Вы здесь

Ищу любимую девушку или женщину)))). Страница 4 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
478 сообщений
РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

все правильно говоришь, умом понимаю, но с места никак не тронусь. саму бесили всегда люди, что постоянно жалуются, а теперь сама такая... стону, но ползу... блин...

Арчак
Наталья 2308 пишет:

матриархат тут не причем. Первый муж не делал гадостей после развода - общается с детьми, они проводят у него ВСЕ каникулы , помогает добровольно. Без судов. Второго бы близко не подпустила бы к детям.

Получается, что первый муж вполне адекватен, но ты почему-то решила, что вправе решать - быть или не быть семье, а супруг мог только наблюдать т.к. его мнение никого не интересовало. Мне кажется это несколько странным, дети-то его, семья тоже. Второй муж, это уже как наказание за разрушенный предыдущий брак. Может стоит извинится перед первым, и попробовать начать отношения заново?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Арчак пишет:

Получается, что первый муж вполне адекватен, но ты почему-то решила, что вправе решать - быть или не быть семье

Не почему то, а согласно семейному кодексу и решению суда.

Арчак
Наталья 2308 пишет:

Было время убить была готова , только чтоб не подпустить. И алиментов никаких не надо.

И опять, почему ты решаешь подходить отцу к своим детям или нет? Это его дети, и не он обязан подстраиваться под твои желания. В этой ситуации ты можешь только наблюдать, если конечно нет угрозы их жизни и здоровью. Кстати угроз здоровью детей с женской стороны не меньше чем с мужской, а зачастую и больше, т.к. женщины более не уравновешены психически.. tomato Это не мои домыслы, это статистика)

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

читаю все это с позиции ребенка - у меня родители развелись. арчак , вы правы, часто тетки на пустом месте разводятся, и главное - ради чего? если следующий * муж* еще хуже чем первый. по-детству они еще могут внушать детям что папа был невыносимо ужасен, но когда дети вырастут и заведут свои семьи они наконец понимают- кто был прав, кто виноват, с чего все началось, но вот простить уже будет трудно smile3

Арчак
Татанка пишет:

Не почему то, а согласно семейному кодексу и решению суда.

Непредвзятость наших судов отдельная тема, мы же разбираем взаимоотношения полов, ищем то, что превратило огромное число любящих людей в этаких зомби лишенных сострадания и любви. Почему мы не готовы дать, но всегда готовы отнять и поделить wink

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Арчак пишет:

Кстати угроз здоровью детей с женской стороны не меньше чем с мужской

тут еще такой момент- разведенная тетка приводит в дом чужого мужика, который если и произносит притворно * наши дети* в реальности никогда не будет относиться как к своим кровным. у меня вообще такое мнение что детям безопасно жить под одной крышей ТОЛЬКО со своим отцом( имхо, прошу не оспаривать, все аргументы знаю). если даже физической угрозы от отчима не будет, то моральное воздействие будет разрушительным.

Арчак
E.T.C. пишет:

читаю все это с позиции ребенка

Замечательная Вы женщина roma

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Наталья 2308 пишет:

Ни одна НОРМАЛЬНАЯ мать не даст детё свое в обиду

да ладно, ей под нового мужика надо подстраиваться, угождать ему - а то вдруг бросит, а на детей она гавкнет, рявкнет и заставит слушаться. уже сам тот факт что она разлучила детей с папой ради каких то своих идей говорит что свои интересы она ставит выше детских.

Арчак
Наталья 2308 пишет:

просто бальзам на мужскую душу?

Мы на одной волне, а это дорогого стоит.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Арчак пишет:

Мы на одной волне

dri ( тока кружки с молоком)

Арчак
E.T.C. пишет:

уже сам тот факт что она разлучила детей с папой ради каких то своих идей говорит что свои интересы она ставит выше детских.

Абсолютно верно. В большинстве случаев развод, это крайняя мера, почти ВМН для душ наших детей.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
E.T.C. пишет:

да ладно, ей под нового мужика надо подстраиваться, угождать ему - а то вдруг бросит, а на детей она гавкнет, рявкнет и заставит слушаться. уже сам тот факт что она разлучила детей с папой ради каких то своих идей говорит что свои интересы она ставит выше детских.

у Вас противоречие. Если бы она боялась потерять мужика, то подстраивалась бы и под первого. А если ставит свои интересы превыше всего, то и с первым будет ставить.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Арчак пишет:

Получается, что первый муж вполне адекватен, но ты почему-то решила, что вправе решать - быть или не быть семье, а супруг мог только наблюдать т.к. его мнение никого не интересовало. Мне кажется это несколько странным, дети-то его, семья тоже. Второй муж, это уже как наказание за разрушенный предыдущий брак. Может стоит извинится перед первым, и попробовать начать отношения заново?

тоесть следуя вашей логике я, на пример, должна пойти к первому мужу и сказать "Милый, бросай ты эту свою швабру, на которую меня променял 7 лет назад и ее дитей и давай попробуем все заново! Почему? Да потому что ты дочке нашей помогаешь! А это подвиг!!!" Так чтоли?

Арчак
E.T.C. пишет:

( тока кружки с молоком)

dri А я спиртное, как-то и не употребляю blush2 Бутылка мартеля за шесть лет, даже с кофе не ушла)
Молоко люблю) Опять на одной волне dri laugh

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
E.T.C. пишет:

у меня вообще такое мнение что детям безопасно жить под одной крышей ТОЛЬКО со своим отцом

Вспомнилось как у нас в доме, в Москве. Отец схватил младенца и головой об батареи, насмерть. А потом сам из окна сиганул. Я в это время как раз в окно смотрела. У него ломка была. У подруги муж пьет. А она оставляет детей с ним. Как то уснул, один сын нашел снотворное. Реанимация, кома.. Вытащили, но не без последствий. Как оставила своих у нее. А потом узнала, что они ездили в соседнюю деревню и ее муж был пьяный за рулем.Это было в первый и последний раз. А он так и ездил, пока права не отобрали. Тест показал, что поллитра выпил. И матери такие бывают, что им скотину бы не доверила. Так, что родные не всегда значит лучшие.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
E.T.C. пишет:

Наталья 2308 пишет:

Ни одна НОРМАЛЬНАЯ мать не даст детё свое в обиду

да ладно, ей под нового мужика надо подстраиваться, угождать ему - а то вдруг бросит, а на детей она гавкнет, рявкнет и заставит слушаться. уже сам тот факт что она разлучила детей с папой ради каких то своих идей говорит что свои интересы она ставит выше детских.

только вы забываете, что в большинстве случаев - процентов 80-85 - мужики сами уходят из семьи к другой тете. а женщины вытягивают как могут зачастую по 2-е дитей и без мужской поддержки им не справиться просто. вот и идут 2-е мужья.

Арчак
Newkubanoid пишет:

тоесть следуя вашей логике я, на пример, должна пойти к первому мужу и сказать "Милый, бросай ты эту свою швабру, на которую меня променял 7 лет назад и ее дитей и давай попробуем все заново! Почему? Да потому что ты дочке нашей помогаешь! А это подвиг!!!" Так чтоли?

Зачем так все извращать? Если он вас бросил и ушел другой, то виноват он... а может и нет) Я не знаю почему он это сделал, но перед ребенком он однозначно виноват, и скорее всего это понимает.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
E.T.C. пишет:

Арчак пишет:

Кстати угроз здоровью детей с женской стороны не меньше чем с мужской

тут еще такой момент- разведенная тетка приводит в дом чужого мужика, который если и произносит притворно * наши дети* в реальности никогда не будет относиться как к своим кровным. у меня вообще такое мнение что детям безопасно жить под одной крышей ТОЛЬКО со своим отцом( имхо, прошу не оспаривать, все аргументы знаю). если даже физической угрозы от отчима не будет, то моральное воздействие будет разрушительным.

мне было 2 когда отец решил бросить семью, сестра вообще только родилась. Он в суде заявил, что эти дети пристроены, а у него там есть любимая женщина с ребенком. И в итоге 5 любимых женщин и 8 дочерей... Сейчас живет один с мамой. Причем в 5-ти домах от нас - но ему на нас плевать и я его ни разу не видела. А отцом мне отчим был целых 8 лет в моем детстве. Потом он умер - но это отдельная история.

Арчак
Newkubanoid пишет:

процентов 80-85

Процент завышен примерно на 80 единиц))

Помидорки подсохли, пойду крутить. smile3

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Арчак пишет:

Зачем так все извращать? Если он вас бросил и ушел другой, то виноват он... а может и нет) Я не знаю почему

А зачем гадать на кофейной гуще, да еще про чужую семью? Главное- Вы НЕ ЗНАЕТЕ.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Арчак пишет:

Зачем так все извращать?

А вот такая я извращенка. И если хотите знать в разводе тоже я виновата, потому что самой моей большой мечтой было уехать из МСК. Думала, уедем вместе, построим дом и тд... Ну а он оказался против - хотя я об этом тогда не знала, ну а чтоб одному не куковать - быстренько себе жену нашел, которой МСК нравилось - ну правда же, за мужиком уход ведь нужен. Ну и тут она ему сына долгожданного родила... Ну и идет у них все как по маслу. А дочке он помогает - алименты платит. Разговаривает с ней, если мы позвоним. Сам не особо на контакт идет - некогда...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
Татанка пишет:

А зачем гадать на кофейной гуще, да еще про чужую семью? Главное- Вы НЕ ЗНАЕТЕ.

Потому как сами виноваты...мы о наболевшем... да побольше выплеснуть...а смысл?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
Наталья 2308 пишет:

Напомню что и Вы в разводе уж не помню сколько раз. Ну конечно всегда Ваши жены были виноваты.

shok
У меня другая информация lol Зажигает дядько Арчак super laugh

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Наталья 2308 пишет:

Напомню что и Вы в разводе уж не помню сколько раз. Ну конечно всегда Ваши жены были виноваты.

Наташ, ну это же удобно - это они во всем виноваты! а я такой холосенький, беленький и пушистенький... Нет, я согласилась бы такие нравоучения слушать от человека с большой дружной семьей! Но а так - оно же все понятно сразу...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Судьба пишет:

У меня другая информация lol Зажигает дядько Арчак

Ну, вот. Опять облом. А я уж думала исключение.

Newkubanoid пишет:

человек с большой дружной семьей

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
Татанка пишет:

Ну, вот. Опять облом. А я уж думала исключение.

laugh

Арчак
Наталья 2308 пишет:

Напомню что и Вы в разводе уж не помню сколько раз. Ну конечно всегда Ваши жены были виноваты.

Напомню -один, моей вины в том разводе уж точно не было. Обсуждать, как и что произошло не буду.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Арчак пишет:
Наталья 2308 пишет:

Напомню что и Вы в разводе уж не помню сколько раз. Ну конечно всегда Ваши жены были виноваты.

Напомню -один, моей вины в том разводе уж точно не было. Обсуждать, как и что произошло не буду.

В разводе всегда - ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ВСЕГДА - виноваты ОБА!!! И никаких оправданий тут быть просто не может...

Арчак
Наталья 2308 пишет:

ну конечно же! Как всегда ОНА виновата. Как же иначе то...

Она тоже не виновата. Ситуация была смоделирована и воплощена в жизнь из вне.