Вы здесь

Ищу любимую девушку или женщину)))). Страница 10 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
478 сообщений
Арчак
АнВит пишет:

Благодари Господа, что я не выступила...

Благодарю) И вы тоже не забудьте это сделать)

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Newkubanoid пишет:

Я вот перечитала - и решила больше подобного не писать... Мало того - не думать... Потому что Я ОЧЕНЬ ХОЧУ СЕМЬЮ!

good И она у тебя обязательно будет. Как только бывшего простишь и отпустишь, так все на места встанет.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
АнВит пишет:
Арчак пишет:

напачкала больше чем все остальные за день.

Благодари Господа, что я не выступила... wacko2

чойто вы разошлись девчатки!!??? и так весь фермер боится... laugh lol

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Татанка пишет:

Как только бывшего простишь и отпустишь, так все на места встанет.

дадада!! выкинь из головы все старое, оно занимает место, куда должно прийти новое! yes3

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Лавруся пишет:

а все - таки не любят мужчины женщин имеющих СВОЕ мнение.....почему !!??

Мужчины еще как любят. Более того. Они терпеть не могут бесхребетных овец.

Арчак
Лавруся пишет:

а все - таки не любят мужчины женщин имеющих СВОЕ мнение.....почему !!?? dntknw

Я с уважением отношусь, но когда есть рациональное зерно в этом мнении, не для себя лично, а для всей семьи.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Лавруся пишет:

дадада!! выкинь из головы все старое, оно занимает место, куда должно прийти новое!

К тому же в этом есть и чисто меркантильный интерес. Если бывший нашел новую любовь и у него все там ОК. Значит не будет выносить мозг и обвинять во всех своих неудачах. Тоже самое про бывших жен.

Арчак
Наталья 2308 пишет:

Пусть детки с голоду пухнут ожидая когда папаня попу с дивана снимет.

Сколько у меня друзей и родственников все работяги dntknw

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
Татанка пишет:

Значит не будет выносить мозг и обвинять во всех своих неудачах.

Да!!!!!!!

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Арчак пишет:

Барышень с таким интеллектом еще поискать надо wink .)

соглашусь! super laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

блиин, для меня если мужчина 4 раза был женат - не мужчина....хоть убейте...
т е 1 раз он женился, и еще 3 раза замуж выходил... wacko2
толку уже не будет с него...а с гулены и подавно! huh
( хотяяяяя, 4 раза взамужа ходить - это и есть гулена...)

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Наталья 2308 пишет:

разное в жизни бывает.

я о том, что это элементарно - НЕСЕРЬЕЗНО!!! dntknw

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

От чего мужчина бывает сердцеедом? Да масса причин! Возможно, мать не дала ему своего тепла, и теперь он невротично ищет это тепло где попало, но, не умеющий греться в этом тепле, он бросает своих женщин одну за одной, как надоевшие игрушки. Возможно, отец был с ним жесток и унижал его, теперь он, выросший, мстит тем, кому может отомстить, — женщинам, которых влюбляет в себя, чтобы затем бросить. Возможно, он ужасно боится женщин и потому облачается в личину холодности. Возможно, он просто не способен на длительные отношения с женщинами, потому что в душе слаб 3 и несостоятелен, а потому избрал для себя тактику «разрушительных набегов». Вариантов тут пруд пруди, а вот подлинной мужественности у таких субъектов, как правило, днем с огнем не найти.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Лавруся пишет:

блиин, для меня если мужчина 4 раза был женат - не мужчина....хоть убейте...

Черт его знает. мы же в 21 веке живем. Другой просто не ставил штампы в паспорте, а женщин посылал на аборт. А сколько таких у него было не узнаешь.

Арчак
Наталья 2308 пишет:

Ишачат бабы!

dntknw Бытие определяет сознание.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Арчак пишет:

Бытие определяет сознание.

это традиция такая.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Татанка пишет:

А сколько таких у него было не узнаешь.

я думаю узнаешь, они же болтливее нас... dntknw
но сам факт, что человек столько раз разменивался.... wacko2

Арчак
Татанка пишет:

это традиция такая.

Позволь не согласится. Носителей традиций выбили сто лет назад, а это совковое наследие, ну или квазитрадиция порожденная наемным трудом всех и вся.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Арчак пишет:

Татанка пишет:

это традиция такая.

Позволь не согласится. Носителей традиций выбили сто лет назад, а это совковое наследие, ну или квазитрадиция порожденная наемным трудом всех и вся.

Вы против наемного труда?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

А таки тема хорошо начиналась.

Наталья 2308 пишет:

Хватает ему возможностей детей от всех браков на ноги поставить - то хоть 10.

Хватает,всего хватает,одна даже живет с нами,а не с матерью.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Наталья 2308 пишет:

таки здравия Вам. И даже поклон от меня лично , если все так как пишите. Но вот далеко не все такие. И чем больше не такие , тем больше орут что бабы суки, стервы и тд

Таки я и начал с того что все люди разные.И бабы и мужики.И ситуации у всех разные в жизни.А поклон то за что,дети то мои.4 брака 3 девочки,с 2мя из трех бывших прекрасно общаемся.Старшая по суду с нами живет.Все не просто в жизни.Я примеров могу десятки привести и про баб и про мужиков отрицательных,это ж не делает всех одинаковыми.

Арчак
leoflora пишет:

Вы против наемного труда?

Да, против.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Арчак пишет:

Позволь не согласится. Носителей традиций выбили сто лет назад, а это совковое наследие, ну или квазитрадиция порожденная наемным трудом всех и вся.

Не позволю. Речь идет не о наемном труде.
Множество фактов, когда мужья забивали своих жен до смерти, приведено и в статье Верещагина «О бабьих стонах». Автор отмечал, что такое отношение к женам характерно исключительно для русских крестьян: «Посмотрите теперь, как татарин холит свою жену: в дому — лучшее ей помещение и всегда ей перина, почему и не валяется она на полу на чем пришлось; чистота везде и почет, а не то чтоб бить с утра до утра. Едут в гости — муж усадит жену на подушки и не позволит встать отворить полевые ворота. Подобное же отношение между супругами и у чуваш и черемис (только живут они очень грязно). Процессов или жалоб на жестокое обращение, по крайней мере, я не слыхал. Не то у русского. Баба паши, баба коси, баба сгребай сено, баба жни, баба правь все женские работы и убирай все по хозяйству, даже дрова руби. Едут в гости, — баба отвори ворота, поправь лошадь, пьяного спать уложи… Хорошее и гуманное отношение с женой у русского — исключение, а у иноверцев наоборот».
Читать полностью: http://yablor.ru/blogs/zato-ranshe-semi-krepkie-bili-poche/3036755

Страшным бичом для деревни было пьянство. Как правило, оно сопровождалось и издевательствами над женщиной. Вот отрывок из письма крестьянки Марьи Васильевны Татариновой, представленного митрополитом Антонием (Храповицким) императору Николаю II: «Я сама выросла в такой семье (где пил отец. — Авт.), страшно вспомнить свое несчастное детство, когда являлся отец пьяный, избивал нашу мать и все, что было в доме, не щадя даже нас, малюток, а какую мы несли бедность, питаясь чуть не подаянием, потому что наша мать содержала нас своими трудами, а пьяный отец, доходивший до озверения, отнимал у нас все побоями, силой и негде было искать защиты; так велось всюду».

Понятно, что невозможно дать статистику этих преступлений, потому что они не квалифицировались как уголовные. Единственной общественной организацией, которая могла хоть как-то влиять на семейную жизнь крестьян, были волостные суды, но они не справлялись с ситуацией.

Дело было не только в том, что волостные суды не обладали средствами для наказания мужа. Проблема состояла в определенном отношении самих членов суда к проблеме повиновения жены мужу и к объему власти мужей. Как отмечал Н. Лазовский, «волостные суды иногда отказываются от разбирательства самых очевидных дел, руководствуясь тем патриархальным принципом, что «муж считается старшим над женой и имеет право ее наказывать» и что «муж даром бить свою жену не станет, а если бьет, — значит, она того стоит».

Другая причина отказов в разбирательстве жалоб жены заключается в том, что волостные суды разделяют преобладающий в народе взгляд на жену как на животную рабочую силу, поступающую в собственность мужа, как на рабу, вещь; поэтому и наказанием мужа за жестокое обращение с женой приноравливается так, чтобы не слишком унизить его в глазах жены, а также не повредить его экономическим интересам».
Читать полностью: http://yablor.ru/blogs/zato-ranshe-semi-krepkie-bili-poche/3036755

Арчак
Наталья 2308 пишет:

во super отмазка для лентяев. Не бабы виноваты , так бытие.

Ни к тому было сказано. Вокруг меня нет лентяев, поэтому я вижу мир в других красках, нежели ты. Хотя... может и есть, но для меня их нет. Нет нужды мне за ними наблюдать и жить их чаяниями.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
leoflora пишет:

Вы против наемного труда?

В общем то я тоже против. Но это не должно быть диктатом.

Арчак
Татанка пишет:

Автор отмечал, что такое отношение к женам характерно исключительно для русских крестьян:

Вы говорите про свой народ, а я про свой. У нас не было наемного труда среди коренного населения, поэтому работали все по мере сил от мала, до велика. Пришел наемный труд, пришло и разложение, как духовное, так и физическое. Поэтому я противник наемного труда.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Арчак пишет:

Вы говорите про свой народ, а я про свой. У нас не было наемного труда среди коренного населения, поэтому работали все по мере сил от мала, до велика. Пришел наемный труд, пришло и разложение, как духовное, так и физическое. Поэтому я противник наемного труда.

Наталья 2308 пишет:

А так местный контингент - либо пьют и сидят на шеях у жен, либо работают на зарплате 15 тыс охранниками , ну и небольшой процент по вахтам. Даже скот никто не держит. Про огороды молчу. Ишачат бабы!

Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Арчак пишет:

leoflora пишет:

Вы против наемного труда?

Да, против.

А если сам не справляешься, аврал?

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Арчак пишет:
leoflora пишет:

Вы против наемного труда?

Да, против.

эт зря... я - наемник, выполняю за деньги то, что никто не делает.... ведь кто то же должен ЭТО делать...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Наталья 2308 пишет:

ой ну вот не надо... Казачки всегда были сильными потому что делали все сами и семью кормили тоже они пока казаки в бесконечных походах. Доходило до того , что казаки побаивались своих жен.

Фильм Когда казаки плачут lol good Особенно заключительная часть.