Вы здесь

Ищу любимую девушку или женщину)))). Страница 6 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
478 сообщений
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
eddy пишет:

стоп, татанка, грязью не поливали, кажись никто

lol super
А хотите прикол. Можно открыть провокационную темку от женщины. Типа, все мыжики сво... И вот увидите, сколько женщин бросится защищать мужчин. В этих темах МУЖЧИН оказалось всего двое. Постронним В. и Slava S

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
eddy пишет:
Наталья 2308 пишет:

Милые мужчины, может начнете с себя? Хотя бы признайте что и вы совершали ошибки. Хотя бы себе признайтесь.

таки ой!!! тож не трудно... до сих пор не знаю, почему ушла первая жена... прожили долго и счастливо почти три месяца, после чего было заявлен ее мамой что я гуляю и трындец... пахал мля больше чем раб на галерах, водки перекрутил - вагонами и на те хрен из под кровати...

от моего вторго мужа в 25 лет ушла жена, через пол года после свадьбы... он почти 20 лет не мог понять почему... я с ним 7 лет прожила, и теперь ЗНАЮ почему его первая ушла... а он не верил, когда ему ЕГО друзья говорили, что мне памятник за стойкость поставить надо... решил проверить - меня выгнал, другую привел - та уже тоже сбежала, и пол года не прошло...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Наталья 2308 пишет:
Арчак пишет:

Но я бы просто обязал суды, проводить экспертизы на вменяемость родителей, за счет заявителя.

а вот это и я - ЗА! Только ОБОИХ родителей.

да в большинстве случаев этого просто не надо! Мужик вещи сложил и свалил. Большинству просто плевать на детей - у них нет материнского инстинкта. Они могут платить алименты - но какой процент из них ПОСТОЯННО общается с детьми? Особенно если им меньше 5-ти лет? Так что все эти разглагольствования в пользу бедных. Вы видели хоть одного кота, который бы навещал своих котят, пока кошка их кормит???? Другое дело, если папа хочет общаться с детьми - а мама не дает! Вот это чушь полная... Тут я соглашусь. И если настраивает против отца - тоже не права. Ребенок вырастет сам разберется ху из ху...

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Наталья 2308 пишет:
eddy пишет:
Наталья 2308 пишет:

Милые мужчины, может начнете с себя? Хотя бы признайте что и вы совершали ошибки. Хотя бы себе признайтесь.

таки ой!!! тож не трудно... до сих пор не знаю, почему ушла первая жена... прожили долго и счастливо почти три месяца, после чего было заявлен ее мамой что я гуляю и трындец... пахал мля больше чем раб на галерах, водки перекрутил - вагонами и на те хрен из под кровати...

а нежели дым без огня? Чойто не верится мне что жена поверит если ей с мужем хорошо. Не редки случаи когда против мамы идут, а тут оп...

возраст..., времена.... но огня не было... некогда было...

Newkubanoid пишет:

через пол года после свадьбы

таки он застрелился иль открыл бутылку шампанского? за себя знаю - было только хорошее... даж зарплату отдавал ( официальную lol )

Арчак
Наталья 2308 пишет:

а нежели дым без огня? Чойто не верится мне что жена поверит если ей с мужем хорошо.

Ключевое "Ей хорошо", не детям, а ей. Это Наташ, эгоизм чистой воды. Когда оба будут думать о детях, а не о себе, вот тогда всем будет хорошо.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
eddy пишет:

таки ой!!! тож не трудно... до сих пор не знаю, почему ушла первая жена... прожили долго и счастливо почти три месяца, после чего было заявлен ее мамой что я гуляю и трындец... пахал мля больше чем раб на галерах, водки перекрутил - вагонами и на те хрен из под кровати...

Значит и не любила. Женщины вообще к изменам гораздо спокойнее относятся. Это между нами девочками.

Арчак
Newkubanoid пишет:

у них нет материнского инстинкта.

У нас есть отцовский и другого нам не надо)).

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Newkubanoid пишет:

Другое дело, если папа хочет общаться с детьми - а мама не дает! Вот это чушь полная... Тут я соглашусь. И если настраивает против отца - тоже не права. Ребенок вырастет сам разберется ху из ху...

врядли ребенок будет разбираться, тем более в раннем возрасте... ведь будет другой папазаменитель... dntknw а спустя 20 лет - эмир иль ишак...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Арчак пишет:

Newkubanoid пишет:

Можно еще спец.дома сделать для воспитания ПРАВИЛЬНЫХ жен...

Может и нужно, т.к. традиции и семейные устои либо забыты, либо игнорируются. Но я бы просто обязал суды, проводить экспертизы на вменяемость родителей, за счет заявителя.

Прекрасно! Только вы забываете, что все это нарушено именно из-за того, что 85% мужчин убегают из семьи за соской помоложе, а мать не в состоянии одна воспитать полноценного ребенка - хоть мальчика хоть девочку. И если уж вы хотите ПРАВИЛЬНЫХ жен, то станьте ПРАВИЛЬНЫМИ мужьями....

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
eddy пишет:
Newkubanoid пишет:

через пол года после свадьбы

таки он застрелился иль открыл бутылку шампанского? за себя знаю - было только хорошее... даж зарплату отдавал ( официальную lol )

он 8 лет пил... что не сделало его характер хоть толику лучше... а потом закадировался... и стал еще злее...

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Татанка пишет:

Значит и не любила. Женщины вообще к изменам гораздо спокойнее относятся. Это между нами девочками.

вроде любила... и как то потом пару тройку раз звонила....

Арчак пишет:
Newkubanoid пишет:

у них нет материнского инстинкта.

У нас есть отцовский и другого нам не надо)).

согласен, и еще вопрос КАКОЙ сильнее, крепче...

Newkubanoid пишет:

Вы видели хоть одного кота, который бы навещал своих котят, пока кошка их кормит?

так мы вроде к ним и не относимся.... кажись... blush2

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Newkubanoid пишет:

что 85% мужчин убегают из семьи за соской помоложе,

тебе жалко что за углом помнут соску? чай, не измылится... а все равно ДОМОЙ к жене придет...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Арчак пишет:

Newkubanoid пишет:

у них нет материнского инстинкта.

У нас есть отцовский и другого нам не надо)).

у вас есть инстинкт продолжения рода с полигамным размахом, еще был инстинкт охотника, кормильца и защитника семьи... Сейчас остался только первый - тем более СССР больше нет, к черту мораль и семью - Я СВОБОДЕЕЕЕН! И по 40 лет в поиске в кого бы род продлить... Ну еще почитать мораль женщинам какие мы плохие стали, что с нами жить не возможно. Да, стали, потому что функцию защиты семьи (себя и детей) и прокорма тоже на себя взяли. А на кого еще надеяться с ТАКИМИ мужиками?

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
eddy пишет:
Newkubanoid пишет:

что 85% мужчин убегают из семьи за соской помоложе,

тебе жалко что за углом помнут соску? чай, не измылится... а все равно ДОМОЙ к жене придет...

Офигенный пример для детей... Ты тому же будешь сына учить? а если дочь? зятя за это по головке погладишь? да сам первый ему в табло настучишь, когда увидишь как дочка из-за него убивается... А если жена на лево бегать начнет? Чай дырка не сотрется что-ли? Зачем этот бред? О какой семе вообще тогда речь????

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Мой папаша тоже так жумал - чай не сотрется. Пока мама беременная ходила - он таскался, заразил ее хламидиозом... беременную... А знаешь какой результат? Мое бесплодие и больные почки с детства! Такого ты тоже своему ребенку пожелаешь, Эдуард?

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Newkubanoid пишет:
Арчак пишет:

Newkubanoid пишет:

у них нет материнского инстинкта.

У нас есть отцовский и другого нам не надо)).

у вас есть инстинкт продолжения рода с полигамным размахом, еще был инстинкт охотника, кормильца и защитника семьи... Сейчас остался только первый - тем более СССР больше нет, к черту мораль и семью - Я СВОБОДЕЕЕЕН! И по 40 лет в поиске в кого бы род продлить... Ну еще почитать мораль женщинам какие мы плохие стали, что с нами жить не возможно. Да, стали, потому что функцию защиты семьи (себя и детей) и прокорма тоже на себя взяли. А на кого еще надеяться с ТАКИМИ мужиками?

сами сломали теперь спрашивают... не, ну нормально... попробуй прислушаться к мужчине, чувствуй его желания и будет крепкий дом и семья, никто мотаться не будет, и стремление к заработку появится... а если ты все делаешь сама что мужчине остается? бухать да слабеньким помогать... а на Руси всегда слабых е@ут... dntknw

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Newkubanoid пишет:

А если жена на лево бегать начнет?

пример про ситуацию и бл... дство уже был и путать не надо...

Newkubanoid пишет:

Пока мама беременная ходила - он таскался, заразил ее хламидиозом... беременную..

ну... эт перебор и мягко говоря грязь в дом нехер тащить,
но ты все в кучу свалила, и детей, и зятьев... таки ж за нас разговор...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
eddy пишет:

тебе жалко что за углом помнут соску? чай, не измылится... а все равно ДОМОЙ к жене придет...

Таки теща была права.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
eddy пишет:

сами сломали теперь спрашивают... не, ну нормально... попробуй прислушаться к мужчине, чувствуй его желания и будет крепкий дом и семья, никто мотаться не будет, и стремление к заработку появится... а если ты все делаешь сама что мужчине остается? бухать да слабеньким помогать... а на Руси всегда слабых е@ут... dntknw

тут я согласна - но не только мы сломали. Оно все сломалось вообще. И кто теперь в этом виноват - сказать просто сложно. Свою большую лепту война внесла конечно - после нее нехватка мужиков жуткая была, выжывших жалели... И пошло-поехало. А с распадом СССР вообще всего стесняться перестали... Чего же теперь хотим? На молодеж смотреть противно ей богу, да и мы не лучше... Разведенных все больше, дети растут в полном ауте.. А мы тут выясняем кто прав - кто виноват вместо того чтобы в реале пригласить кого-нить на свидание. Да и нет никого в реале. Пустота...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
eddy пишет:
Newkubanoid пишет:

что 85% мужчин убегают из семьи за соской помоложе,

тебе жалко что за углом помнут соску? чай, не измылится... а все равно ДОМОЙ к жене придет...

А тебе жалко, если твою жену помнут за углом? Тоже не убудет небось. Все равно же к мужу ДОМОЙ вернется...

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Татанка пишет:
eddy пишет:

тебе жалко что за углом помнут соску? чай, не измылится... а все равно ДОМОЙ к жене придет...

Таки теща была права.

это было больше 20 лет назад, тогда морально стойким был.... да и не до сук было... в смысле недосуг ... что одно и тож...

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
leoflora пишет:
eddy пишет:
Newkubanoid пишет:

что 85% мужчин убегают из семьи за соской помоложе,

тебе жалко что за углом помнут соску? чай, не измылится... а все равно ДОМОЙ к жене придет...

А тебе жалко, если твою жену помнут за углом? Тоже не убудет небось. Все равно же к мужу ДОМОЙ вернется...

мы ж говорили о том чтоб не путать ситуацию с бл...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
eddy пишет:
Newkubanoid пишет:

А если жена на лево бегать начнет?

пример про ситуацию и бл... дство уже был и путать не надо...

ой, забыла - для мужика good , а для бабы - бл...дство...

eddy пишет:

но ты все в кучу свалила, и детей, и зятьев... таки ж за нас разговор...

а мы - это и есть наши родители, дети и прочая. мы из этого состоим и каждый из нас без всего этого ноль без палочки.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
eddy пишет:

ну... эт перебор и мягко говоря грязь в дом нехер тащить,
но ты все в кучу свалила, и детей, и зятьев... таки ж за нас разговор..

А с соской за углом, которую все помылили ожидаете чистоту найти?

Newkubanoid пишет:

Пока мама беременная ходила - он таскался, заразил ее хламидиозом... беременную..

Хламидиоз страшная штука. Симтомов нет, а организм разрушает.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
leoflora пишет:

А тебе жалко, если твою жену помнут за углом?

мы говорили про соски, Люба, а не про жен... не надо путать dont

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
eddy пишет:

это было больше 20 лет назад, тогда морально стойким был.... да и не до сук было... в смысле недосуг ... что одно и тож...

Значит у тещи был дар предвиденья.

eddy пишет:

мы ж говорили о том чтоб не путать ситуацию с бл

super Беленькие и пушистинькие, блядями обиженные. Не жизнь, а сплошная ситуация.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
eddy пишет:
leoflora пишет:

А тебе жалко, если твою жену помнут за углом?

мы говорили про соски, Люба, а не про жен... не надо путать dont

Да Люба ничего не путает. Она твои же слова но отнесла не к мужику, а к бабе - и посмотри какой у тебя протест. Тебе 100% есть над чем задуматься.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
eddy пишет:

мы говорили про соски, Люба, а не про жен... не надо путать

Ох... ть. Такие большие, а без соски никак.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Newkubanoid пишет:

Тебе 100% есть над чем задуматься

над чем? что если замужняя женщина гуляет - это блядство? думал и так и эдак... все равно блядство получается

Татанка пишет:

eddy пишет:
это было больше 20 лет назад, тогда морально стойким был.... да и не до сук было... в смысле недосуг ... что одно и тож...

Значит у тещи был дар предвиденья.

а может сглазила?

Татанка пишет:

блядями обиженные.

я про обиженных не помню... а с этой категорией обычно легко и весело... beer иль я чо путаю? dntknw

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Татанка пишет:
eddy пишет:

мы говорили про соски, Люба, а не про жен... не надо путать

Ох... ть. Такие большие, а без соски никак.

мужчина - как младенец, без сиськи никуда...

Наталья 2308 пишет:

и принесет загадку для венеролога?

что ж вы так все плохо думаете о своих подругах - разведенках.... ни здоровья полового у них... ни попытки сберечь мужчину... так мож и бывает, но... редко.... у меня ттт не было...