Вы здесь

Ищу любимую девушку или женщину)))). Страница 8 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
478 сообщений
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
eddy пишет:

то есть разрешать по другим мужикам бегать? что означает наличие сворбоды и развязывание рук?

Newkubanoid пишет:

но мужчина должен освободить ей руки, что бы она могла создавать этот уют..

Я таки ржу с этой темы. Кто о чем, а вшивый о бане

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
eddy пишет:
Newkubanoid пишет:

но мужчина должен освободить ей руки,

то есть разрешать по другим мужикам бегать? что означает наличие сворбоды и развязывание рук?

нет, он должен обеспечить семью так, чтобы голова не болела у нее на что жить. финансы вообще должны быть в руках мужчины, он должен решать на что тратить деньги, что покупать а что нет, чем платить коммуналку и сам ее платить ну и прочее. женщина должна озвучивать желания - мужчина принимать решения и женщина должна поддерживать любое решение мужа. и не надо передергивать про гульки - от нормального мужика нормальная баба гулять не будет. Причем женщина если и работает то так же деньги кладет в общую копилку... И все в семье делается с общего согласия - семейный совет называется. обсудили, высказались, но муж принимает основное решение и жена обязана его принять и поддержать. Тоесть оснавная ответственность ложится на мужа но со 100% поддержкой жены. Вот это для меня семья. И я готова научиться так жить.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
Newkubanoid пишет:

Хотя я была бы за многоженство - хозяйственные дела делятся на всех поровну, не надо беспокоиться о хлебе насущном и занимаешься только домом и детьми.

Ну, это глядя чего поручат. А то мож туалеты мыть wink

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
eddy пишет:
Newkubanoid пишет:

но мужчина должен освободить ей руки,

то есть разрешать по другим мужикам бегать? что означает наличие сворбоды и развязывание рук?

зачитала этот диалог 13-ти летней дочери - конкретно про руки! Она ржет - че это с дядей? Ей бы в голову не пришло так трактовать мои слова.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Валентина Щипова пишет:
Newkubanoid пишет:

Хотя я была бы за многоженство - хозяйственные дела делятся на всех поровну, не надо беспокоиться о хлебе насущном и занимаешься только домом и детьми.

Ну, это глядя чего поручат. А то мож туалеты мыть wink

да хоть и туалет мыть... или ты им не пользуешся? яб помыла - мне не в лом для семьи... у вас дома можно подумать туалет моет посторонний дядя))))

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Newkubanoid пишет:
eddy пишет:
Newkubanoid пишет:

но мужчина должен освободить ей руки,

то есть разрешать по другим мужикам бегать? что означает наличие сворбоды и развязывание рук?

зачитала этот диалог 13-ти летней дочери - конкретно про руки! Она ржет - че это с дядей? Ей бы в голову не пришло так трактовать мои слова.

последняя жена ушла, заявив что ей не хватает свободы, я связывал ей руки..., после чего стала часто появляться в кабаках... как то так... личный опыт нехватки свободы у кого то

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
Newkubanoid пишет:

у вас дома можно подумать туалет моет посторонний дядя))))

Нет. Но мне както в лом было б его мыть для других жен моего мужа laugh . Я вообще эгоитска. Как то не представляю семью из пары тройки жен. Особливо понравилась строчка про то, что секасу вволю. От одного то не всегда хватает laugh

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Наталья 2308 пишет:
eddy пишет:
Наталья 2308 пишет:

значит сеют через опу. У одних и на песке розы растут, у других на плодородной земле одни сорняки.

в основном весь уют и тепло - от женщины, даже для тех у кого руки из жопы..., но и выращивать розы на песке - чаще всего дело неблагодарное...

а от мужчины что зависит? Ведь если ничего - то зачем?

так интересно ж было узнать... здесь все всё могут сами, все сделают и родят и воспитают, а муж... до сих пор не понял зачем он им.... наверное мозг клевать...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Семья - это не тюрьма... И о свободе тут говорить глупо. И сложно. Тем более по интернету - это вообще дебильное в данном случае время препровождение... Пока мы не отпустим и не простим сначала себя, а потом тех, кто нас обидел - мы ничего не добъемся в жизни и никакая очередная соска или - не знаю как мужика назвать - не сможет тут помочь. Все будет только усугубляться, в том числе и ненависть к противоположному полу. Так что давай будем действовать, а не рассуждать. Брось комп, оглянись вокруг, найди ее и общайся с ней не ради секса, а ради семьи. И все получится!

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Валентина Щипова пишет:

Newkubanoid пишет:

у вас дома можно подумать туалет моет посторонний дядя))))

Нет. Но мне както в лом было б его мыть для других жен моего мужа laugh . Я вообще эгоитска. Как то не представляю семью из пары тройки жен. Особливо понравилась строчка про то, что секасу вволю. От одного то не всегда хватает laugh

Валя, советую перечитать пост. Потому что там все сказано - на нашу жизнь это применять нельзя.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Наталья 2308 пишет:
eddy пишет:
Наталья 2308 пишет:
eddy пишет:
Наталья 2308 пишет:

значит сеют через опу. У одних и на песке розы растут, у других на плодородной земле одни сорняки.

в основном весь уют и тепло - от женщины, даже для тех у кого руки из жопы..., но и выращивать розы на песке - чаще всего дело неблагодарное...

а от мужчины что зависит? Ведь если ничего - то зачем?

так интересно ж было узнать... здесь все всё могут сами, все сделают и родят и воспитают, а муж... до сих пор не понял зачем он им.... наверное мозг клевать...

вот и я вас , мужиков , не пойму никак. Уют м
создай, обстирай, убери, детей роди воспитай, денег не проси, рот не открывай, а не до куя ли вам счастья товарисчи?

нет, нормально.... если у тебя все есть - на что тебе деньги? ну за мелочь мы не говорим... а по крупному? на что? муж все приобретает, так сказать "все в дом, все", тогда на что? откладывать на похороны чтоб пригласить Кобзона?

Арчак
Валентина Щипова пишет:

Дуракоф(дур) учить- тока портить

Все верно, с молоком матери это дается. .

Арчак
Newkubanoid пишет:

как мужика назвать - не сможет тут помочь.

Как и принято -КОРМИЛЕЦ)

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
Newkubanoid пишет:

Валя, советую перечитать пост. Потому что там все сказано - на нашу жизнь это применять нельзя.

Дык я и на ненашу нехочу. dntknw . И потом, у них там один крен поделены все обязанности. Кто то любимая жена, а кто то горшки выносит. Или нет?

Арчак пишет:

Все верно, с молоком матери это дается. .

А если у матери молока не было???

Арчак
Валентина Щипова пишет:

А если у матери молока не было???

Это проблема зятя, что у тещи молока не было?

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Наталья 2308 пишет:

Мужчины давно утратили способность содержать свои семьи

видать, попадались такие... :dntknw:, основную часть причем бОльшую, оскорблять не стоит!!! вы сами требуете чтоб мужчина был главой семьи, тут же делая и решая всё абсолютно самой, тогда глава чего он? своих ботинок? вот и направляет он их куда позовут.... там же слабее и нуждаются в ЕГО помощи..

Наталья 2308 пишет:

не считаешь же ты что работая на зарплату можешь обеспечить семью ВСЕМ

вопрос - где работать и чем заниматься..., все мои предыдущие ходили на работу для души и общения, их "бизнес" приносил мне лишь головную боль до определенного момента, но терпел, ведь надо же ей хоть на прокладки зарабатывать... lol

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Арчак пишет:
Валентина Щипова пишет:

А если у матери молока не было???

Это проблема зятя, что у тещи молока не было?

super super super

Арчак

Правильный все же обычай возвращать "искуственницу" в дом ее родителей, не смогли воспитать, нянчитесь сами.

Арчак
eddy пишет:
Арчак пишет:
Валентина Щипова пишет:

А если у матери молока не было???

Это проблема зятя, что у тещи молока не было?

super super super

dri laugh

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Арчак пишет:
eddy пишет:
Арчак пишет:
Валентина Щипова пишет:

А если у матери молока не было???

Это проблема зятя, что у тещи молока не было?

super super super

dri laugh

так я и с другим согласен на 200, нет на 500%

Арчак пишет:

Правильный все же обычай возвращать "искуственницу" в дом ее родителей, не смогли воспитать, нянчитесь сами.

только есть проблема... женщины научились отжимать недвижимость якобы для детей которые тоже в ней будут жить dntknw отакота...

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
Арчак пишет:

Это проблема зятя, что у тещи молока не было?

А зять причем? Я спросила, ежели у матери нет молока, то с чем впитыватьтся? Со смесями? А может козьим? Тогда что получится?

eddy пишет:

supersupersuper

Ох как Эди дурацкий ответ Арчемима понравился. Ну ваще засуперил весь. Хаха. Мальчики, ну вы придурки, не могу.

Арчак пишет:

Правильный все же обычай возвращать "искуственницу" в дом ее родителей, не смогли воспитать, нянчитесь сами.

А если не искуственниница, но хероватое молоко у матери было???Как разделять то будем, кого как кормили? Не. Вас точно козьим всех выпоили.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
eddy пишет:

только есть проблема... женщины научились отжимать недвижимость якобы для детей которые тоже в ней будут жить dntknw отакота...

huh Оспадиииииии, да задавитесь вы своим жильем. От таких сто рублей то брать стыдно. Тьфу, мужчины.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Валентина Щипова пишет:

Мальчики, ну вы придурки, не могу.

валя, держите свои эмоции при себе, иногда сдержанность очень помогает, вас ведь не оскорбляли, так и следите за собой так же...

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Валентина Щипова пишет:
eddy пишет:

только есть проблема... женщины научились отжимать недвижимость якобы для детей которые тоже в ней будут жить dntknw отакота...

huh Оспадиииииии, да задавитесь вы своим жильем. От таких сто рублей то брать стыдно. Тьфу, мужчины.

то то я и смотрю... все в стыде и голову пеплом посыпают

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
eddy пишет:

валя, держите свои эмоции при себе, иногда сдержанность очень помогает, вас ведь не оскорбляли, так и следите за собой так же...

Извиняюсь, конечно. Перестаралася. Ну дык баба же. Че с меня взять dntknw

eddy пишет:

голову пеплом посыпают

Если только вашу.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Валентина Щипова пишет:

eddy пишет:
голову пеплом посыпают

Если только вашу.

я чуть подожду, и как истинный джентльмен уступлю даме место...

Арчак
eddy пишет:

только есть проблема... женщины научились отжимать недвижимость якобы для детей которые тоже в ней будут жить dntknw отакота..

Это на тех территориях, где в погоне за дополнительной раб.силой, наплевали на семьи.
Туда куда это не дошло, дети по тому же обычаю остаются в семье отца. Мальчиков воспитывает отец и новая жена, а девочек родители сына, которые знают толк в их воспитании и более тщательно блюдут традиции, нежели молодежь. .

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Арчак пишет:
eddy пишет:

только есть проблема... женщины научились отжимать недвижимость якобы для детей которые тоже в ней будут жить dntknw отакота..

Это на тех территориях, где в погоне за дополнительной раб.силой, наплевали на семьи.
Туда куда это не дошло, дети по тому же обычаю остаются в семье отца. Мальчиков воспитывает отец и новая жена, а девочек родители сына, которые знают толк в их воспитании и более тщательно блюдут традиции, нежели молодежь. .

мля..., я б тудой перебрался бы.... и там искал бы... так, диктуй адрес mail

Арчак
Валентина Щипова пишет:

Извиняюсь, конечно. Перестаралася. Ну дык баба же. Че с меня взять

Дурочку-то не включай) Барышень с таким интеллектом еще поискать надо wink .)

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

lol