Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1314 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
E.T.C. пишет:
Катючка пишет:

Титьку простудила. Болит, зараза, особенно когда СанСевна присасывается. И температуру дала. Всё тело ломит.

срочно! много! антибиотиков! у меня когда было такое - я пила по3000(ед или мг) какого-то амоксициллина в сутки . ну с врачом конечно. ты написала- аж вспомнила , премерзкое ощущение, как будто в груди под кожей огромный булыжник wacko2 и пуховым платком обвязаться.

К вечеру легче стало. Антибов и жропонижающих наелась. Теперь, пока нормально, надо уроки делать. Супер, ьчто задали мало.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Всем привет!!! clap

Лера фермер пишет:
Руськина Наталья пишет:

Купила экоцид, теперь надо испробовать.

В стране рухнет рынок Экоцида. будет дефицит

Ага...Уже huh lol В Ростове сестре вчера сразу и заказала,как тут прочла.Она ко мне как раз вечером ехала...А в той вет.Аптеке,в которой всегда все берем - НЕТУ face Закончился...Но обещали,что завезут....Признавайтесь,Краснодарцы!!!!ВЫ уже все скупили???? shok

Россия
: Краснодарский край, станица Переправная ( переехали из Екатеринбурга)
22.01.2012 - 08:27
: 486
Уитни пишет:

Всем привет!!! clap

Лера фермер пишет:
Руськина Наталья пишет:

Купила экоцид, теперь надо испробовать.

В стране рухнет рынок Экоцида. будет дефицит

Ага...Уже huh lol В Ростове сестре вчера сразу и заказала,как тут прочла.Она ко мне как раз вечером ехала...А в той вет.Аптеке,в которой всегда все берем - НЕТУ face Закончился...Но обещали,что завезут....Признавайтесь,Краснодарцы!!!!ВЫ уже все скупили???? shok

Так конечно же

Уитни пишет:

Всем привет!!! clap

Лера фермер пишет:
Руськина Наталья пишет:

Купила экоцид, теперь надо испробовать.

В стране рухнет рынок Экоцида. будет дефицит

Ага...Уже huh lol В Ростове сестре вчера сразу и заказала,как тут прочла.Она ко мне как раз вечером ехала...А в той вет.Аптеке,в которой всегда все берем - НЕТУ face Закончился...Но обещали,что завезут....Признавайтесь,Краснодарцы!!!!ВЫ уже все скупили???? shok

Так конечно, что бы никому не достался laugh .

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468

Мои собакины.

Вложение
22.jpg
Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Julia_34 пишет:

Мои собакины.

Барашки такие! Прикольные!

Россия
: Краснодарский край, станица Переправная ( переехали из Екатеринбурга)
22.01.2012 - 08:27
: 486
Julia_34 пишет:

Мои собакины.

Красавцы. super

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Хде ИРА???? protest Я тут стих....про кризис ....нашла scratch_one-s_head
*****
Если вы утонете , и ко дну прилипните ...
года два там полежите
а потом привыкните !
****
face Это видимо,пожелание нашего правительства...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Julia_34 пишет:

<Ну вот например ситуация, вчера к стати обсуждалось. Допустим сгорели яйца для салата или молоко или живность нагадила в доме в самый неподходящий момент. Всё уже убрали, но остался запах. Допустим, гости придут через пол часа, или даже через 15 минут. На улице жуткий минус или наоборот жара, окна открывать крайне не желательно.
Дамы, жду ваших идей! Что делать?

От живности - хлорка, а потом мистер пропер для пола. Мистер пропер меня выручал не раз - очень быстро убирает грязь и запах. А от яиц Эрвик.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я тут - с уроками...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Julia_34 пишет:

Катючка пишет:

У меня все запахи убирает средства из серии бабушка Агафья мыло жидкое, хозяйственное "Генеральная уборка".

Кто бы спорил. smile3 любое мыло для того и создано, и очень хорошо если применения мыла достаточно. Я говорю тут о спартанских условиях. Всем известно, если не кастрированный кот наметил тапки или сапоги то это ничем не отмывается. Однако Босом этот запах с обуви убирается за минуту и навсегда. А ещё бывает что кот наметил, а где не ясно, я беру бос, наливаю в распылитель и обрызгиваю все поверхности на полметра от пола и всё, запаха нет. Не думаю что мылом можно облить обои, хотя... может я просто не пробовала, но думаю разводы останутся, а от боса их нет.
Если нет в доме такого вредного кота, то мыла будет достаточно.

Прям рекламная акция Боса))))))

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Newkubanoid пишет:

Прям рекламная акция Боса))))))

Вот у меня на сайте народ через одного так реагирует, а потом попробуют и говорят что круто. lol Он стоит рублей 70, ну может 100

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Julia_34 пишет:
Newkubanoid пишет:

Прям рекламная акция Боса))))))

Вот у меня на сайте народ через одного так реагирует, а потом попробуют и говорят что круто. lol Он стоит рублей 70, ну может 100

Я им постоянно пользуюсь - для стирки. Но все же не советую его в чистом виде распылять. Такая сильная химия опасна для здоровья.

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Newkubanoid пишет:

Но все же не советую его в чистом виде распылять. Такая сильная химия опасна для здоровья.

За 10 лет эксплуатации в не разбавленном виде на здоровье никак не повлияло. Дышать им никто и не пытался, просто на обувь и на стены. В разведённом виде мыть пол. А как отбеливатель его жалко, много другого барахла есть. хотя бы Бос в коробочках например

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Julia_34 пишет:

.
Поэтому, если я хочу купить приятную вонючку, я ищу такую, на которой написано ОЧИСТИТЕЛЬ воздуха. Эффект просто потрясающий.

Юля, снова спасибо. Я опять пополнила свою папку "Хозяйкины хитрости" good

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Ирина-Ирис пишет:

Julia_34 пишет:
.
Поэтому, если я хочу купить приятную вонючку, я ищу такую, на которой написано ОЧИСТИТЕЛЬ воздуха. Эффект просто потрясающий.

Юля, снова спасибо. Я опять пополнила свою папку "Хозяйкины хитрости"

Если купишь, не забудь поделиться своими впечатлениями. laugh

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

hi Трямки.
Экоцидом пользуюсь лет 5.
Но.....вирусы он не уничтожает.
Бактерии,грибки-да,вирусы -нет.
Каждый раз перед посадкой новых цып обрабатываю весь сарай из опрыскивателя.
Сами клетки еще тщательнее мою разведенным Экоцидом прямо щеткой,втирая его в поверхность.
Все поилки и кормушки тоже.

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Доброе всем утро!

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
pany Monika пишет:

hi Трямки.
Экоцидом пользуюсь лет 5.
Но.....вирусы он не уничтожает.
Бактерии,грибки-да,вирусы -нет.
Каждый раз перед посадкой новых цып обрабатываю весь сарай из опрыскивателя.
Сами клетки еще тщательнее мою разведенным Экоцидом прямо щеткой,втирая его в поверхность.
Все поилки и кормушки тоже.

Маш, а в теплицах Экоцид не пробовала использовать?

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

Оля,а в теплицах он зачем?
Там для грибков и бактерий свои препараты есть.
Экоцид,он с хлором.Не все растения хлор переносят.

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
pany Monika пишет:

Бактерии,грибки-да,вирусы -нет.

У меня был экоцид С, в инструкции значится что он уничтожает и вирусы тоже. Вот тут можно почитать. http://www.zoozilla.org/drugs/drug/Ecocidum__C/

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164

Девочки, доброго вам всем дня! Ничего не успеваю , только читаю , очень много работы, Юль спасибо за хоз . ликбез, Припевочка просто молодец , считай одна и все успевает, Лер просто мо-ло-дец! , тебе и диета не нужна все что посадила и вырастила все это заберет не нужный вес.

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468

Все заняты, это как всегда. Давайте сегодня ещё одну темку задвинем! clap
Теплица на фундаменте это прекрасно, но не всегда возможно. Вопрос такой: теплица изготовленная из досок, стоящая на земле. Как долго она простоит? что делать чтоб это было как можно дольше? Насколько долго вообще может простоять такая теплица?
Если эта тема актуальна, то секрет на эту тему тоже имеется. thank_you

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
pany Monika пишет:

Оля,а в теплицах он зачем?
Там для грибков и бактерий свои препараты есть.
Экоцид,он с хлором.Не все растения хлор переносят.

Поняла про хлор yes3 эх, всегда же хочется чего-то универсального) чтоб не сто препаратов, а одЫн) но это...утопия)))

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Julia_34 пишет:

Все заняты, это как всегда. Давайте сегодня ещё одну темку задвинем! clap
Теплица на фундаменте это прекрасно, но не всегда возможно. Вопрос такой: теплица изготовленная из досок, стоящая на земле. Как долго она простоит? что делать чтоб это было как можно дольше? Насколько долго вообще может простоять такая теплица?
Если эта тема актуальна, то секрет на эту тему тоже имеется. thank_you

Медный купорос. Если это сосна, то простоит лет семь без обработки. А стойки, всё, что б земле, сгниёт без обработки за 3 года. А обработать тем же битумом или отработкой. Но сначала - медный купорос.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Julia_34 пишет:

Все заняты, это как всегда. Давайте сегодня ещё одну темку задвинем!
Теплица на фундаменте это прекрасно, но не всегда возможно. Вопрос такой: теплица изготовленная из досок, стоящая на земле. Как долго она простоит? что делать чтоб это было как можно дольше? Насколько долго вообще может простоять такая теплица?
Если эта тема актуальна, то секрет на эту тему тоже имеется.

Обработать доски соприкасающиеся с землей растопленной смолой 100 лет прос тоят и ничего им не будет.

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
pany Monika пишет:

Экоцид,он с хлором.Не все растения хлор переносят.

Там нет никакого хлора!
Экоцид С в качестве действующего вещества содержит тройную соль пероксомоносульфата калия — 50 %, а также вспомогательные вещества: ПАВ (додецилбензол сульфонат натрия), органические кислоты (яблочная, сульфамовая), неорганические буферные системы (хлорид натрия и полифосфат натрия), краситель Азо Диестафф и отдушка Цитрон с запахом лимона.

хлорид натрия это поваренная соль.

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
мадина25 пишет:

Julia_34 пишет:
Все заняты, это как всегда. Давайте сегодня ещё одну темку задвинем!
Теплица на фундаменте это прекрасно, но не всегда возможно. Вопрос такой: теплица изготовленная из досок, стоящая на земле. Как долго она простоит? что делать чтоб это было как можно дольше? Насколько долго вообще может простоять такая теплица?
Если эта тема актуальна, то секрет на эту тему тоже имеется.

Обработать доски соприкасающиеся с землей растопленной смолой 100 лет прос тоят и ничего им не будет.

Идея шикарная, вопрос в том где брать смолу?

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
АрчакоОльгинский пишет:

Медный купорос. Если это сосна, то простоит лет семь без обработки. А стойки, всё, что б земле, сгниёт без обработки за 3 года. А обработать тем же битумом или отработкой. Но сначала - медный купорос.

7 лет это мало, три вообще не разговор. Битум и отработка работают, но они вредные.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

Юля,у меня тоже Экоцид-С
Но когда встала проблема с Марэком,а это вирус,вет сказал,что Экоцид не берет вирус.
Да я и сама уже в этом убедилась.
Оставь разведенный Экоцид на недельку в теплом месте и от запаха хлора можно будет задохнуться.
А теплица,так только железная арочная.
Я уж намучилась с деревянными huh
Никакие обработки не спасали.Ни купорос,ни смола и отработка.
Да и рвет пленку на деревянных постоянно каждый год при наших ветрах.
А железные арочные по 4 года стоят,если по уму сделаны.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

Мадина,только вчера тебя вспоминала.
Куда пропала?
Хотя,я и сама сейчас редко тут бываю-посадка в самом разгаре.