю и не только на своем примере..что такое жизнь в Москве. По независящим от вас обстоятельствам..не смотря на любые теплицы и клочки земли..вы оба в любой момент можете оказаться на улице. Потому,что у собственника что то изменилось в его жизни.. Например уехал жить за бугор..или решил все продать в москве и на эти деньги раскрутиться в глухомани..что сейчас собственно и модно. В каких бы ты мечтах не жила в москве...ЗНАЙ вы там всегда будете жить на птичьих правах.. И случись что...вас быстренько выставят за калитку..
ЭТО МОСКВА И КРУПНЫЕ СУММЫ ДЕНЕГ ..за жилье и землю.

Не суди всех по себе. А тебя не могут выпереть, хоть ты и не в москве? С одной разницей, мне есть, куда идти.

странствующий
leoflora пишет:

У тебя своя реальность, у меня своя.

Хорошо когда то спел Высоцкий)))
жираф большой- ему видней (с) Удачи в плане выживания вам в московии. hi
Люб..на эту тему больше не хочу,ты самоуверенная и не слышишь. Рано или поздно ты вспомнишь мои слова. thank_you

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
perepel@hotmail.ru пишет:

Мне, Полина, 41 год...а я уже бабушка год как. ...Старуха настоящая...
Добрый день, всем!!!

hi Ой, да я тебя чуть старше, получается, что совсем древность что ли? laugh И даже пока еще не бабушка...)))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
perepel@hotmail.ru пишет:
Поляничка пишет:
leoflora пишет:

Ну, молись, птица божия!!!!! Это ты кого щас старыми назвал?!

lol А я Наташу вспомнила - она как стемнеет придет, какой-то птыце отомстит за нас-старушек lol
Но, честно говоря, у многих правда есть возрастные рамки... Самое странное, что часто в возрасте 35-45 лет , когда мамам уже не нужны больничные - детки подросли, внуков еще нет, здоровье тоже в норме, а им про возраст...ищут помоложе, наверное, чтоб каждые 3 года в декрет уходили)))

Мне, Полина, 41 год...а я уже бабушка год как. ...Старуха настоящая...
Добрый день, всем!!!

Да лан, не истери! Моя подружка в 36 бабушкой стала.

странствующий
perepel@hotmail.ru пишет:

а я уже бабушка год как

Привет перепелочка)) hi roma Ты бабушка уже? shok face Молодец!))))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
странствующий пишет:
leoflora пишет:

Ты сам-то давно лечился так, чтоб бесплатно?

Со здоровьем пока проблем нет.

Так я тебя огорчу. Медицина у нас сейчас везде платная, прям очень...

странствующий пишет:
leoflora пишет:

У тебя своя реальность, у меня своя.

Хорошо когда то спел Высоцкий)))
жираф большой- ему видней (с) Удачи в плане выживания вам в московии. hi
Люб..на эту тему больше не хочу,ты самоуверенная и не слышишь. Рано или поздно ты вспомнишь мои слова. thank_you

А вот и слышу! И я оооочень внушаема. Очень-очень! blush2

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
leoflora пишет:
perepel@hotmail.ru пишет:
Поляничка пишет:
leoflora пишет:

Ну, молись, птица божия!!!!! Это ты кого щас старыми назвал?!

lol А я Наташу вспомнила - она как стемнеет придет, какой-то птыце отомстит за нас-старушек lol
Но, честно говоря, у многих правда есть возрастные рамки... Самое странное, что часто в возрасте 35-45 лет , когда мамам уже не нужны больничные - детки подросли, внуков еще нет, здоровье тоже в норме, а им про возраст...ищут помоложе, наверное, чтоб каждые 3 года в декрет уходили)))

Мне, Полина, 41 год...а я уже бабушка год как. ...Старуха настоящая...
Добрый день, всем!!!

Да лан, не истери! Моя подружка в 36 бабушкой стала.

У меня и правда была истерия-младшей 5 лет и внук ужо... а я такая молодая...ужасть..

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Ну вы уж не путайте - бабушку и старушку! Бабушка - это наличие внуков, а старушка, это после 80 лет, когда дедушки им вслед не оборачиваются...им просто поворачиваться трудно уже tomato

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
странствующий пишет:
perepel@hotmail.ru пишет:

а я уже бабушка год как

Привет перепелочка)) hi roma Ты бабушка уже? shok face Молодец!))))

Ну так...времени не теряя, усе успевая...жизнь прекрасна Вова!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

У мужика в рекламе такой подбородок противный, бэээээ....

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
perepel@hotmail.ru пишет:

младшей 5 лет

good

perepel@hotmail.ru пишет:

а я такая молодая..

Ну вот! Молодая конечно! Моя приятельница родила третьего ребенка в 40 лет, а через год ее старшая доча родила, вот они почти как подружки рядом выглядели, когда гулять с колясками выходили.

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
Поляничка пишет:
perepel@hotmail.ru пишет:

Мне, Полина, 41 год...а я уже бабушка год как. ...Старуха настоящая...
Добрый день, всем!!!

hi Ой, да я тебя чуть старше, получается, что совсем древность что ли? laugh И даже пока еще не бабушка...)))

Они ..в смысле детки..очень быстро это могут исправить. Мне обещали подождать, да видать передумали.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
leoflora пишет:

У мужика в рекламе такой подбородок противный, бэээээ....

Так выруби его, не мужика, канал переключи)))

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
perepel@hotmail.ru пишет:

Они ..в смысле детки..очень быстро это могут исправить. Мне обещали подождать, да видать передумали.

Они-то? Могут, еще как!!! Нас пока успокоили...надолго ли)))

странствующий

Мда..видимо цены на мясо опять взлетят.. и будут заставлять изводить хрюшек в подсобных хозяйствах частников..

Свиной грипп: как уберечься и как вылечить
И на фоне сложных погодных условий в России растет заболеваемость гриппом, так называемым свиным. Опасный штамм в этом году пришел с Украины. Счет заболевшим идет уже на сотни. Тяжелые осложнения стали причиной смерти десятков пациентов.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
странствующий пишет:

Мда..видимо цены на мясо опять взлетят.. и будут заставлять изводить хрюшек в подсобных хозяйствах частников..

Свиной грипп: как уберечься и как вылечить
И на фоне сложных погодных условий в России растет заболеваемость гриппом, так называемым свиным. Опасный штамм в этом году пришел с Украины. Счет заболевшим идет уже на сотни. Тяжелые осложнения стали причиной смерти десятков пациентов.

Не, свиней не гриппом изводят, а АЧС.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6706
странствующий пишет:
leoflora пишет:

Все еще волнуешься за меня?

Есть такая буква. Люба,я очень хорошо знаю и не только на своем примере..что такое жизнь в Москве. По независящим от вас обстоятельствам..не смотря на любые теплицы и клочки земли..вы оба в любой момент можете оказаться на улице. Потому,что у собственника что то изменилось в его жизни.. Например уехал жить за бугор..или решил все продать в москве и на эти деньги раскрутиться в глухомани..что сейчас собственно и модно. В каких бы ты мечтах не жила в москве...ЗНАЙ вы там всегда будете жить на птичьих правах.. И случись что...вас быстренько выставят за калитку..
ЭТО МОСКВА И КРУПНЫЕ СУММЫ ДЕНЕГ ..за жилье и землю.

Ой, Владимир, придется выйти из тени и отметиться в этой теме, хотя и не люблю такие, мне милее информативные без склок, Любаша прости, без обид.
Конечно в общем вы правы, в жизни может всякое случиться и не только в Москве, хотя нам до нее радимой еще 25 км., даже могу умереть случайно, т-т-т,но думаю что еще покопчу пару десятков лет. Но будем надеяться на лучшее, Бог миловал, никого в своей жизни не кидала и беспочвенно не обнадеживала. За бугор жить не собираюсь, от животных, особенно от коз не откажусь - астматик - аллергик с хроническим бронхитом я, а потому помощник мне нужен будет обязательно. Расширяться в планах есть мысли, но не в глуши, а в 50 км.и уж тогда поверьте, Володю с Любой точно не отпущу, а наоборот все сделаю, чтобы остались помогать начать новое большое дело - хорошими работящими людьми не разбрасываются. А пока поживут в маленькой комнате, но пообещала, что как только освободиться большая, то переберутся. Земли клок предложила сама, так как все мне не обработать , да и цели такой нет- разве лучше чтоб зарастало сорняками, глядишь и мне пара морковок перепадет)), теплицу удлиняю - так все равно мысли были.С работой тоже не думаю что большие проблемы будут, город от нас в 500 метрах, автобус в 150, магазин,куда требуется продавец в 30, правда хозяин там вреднючий. В городе работа тоже есть, конечно не миллионная, но ведь живут же люди и у нас, а учитывая что Люба гражданка России из соседней области, то ей и регистрация не нужна, половина работающих у нас это Владимирские, Ивановские, Ярославские, а ей ехать то машине 3-4 часа, а то и меньше. Не переживайте за Любу, все у нее будет хорошо, главное что Володя ее очень любит и старается все подготовить к ее приезду.

странствующий
Елена Натальина пишет:

Ой, Владимир, придется выйти из тени и отметиться

Первое..я не знал,что Люба с Володей работают у Вас и всего лишь обобщал.
Второе.. слышал поговорку,что в нашей жизни нельзя зарекаться от некоторых вещей и еще..
мы предполагаем,а Бог -располагает (с) wink

странствующий
leoflora пишет:

Не, свиней не гриппом изводят, а АЧС.

Понятно,что не гриппом.... А из за чего заставляют их резать и компенсируют иногда?
Прааааииильна из за...того,что идет эпидемия.. Во избежание ее распространения и заставляют убирать живность.. wink

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Поляничка пишет:
Уитни пишет:

И кто еще появится,всем привет!! Я к вам попозже приду...как стемнеет

hi Наташ, четаржу, только не обижайся )))) Представила..."Птичек рубим..Я к вам попозже приду...как стемнеет" lol У меня чуть кря-кря вслух не вырвалось lol

Ржи-ржи,чаво ш на тебя обижаться? laugh Кря - кря завтра будет,седня индюки были face

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6706
странствующий пишет:

мы предполагаем,а Бог -располагает (с)

Не дождетесь)))) а так согласна, в жизни все бывает.

странствующий
Елена Натальина пишет:

.С работой тоже не думаю что большие проблемы будут, город от нас в 500 метрах

Я озвучивал раньше,что неоднократно был в Щелково..и еще буду не один раз. Давний друг у меня там живет и занимается озеленением г Щелково,так что..представление имею..

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Уитни пишет:

Кря - кря завтра будет

lol Что-то мне крякать сразу расхотелось! lol А уток есть я люблю - из духовки, внутри яблочки м-м-м-м wiggle victory

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
странствующий пишет:

Во избежание ее распространения и заставляют убирать живность.

И скормить эту живность нам)))