О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1317 из 2377

Вы здесь

71286 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 1 год 5 месяцев назад
россия
: Тульская область
: 56
АрчакоОльгинский пишет:

муж у психиатра на учёте не стоит?.

Нет ,не состоит,когда раньше ему предлагала сходить...он не в какую..говорит что мне надо!И когда в больницу попал врачи сказали что у него с головой не все в порядке!

россия

Мне очень помог психолог советами,чтоб не сойти с ума самой от этих всех событий!Хотя я только один раз у него консультировалась,сейчас я полна оптимизма и желания выкарабкаться из этой ж..ы!

Заходил: 11 месяцев 3 недели назад
РФ, Башкортостан
: 801
ЕленаSajina пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

Нет ,не состоит,когда раньше ему предлагала сходить...он не в какую..говорит что мне надо!И когда в больницу попал врачи сказали что у него с головой не все в порядке!

Ух Лена! кошмар какой! Моя подруга то же попала к такому же психопату! Сперва то же было все прекрасно, а потом началось!! Еле убежала от него, теперь все у нее хорошо!!! Так что , если планируешь, то все получится, главное цель поставтить. Кстати, у ее бывшего явно психические отклонения и у твоего 100% . Нормальные люди себя так не ведут.

Мой блог: http://fermer.ru/blog/157769/pro-zhizn-na-zemle-219023
Шаг за шагом!!!!! К цели!!!!

Заходил: 9 месяцев 2 недели назад
Россия
: Астрахань-Ильинка
: 1857
ЕленаSajina пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

Эх, жаль, что когда в больницу попал, то не проконсультировал его психиатр... почему-то я думала, что при суициде этот доктор входит в обязательную программу...глядишь, препараты по принимал бы и полегче б обострения эти проходили.
А вообще.. вот представила себе это и..страшно прям, получается... это ж не угадаешь, что у него в голове творится..что "выкинет" в следующий момент...

Правда не зависит от вашей воли ©
Станислав Лем "Солярис"

Россия
Irishka_ponomar пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

Это вы "милые хранятся, только тешатся")))

Не, у нас раз в мес-два бывает...
Он спецом видимо меня выводит - ну хочется остреньких ощущений... huh
Потом подлизывается... lol

Хитрец!) Ему просто мириться нравится))

Станислав Лем "Солярис"

россия
АрчакоОльгинский пишет:

не проконсультировал его психиатр.

Хотели вызвать когда с реанимации его подняли в травму я ходила к врачам и просила,они пообещали что вызовут,но потом все пере игралось(он раньше в милиции работал,и все сделали как будто он нашел обрез и он случайно выстрелил),дело быстро замяли!Оружие оформили как сдача добровольная и т.д.

Заходил: 1 год 4 месяца назад
Рооссия
: Ставрополье
: 1164
ЕленаSajina пишет:

Говорят нельзя вмешиваться в чужу судьбу -- грех, но уходи , сейчас не уйдешь затянет, есть такие люди -- пиявки, вампиры, присосутся к человеку и сосут из него жизненые соки, в жизни не потеряешься добро наживешь -- жизнь не вернешь ., я хорошо знаю о чем я говорю, я сама сделала все чтоб моя дочь была счастлива, и отвоевала своим детям право самим выбирать свою судьбу .Девочки у вас проще чем у нас .

Когда душа твоя тоскует--- ты взор к Аллаху обращай. Когда душа твоя ликует -- добра Его не забывай.

Заходил: 10 часов 12 минут назад
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
: 7688
мадина25 пишет:

Говорят нельзя вмешиваться в чужу судьбу -- грех, но уходи , сейчас не уйдешь затянет,

затянет то еще ладно, а , не дай Бог, он в следующий раз не в себя стрелять будет? сколько таких шизиков в новостях wacko2

Татьяна

Россия
E.T.C. пишет:
мадина25 пишет:

Говорят нельзя вмешиваться в чужу судьбу -- грех, но уходи , сейчас не уйдешь затянет,

затянет то еще ладно, а , не дай Бог, он в следующий раз не в себя стрелять будет? сколько таких шизиков в новостях wacko2

Вот и я, Тань про это...

Станислав Лем "Солярис"

россия

Хорошо все таки "Материнский капитал "есть,только вот работу найти с маленьким ребенком не реально,думаю надо в своем доме самой крутиться и деньги на жилье потихоньку откладывать,купила маленького еще(хрячка) и свинку,и еще двух боровков взяла на мясо,у нас тут земли много и яблони заброшенные кругом,инкубационное яйцо несушек беру,сейчас подрастут и буду продавать ,а денежки что получится,буду откладывать!Всегда есть выход,только нос вешать не надо!(может у кого тоже подобная ситуация,прочтет,и тоже воспрянет духом как я)!

россия

Мне врачи травматологи тоже в один голос сказали уходу,на их случае суицидников спасали,а они потом все равно убивали себя,но был случай что один всю семью сначала убил,а потом себя!

Заходил: 2 месяца 3 недели назад
РФ
: МСК
: 6324
pany Monika пишет:

Newkubanoid пишет:

. А то бы сфотала это чудо...

У нас это чудо за одну ночь померзло.Сейчас так жалко смотреть на почерневшие цветки cry
Отключали свет .Я у подруги была.Пока добежала домой и включила генератор мои птички такой шум подняли.Вот что значит, нарушен привычный ритм.

Офигеть! У вас померзло - а у нас нет... Это наверное потому что у нас позже расцвело

Рооссия
ЕленаSajina пишет:

Хорошо все таки "Материнский капитал "есть,только вот работу найти с маленьким ребенком не реально,думаю надо в своем доме самой крутиться и деньги на жилье потихоньку откладывать,купила маленького еще(хрячка) и свинку,и еще двух боровков взяла на мясо,у нас тут земли много и яблони заброшенные кругом,инкубационное яйцо несушек беру,сейчас подрастут и буду продавать ,а денежки что получится,буду откладывать!Всегда есть выход,только нос вешать не надо!(может у кого тоже подобная ситуация,прочтет,и тоже воспрянет духом как я)!

За мотеринский кап. у нас покупают норм. хаты, не давно у нас соседи продали свою за кап.

Когда душа твоя тоскует--- ты взор к Аллаху обращай. Когда душа твоя ликует -- добра Его не забывай.

Рооссия
ЕленаSajina пишет:

орошо все таки "Материнский капитал "есть,только вот работу найти с маленьким ребенком не реально,думаю надо в своем доме самой крутиться и деньги на жилье потихоньку откладывать,купила маленького еще(хрячка) и свинку,и еще двух боровков взяла на мясо,у нас тут земли много и яблони заброшенные кругом,инкубационное яйцо несушек беру,сейчас подрастут и буду продавать ,а денежки что получится,буду откладывать!Всегда есть выход,только нос вешать не надо!(может у кого тоже подобная ситуация,прочтет,и тоже воспрянет духом как я)!

Имея детей мало что отложишь или ты экстримал?

россия

Если бы не было 2-х годовалой дочки на руках,я бы и не дня не осталась в его доме,детское пособие 11 тыс.и это весь доход,он немного сейчас успокоился,дома его почти нет,работает с другом,думаю время у меня есть чтоб денег хоть под копить и плюс материнский кап.,я забирать ни чего не буду...все буду делать по тихому и уеду по тихому от него!

Россия
ЕленаSajina пишет:

Может, за МК жильё найти, развестись и уехать? Сама же пишешь, что разные случаи бывают... страшно же...

Станислав Лем "Солярис"

россия
мадина25 пишет:

Имея детей мало что отложишь или ты экстримал?

Ага..экстримал!У меня цель есть,тут не та ситуация"а потом отложу",он еще и работать пошел!

россия
АрчакоОльгинский пишет:

Может, за МК жильё найти, развестись и уехать? Сама же пишешь, что разные случаи бывают... страшно же...

Так ребенку еще нет 3 лет,не могу пока ни как!

Россия
ЕленаSajina пишет:

забирать ни чего не буду...в

Ну уедешь только с чемоданчиком, а жильё на что обустраивать, хозяйство заводить на что?.. или у тебя есть кому помочь на первых порах?

Станислав Лем "Солярис"

Рооссия
ЕленаSajina пишет:

Так ребенку еще нет 3 лет,не могу пока ни как!

Раньше срока можно на улчшение жилья, ребенок будет иметь свою долю и до 18 нельзя будет купленное за кап. продавать и его выписывать.

Россия

раньше срока можно только если кредит в СБ оплатить, ну, первый взнос например. но это не выгодно. например мк сколько там сейчас - 450 тыс, а если через кредит , то где-то треть отдашь банку. а в 3 годика можно прям продавцу перевести за домик.

Татьяна

россия
мадина25 пишет:

Раньше срока можно на улчшение жилья, ребенок будет иметь свою долю и до 18 нельзя будет купленное за кап. продавать и его выписывать.

Так это на улучшения жилья,а не на покупку,я уже все узнавала,до трех лет ни как!Еще летом присмотрела жилье в другом городе,обрадовалась,а ни как!

россия
АрчакоОльгинский пишет:

Ну уедешь только с чемоданчиком, а жильё на что обустраивать, хозяйство заводить на что?.. или у тебя есть кому помочь на первых порах?

Что смогу взять,то и возьму,а так даже свое забрать не реально,точно может натворить тогда!

Россия
ЕленаSajina пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

Что смогу взять,то и возьму,а так даже свое забрать не реально,точно может натворить тогда!

Дурдом..

Станислав Лем "Солярис"

Заходил: 1 год 2 месяца назад
: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
: 5962
ЕленаSajina пишет:

Так это на улучшения жилья,а не на покупку,я уже все узнавала,до трех лет ни как!Еще летом присмотрела жилье в другом городе,обрадовалась,а ни как!

и на момент покупки жилья вы должны быть разведены!!!

И уже не искалечит
Смех лощенных дураков,
Ведь запрыгнул ей на плечи
Мокрый ангел с облаков...

Россия
Арина77 пишет:

вы должны быть разведены

кстати да. там равная долевая собственность всех членов семьи на этот домик.

Татьяна

россия
АрчакоОльгинский пишет:

Дурдом..

Дурдом не,то слово!Поверила в светлые чувства,думала,вот он мой герой!

россия

Да я обязательно к этому времени разведусь!

россия

Хорошо что мы не венчались,хотя он очень хотел,но меня что-то останавливало!

Россия

а я посмотрела "истории из роддома" на Ю. сша и великобритания. эх, какие там гаджеты! столько всяких примочек , каждый чих контролируется в родах, все видно на экранчиках- где ребенок, как у него что, живот роженицы датчиками обклеен.... когда уже у нас так будет sad

Татьяна

Страницы