Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1316 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Всем приветы!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

совсем заработались хозяюшки - и почитать нечего laugh

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Уитни пишет:

Правильно Лера говорит!!! Дерево - хоть смолой,хоть чем - в земле один фик гниет....и довольно быстро ...А-Ц трубы - и усе пучком....или железные каркасы....
Тоже всем привет между "убеганиями"

Обработанное растопленной смолой дерево не гниет,если кто разбирал старые почти столетние хаты может это подтведить.Я даже бочку для воды самую простую 200литровую внутри смолой покрывала не помню сколько лет пользовались никакой ржа , пока ее не украли. Ложила внутрь смолу под бочкой разж. огонь и как она растопилась катала бочку пока смола равномерно не распределилась.

россия
: Тульская область
23.06.2013 - 20:19
: 56

Привет девчонки форумчанки,примите меня в свой девичник !!!!!Такая тема длинная все не перечитать,а написать уже и самой охото!Меня зовут Лена,мне 37 лет!Три года назад вышла за муж второй раз,С первым мужем в браке прожила 16 лет(в 16 замуж уже вышла),у меня от первого брака двое детей,короче развилась ...год жила одна с детьми...работа..хорошо спокойно..И решили мы с моей подругой(она тоже в разводе)от нечего делать на сайте знакомств зарегистрироваться,ну там я и познакомилась со своим теперешним мужем,все было как в сказке...бла...бла..бла..влюбилась по уши,продала свой дом и переехали в его отчий дом,через год расписались,а еще через год у нас дочка родилась.!!!!!!!! И на этом моя сказка закончилась кардинально,прям можно сказать резко,как сейчас помню..только дочь по крестили(40 дней от роду),начались обзывания сначала(я глаза вылупила)думала мне послышалась ,потом что я не сделаю..что не приготовлю...ни так посмотрела..вовремя не улыбнулась...не услышала..не заметила..рано встала..все не так и не эдок..я от дочки не отхожу..она мой цветочек..опять плохо..иди картошку полоть..с матерью дочку оставь,иди сажай..иди готовь,был кошмар полный...дальше руки пошли в ход,но не часто..раза три за все 4 года что я с ним живу!И дочь уже в 18 лет сбежала из этого дурдома к своему жениху...а мне идти не куда..дом я продала,но решила снять жилье и уйти из этого дома!Он меня нашел быстро ,т.к.мой сын остался с ним ,а не со мной,(он ему на уши конкретно присел,что у мамы с головой не в порядке и она ушла),жизни отдельной он мне не дал,бесконечные визиты...звонки...оскорбления...угрозы...потом по мирному,а потом начал суицидом пугать..вены резать..скорые вызывать...все со всех сторон на меня начали давить...сдалась я и вернулась,запугивание суицидом продолжалось постоянно....девочки это страшно...купаю ребенка он звонит по телефону,я в гараже у тебя пять минут,если не придешь я угарю,то он пошел вешаться,то стреляться,то поехал разбиваться,у меня страхи от хлопка ружья или удар машины что ,что-то случиться,(много чего было страшного)все не напишешь,и при этом мне он и моему сыну и своим друзьям..родителям внушал что это я не нормальная(я еще и после родов путем не оправилась),с психологом в тихушку мне все же удалось пообщаться,Он мне и помог все поставить на свои места в своей голове и как действовать с этим тираном дальше,(со мной все оказалось в полном порядке,бежать от него и ни чем я не смогу его психике помочь)в один из дней он напился водки,а мы с дочей ушли гулять,позвонил..позвал чтоб я пришла немедленно в гараж к нему(меня и сына моего позвал),что было дальше в двух словах...хотел себе из обреза в сердце стрельнуть прям у нас на глазах,(но попал в руку где плечо)я думала что умру прям на месте....помню что в комнате с дочкой закрылась на ключ и ни кому не хотела открывать,потом только узнала что жив..что в руку..8 мес.в больнице...куча операций...руку спасли..только она болтается и висит...но еще будут операции...сейчас ему 3 группу дали,доче 2 года исполнилось в феврале,а я строю планы как от него уйти,точнее уехать подальше,хотя он с суицидом сейчас завязал,так иногда истерики закатывает,но у меня все к нему перегорело основательно!!!!Если что не так понятно писала..простите...просто накипело,а поговорить не с кем...выговориться хочется!!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

wacko2 shok

А я 2 дня с мужем ...думала, что ругалась, но теперь понимаю...это мы так развлекались с ним...от скуки и кризиса... huh laugh

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
ЕленаSajina пишет:

Привет девчонки форумчанки,примите меня в свой девичник !!!!!Такая тема длинная все не перечитать,а написать уже и самой охото!Меня зовут Лена,мне 37 лет!Три года назад вышла за муж второй раз,С первым мужем в браке прожила 16 лет(в 16 замуж уже вышла),у меня от первого брака двое детей,короче развилась ...год жила одна с детьми...работа..хорошо спокойно..И решили мы с моей подругой(она тоже в разводе)от нечего делать на сайте знакомств зарегистрироваться,ну там я и познакомилась со своим теперешним мужем,все было как в сказке...бла...бла..бла..влюбилась по уши,продала свой дом и переехали в его отчий дом,через год расписались,а еще через год у нас дочка родилась.!!!!!!!! И на этом моя сказка закончилась кардинально,прям можно сказать резко,как сейчас помню..только дочь по крестили(40 дней от роду),начались обзывания сначала(я глаза вылупила)думала мне послышалась ,потом что я не сделаю..что не приготовлю...ни так посмотрела..вовремя не улыбнулась...не услышала..не заметила..рано встала..все не так и не эдок..я от дочки не отхожу..она мой цветочек..опять плохо..иди картошку полоть..с матерью дочку оставь,иди сажай..иди готовь,был кошмар полный...дальше руки пошли в ход,но не часто..раза три за все 4 года что я с ним живу!И дочь уже в 18 лет сбежала из этого дурдома к своему жениху...а мне идти не куда..дом я продала,но решила снять жилье и уйти из этого дома!Он меня нашел быстро ,т.к.мой сын остался с ним ,а не со мной,(он ему на уши конкретно присел,что у мамы с головой не в порядке и она ушла),жизни отдельной он мне не дал,бесконечные визиты...звонки...оскорбления...угрозы...потом по мирному,а потом начал суицидом пугать..вены резать..скорые вызывать...все со всех сторон на меня начали давить...сдалась я и вернулась,запугивание суицидом продолжалось постоянно....девочки это страшно...купаю ребенка он звонит по телефону,я в гараже у тебя пять минут,если не придешь я угарю,то он пошел вешаться,то стреляться,то поехал разбиваться,у меня страхи от хлопка ружья или удар машины что ,что-то случиться,(много чего было страшного)все не напишешь,и при этом мне он и моему сыну и своим друзьям..родителям внушал что это я не нормальная(я еще и после родов путем не оправилась),с психологом в тихушку мне все же удалось пообщаться,Он мне и помог все поставить на свои места в своей голове и как действовать с этим тираном дальше,(со мной все оказалось в полном порядке,бежать от него и ни чем я не смогу его психике помочь)в один из дней он напился водки,а мы с дочей ушли гулять,позвонил..позвал чтоб я пришла немедленно в гараж к нему(меня и сына моего позвал),что было дальше в двух словах...хотел себе из обреза в сердце стрельнуть прям у нас на глазах,(но попал в руку где плечо)я думала что умру прям на месте....помню что в комнате с дочкой закрылась на ключ и ни кому не хотела открывать,потом только узнала что жив..что в руку..8 мес.в больнице...куча операций...руку спасли..только она болтается и висит...но еще будут операции...сейчас ему 3 группу дали,доче 2 года исполнилось в феврале,а я строю планы как от него уйти,точнее уехать подальше,хотя он с суицидом сейчас завязал,так иногда истерики закатывает,но у меня все к нему перегорело основательно!!!!Если что не так понятно писала..простите...просто накипело,а поговорить не с кем...выговориться хочется!!!!

Лена, вот это да... обычно, говорят, что когда пугают суицидом, то дальше разговоров дело не идёт, а тут стрельнул таки.... прости за вопрос, может, он бестактен, но муж у психиатра на учёте не стоит?..

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Irishka_ponomar пишет:

wacko2 shok

А я 2 дня с мужем ...думала, что ругалась, но теперь понимаю...это мы так развлекались с ним...от скуки и кризиса... huh laugh

Это вы "милые хранятся, только тешатся")))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
АрчакоОльгинский пишет:

Это вы "милые хранятся, только тешатся")))

Не, у нас раз в мес-два бывает...
Он спецом видимо меня выводит - ну хочется остреньких ощущений... huh
Потом подлизывается... lol

россия
: Тульская область
23.06.2013 - 20:19
: 56
АрчакоОльгинский пишет:

муж у психиатра на учёте не стоит?.

Нет ,не состоит,когда раньше ему предлагала сходить...он не в какую..говорит что мне надо!И когда в больницу попал врачи сказали что у него с головой не все в порядке!

россия
: Тульская область
23.06.2013 - 20:19
: 56

Мне очень помог психолог советами,чтоб не сойти с ума самой от этих всех событий!Хотя я только один раз у него консультировалась,сейчас я полна оптимизма и желания выкарабкаться из этой ж..ы!

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
ЕленаSajina пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

муж у психиатра на учёте не стоит?.

Нет ,не состоит,когда раньше ему предлагала сходить...он не в какую..говорит что мне надо!И когда в больницу попал врачи сказали что у него с головой не все в порядке!

Ух Лена! кошмар какой! Моя подруга то же попала к такому же психопату! Сперва то же было все прекрасно, а потом началось!! Еле убежала от него, теперь все у нее хорошо!!! Так что , если планируешь, то все получится, главное цель поставтить. Кстати, у ее бывшего явно психические отклонения и у твоего 100% . Нормальные люди себя так не ведут.

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
ЕленаSajina пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

муж у психиатра на учёте не стоит?.

Нет ,не состоит,когда раньше ему предлагала сходить...он не в какую..говорит что мне надо!И когда в больницу попал врачи сказали что у него с головой не все в порядке!

Эх, жаль, что когда в больницу попал, то не проконсультировал его психиатр... почему-то я думала, что при суициде этот доктор входит в обязательную программу...глядишь, препараты по принимал бы и полегче б обострения эти проходили.
А вообще.. вот представила себе это и..страшно прям, получается... это ж не угадаешь, что у него в голове творится..что "выкинет" в следующий момент...

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
Irishka_ponomar пишет:
АрчакоОльгинский пишет:

Это вы "милые хранятся, только тешатся")))

Не, у нас раз в мес-два бывает...
Он спецом видимо меня выводит - ну хочется остреньких ощущений... huh
Потом подлизывается... lol

Хитрец!) Ему просто мириться нравится))

россия
: Тульская область
23.06.2013 - 20:19
: 56
АрчакоОльгинский пишет:

не проконсультировал его психиатр.

Хотели вызвать когда с реанимации его подняли в травму я ходила к врачам и просила,они пообещали что вызовут,но потом все пере игралось(он раньше в милиции работал,и все сделали как будто он нашел обрез и он случайно выстрелил),дело быстро замяли!Оружие оформили как сдача добровольная и т.д.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
ЕленаSajina пишет:

Нет ,не состоит,когда раньше ему предлагала сходить...он не в какую..говорит что мне надо!И когда в больницу попал врачи сказали что у него с головой не все в порядке!

Говорят нельзя вмешиваться в чужу судьбу -- грех, но уходи , сейчас не уйдешь затянет, есть такие люди -- пиявки, вампиры, присосутся к человеку и сосут из него жизненые соки, в жизни не потеряешься добро наживешь -- жизнь не вернешь ., я хорошо знаю о чем я говорю, я сама сделала все чтоб моя дочь была счастлива, и отвоевала своим детям право самим выбирать свою судьбу .Девочки у вас проще чем у нас .

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
мадина25 пишет:

Говорят нельзя вмешиваться в чужу судьбу -- грех, но уходи , сейчас не уйдешь затянет,

затянет то еще ладно, а , не дай Бог, он в следующий раз не в себя стрелять будет? сколько таких шизиков в новостях wacko2

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
E.T.C. пишет:
мадина25 пишет:

Говорят нельзя вмешиваться в чужу судьбу -- грех, но уходи , сейчас не уйдешь затянет,

затянет то еще ладно, а , не дай Бог, он в следующий раз не в себя стрелять будет? сколько таких шизиков в новостях wacko2

Вот и я, Тань про это...

россия
: Тульская область
23.06.2013 - 20:19
: 56

Хорошо все таки "Материнский капитал "есть,только вот работу найти с маленьким ребенком не реально,думаю надо в своем доме самой крутиться и деньги на жилье потихоньку откладывать,купила маленького еще(хрячка) и свинку,и еще двух боровков взяла на мясо,у нас тут земли много и яблони заброшенные кругом,инкубационное яйцо несушек беру,сейчас подрастут и буду продавать ,а денежки что получится,буду откладывать!Всегда есть выход,только нос вешать не надо!(может у кого тоже подобная ситуация,прочтет,и тоже воспрянет духом как я)!

россия
: Тульская область
23.06.2013 - 20:19
: 56

Мне врачи травматологи тоже в один голос сказали уходу,на их случае суицидников спасали,а они потом все равно убивали себя,но был случай что один всю семью сначала убил,а потом себя!

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
pany Monika пишет:

Newkubanoid пишет:

. А то бы сфотала это чудо...

У нас это чудо за одну ночь померзло.Сейчас так жалко смотреть на почерневшие цветки cry
Отключали свет .Я у подруги была.Пока добежала домой и включила генератор мои птички такой шум подняли.Вот что значит, нарушен привычный ритм.

Офигеть! У вас померзло - а у нас нет... Это наверное потому что у нас позже расцвело

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
ЕленаSajina пишет:

Хорошо все таки "Материнский капитал "есть,только вот работу найти с маленьким ребенком не реально,думаю надо в своем доме самой крутиться и деньги на жилье потихоньку откладывать,купила маленького еще(хрячка) и свинку,и еще двух боровков взяла на мясо,у нас тут земли много и яблони заброшенные кругом,инкубационное яйцо несушек беру,сейчас подрастут и буду продавать ,а денежки что получится,буду откладывать!Всегда есть выход,только нос вешать не надо!(может у кого тоже подобная ситуация,прочтет,и тоже воспрянет духом как я)!

За мотеринский кап. у нас покупают норм. хаты, не давно у нас соседи продали свою за кап.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
ЕленаSajina пишет:

орошо все таки "Материнский капитал "есть,только вот работу найти с маленьким ребенком не реально,думаю надо в своем доме самой крутиться и деньги на жилье потихоньку откладывать,купила маленького еще(хрячка) и свинку,и еще двух боровков взяла на мясо,у нас тут земли много и яблони заброшенные кругом,инкубационное яйцо несушек беру,сейчас подрастут и буду продавать ,а денежки что получится,буду откладывать!Всегда есть выход,только нос вешать не надо!(может у кого тоже подобная ситуация,прочтет,и тоже воспрянет духом как я)!

Имея детей мало что отложишь или ты экстримал?

россия
: Тульская область
23.06.2013 - 20:19
: 56

Если бы не было 2-х годовалой дочки на руках,я бы и не дня не осталась в его доме,детское пособие 11 тыс.и это весь доход,он немного сейчас успокоился,дома его почти нет,работает с другом,думаю время у меня есть чтоб денег хоть под копить и плюс материнский кап.,я забирать ни чего не буду...все буду делать по тихому и уеду по тихому от него!

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
ЕленаSajina пишет:

Хорошо все таки "Материнский капитал "есть,только вот работу найти с маленьким ребенком не реально,думаю надо в своем доме самой крутиться и деньги на жилье потихоньку откладывать,купила маленького еще(хрячка) и свинку,и еще двух боровков взяла на мясо,у нас тут земли много и яблони заброшенные кругом,инкубационное яйцо несушек беру,сейчас подрастут и буду продавать ,а денежки что получится,буду откладывать!Всегда есть выход,только нос вешать не надо!(может у кого тоже подобная ситуация,прочтет,и тоже воспрянет духом как я)!

Может, за МК жильё найти, развестись и уехать? Сама же пишешь, что разные случаи бывают... страшно же...

россия
: Тульская область
23.06.2013 - 20:19
: 56
мадина25 пишет:

Имея детей мало что отложишь или ты экстримал?

Ага..экстримал!У меня цель есть,тут не та ситуация"а потом отложу",он еще и работать пошел!

россия
: Тульская область
23.06.2013 - 20:19
: 56
АрчакоОльгинский пишет:

Может, за МК жильё найти, развестись и уехать? Сама же пишешь, что разные случаи бывают... страшно же...

Так ребенку еще нет 3 лет,не могу пока ни как!

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
ЕленаSajina пишет:

забирать ни чего не буду...в

Ну уедешь только с чемоданчиком, а жильё на что обустраивать, хозяйство заводить на что?.. или у тебя есть кому помочь на первых порах?

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
ЕленаSajina пишет:

Так ребенку еще нет 3 лет,не могу пока ни как!

Раньше срока можно на улчшение жилья, ребенок будет иметь свою долю и до 18 нельзя будет купленное за кап. продавать и его выписывать.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

раньше срока можно только если кредит в СБ оплатить, ну, первый взнос например. но это не выгодно. например мк сколько там сейчас - 450 тыс, а если через кредит , то где-то треть отдашь банку. а в 3 годика можно прям продавцу перевести за домик.

россия
: Тульская область
23.06.2013 - 20:19
: 56
мадина25 пишет:

Раньше срока можно на улчшение жилья, ребенок будет иметь свою долю и до 18 нельзя будет купленное за кап. продавать и его выписывать.

Так это на улучшения жилья,а не на покупку,я уже все узнавала,до трех лет ни как!Еще летом присмотрела жилье в другом городе,обрадовалась,а ни как!