Вы здесь

Ищу любимую девушку или женщину))))

Перейти к полной версии/Вернуться
478 сообщений
Россия
: Тюменская область
28.11.2012 - 09:23
: 56

не актуально)))


Россия
: Тюменская область
28.11.2012 - 09:23
: 56

Просмотры есть а ответов нет)))))пишите

Россия
: Тюменская область
28.11.2012 - 09:23
: 56

почему не отвечают???? здесь что нет людей которые ищут себе вторые половинки?

киракатерина

23 года...ребенок и развелись?...Нда....жестоко как то... А гордость мужская не будет уязвлена если вас девушка к себе примет? Или Вы рассматриваете вариант и более взрослых дам?
Это так из женского любопытства и поднятия темки..Не более angel

Россия
: Тюменская область
28.11.2012 - 09:23
: 56

почему же жестко? если бы был развод по моей вине то был бы другой разговор, а тут совсем не моя вина))) да я рассматриваю дам по взрослее меня)))я построил дом все хоз постройки развёл не маленькое хозяйство, и я отдал это всё своему сыну))))

киракатерина

Ну конечно...не по вашей вине..а то ж!... Никогда не бывает вины только с одной стороны... А алименты ребенку как сами будете платить или дама которая вас примет? И вы как то будете работать и делать вклад в семейный бюджет или как?...
Просто для меня странно что парень к женщине хочет переехать.. У нас в семье патриархат царит и мне кажется, что именно так и должно быть- мой Муж обеспечивает семью а на мне уют и наши сыновья.

Россия
: Тюменская область
28.11.2012 - 09:23
: 56

за алименты я отдал дом 12 на 10 два этажа 235 кв. метров участок земли 60 соток я на это заработал сам и построил тоже сам за 3 года))))даже если меня примет женщина то она не пожалеет))) а всё что я заработаю конечно пойдёт в семью в которой я живу

киракатерина

Ну вообще то это не за алименты. Еще бы не отдали-ребенка заделали а потом без жилья оставили б..зашибись... Большая часть дома в любом случае жене с ребенком досталась. А ребенка кормить поить каждый день не надо? Или на это уже на cen ть? Типа развод и все-ребенок тоже бывший? Это как у моего Мужа-жена ушла и бросила ребенка. Развод. Пишет отказную на ребенка. Мол что не претендует на него... Уже три года они в разводе так за эти три года ни разу даже не позвонила..
Да что то я сомневаюсь, что не пожалеет та, которая вас примет...Но может это мое субъективное мнение...Удачи в поиске... scratch_one-s_head

Россия
: Ставропольский край
29.11.2012 - 18:48
: 662
ОЛЕГ.. пишет:

почему не отвечают???? здесь что нет людей которые ищут себе вторые половинки?

Ищут, но Вы поймите... вам 23 года, вот таких ищущих наверное здесь нет,имею ввиду примерно Вашего возраста. Те женщины что ищут, они ищут мужчину, а не мальчика или парня, все состоявшиеся женщины. Я старше Вас на 8 лет, но для меня Ваша тема ассоциируется с альфонсом. Ведь Вы приедете без ничего и если и будете что то делать и заниматься хозяйством, то я так понимаю все на средства сожительницы!? И еще дополню..., то что Вы написали что дом построили 200 с лишним квадратов, вот Вы весь такой хороший и положительный... А ВАМ ВСЕГО 23 ГОДА, а за плечами развод и ребенок... Если все так хорошо, то что же жена не захотела с Вами жить? Ведь такие работящие и еще и умельцы сейчас можно сказать редкость и нарасхват.

Россия
: Ставропольский край
29.11.2012 - 18:48
: 662
ОЛЕГ.. пишет:

дом 12 на 10 два этажа 235 кв. метров участок земли 60 соток я на это заработал сам и построил тоже сам за 3 года))))

Если не секрет, а где так хорошо платят, да еще и таким молодым что за 3 года можно НА СВОИ ЗАРАБОТАННЫЕ построить дом такой площадью? И если Вы согласны на переезд, то получается теряете такую работу? Не жалко? И почему ищете на Фермере? Ну и фото бы свое тогда выставили...

киракатерина
"Маруся 26" пишет:

Я старше Вас на 8 лет, но для меня Ваша тема ассоциируется с альфонсом

Не только у вас.... Молодой человек именно я так поняла рассматривает женщин старше себя.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Вот набросились на парня.....
Всякое в жизни бывает, и девушки (жены) чудят...А может просто ошибся парень, что ж теперь, всю жизнь жить и мучиться?
Давайте ему невесту искать, а не ругать. Олег, а ты фото давай, во всей своей красе...

киракатерина

Ошибся...почему раньше разводов меньше было? А ребенок получается жертва ошибки?
Я согласна что и жены чудят и еще как. Вот поэтому и подходить к созданию семьи нужно в более сознательном возрасте.
Я вот тоже первый раз ВЫСКОЧИЛА замуж по глупости из желания сбежать из отчего дома и жить самостоятельной жизнью. И только в 26 лет я нашла человека с которым мы сейчас строим Семью. Ему на данный момент 39. Это наш осознанный выбор. Побитые прошлыми отношениями мы сейчас договариваемся и идем на компромиссы. А в 23 года...какая семья? Детство еще в одном месте играет тем более у вьюношей

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Согласна с Вами целиком и полностью...Но...как говорится, дело сделано... из создавшейся ситуации парню выходить все равно надо.
Олег, а родители твои? С ними нельзя пожить-повзрослеть?

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"киракатерина" пишет:

Это как у моего Мужа-жена ушла и бросила ребенка.

"киракатерина" пишет:

Ошибся...почему раньше разводов меньше было?

А ваш муж разве не ошибся выбрав в жены женщину которая бросила ребенка и ушла ? dntknw

"киракатерина" пишет:

Я вот тоже первый раз ВЫСКОЧИЛА замуж по глупости

Вам значит можно по глупости, а Олегу нельзя ? dntknw Так всегда....у чужих соринку видим...у себя бревна не замечаем.... scratch_one-s_head

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Лавруся" пишет:

Так всегда....у чужих соринку видим...у себя бревна не замечаем....

Вот именно...
"Лечить"-самое простое дело, особенно, когда диагноза не знаешь...

киракатерина
"Лавруся" пишет:

Так всегда....у чужих соринку видим...у себя бревна не замечаем

Но однако ж я ребенка не бросала. А тут сам пацан еще ребенка родил, бросил и радуется, что ребенку алименты платить не будет. Меня ЭТО бесит. Я в своем глазу не то что бревно но и соринки вижу и знаю всех своих тараканов. А у мужчины в первую очередь ответственность и умение просчитывать наперед и ценится. На то он и Мужчина... Но это мои мысли

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"киракатерина" пишет:

А у мужчины в первую очередь ответственность и умение просчитывать наперед и ценится.

вот именно, у мужчины...а не у пацана...или мужчины не из пацанов вырастают ? scratch_one-s_head

"киракатерина" пишет:

что ребенку алименты платить не будет

он же написал что взамен алиментов дом оставил и хотя по закону он должен еще и алименты платить, дом - это более чем достаточно....другие барышни в большинстве своем вообще с голой ж остаются.... dntknw , а эта пусть живет и радуется, не всем так везет... laugh

киракатерина
"Лавруся" пишет:

другие барышни в большинстве своем вообще с голой ж остаются.... , а эта пусть живет и радуется, не всем так везет.

да...логика конечно железная....вот до чего в нашей стране женщины дошли-за все мужика готовы простить и оправдать. а по поводу алиментов-в развитых странах мужчина уходящий из дома не только жене с ребенком жилье оставит он еще и алименты будет выплачивать. если бы меня с нашим ребенком решил бросить муж он бы не только без квартиры остался а вообще без ничего. зачем тогда ребенка было заводить если из семьи уходишь? вот советские времена ругают а ведь тогда разводов то практически не было. ладно, это так-лирика. а вас если не коробит самих сам факт того, что "мужчина" как вы считает топикстартера бросает жену с ребенком отделавшись домом, то могу вам только посочувствовать...

Россия
: Санкт-Петербург
05.06.2013 - 14:43
: 77

Здравствуйте Олег. 1) Не изливайте всем свою душу и не оправдывайтесь (что, как, почему). 2) Вы молоды. У Вас все впереди. Смените место жительства (другая область, район, город). Начните жизнь заново. 3) Не пытайтесь сразу найти женщину для семейных отношений. Как говорят: Из огня да в полымя. Должно пройти время осмысления, что с Вами произошло. 4) Не нужно сидеть на сайтах и рассылать подобные приглашения дамам, девушкам... Лучше выйдите из дома. Вокруг ходит огромное количество одиноких девушек. Наступит время, Вы сами с ней (будущей единственной) познакомитесь. Удачи!!! smile3

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"GalinaMolodowa" пишет:

Вы молоды. У Вас все впереди.

Присоединяюсь, Олег! Вот тебе мудрая сказка.

Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты
выйдешь за меня замуж?"
И она ответила: "...НЕТ!!!"
И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался
с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал
носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и
подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал
себе яйца.
Конец.

Не торопись, в жизни столько прекрасного и непознанного. Ребенок в отношениях, не должен быть разменной монетой и преградой. Живи пока для себя, делай, как тебе хочется и не шляйся по всяким сайтам знакомств. И не выплескивай о личном на форумах, а то найдутся училки, запилят, заучат, скажут, что ты неудачник и бросил жену и ребенка и откупиться решил. Всегда читай выше написанный анекдот и делай, как ты считаешь нужно. У тебя еще все впереди, набирайся опыта, не торопись....

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Сан Саныч! Вы как всегда - на 5 шагов вперед и с юмором, который очень точен! Спасибо, хоть и не мне предназначалось

Россия
: Тюменская область
28.11.2012 - 09:23
: 56

ребёнок бывшим не бывает)))) так что не надо и грубить мне))))

Россия
: Тюменская область
28.11.2012 - 09:23
: 56

построил дом я ещё не женатым))))) жена изменяет

Россия
: Тюменская область
28.11.2012 - 09:23
: 56

вот хоть нашелся человек который меня поддерживает))))

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"ОЛЕГ.." пишет:

вот хоть нашелся человек который меня поддерживает))))

Олег, просто я тоже проходил через это, у меня дочь родилась через год, после возвращения из рядов СА. Я глупый был, молодой. Но детей не бросают и не забывают. Твои отношения с бывшей, это на свое усмотрение, но ребенка не забывай. Так что тебе нужно переболеть, забыться и вперед, в новую жизнь.

Россия
: с.Девица
10.09.2012 - 19:24
: 172

Олег а какую девушку,женщину вы видите рядом с собою?какая она должна быть?

россия
: тверь
26.03.2012 - 19:45
: 759
Tatiana_frolova пишет:

Олег а какую девушку,женщину вы видите рядом с собою?какая она должна быть?

Отвечу-ка за парня.Верной и не злопамятной.У моей знакомой сын развелся.Прожили 3,5 года...Ребенок родился.Но не срослось.А почему?Просто устал быть кормушкой.Нашел ту,с кем лямку тянуть пополам можно.И шантаж дочкой не помог.Алименты платит хорошие,На выходные дочу берет.Со стороны-гад,жену бросивший.А я вот ситуацию знаю изнутри и удивляюсь,как он с этой пиявкой жил?Не наезжайте на Олега,мы ничего не знаем...Пусть ему повезет!

Россия
: Ставропольский край
29.11.2012 - 18:48
: 662
xelqa пишет:
Tatiana_frolova пишет:

Олег а какую девушку,женщину вы видите рядом с собою?какая она должна быть?

Отвечу-ка за парня.Верной и не злопамятной.У моей знакомой сын развелся.Прожили 3,5 года...Ребенок родился.Но не срослось.А почему?Просто устал быть кормушкой.Нашел ту,с кем лямку тянуть пополам можно.И шантаж дочкой не помог.Алименты платит хорошие,На выходные дочу берет.Со стороны-гад,жену бросивший.А я вот ситуацию знаю изнутри и удивляюсь,как он с этой пиявкой жил?Не наезжайте на Олега,мы ничего не знаем...Пусть ему повезет!

Ну за парня отвечать не стоит,он вроде и сам может. А вот знакомые знакомых обычно не знают всей сути, в основном все поддерживают знакомую сторону. Вот приведу свой пример: Отец моего ребенка очень хотел дочь, он до меня был женат,за год до нашего знакомства, развелся, по его словам он не знал что его жена была беременна, и всячески отрицал отцовство потому что бывшая жена его не оповестила об этом при разводе, после 7 лет я нашла этот божий одуванчик,в прямом смысле слова. Он бросил ее зная что она беременна, бросил на 6 мес беременности, меня на втором. Почему то его родители считают что мы с ней виноваты и не хотят знать своих внучек. А мы не так давно познакомились и поняли,что он гавно. Сейчас у него еще одна дочь, дай Бог хоть может она вырастет с отцом.... P.S. Человек мечтал о дочери, у него их 3, 2005, 2006, 2007. Его родители считают что он прав. Поэтому утверждать что кто то хороший или плохой родители и знакомые родителей могут, да нет они твердо уверены что их чадо лучшее, а вот истинное лицо покажет жизнь.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Жена изменяет -пошли ее на хутор бабочек ловить ...И не одну , а с кем изменяет ! face А дом то зачем отдал ,? Кто-то написал , что дите не должно быть разменной монетой ...Ну так и валила бы к хахалю ,пусть бы он ей и построил домик в деревне в два этажа . А перед ребенком можно и после развода долг отцовский выполнять ! Алименты платить и воспитанием заниматься .

И почему , если мужчина придет в дом к женщине , то он альфонс ? bang Ха! Вем надо успешных , преуспевающих и на иномарках ! А если человек в беду попал , всяко разно в этой жизни случается ...А некоторые девицы натаскаются сами , а потом парня подцепят , который и женщин то не знал и крутят вертят как хотят .

Нееее...Дом то зря ты парень оставил ... dntknw Мнение тетки , прошедшей в этой жизни огонь , воду и медные трубы ... hi

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Васил Траянов" пишет:

на словах ты Лев Толстой, а наделе ко-ко-ко

А может ...проще ....любил ... angel