Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1317 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104361 сообщение
россия
: Тульская область
23.06.2013 - 20:19
: 56
АрчакоОльгинский пишет:

Ну уедешь только с чемоданчиком, а жильё на что обустраивать, хозяйство заводить на что?.. или у тебя есть кому помочь на первых порах?

Что смогу взять,то и возьму,а так даже свое забрать не реально,точно может натворить тогда!

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
ЕленаSajina пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

Ну уедешь только с чемоданчиком, а жильё на что обустраивать, хозяйство заводить на что?.. или у тебя есть кому помочь на первых порах?

Что смогу взять,то и возьму,а так даже свое забрать не реально,точно может натворить тогда!

Дурдом..

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
ЕленаSajina пишет:

Так это на улучшения жилья,а не на покупку,я уже все узнавала,до трех лет ни как!Еще летом присмотрела жилье в другом городе,обрадовалась,а ни как!

и на момент покупки жилья вы должны быть разведены!!!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Арина77 пишет:

вы должны быть разведены

кстати да. там равная долевая собственность всех членов семьи на этот домик.

россия
: Тульская область
23.06.2013 - 20:19
: 56
АрчакоОльгинский пишет:

Дурдом..

Дурдом не,то слово!Поверила в светлые чувства,думала,вот он мой герой!

россия
: Тульская область
23.06.2013 - 20:19
: 56

Да я обязательно к этому времени разведусь!

россия
: Тульская область
23.06.2013 - 20:19
: 56

Хорошо что мы не венчались,хотя он очень хотел,но меня что-то останавливало!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

а я посмотрела "истории из роддома" на Ю. сша и великобритания. эх, какие там гаджеты! столько всяких примочек , каждый чих контролируется в родах, все видно на экранчиках- где ребенок, как у него что, живот роженицы датчиками обклеен.... когда уже у нас так будет sad

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

А у нас - сончас... до сих пор! Уже 3 часа все дрыхнут... и разбужаться не собираются dntknw чего ночью делать будут... scratch_one-s_head

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
E.T.C. пишет:

а я посмотрела "истории из роддома" на Ю. сша и великобритания. эх, какие там гаджеты! столько всяких примочек , каждый чих контролируется в родах, все видно на экранчиках- где ребенок, как у него что, живот роженицы датчиками обклеен.... когда уже у нас так будет sad

Да уж, у нас родить, как в лотерею сыграть. Причём, без разницы - платил или нет.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
АрчакоОльгинский пишет:

Причём, без разницы - платил или нет.

точно, и тетки и оборудование - то же самое

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
ЕленаSajina пишет:

Хорошо что мы не венчались,хотя он очень хотел,но меня что-то останавливало!

А если бы венчались, то остались с ним жить?
Никогда вы не соберете денег, чтобы уйти. Вы ищите причины, чтобы остаться.
Есть МК, есть детское пособие -неплохое, кстати.
Покупать дом в деревне и бежать.
Вашему сыну сколько?

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

девочки,всем привет! hi
вас как всегда-не перечитать!
вот скидываю инфо по поводу раздачи козликов, ес еще помните об этом)))

Face
Эльвира Гречина
Екатеринбург, Россия
вчера 22:28
Уважаемые коллеги, у меня для вас четыре хорошие новости. Первая: вернулся Тарас Кожанов и мне сегодня звонил. Подтвердил, что проект по раздаче козликов населению в силе, и мы договорились с ним уточнить все нюансы на следующей неделе. Вторая хорошая новость - Тарас сам позвонил ветврачам, которые ему подтвердили, что с их стороны препятствий нет. Третья - сегодня Светлана Ивановна Новопашина прилетела в Питер и договорилась о том, что в рамках нашего проекта Красноозёрное будет также, как и Лукоз, бесплатно передавать козликов населению :) ВНИМАНИЕ: передаваться ОРГАНИЗОВАННО, БЕЗ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ!!!! Ждите, когда я утрясу все организационные вопросы. И, наконец, четвёртая новость. Для владельцев альпийских коз. Со следующего года мы начинаем бесплатную массовую передачу племенных альпийских козликов, чьи родители были завезены из Франции. ВСЕМ тихо-тихо ждать )))


http://ok.ru/profile/569745990074/statuses/65164391792826

Россия
: Краснодарский край, станица Переправная ( переехали из Екатеринбурга)
22.01.2012 - 08:27
: 486

Всем привет! Чеготось совсем тут тихо стало sad . Мы тут старые столбы от забора убирали, так они были из акации. Столбы за много лет даже не сгнили.

россия
: Тульская область
23.06.2013 - 20:19
: 56
Лера фермер пишет:

А если бы венчались, то остались с ним жить?
Никогда вы не соберете денег, чтобы уйти. Вы ищите причины, чтобы остаться.
Есть МК, есть детское пособие -неплохое, кстати.
Покупать дом в деревне и бежать.
Вашему сыну сколько?

Если бы венчались,то как говорят и на том свете мы были бы вместе!Это я просто высказалась не более! Деньги я соберу,чтоб мне хватило на дорогу т.к. я уеду в другой город,какие причины чтоб остаться,он когда дома у меня ком в горле стоит,и чем дольше с ним живу...тем быстрее мне хочется от него уйти,когда у нас все спокойно я все равно хочу уйти...когда он мне говорит что я лучшая на свете...я все равно хочу уйти...с этой мыслью я ложусь и просыпаюсь,но я не смогу имея пособия 11 тыс.в месяц и не имея работы и жилья жить,сейчас у него есть всплески агрессии, но,до такого как было не доходит,по обстановке я вижу что нам ни чего не угрожает,(сейчас его нет дома сутками,он работает)может у него сил не остается на его истерики!Сыну 18 лет,он учится в колледже ,а потом уходит в армию!

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801

Света! меня нет в одноклвссниках, как поучаствовать??? Я и волонтером могу быть) машина есть))

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801

Света! меня нет в одноклвссниках, как поучаствовать??? Я и волонтером могу быть) машина есть))

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Regna пишет:

Света! меня нет в одноклвссниках, как поучаствовать??? Я и волонтером могу быть) машина есть))

слушай,ну как бэ зарегайся-там делов-та ничего....группа от Башкирии есть уже...могу скоординировать.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
E.T.C. пишет:

когда уже у нас так будет

Зачем тебе? ты рожать собралась? tomato

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Лера фермер пишет:
E.T.C. пишет:

когда уже у нас так будет

Зачем тебе? ты рожать собралась? tomato

За дочек переживаем)))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:
E.T.C. пишет:

когда уже у нас так будет

Зачем тебе? ты рожать собралась? tomato

Ты спросила вместо меня... huh

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
Cветлана_02 пишет:
Regna пишет:

Света! меня нет в одноклвссниках, как поучаствовать??? Я и волонтером могу быть) машина есть))

слушай,ну как бэ зарегайся-там делов-та ничего....группа от Башкирии есть уже...могу скоординировать.

неее , нафиг , не хочу нигде больше регится, не люблю я одноклассники, а больше никак?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826

цыплята лупятся - штук 500 clap

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Лера фермер пишет:

цыплята лупятся - штук 500

Лер, жалеко далеко до тебя, я как раз ( если афера с коровами нас не угробит) в апреле хотела серебро 500шт.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
мадина25 пишет:

жалеко далеко до тебя, я как раз ( если афера с коровами нас не угробит) в апреле хотела серебро 500шт.

А у меня хорошие, wink брала у парня, который кровь обновляет в генофонде. Я видела его родительское стадо- отличное good

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Лера фермер пишет:

А у меня хорошие, брала у парня, который кровь обновляет в генофонде. Я видела его родительское стадо- отличное

Лер не дразни,ты наверное род. стадо себе сделаешь?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
мадина25 пишет:

род. стадо себе сделаешь?

ой, нет
мне и так хватает

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Лера фермер пишет:

ой, нет
мне и так хватает

Спрашивала мужа скока до Лазоревской говорит 200 км .... даЛЕко :cry:, очень хотся чистых,помоему у меня не чистые, я сравнивала в инете по признакам, много не совподений., оч много длиношейных ,

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60826
мадина25 пишет:

Спрашивала мужа скока до Лазоревской говорит 200 км .... даЛЕко

Мать, какая Лазаревская???????????????
Я в Тбилисской живу face

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Лера фермер пишет:

Зачем тебе? ты рожать собралась?

шо, испугалися? lol нет , просто так грустно, и обидно... вспоминаю мелочи разные... насколько было бы легче. там даже в критических ситуациях, благодаря оборудованию, не доходит до кесарева, родовых травм и т.п. завидно smile3 да и палаты сами - индивидуальные, никуда не ходить со схватками или потугами, тут же и роды. джакузи-массажи-альтернативные позы. а у меня в памяти ... раздолбанные кресла с оранжевыми клеенками. и ходьба по этажам со схватками...