Вы здесь

Ищу любимую девушку или женщину)))). Страница 2 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
478 сообщений
Россия
: Тюменская область
28.11.2012 - 09:23
: 56

вы моего ребёнка не трогайте и так не вырожайтесь))) если у вас в 23 детство в одном месте играло то это не значит что и у других так же

Россия
: Тюменская область
28.11.2012 - 09:23
: 56

сын почти всё время со мной находится

Россия
: Тюменская область
28.11.2012 - 09:23
: 56

спасибо за поддержку))))

Россия
: Тюменская область
28.11.2012 - 09:23
: 56

слушай ты)))))) ты не чего не знаешь,зачем пишешь такое)))

Россия
: Тюменская область
28.11.2012 - 09:23
: 56

дом я обратно забираю, и делаю документы на лишение родительских прав)))) ей не суждено быть любящей матерью

россия
: тверь
26.03.2012 - 19:45
: 759

Олег,ты на Васила так резко не реагируй,он не тот,за кого себя выдает!Так,потроллить заползает.Люди той ориентации,которую он позиционирует,так не выражаются.Тем более,не в своем кругу.Болгарский комрад просто надел ту личину,которую посчитал наиболее раздражительной и развлекается.Но Толстого знает,молодец!Если еще и Достоевского упомянет-вообще зачет!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

shgn.jpegДержись , мой мальчик -на свете два раза не умирать ! Не ты первый , не ты последний разводишься ! victory Жизнь прожить -не поле перейти ! Всяко-разно бывает . dntknw

Беларусь
: д. Урожайная
27.03.2015 - 23:54
: 17

Привет всем Девушкам и женщинам.
Меня звать Марчик Сергей. Я белорус. Мне 27. Живу в Сельской местности.
Я не Тракторист. Не пастух ))) Строитель отделочник по профессии. Остальные данные смотрите в треккере.
Итак.
Судя по всему тут кто то с кем то знакомится))) Это хорошо. Так как я тоже хочу познакомиться.
Конечно предпочтения только к лицам женского рода (это я так, уточнил)
Женат я еще не был. Детей нет, так как Семейная жизнь и дети -- для меня это более чем просто серьёзное решение. Поэтому чист как стеклышко.
Люблю спорт и сельский уклад жизни. Немного романтик. Люблю работать. Практически не пью (искл.Новый Год, Дни рождения, праздник Ивана Купала.:остальные праздники не отмечаю вовсе).
Так что если вдруг--пишите.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
киракатерина пишет:

Но однако ж я ребенка не бросала. А тут сам пацан еще ребенка родил, бросил и радуется, что ребенку алименты платить не будет. Меня ЭТО бесит.

Это вполне законно. Отец вполне может в виде алиментов заплатить иным способом. Недвижимостью и т.д. К тому же родители могут сами решить КАК обеспечивать ребенка. Это уже если НЕ МОГУТ договориться, тогда суд. Ну, уперлась бы.. Раздел имущества. Значит либо жена выплачивает половину стоимости дома, либо продают и деньги пополам. А алименты отдельно. Некоторые отцы свои квартиры отдают детям. И для многих матерей это отличный вариант. Мать обеспечивает до 18 лет едой. одеждой и тд, а отец обеспечил жилье. в чем несправедливость? Обязанность по содержанию детей лежит на ОБОИХ родятелях. А алименты платятся на ДЕТЕЙ, а не бывшей жене.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Татанка пишет:

Это вполне законно. Отец вполне может в виде алиментов заплатить иным способом. Недвижимостью и т.д.

нет! алименты - это АЛИМЕНТЫ! а недвижимость - это подарок!
подарков может быть сколько угодно, алименты - сколько присудит суд! ежемесячно и до 18 лет... yes3

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Лавруся пишет:

нет! алименты - это АЛИМЕНТЫ! а недвижимость - это подарок!
подарков может быть сколько угодно, алименты - сколько присудит суд! ежемесячно и до 18 лет...

Статьей 104 СК РФ установлено, что способы и порядок уплаты алиментов по соглашению об уплате алиментов определяются этим соглашением. Алименты могут уплачиваться в долях к заработку и (или) иному доходу лица, обязанного уплачивать алименты; в твердой денежной сумме, уплачиваемой периодически; в твердой денежной сумме, уплачиваемой единовременно; путем предоставления имущества, а также иными способами, относительно которых достигнуто соглашение. В силу ст.100 СК РФ Соглашение об уплате алиментов заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.Нотариально удостоверенное соглашение об уплате алиментов имеет силу исполнительного листа.

Подробнее на Правовед.RU: https://pravoved.ru/question/13492/

Можно ли не платить алименты, если передать ребенку, например, гараж?

- Новый закон дает возможность заключить получателю и лицу, которое должно получать алименты, соглашение об уплате алиментов. В этом документе действительно может быть оговорено, что в счет уплаты алиментов передается в собственность ребенку, например, квартира или другое недвижимое имущество. Необходимо, чтобы между сторонами было достигнуто согласие и учитывались интересы ребенка. Соглашение удостоверяется в нотариальной конторе и приобретает силу с момента государственной регистрации.
http://www.kp.ru/daily/24318/511383

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

после всего прочитанного, прожитого и проч меня жаба душит...
как бы все легко и просто в пользу женщины - жилье ей отдай и плати алименты... АКУЕТЬ!!! жилье - пополам- раз, кого из лохопедов развели на то, чтобы детям отдать - молодцы! но ВЫ - женщины, у нас спрашиваете : а чей то у тебя ниче нет? да потому что предыдущая ВСЁ взяла.. иль вы думаете что с 15 и до 40 мы ангелами были?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
eddy пишет:

после всего прочитанного, прожитого и проч меня жаба душит...
как бы все легко и просто в пользу женщины - жилье ей отдай и плати алименты... АКУЕТЬ!!! жилье - пополам- раз, кого из лохопедов развели на то, чтобы детям отдать - молодцы! но ВЫ - женщины, у нас спрашиваете : а чей то у тебя ниче нет? да потому что предыдущая ВСЁ взяла.. иль вы думаете что с 15 и до 40 мы ангелами были?

Причем здесь ОНА. Жилье отдается ребенку. В чем проблема? Нет соплей, что жена тратит на себя. И если накопился долг по алиментам. Какая разница, продаст машину и отдаст деньгами. или отдаст саму машину жене.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Татанка пишет:

Причем здесь ОНА. Жилье отдается ребенку. В чем проблема?

проблема в том, что то что я строил, делал, вкладывал свою жизнь, ту часть жилья, которая якобы ребенку, на это- придет другой ёбарь чел с понтом ниче не знал иль как баба преподнесла так и пральна... не согласен я... кто из женщин реально осознавая что ЭТО не ее - отказался? ЕДИНИЦЫ! - остальные требовали всё якобы для ребенка...
ты хочешь сказать что ребенку в 2 года нужна хата? он этого не осознает, а вот КТО рядом и КАКОЙ... за внушение вести базар не будем

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Татанка пишет:

Какая разница, продаст машину и отдаст деньгами. или отдаст саму машину жене.

для чего? она ей зачем? нет возможности и сил заработать самой, а благодаря природным данным мужчина ОБЯЗАН? хрен... не обязан... и много че не обязан... просто жисть поставила нас в суде ниже бабья и все..., не имея ничего...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
eddy пишет:

для чего? она ей зачем? нет возможности и сил заработать самой, а благодаря природным данным мужчина ОБЯЗАН? хрен... не обязан... и много че не обязан... просто жисть поставила нас в суде ниже бабья и все..., не имея ничего...

Вот читаю я вас - мужиков и думаю. Кто ж из нас слабый пол? Жилье не якобы, а ребенку. Он же тоже будет жить в этом доме. И на той же машине ездить. Чтоб другой не пользовался потому и ребенку не дам?

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
eddy пишет:

проблема в том, что то что я строил, делал, вкладывал свою жизнь, ту часть жилья, которая якобы ребенку, на это- придет другой ёбарь чел с понтом ниче не знал иль как баба преподнесла так и пральна.

тьфу ты... ну так и живи в СВОЕМ доме, со своей женой и расти своего ребенка!будь ГЛАВОЙ СЕМЬИ! а хочешь быть мигрирующим сперматозоидом - тогда не обижайся что к тебе именно так и относятся dntknw эдди , ничего личного, это я так на разводы реагирую smile3

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
E.T.C. пишет:

тьфу ты... ну так и живи в СВОЕМ доме, со своей женой и расти своего ребенка!будь ГЛАВОЙ СЕМЬИ! а хочешь быть мигрирующим сперматозоидом - тогда не обижайся что к тебе именно так и относятся dntknw эдди , ничего личного, это я так на разводы реагирую

А если ребенок остался с отцом? То априори монахом-кастратом. Или на место жены придет кто? И куда?

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Татанка пишет:

А если ребенок остался с отцом? То априори монахом-кастратом. Или на место жены придет кто? И куда?

laugh это я должна эти проблемы решить?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
E.T.C. пишет:

это я должна эти проблемы решить?

Нет. Мне просто интересно. Если бы ребенок остался с отцом, а дом 50/50. То кто и куда должен уйти?По такой логике, муж с ребенком и чУмаданом на улицу. А дом бывшей жене и алименты с нее. А уж как она их платить будет. По чесному или 500 руб..

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Привет всем !!! С ПЕРВОМАЕМ !!! Не ищу никого,а просто заглянув и посмотрел то увидел много знакомых личностей и решил поздравить с праздником.Кто ищет тот всегда найдет,а вот постоянно ищущих и перебирающих всегда ожидает неудача.. hi

Вложение
511669243.gif
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Татанка пишет:

кто и куда должен уйти?

а если никто и никуда? мать, отец , ребенок, дом. пусть все останутся вместе. smile3 как там лев николаевич говорил: все счастливые семьи счастливы одинаково, а каждая несчастныая семья несчастлива по-своему. вот пусть все будет одинаково smile3

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
E.T.C. пишет:

а если никто и никуда? мать, отец , ребенок, дом. пусть все останутся вместе. smile3 как там лев николаевич говорил: все счастливые семьи счастливы одинаково, а каждая несчастныая семья несчастлива по-своему. вот пусть все будет одинаково

Это им решать. Если семья несчастна, кому от этого легче?

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

нормальный мужчина и дом оставит и алименты платить будет.... yes3
( если это нормальный мужчина )

Татанка пишет:

Статьей 104 СК РФ установлено

СК я знаю наизусть, о нотариусе речи не было, речь шла об алиментах и об оставленном доме...который без нотариального соглашения считается ПОДАРКОМ.... yes3 ( нотариальных нюансов топикстартер возможно и не знал )

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

Речь шла о доме на который жена не имеет прав. Но муж оставил ребенку в качестве алиментов. И я не вижу в этом проблемы. Не вижу причин для возмущения со стороны женщин. Т.к. все честно. Прав на дом она не имеет. Это факт. И это здорово, если отец обеспечил ребенка жильем. Не факт, что алиментами ребенок получил бы больше. Я просто не вижу в этом проблемы. Так же не понимаю возмущения мужчин. Дом оставить - там ёбарь будет жить. Алименты заплатить, ёбарь будет яблоки на эти деньги купленные жрать. Поэтому принципиально не дам ничего. Пусть дети не получат, зато и бывшая с ёбарем не увидят.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Татанка пишет:

Жилье не якобы, а ребенку. Он же тоже будет жить в этом доме.

оказывается, ребенок в подаренном доме ТОЖЕ будет жить.... прекрасно, прекрасно...
переходить на личностные отношения не считаю приемлимым, как и оскорбления..., подарил отец дом - одно, у нее совести нет - нужны еще и алименты... другое...

E.T.C. пишет:
eddy пишет:

проблема в том, что то что я строил, делал, вкладывал свою жизнь, ту часть жилья, которая якобы ребенку, на это- придет другой ёбарь чел с понтом ниче не знал иль как баба преподнесла так и пральна.

тьфу ты... ну так и живи в СВОЕМ доме, со своей женой и расти своего ребенка!будь ГЛАВОЙ СЕМЬИ! а хочешь быть мигрирующим сперматозоидом - тогда не обижайся что к тебе именно так и относятся dntknw эдди , ничего личного, это я так на разводы реагирую smile3

так я теперь и делаю.. стал жить у себя... а потраченное и прое...енное - все в дело произведенное...
нельзя оскорблять собеседника, не зная ничего, лишь вершину айсберга... я бы и жил со своей женой, если бы она не стала бы любовницей иванова, петрова и сидорова, а так же их друзей по клубу...
развод - дело серьезное и травм наносит много... причем бывают именно "разводы" как у "братков"

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
eddy пишет:

оказывается, ребенок в подаренном доме ТОЖЕ будет жить.... прекрасно, прекрасно...
переходить на личностные отношения не считаю приемлимым, как и оскорбления..., подарил отец дом - одно, у нее совести нет - нужны еще и алименты... другое..

Причем здесь совесть, когда есть нотариусы. Оформляйте раздел имущества и соглашение об алиментах. Вы о чем больше переживаете? О ребенке или о доме или о

eddy пишет:

если бы она не стала бы любовницей иванова, петрова и сидорова, а так же их друзей по клубу...

То есть о себе.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Татанка пишет:

О ребенке или о доме или о

eddy пишет:
если бы она не стала бы любовницей иванова, петрова и сидорова, а так же их друзей по клубу...

То есть о себе.

я так понимаю что вы за себя не думаете и не беспокоитесь, как Бог подаст... что то меня терзают смутные сомненья... я не собираюсь участвовать в разделе чужого имущества, и мне очень не нравится когда претендуют на мое... вот и всё

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
eddy пишет:

я так понимаю что вы за себя не думаете и не беспокоитесь,

Я думаю и беспокоюсь о детях. Без них меня не будет.

eddy пишет:

мне очень не нравится когда претендуют на мое

Но это логично и законно, что несовершеннолетние дети претендуют на что то от родителей.
Как то показывали воспоминания блокадников. И одна рассказывала про отца. Его ранили, не сильно, но в то время и этого было достаточно. Его не оставили в госпиталеи и он умирал дома. Когда он умер, мама подняла подушку, а там лежал хлеб. Он все это время не ел и умер от голода. Он сберегал СВОЙ хлеб для детей. И благодаря ему они выжили. Потому что был НАСТОЯЩИМ отцом и мужем. Женщины-матери отдавали свой детям, не думая О СЕБЕ. А вы все делите.

Арчак
Татанка пишет:

Потому что был НАСТОЯЩИМ отцом и мужем. Женщины-матери отдавали свой детям, не думая О СЕБЕ. А вы все делите.

Как бы ситуации разные, у этого папы детей не отнимали, и он имел с ними постоянный контакт.