Вы здесь

Ищу любимую девушку или женщину)))). Страница 5 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
478 сообщений
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Арчак пишет:

Она тоже не виновата. Ситуация была смоделирована и воплощена в жизнь из вне.

Ох уж эти моделяторы из вне. Если семья крепкая, никакие извне ей не почем. а если нет.. Где тонко, там и рвется.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
E.T.C. пишет:

да ладно, ей под нового мужика надо подстраиваться, угождать ему - а то вдруг бросит, а на детей она гавкнет, рявкнет и заставит слушаться. уже сам тот факт что она разлучила детей с папой ради каких то своих идей говорит что свои интересы она ставит выше детских.

Даааааааааааааааааааааааааа.... Конечно папа то своей новой мокрощелке нивжись не разрешит никогда голоса поднять на его детей. И сам на них кричать не будет.
Я, кстати, тоже с отцом выросла. У меня замечательный отец. Он больше не женился. И в дом теток не водил. Такие все? Или все женщины приводят в дом мужиков?

Арчак
Newkubanoid пишет:

В разводе всегда - ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ВСЕГДА - виноваты ОБА!!! И никаких оправданий тут быть просто не может...

Так никто и не оправдывается и не обвиняет, того чьей вины нет) Все давно в прошлом (29 лет). Отношения просто отличные, но осадок на всю жизнь.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Валентина Щипова пишет:

Даааааааааааааааааааааааааа.... Конечно папа то своей новой мокрощелке нивжись не разрешит никогда голоса поднять на его детей. И сам на них кричать не будет.

А кто сколько знает сказок про злых отчимов? Про злых мачех я только на вскидку с десяток накатаю.

Арчак
Татанка пишет:

Если семья крепкая,

При условии что она успела стать устойчивой...Моя за полгода не успела. dntknw

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
Арчак пишет:

Мы на одной волне, а это дорогого стоит.

Дядь Сереж, дык поди не Вашего поля ягода то. Счас вот опять сердце разобьете, а экзамены то провалит cry cry cry

Newkubanoid пишет:

только вы забываете, что в большинстве случаев - процентов 80-85 - мужики сами уходят из семьи к другой тете. а женщины вытягивают как могут зачастую по 2-е дитей

Да!!!!!

Арчак пишет:

Если он вас бросил и ушел другой, то виноват он... а может и нет)

Тьфу на Вас. Опять выкрутился laugh

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Валентина Щипова пишет:

дык поди не Вашего поля ягода то. Счас вот опять сердце разобьете, а экзамены то провалит

не переживайте smile3 я не кандидатка

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
Татанка пишет:

А кто сколько знает сказок про злых отчимов? Про злых мачех я только на вскидку с десяток накатаю.

От!!!! Все хороши. И те и эти.
Ох дядька Серега, разворошили темку то. Поди млеете от удовольствия, да? Я вот ужо подозреваю, что и Прохор то тоже ваших рук дело. Такой же провОкатор. А ну, дядька Серега, колитесь как на духу- Вы Прохор??? lol

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
E.T.C. пишет:

не переживайте smile3 я не кандидатка

Ураааа ya . А тож переживаю lol

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Арчак пишет:

При условии что она успела стать устойчивой...Моя за полгода не успела.

Полгода прожили, 29 лет прошло и все еще осадок. Ну, вы блин даете.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Валентина Щипова пишет:

Ураааа

laugh а кстати - еще тема есть. о потенциально разрушительном влиянии тещи на неокрепшую семью. вы знаете что у ингушей тещя и зять не встречаются, рассматривают друг друга только на фото?

Арчак
Валентина Щипова пишет:

Дядь Сереж, дык поди не Вашего поля ягода то. Счас вот опять сердце разобьете, а экзамены то провалит

Такой женщине и билетик правильный можно втихую помочь выбрать) Но это шутка, а правда в том, что вам надо бы у нее поучится рассудительности и умению понимать противоположный пол.

Наталья 2308 пишет:

дык еще ж не все потеряно. Возвращайте жену, за чем дело встало? Али не угодна боярину жена - старуха?

Наталь, она выглядят моложе 35-ти летних, да и малыш вырос...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
E.T.C. пишет:

а кстати - еще тема есть. о потенциально разрушительном влиянии тещи на неокрепшую семью. вы знаете что у ингушей тещя и зять не встречаются, рассматривают друг друга только на фото?

Хорошая традиция. О свекрови хватит и словесного описания. Хотя нет. Меньше знаешь, крепче спишь

Арчак
Татанка пишет:

Ну, вы блин даете.

А когда живое рвут, по другому и не бывает.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Валентина Щипова пишет:

У меня замечательный отец. Он больше не женился. И в дом теток не водил. Такие все? Или все женщины приводят в дом мужиков?

для вас это конечно хорошо... а как ему одному? подумайте. разве он был счастлив? мама после отчима тоже ни с кем не сходилась... теперь она говорит, что на нас всю жизнь положила, а мы не благодарные... Как несчастная мать или отец могут вырастить счастливых детей? да никак.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Арчак пишет:

А когда живое рвут, по другому и не бывает.

раз живое - заживет. Не фиг в болячках ковыряться.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Newkubanoid пишет:

Как несчастная мать или отец могут вырастить счастливых детей? да никак.

Согласна на все 100. Хорошая мать - счастливая мать. Задача матери - научить детей ЛЮБИТЬ жизнь. У отцов иная роль.

Арчак
Валентина Щипова пишет:

Ох дядька Серега, разворошили темку то. Поди млеете от удовольствия, да? Я вот ужо подозреваю, что и Прохор то тоже ваших рук дело. Такой же провОкатор. А ну, дядька Серега, колитесь как на духу- Вы Прохор???

Я Арчак, а Прохор это Прохор:blush2: А то, что темку разворошил... не поливали бы мужчин грязью... мимо бы прошёл wink

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Валентина Щипова пишет:
Татанка пишет:

А кто сколько знает сказок про злых отчимов? Про злых мачех я только на вскидку с десяток накатаю.

От!!!! Все хороши. И те и эти.
Ох дядька Серега, разворошили темку то. Поди млеете от удовольствия, да? Я вот ужо подозреваю, что и Прохор то тоже ваших рук дело. Такой же провОкатор. А ну, дядька Серега, колитесь как на духу- Вы Прохор??? lol

Валь, мне иногда кажется, что это один из модеров))) Чтоб форум жил - надо чтоб писали! Вот он и провоцирует. То добивает тем, что Казаки люди, а остальные - так мусор суетный, теперь вот зашол, увидел много тетей и надаваил на больное! Психолог, блин!!!

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Арчак пишет:

Я Арчак, а Прохор это Прохор:blush2: А то, что темку разворошил... не поливали бы мужчин грязью... мимо бы прошёл

А когда женщин грязью поливали, то еще и сам подлил.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Арчак пишет:

не поливали бы мужчин грязью... мимо бы прошёл

yes3

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Татанка пишет:
Арчак пишет:

Я Арчак, а Прохор это Прохор:blush2: А то, что темку разворошил... не поливали бы мужчин грязью... мимо бы прошёл

А когда женщин грязью поливали, то еще и сам подлил.

нууу, сравнила! то МУЖЧИНЫ!!! не тронь святое, как гриться! а женщины - что там, тьфу! должна место свое знать, борщь варить, ножки раздвигать по свистку и главное - МОЛЧАТЬ! Скоро закон наверное выпустят - чтоб женщинам язык при рождении вырывали... Так оно надежнее. Можно еще спец.дома сделать для воспитания ПРАВИЛЬНЫХ жен...

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

"уже сам тот факт что
она разлучила детей с папой ради
каких то своих идей говорит что
свои интересы она ставит выше
детских."

точно подмечено

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

"уже сам тот факт что
она разлучила детей с папой ради
каких то своих идей говорит что
свои интересы она ставит выше
детских."

точно подмечено

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Прохоров пишет:

"уже сам тот факт что
она разлучила детей с папой ради
каких то своих идей говорит что
свои интересы она ставит выше
детских."

точно подмечено

+100500 умноженное на миллиард

Арчак
Татанка пишет:

А когда женщин грязью поливали, то еще и сам подлил.

Не поливаю, а всем пытаюсь объяснить, что рвать детей ...как бы не очень правильно, для них ведь живем. Где-то нужно и уступить, и подождать.... а у нас, как бы, дети предметы, а не маленькие люди...Мама(папа) решила, суд поддержал, и получили из детей, людей с половинкой души, которая потом разбавится еще пополам, а потом еще и еще.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Татанка пишет:
Арчак пишет:

Я Арчак, а Прохор это Прохор:blush2: А то, что темку разворошил... не поливали бы мужчин грязью... мимо бы прошёл

А когда женщин грязью поливали, то еще и сам подлил.

стоп, татанка, грязью не поливали, кажись никто, каждый привел пример из личной жизни, и если кто то оказался... сукой как это назвать, так надо наверное так и называть...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Ого, Арчак, Прохор(стоило только вспомнить) и Эдди! Девочки, спасайся хто может!!!! (смайлик убегающий в панике, сверкая пятками). Ща нас тут под орех разделают сильные мира сего (смайлик прячусь под стол)

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Наталья 2308 пишет:

Милые мужчины, может начнете с себя? Хотя бы признайте что и вы совершали ошибки. Хотя бы себе признайтесь.

таки ой!!! тож не трудно... до сих пор не знаю, почему ушла первая жена... прожили долго и счастливо почти три месяца, после чего было заявлен ее мамой что я гуляю и трындец... пахал мля больше чем раб на галерах, водки перекрутил - вагонами и на те хрен из под кровати...

Арчак
Newkubanoid пишет:

Можно еще спец.дома сделать для воспитания ПРАВИЛЬНЫХ жен...

Может и нужно, т.к. традиции и семейные устои либо забыты, либо игнорируются. Но я бы просто обязал суды, проводить экспертизы на вменяемость родителей, за счет заявителя.