Вы здесь

Ищу любимую девушку или женщину)))). Страница 9 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
478 сообщений
Арчак
eddy пишет:

мля..., я б тудой перебрался бы.... и там искал бы... так, диктуй адрес

Сев. Кавказ.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Арчак пишет:
eddy пишет:

мля..., я б тудой перебрался бы.... и там искал бы... так, диктуй адрес

Сев. Кавказ.

а поближе нэма?

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Наталья 2308 пишет:

нашел хорошо воспитанную молодую,

все женщины держат в голове такой сценарий? так значит есть чего бояться, не все гладко.... а какой же мужик уйдет от всего хорошего?

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Наталья 2308 пишет:

и гуляйте вальсом господа.

если у тебя все решено - зачем остальным рвать нервы ? они таки плохо растут, ты определилась, тебе - не надо, значит, вальсировать в одиночку - тебе...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Арчак пишет:

Это на тех территориях, где в погоне за дополнительной раб.силой, наплевали на семьи.
Туда куда это не дошло, дети по тому же обычаю остаются в семье отца. Мальчиков воспитывает отец и новая жена, а девочек родители сына, которые знают толк в их воспитании и более тщательно блюдут традиции, нежели молодежь.

Южная Корея, Япония тож самое. В Корее. Обычно. Дети остаются с отцом, алиментов нет. Сторона подавшая на развод выплачивают кругленькую компенсацию. Правда там 3 года тюрьмы за тисканье на стороне. и мужчинам тоже.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42882

Читаю и обалдеваю у всех аж нимбы светятся..Сказка Морозко вспоминается.Настенька и Марфушенька душенька.Читаю это понимаю как же мне с женами повезло,ну или почти повезло.В себе проблемы устранить стоит сначала,а потом уж белый свет обвинять.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Татанка пишет:

Южная Корея

кста, барышни там очень ничо... blush2

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Наталья 2308 пишет:
eddy пишет:
Наталья 2308 пишет:

нашел хорошо воспитанную молодую,

все женщины держат в голове такой сценарий? так значит есть чего бояться, не все гладко.... а какой же мужик уйдет от всего хорошего?

а что ? Так не бывает? Или не бывает верных работящих жен у алкашей? Мужья жен не бросают? И прям все свои семьи обеспечивают?

бывает все, но разговариваем про семьи, их создание, как укрепить а не как съебаться найти лазейку от ответа

Арчак
Наталья 2308 пишет:

а плохо воспитанных мужьев куда?

А за плохо воспитанного никто дочь не отдаст, даже за калым.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Наталья 2308 пишет:

я то как раз уже не в одиночку.

тогда зачем нам даешь советы КАК жить и думать? мне кажется тебе есть таки чем заняться...

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Наталья 2308 пишет:
eddy пишет:
Татанка пишет:

Южная Корея

кста, барышни там очень ничо... blush2

с покупкой билета может помочь? Мы скинемся , да , девушки? lol

спасибки, но я здесь дегустировал..., тудой не тянет.. dntknw

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Ладно, всем пока и адью с кисточкой, до новых встреч в эфире..., работа ждет, сцука

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Наталья 2308 пишет:

Стирает готовит, не работает но упахивается облизывая муженька, а тому в голову моча стукнула , нашел хорошо воспитанную молодую, старую накуй к родителям, детей отобрать, и чо?

Нет. После свадьбы женщине к родителям дорога закрыта. Хоть развод, хоть вдовство. Если инциатор муж, то выплатит деньги. Но чаще жены сами убегают, оставляя детей. А вот найти молодую взамен старой шансов почти ноль.

Арчак
eddy пишет:

кста, барышни там очень ничо.

Стареют моментом и ноги кривые)) но лица симпатичные, и они прекрасные жены. Ростовские парни давно, это поняли и забирают даже не дав им подрасти))

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
eddy пишет:

кста, барышни там очень ничо..

Очень мало симпатишных. Кстати, они очень здорово умеют пользоваться макияжем. Ложишься с одной, а просыпаешься с ведьмой.

Арчак
Наталья 2308 пишет:

а кто его проверяет? Или после свадьбы контролируют? Может он скрытый садист например.

Мужчины на виду, не утаишь.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Арчак пишет:

Стареют моментом и ноги кривые)) но лица симпатичные, и они прекрасные жены.

Стареют не быстро как раз. А ноги - да. С этим проблема. К тому же традиция их волочить, как буд то к ним гири прицепили. Как жены. Лучшими считаются японки. Но рожки мужьям наставляют почаще русских.

Арчак
Наталья 2308 пишет:

ой ли? Попадется вот такой как Вы , загадочный, поди узнай чего.

А тебе надо?

Арчак
Татанка пишет:

Стареют не быстро как раз.

Лицами быстро, а физически...согласен. С японскими женщинами почти не знаком.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Арчак пишет:

Лицами быстро, а физически...согласен.

Ни разу не замечала. Может наши российские кореянки.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Валентина Щипова пишет:

Вас точно козьим всех выпоили.

Яб сказала - не вас, а нас... вообще нас всех... потому что сижу и думаю - куда катится мир с такими мужчинами и такими женщинами... Кранты скоро миру. Спасибо Господу, что таких моральных уродов все же пока меньшинство. Есть еще хорошие семьи и настоящие добрые женщины и сильные щедрые мужчины, просто это не про нас - мы одинокие, убогие, брыжжем слюной на экраны компа, словно безрукие словно безногие, тупо плывущая в пропасть толпа, нам нету дела до мыслей влюбленного, на только дай - мы разрушим все в прах. не упоенные, не отпоенные, мы в этой жизни никто и никак...
Мне реально стало страшно сейчас от таких постов. Ребят, вы себя хоть перечитайте! Я вот перечитала - и решила больше подобного не писать... Мало того - не думать... Потому что Я ОЧЕНЬ ХОЧУ СЕМЬЮ!

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47306
Наталья 2308 пишет:

а плохо воспитанных мужьев куда?

в котлеты.

eddy пишет:

бывает все, но разговариваем про семьи, их создание, как укрепить а не как

Чего то про укрепить я проглядела. scratch_one-s_head . Ткните носом, пожалуйста, где про укрепить.

Наталья 2308 пишет:

ой ли? Попадется вот такой как Вы , загадочный, поди узнай чего...

Дададада. Хотела написать, что весь форум загадил, но передумала. Всетки нравица мне энтот человек.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Арчак пишет:

в погоне за дополнительной раб.силой, наплевали на семьи.

ага, я на эту тему имею такое же мнение. работающая женщина - большое зло.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47306
Newkubanoid пишет:

Спасибо Господу, что таких моральных уродов все же пока меньшинство.

Се товарисчи. Уржалася до смерти... Уродов то как мы чтоль? lol lol lol Потому что исходя вот из этого

Newkubanoid пишет:

Яб сказала - не вас, а нас... вообще нас всех

речь о нас всех...
Ой, что хочу сказать .. Спасибо всем пристствующим за такую развлекуху. Я сегодня уползалася в хлам. А поржошь вот тут, вроде и дальше ползти можно... Отличная разрядка после делов праведных.

Newkubanoid пишет:

Мне реально стало страшно сейчас от таких постов

Да ладно тебе. Мы, если по одному то, вполне нормальные люди. Кстати, тут половина совсем даже не одиноких.

Арчак

Думать надо прежде всего о детях, что бы им не навредить своей непомерной импульсивностью. А люблю - не люблю, внимание -невнимание....книжек перечитали. Взаимное уважение куда большего стоит.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Newkubanoid пишет:

По-началу мне показалось что вот ОН - настоящий мужик.

Таш, ты как маленькая, ей - Богу.....не могла нас спросить !!?? wink laugh

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47306
Лавруся пишет:

Таш, ты как маленькая, ей - Богу.....не могла нас спросить !!?? winklaugh

Точно. laugh

Арчак
Валентина Щипова пишет:

Дададада. Хотела написать, что весь форум загадил, но передумала. Всетки нравица мне энтот человек.

Та мне тоже несмотря на то, что за четыре поста напачкала больше чем все остальные за день. roma

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Арчак пишет:

напачкала больше чем все остальные за день.

Благодари Господа, что я не выступила... wacko2

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

а все - таки не любят мужчины женщин имеющих СВОЕ мнение.....почему !!?? dntknw