О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1316 из 2372

Вы здесь

71148 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 9 месяцев 2 недели назад
Россия
: Астрахань-Ильинка
: 1857

Вот чего нашла! Это подснежник?

Файлы: 
  • img20160324174316.jpg

Правда не зависит от вашей воли ©
Станислав Лем "Солярис"

Аватар пользователя Наталья Косинец
Заходил: 3 часа 45 минут назад
: воронеж
: 5245

yes3 у нас 8 го зацвели.но не растут,бо холодно.

Аватар пользователя Irishka_ponomar
Заходил: 5 часов 33 минуты назад
Россия
: Ставропольский край
: 30019
АрчакоОльгинский пишет:

нет...
Пролески - у нас называют.

Судьба помогает смелым!

Аватар пользователя Наталья Косинец
Заходил: 3 часа 45 минут назад
: воронеж
: 5245
Irishka_ponomar пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

нет...
Пролески - у нас называют.

У нас тоже по научному пролески ,но все зовут -подснежник,из-под снега же.

Россия

Чёт подснежник мне больше нравится, чем... пролески... будет подснежником! Вот))

Станислав Лем "Солярис"

Заходил: 6 часов 25 минут назад
Россия
: г.Севастополь
: 7200
Julia_34 пишет:

й. Он уж точно не железный.

Только из камня-ракушечника.Тепло,надежно и не на один год.
Вообще,считаю что все деревянные постройки должны стоять на высоком фундаменте.
Между деревом и фундаментом слой гидроизоляции.
Зачем самим себе создавать лишние проблемы.
Мы,прежде чем строиться всегда все продумываем и просчитываем.
Лучше сразу сделать качественно и на долго,чем лепить из г..на конфетку и потом каждый год ремонтировать.Тем более в итоге получится намного дороже.

Работаешь-жить некогда
Не работаешь-жить не на что.

Россия
Наталья Косинец пишет:

,но все зовут -подснежник,из-под снега же.

У нас и снега то в этом году не было.
У нас вернее подлистник называть,сквозь прошлогоднюю листву лезут
А еще примула сейчас лесная цветет вовсю.Но только в основном желтая..

Работаешь-жить некогда

Заходил: 1 год 4 месяца назад
Рооссия
: Ставрополье
: 1164
pany Monika пишет:

Мадина,только вчера тебя вспоминала.
Куда пропала?
Хотя,я и сама сейчас редко тут бываю-посадка в самом разгаре.

Маш,привет сама по всем скучаю хочется поговорит со всеми , но столько дел...., а появляется свободная минутка успеваю только почитать, и когда муж дома всегда в доме гости , обычно захожу когда вы все уже спите.

Когда душа твоя тоскует--- ты взор к Аллаху обращай. Когда душа твоя ликует -- добра Его не забывай.

Заходил: 2 месяца 3 недели назад
РФ
: МСК
: 6324

Девочкиии! Красота-то какая на улице! Все деревья белые, как в снегу! Пасмурно, холодно... А все цветет... Жаль, фотик на прогулку не взяла. А то бы сфотала это чудо...

Россия
Newkubanoid пишет:

. А то бы сфотала это чудо...

У нас это чудо за одну ночь померзло.Сейчас так жалко смотреть на почерневшие цветки cry
Отключали свет .Я у подруги была.Пока добежала домой и включила генератор мои птички такой шум подняли.Вот что значит, нарушен привычный ритм.

Работаешь-жить некогда

Россия

Как хорошо, что у нас ещё вся красота спит! А то тоже жалко было бы смотреть на помёрзшие цветы и понимать, что это те плоды, которых уже не будет....

Станислав Лем "Солярис"

Заходил: 12 месяцев 3 дня назад
Россия
: Иркутская область
: 99

Всем привет! Аспирин...экоцид...босс...так много нового и нужного узнала:) спасибо, девчонки:)

Евгения

Заходил: 44 минуты 33 секунды назад
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
: 7684
АрчакоОльгинский пишет:

подснежник мне больше нравится, чем... пролески... будет подснежником! Вот))

ну драсти! прОлески - это прОлески, первый весенный цветочек, синие ковры под деревьями в парках и лесу, детские фотографии с маленькими букетиками. зачем их обзывать?
а подснежник ( галантус), на мой взляд, страшненький-

Файлы: 
  • galanthus-nivalis-flowering-time-2.jpg

Татьяна

Заходил: 6 часов 2 минуты назад
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
: 21079

не хрен дерево в землю сувать
АСБстолбы good
Всем привет- убежала hi

СЗ вегетативки на весну 2018
https://fermer.ru/blog/19352/
СЗ , хвойников, гортензий 2018
СЗ клубники на весну 2018

Рооссия

Доброго всем утра!

Когда душа твоя тоскует--- ты взор к Аллаху обращай. Когда душа твоя ликует -- добра Его не забывай.

Россия
Лера фермер пишет:

Всем привет- убежала

hi "Нас не догонишь!!!!!" laugh

мадина25 пишет:

Доброго всем утра!

roma Доброго.
Немного дождливо.
Дождик тихий,приятный.
Пойду в теплицу,будет шуршать по пленке,убаюкивать.

Работаешь-жить некогда

Заходил: 11 месяцев 3 недели назад
Россия
: Ростовская область
: 2898
Лера фермер пишет:

не хрен дерево в землю сувать
АСБстолбы good
Всем привет- убежала hi

Правильно Лера говорит!!! good Дерево - хоть смолой,хоть чем - в земле один фик гниет....и довольно быстро yes3 ...А-Ц трубы - и усе пучком....или железные каркасы....
Тоже всем привет между "убеганиями" hi

Россия
Уитни пишет:

всем привет между "убеганиями

scratch_one-s_head
Сегодня ,видимо,всемирный день бегунов. laugh

Работаешь-жить некогда

Россия
: Ростовская область
: 2898
pany Monika пишет:
Уитни пишет:

всем привет между "убеганиями

scratch_one-s_head
Сегодня ,видимо,всемирный день бегунов. laugh

Ха)))))Ишшо не успела "убежать" - Маша меня "за хвост" поймала laugh Маша!!! clap Огромный тебе Теплично - бройлерный ПРИВЕТ romaclapya (это потому,что вчера последних броллей заколбасили - ждем клиента сейчас wink )

Россия

точно!!
жду чайник - кофе хочу
потом на площадки - аук у меня - 1ый в этом году!!!

Судьба помогает смелым!

РФ, Башкортостан
: 801
Irishka_ponomar пишет:

точно!!
жду чайник - кофе хочу
потом на площадки - аук у меня - 1ый в этом году!!!

Ух ты, проснулись таки, позновато в этом году.

Мой блог: http://fermer.ru/blog/157769/pro-zhizn-na-zemle-219023
Шаг за шагом!!!!! К цели!!!!

Россия
Regna пишет:

Ух ты, проснулись таки, позновато в этом году.

Денег нетути...
С площадок все забрал шеф... А сейчас требования висят на рс. Заблокирован...
Короче, работа висит, заявки подать не на что... bang

Судьба помогает смелым!

Россия

Всем приветы!

Станислав Лем "Солярис"

Заходил: 44 минуты 33 секунды назад
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
: 7684

совсем заработались хозяюшки - и почитать нечего laugh

Татьяна

Рооссия
Уитни пишет:

Правильно Лера говорит!!! Дерево - хоть смолой,хоть чем - в земле один фик гниет....и довольно быстро ...А-Ц трубы - и усе пучком....или железные каркасы....
Тоже всем привет между "убеганиями"

Обработанное растопленной смолой дерево не гниет,если кто разбирал старые почти столетние хаты может это подтведить.Я даже бочку для воды самую простую 200литровую внутри смолой покрывала не помню сколько лет пользовались никакой ржа , пока ее не украли. Ложила внутрь смолу под бочкой разж. огонь и как она растопилась катала бочку пока смола равномерно не распределилась.

Заходил: 1 год 5 месяцев назад
россия
: Тульская область
: 56

Привет девчонки форумчанки,примите меня в свой девичник !!!!!Такая тема длинная все не перечитать,а написать уже и самой охото!Меня зовут Лена,мне 37 лет!Три года назад вышла за муж второй раз,С первым мужем в браке прожила 16 лет(в 16 замуж уже вышла),у меня от первого брака двое детей,короче развилась ...год жила одна с детьми...работа..хорошо спокойно..И решили мы с моей подругой(она тоже в разводе)от нечего делать на сайте знакомств зарегистрироваться,ну там я и познакомилась со своим теперешним мужем,все было как в сказке...бла...бла..бла..влюбилась по уши,продала свой дом и переехали в его отчий дом,через год расписались,а еще через год у нас дочка родилась.!!!!!!!! И на этом моя сказка закончилась кардинально,прям можно сказать резко,как сейчас помню..только дочь по крестили(40 дней от роду),начались обзывания сначала(я глаза вылупила)думала мне послышалась ,потом что я не сделаю..что не приготовлю...ни так посмотрела..вовремя не улыбнулась...не услышала..не заметила..рано встала..все не так и не эдок..я от дочки не отхожу..она мой цветочек..опять плохо..иди картошку полоть..с матерью дочку оставь,иди сажай..иди готовь,был кошмар полный...дальше руки пошли в ход,но не часто..раза три за все 4 года что я с ним живу!И дочь уже в 18 лет сбежала из этого дурдома к своему жениху...а мне идти не куда..дом я продала,но решила снять жилье и уйти из этого дома!Он меня нашел быстро ,т.к.мой сын остался с ним ,а не со мной,(он ему на уши конкретно присел,что у мамы с головой не в порядке и она ушла),жизни отдельной он мне не дал,бесконечные визиты...звонки...оскорбления...угрозы...потом по мирному,а потом начал суицидом пугать..вены резать..скорые вызывать...все со всех сторон на меня начали давить...сдалась я и вернулась,запугивание суицидом продолжалось постоянно....девочки это страшно...купаю ребенка он звонит по телефону,я в гараже у тебя пять минут,если не придешь я угарю,то он пошел вешаться,то стреляться,то поехал разбиваться,у меня страхи от хлопка ружья или удар машины что ,что-то случиться,(много чего было страшного)все не напишешь,и при этом мне он и моему сыну и своим друзьям..родителям внушал что это я не нормальная(я еще и после родов путем не оправилась),с психологом в тихушку мне все же удалось пообщаться,Он мне и помог все поставить на свои места в своей голове и как действовать с этим тираном дальше,(со мной все оказалось в полном порядке,бежать от него и ни чем я не смогу его психике помочь)в один из дней он напился водки,а мы с дочей ушли гулять,позвонил..позвал чтоб я пришла немедленно в гараж к нему(меня и сына моего позвал),что было дальше в двух словах...хотел себе из обреза в сердце стрельнуть прям у нас на глазах,(но попал в руку где плечо)я думала что умру прям на месте....помню что в комнате с дочкой закрылась на ключ и ни кому не хотела открывать,потом только узнала что жив..что в руку..8 мес.в больнице...куча операций...руку спасли..только она болтается и висит...но еще будут операции...сейчас ему 3 группу дали,доче 2 года исполнилось в феврале,а я строю планы как от него уйти,точнее уехать подальше,хотя он с суицидом сейчас завязал,так иногда истерики закатывает,но у меня все к нему перегорело основательно!!!!Если что не так понятно писала..простите...просто накипело,а поговорить не с кем...выговориться хочется!!!!

Россия

wacko2shok

А я 2 дня с мужем ...думала, что ругалась, но теперь понимаю...это мы так развлекались с ним...от скуки и кризиса... huhlaugh

Судьба помогает смелым!

Россия
ЕленаSajina пишет:

Привет девчонки форумчанки,примите меня в свой девичник !!!!!Такая тема длинная все не перечитать,а написать уже и самой охото!Меня зовут Лена,мне 37 лет!Три года назад вышла за муж второй раз,С первым мужем в браке прожила 16 лет(в 16 замуж уже вышла),у меня от первого брака двое детей,короче развилась ...год жила одна с детьми...работа..хорошо спокойно..И решили мы с моей подругой(она тоже в разводе)от нечего делать на сайте знакомств зарегистрироваться,ну там я и познакомилась со своим теперешним мужем,все было как в сказке...бла...бла..бла..влюбилась по уши,продала свой дом и переехали в его отчий дом,через год расписались,а еще через год у нас дочка родилась.!!!!!!!! И на этом моя сказка закончилась кардинально,прям можно сказать резко,как сейчас помню..только дочь по крестили(40 дней от роду),начались обзывания сначала(я глаза вылупила)думала мне послышалась ,потом что я не сделаю..что не приготовлю...ни так посмотрела..вовремя не улыбнулась...не услышала..не заметила..рано встала..все не так и не эдок..я от дочки не отхожу..она мой цветочек..опять плохо..иди картошку полоть..с матерью дочку оставь,иди сажай..иди готовь,был кошмар полный...дальше руки пошли в ход,но не часто..раза три за все 4 года что я с ним живу!И дочь уже в 18 лет сбежала из этого дурдома к своему жениху...а мне идти не куда..дом я продала,но решила снять жилье и уйти из этого дома!Он меня нашел быстро ,т.к.мой сын остался с ним ,а не со мной,(он ему на уши конкретно присел,что у мамы с головой не в порядке и она ушла),жизни отдельной он мне не дал,бесконечные визиты...звонки...оскорбления...угрозы...потом по мирному,а потом начал суицидом пугать..вены резать..скорые вызывать...все со всех сторон на меня начали давить...сдалась я и вернулась,запугивание суицидом продолжалось постоянно....девочки это страшно...купаю ребенка он звонит по телефону,я в гараже у тебя пять минут,если не придешь я угарю,то он пошел вешаться,то стреляться,то поехал разбиваться,у меня страхи от хлопка ружья или удар машины что ,что-то случиться,(много чего было страшного)все не напишешь,и при этом мне он и моему сыну и своим друзьям..родителям внушал что это я не нормальная(я еще и после родов путем не оправилась),с психологом в тихушку мне все же удалось пообщаться,Он мне и помог все поставить на свои места в своей голове и как действовать с этим тираном дальше,(со мной все оказалось в полном порядке,бежать от него и ни чем я не смогу его психике помочь)в один из дней он напился водки,а мы с дочей ушли гулять,позвонил..позвал чтоб я пришла немедленно в гараж к нему(меня и сына моего позвал),что было дальше в двух словах...хотел себе из обреза в сердце стрельнуть прям у нас на глазах,(но попал в руку где плечо)я думала что умру прям на месте....помню что в комнате с дочкой закрылась на ключ и ни кому не хотела открывать,потом только узнала что жив..что в руку..8 мес.в больнице...куча операций...руку спасли..только она болтается и висит...но еще будут операции...сейчас ему 3 группу дали,доче 2 года исполнилось в феврале,а я строю планы как от него уйти,точнее уехать подальше,хотя он с суицидом сейчас завязал,так иногда истерики закатывает,но у меня все к нему перегорело основательно!!!!Если что не так понятно писала..простите...просто накипело,а поговорить не с кем...выговориться хочется!!!!

Лена, вот это да... обычно, говорят, что когда пугают суицидом, то дальше разговоров дело не идёт, а тут стрельнул таки.... прости за вопрос, может, он бестактен, но муж у психиатра на учёте не стоит?..

Станислав Лем "Солярис"

Россия
Irishka_ponomar пишет:

wacko2shok

А я 2 дня с мужем ...думала, что ругалась, но теперь понимаю...это мы так развлекались с ним...от скуки и кризиса... huhlaugh

Это вы "милые хранятся, только тешатся")))

Станислав Лем "Солярис"

Россия
АрчакоОльгинский пишет:

Это вы "милые хранятся, только тешатся")))

Не, у нас раз в мес-два бывает...
Он спецом видимо меня выводит - ну хочется остреньких ощущений... huh
Потом подлизывается... lol

Судьба помогает смелым!

Страницы