Вы здесь

Ищу любимую девушку или женщину)))). Страница 7 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
478 сообщений
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
eddy пишет:

а может сглазила?

Каждый раз за углом. Глаз не хватит.

eddy пишет:

над чем? что если замужняя женщина гуляет - это блядство? думал и так и эдак... все равно блядство получается

А если женатый мужчина, то ...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
eddy пишет:

Newkubanoid пишет:

Тебе 100% есть над чем задуматься

над чем? что если замужняя женщина гуляет - это блядство? думал и так и эдак... все равно блядство получается

А если муж гуляет? Это что?. Блин, чето я с тебя в шоке... Ну никак не ожидала таких слов от ТАКОГО мужчины... И мне очень жаль если ты и правда так думаешь...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
eddy пишет:

мужчина - как младенец, без сиськи никуда..

Попробуйте вылезти из пеленок

eddy пишет:

что ж вы так все плохо думаете о своих подругах - разведенках.... ни здоровья полового у них... ни попытки сберечь мужчину..

Еще один шедевр.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19827

Ни фига себе, тему выбрали! Татанка, поговорить здесь не о чем больше, что ли?

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Татанка пишет:

eddy пишет:
над чем? что если замужняя женщина гуляет - это блядство? думал и так и эдак... все равно блядство получается

А если женатый мужчина, то ...

то это - полигамностью кто то назвал... отакота... девчонки!!! о чем мы спорим? вы сами знаете, что мужиков к 40 годам остается на треть меньше.... так почему другие должны страдать если кто то урвал "кусочек счастья" ?

Newkubanoid пишет:
eddy пишет:

Newkubanoid пишет:

Тебе 100% есть над чем задуматься

над чем? что если замужняя женщина гуляет - это блядство? думал и так и эдак... все равно блядство получается

А если муж гуляет? Это что?. Блин, чето я с тебя в шоке... Ну никак не ожидала таких слов от ТАКОГО мужчины... И мне очень жаль если ты и правда так думаешь...

Наташ, я просто говорю истину, заранее зная что за нее будут бить tomato де факто, никому же неприятно об этом слышать... но ведь не гуляет только 5% мужиков... чьи слова?

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Наталья 2308 пишет:
eddy пишет:
Татанка пишет:
eddy пишет:

мы говорили про соски, Люба, а не про жен... не надо путать

Ох... ть. Такие большие, а без соски никак.

мужчина - как младенец, без сиськи никуда...

Наталья 2308 пишет:

и принесет загадку для венеролога?

что ж вы так все плохо думаете о своих подругах - разведенках.... ни здоровья полового у них... ни попытки сберечь мужчину... так мож и бывает, но... редко.... у меня ттт не было...

справочку требуете? Чем больше одноразовых партнеров тем больше вероятность похода к венеролога.

мне не нравятся одноразовые... как партнеры так и все остальное...

Татанка пишет:

Еще один шедевр

ты о человеке иль высказываниях?

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Эдди, ты прав, это мои слова... Но гораздо важнее другое - тот стыд, что мужики испытывают, когда гуляют... Прилюбодеяние - это один из смертных грехов. Я не стану больше ничего тебе говорить и доказывать. Ты взрослый человек и если ты сам не видишь очевидного (после жизни по твоим словам в монастыре). Я просто разочарована, причем жестоко... По-началу мне показалось что вот ОН - настоящий мужик. Его жизнь так вертанула, он все потерял и теперь начал занова. Но после всех твоих слов... Прости, но это для меня просто шок...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
eddy пишет:

ты о человеке иль высказываниях?

О высказываниях.

eddy пишет:

то это - полигамностью кто то назвал... отакота... девчонки!!!

Полигамность - изобретение женщин, вощще то :)

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Татанка пишет:

О высказываниях.

тогда эт перлы...

Наталья 2308 пишет:
eddy пишет:
Татанка пишет:

eddy пишет:
над чем? что если замужняя женщина гуляет - это блядство? думал и так и эдак... все равно блядство получается

А если женатый мужчина, то ...

то это - полигамностью кто то назвал... отакота... девчонки!!! о чем мы спорим? вы сами знаете, что мужиков к 40 годам остается на треть меньше.... так почему другие должны страдать если кто то урвал "кусочек счастья" ?

то есть хочешь быть общим? Как общественный туалет?

при отсутствии аргументов можно обзываться и ругаться... но... вроде договор дороже

Newkubanoid пишет:

Но после всех твоих слов... Прости, но это для меня просто шок..

наташ, а что смутило и ввергло в шок? правда? так давайте на все происходящее вокруг закроем глаза и скажем - розово!!!
есть тема, есть аргументы, есть предположения и есть человек, и кто как себя поведет при следующей встрече - загадка

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
eddy пишет:
leoflora пишет:

А тебе жалко, если твою жену помнут за углом?

мы говорили про соски, Люба, а не про жен... не надо путать dont

Что позволительно мужу, непозволительно жене? Хочешь верности, будь верен. Хочешь любви, люби. Все взаимно.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
eddy пишет:

при отсутствии аргументов можно обзываться и ругаться... но... вроде договор дороже

Каких аргументов? Если гворить о народах, где допускается полигамия. так, это полигамная СЕМЬЯ. То есть несколько ЖЕН, а не сосок за углом. Вы с одной совладать не можете, куда вам несколько?

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Татанка пишет:

Вы с одной совладать не можете, куда вам несколько?

за всех ля-ля не надо и всему в итоге свое время..

leoflora пишет:
eddy пишет:
leoflora пишет:

А тебе жалко, если твою жену помнут за углом?

мы говорили про соски, Люба, а не про жен... не надо путать dont

Что позволительно мужу, непозволительно жене? Хочешь верности, будь верен. Хочешь любви, люби. Все взаимно.

мужчина не может быть постоянно влюблен..., любить - да, и тем не менее ее нужно почти постоянно подогревать..., женщина больше любит ушами... об этом тоже не стоит забывать мужчине

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
eddy пишет:

есть тема, есть аргументы, есть предположения и есть человек, и кто как себя поведет при следующей встрече - загадка

прости, но я абсолютно не приемлю бл...дства ни в исполнении мужчины, ни в исполнении женщины. Тянет на сторону? Вали. Тебя никто не держит. Причем обоих касается. Хочешь семью - будь добр разбиться, но сохранить, найти общий язык... А когда одно бла-бла, а чуть что - сосок по углам чужих заживать - это разве мужик??? Можешь не отвечать. Я эту тему для себя закрываю навсегда. И обсуждать это из пустого в порожнее не стану. Я никогда не вру людям и единственная просьба чтоб они не врали мне. Первое далеко не всем нравится, а второе почти не для кого не приемлимо... И еще больше не приемлю когда пускают пыль в глаза - да, я дура что воспринимаю все за чистую монету, но правда вылезает все равно, чем бы ты ее не укатывал...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
eddy пишет:

за всех ля-ля не надо и всему в итоге свое время..

А что у нас в стране таки узаконили многоженство?

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Татанка пишет:
eddy пишет:

за всех ля-ля не надо и всему в итоге свое время..

А что у нас в стране таки узаконили многоженство?

да даже если его узаконят - кто же его потянет??? вон там где разрешено как все устроено - можешь хорошо первую жену содержать и если ОНА согласится - то берешь вторую. Но старшая жена все равно первая - и следующие ее уважают и слушаются. Так и с мужика спрос другой - должен и материально и физически тянуть жен! а не "официальная получка" и 1 раз в месяц. Не все так просто. Хотя я была бы за многоженство - хозяйственные дела делятся на всех поровну, не надо беспокоиться о хлебе насущном и занимаешься только домом и детьми. Да еще и деньги на "женские штучки" и секса вволю, а между собой жены тоже не редко дружат и как сестры становятся. Я передачу смотрела + у меня знакомые в такую семью в гости ездили рассказывали. Опять же, надо учитывать воспитание тамошних женщин и мужчин - у них нет разводов и не приняты скандалы на людях, дети растут в полных семьях. И воспитываются каждый на свое место...

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Newkubanoid пишет:

найти общий язык...

вооо, наконец то!!! но как? ведь многих сексу не учили и оне того не знають... акуеть, прожить полжизни и корчить из себя целку в борделе... dntknw

Наталья 2308 пишет:
leoflora пишет:
eddy пишет:
leoflora пишет:

А тебе жалко, если твою жену помнут за углом?

мы говорили про соски, Люба, а не про жен... не надо путать dont

Что позволительно мужу, непозволительно жене? Хочешь верности, будь верен. Хочешь любви, люби. Все взаимно.

да! Что посеешь , то и пожнешь .

сеют все одинаково только везде земля родит по разному...

Татанка пишет:
eddy пишет:

за всех ля-ля не надо и всему в итоге свое время..

А что у нас в стране таки узаконили многоженство?

когда? shok я пропустил... cry

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Наталья 2308 пишет:

Я вот что подумала... Для мужчин ,которые тут, все бабы суки - но даже такое злобное существо Прохоров ищет женщину. Для женщин - мужчины (как бы их помягче назвать) ну тож фауна. Но друг без друга то все равно не можем. Так что счастья всем.

Да, Наташ, в этом-то весь прикол... Мы обижены и озлоблены и пытаемся найти тепло в таких же обиженных и озлобленных... Плакать хочется. Но человек не может жить один - вот в чем основная суть полигамии. Не спать со всеми подряд - а жить среди людей, а не одиночкой.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Newkubanoid пишет:

прости, но я абсолютно не приемлю бл...дства ни в исполнении мужчины, ни в исполнении женщины.

Потому что в основе этого лежит ЛОЖЬ. А ложь это потеря доверия. Потеря доверия убивает любовь и семейная лодка разбилась.
Единовши солгавши - кто тебе поверит

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Newkubanoid пишет:
Наталья 2308 пишет:

Я вот что подумала... Для мужчин ,которые тут, все бабы суки - но даже такое злобное существо Прохоров ищет женщину. Для женщин - мужчины (как бы их помягче назвать) ну тож фауна. Но друг без друга то все равно не можем. Так что счастья всем.

Да, Наташ, в этом-то весь прикол... Мы обижены и озлоблены и пытаемся найти тепло в таких же обиженных и озлобленных... Плакать хочется. Но человек не может жить один - вот в чем основная суть полигамии. Не спать со всеми подряд - а жить среди людей, а не одиночкой.

yes3 good

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Newkubanoid пишет:

да даже если его узаконят - кто же его потянет??? вон там где разрешено как все устроено - можешь хорошо первую жену содержать и если ОНА согласится - то берешь вторую. Но старшая жена все равно первая - и следующие ее уважают и слушаются. Так и с мужика спрос другой - должен и материально и физически тянуть жен! а не "официальная получка" и 1 раз в месяц. Не все так просто. Хотя я была бы за многоженство - хозяйственные дела делятся на всех поровну, не надо беспокоиться о хлебе насущном и занимаешься только домом и детьми. Да еще и деньги на "женские штучки" и секса вволю, а между собой жены тоже не редко дружат и как сестры становятся. Я передачу смотрела + у меня знакомые в такую семью в гости ездили рассказывали. Опять же, надо учитывать воспитание тамошних женщин и мужчин - у них нет разводов и не приняты скандалы на людях, дети растут в полных семьях. И воспитываются каждый на свое место..

Да, я в курсе. У меня ж оба мужа нерусские.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
eddy пишет:
Newkubanoid пишет:

найти общий язык...

вооо, наконец то!!! но как? ведь многих сексу не учили и оне того не знають... акуеть, прожить полжизни и корчить из себя целку в борделе... dntknw

секс - это конечно важно, потому что если в постели полный швах - то и жизнь наладить нельзя. Но все же кроме секса есть еще очень много всего и если ты в общении понимаешь, что это не твой человек как бы хорошо с ним в постели не было - это все сгорит и уйдет и ничего не останется. Так что иногда надо все же гормоны засовывать поглубже и общаться с человеком, что бы понять твой он или нет. Ну а в это время либо заниматься самоудовлетворением, если крышу рвет - либо тантрой. Во втором случае при первой близости с интересным человеком можно получить ну море положительных эмоций и только сблизиться.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Татанка пишет:

Единовши солгавши - кто тебе поверит

во-во

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Татанка пишет:

Да, я в курсе. У меня ж оба мужа нерусские.

ну тогда ты подтвердишь мои слова))) иногда я себе тоже не русского хочу... но понимаю что с моим характером он меня просто убъет!!!

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
eddy пишет:

yes3 good

я не поняла, ты что решил реабилитироваться в моих глазах??? Почему?

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
E.T.C. пишет:

вы знаете что у ингушей тещя и зять не встречаются, рассматривают друг друга только на фото?

Ну, мы то, слава Богу, не ингуши. Поэтому я своего зятя постараюсь до свадьбы под микроскопом разглядеть )))
Народ, вы за два часа три страницы настрочили. Хоть все дела бросай да тут сиди))))))

Арчак пишет:

что вам надо бы у нее поучится рассудительности и умению понимать противоположный пол.

Дуракоф(дур) учить- тока портить dntknw

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Наталья 2308 пишет:

значит сеют через опу. У одних и на песке розы растут, у других на плодородной земле одни сорняки.

в основном весь уют и тепло - от женщины, даже для тех у кого руки из жопы..., но и выращивать розы на песке - чаще всего дело неблагодарное...

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Newkubanoid пишет:
eddy пишет:

yes3 good

я не поняла, ты что решил реабилитироваться в моих глазах??? Почему?

я - за правду, не важно из чьих уст, а не за реабилитацию... я же все равно такой какой есть...

dntknw

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
eddy пишет:
Наталья 2308 пишет:

значит сеют через опу. У одних и на песке розы растут, у других на плодородной земле одни сорняки.

в основном весь уют и тепло - от женщины, даже для тех у кого руки из жопы..., но и выращивать розы на песке - чаще всего дело неблагодарное...

но мужчина должен освободить ей руки, что бы она могла создавать этот уют... чтобы были силы, время и деньги. уют требует много денег.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Newkubanoid пишет:

но мужчина должен освободить ей руки,

то есть разрешать по другим мужикам бегать? что означает наличие сворбоды и развязывание рук?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Newkubanoid пишет:

ну тогда ты подтвердишь мои слова))) иногда я себе тоже не русского хочу... но понимаю что с моим характером он меня просто убъет!!!

У меня муж индеец. У них ваще матриархат. ya так шо я кайфую