Вы здесь

Из города в фермеры. Прошу совета!. Страница 8 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
453 сообщения
747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Отшельник" пишет:

который к тому же ни когда не расширяется???

с какого он не расширяется при высыхании. laugh не так как пена монтажная конечно, но в обьеме малость есть.

"Отшельник" пишет:

Сколько надо силиконового герметика,

а сколько продержится пена с солнечной стороны до того как в труху вылетет?

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Irishka_ponomar" пишет:

Так что - не дергайте ее сейчас. Ей поддержка наша нужна.

все правильно.

Россия
16.12.2010 - 20:13
: 284
747 пишет:
"Отшельник" пишет:

который к тому же ни когда не расширяется???

с какого он не расширяется при высыхании. laugh не так как пена монтажная конечно, но в обьеме малость есть.

"Отшельник" пишет:

Сколько надо силиконового герметика,

а сколько продержится пена с солнечной стороны до того как в труху вылетет?

Если и расширяется,то на микроны.Запенил окна в курятнике,держится как новый,даже с южной стороны.
Что же теперь когда пластик вставляют и двери новые,надо не пенить,а все силиконить? lol

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

Блин, 747, Рыбачок, Отшельник, Pulcinella!!! face Вы когда-нибудь придете к общему знаменателю? Один говорит одно, другой противоположное, и давай градусниками меряться))) Не знаю, как Светлана, а я только еще больше запуталась, что делать, чем и в каком порядке. lol Сочувствую Свете.

Россия
16.12.2010 - 20:13
: 284
747 пишет:
"Irishka_ponomar" пишет:

Так что - не дергайте ее сейчас. Ей поддержка наша нужна.

все правильно.

Не поддержка с издевками(типа плакать полезно),а дельные советы и нужные контакты по местности(у кого есть такие)...

Россия
16.12.2010 - 20:13
: 284
Iness пишет:

Блин, 747, Рыбачок, Отшельник, Pulcinella!!! face Вы когда-нибудь придете к общему знаменателю? Один говорит одно, другой противоположное, и давай градусниками меряться))) Не знаю, как Светлана, а я только еще больше запуталась, что делать, чем и в каком порядке. lol Сочувствую Свете.

Рыбачок и Pulcinella очень культурно и ненавязчиво советуют и адекватно принимают критику,в отличие от некоторых...
А я вообще хочу соседку с трактором)))

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Отшельник пишет:

Рыбачок и Pulcinella очень культурно и ненавязчиво советуют и адекватно принимают критику,в отличие от некоторых...

То есть от Вас и 747? lol

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Отшельник" пишет:

Запенил окна в курятнике,держится как новый,даже с южной стороны.

допустим у нас все дожди почти приходят с восточной стороны, так вот, с восточной стороны все что запененое было, через три года все в труху превратилось. пришлось новые окна ставить. солнцепек у нас с западной стороны, там сами окна остались целы, но вся пена к концу второго лета превратилась в пыль.
какие мне еще нужны доказательства?

"Отшельник" пишет:

пластик вставляют и двери новые,

дурик ты (без обид), там все нащельниками закрывается, а ты чо ей предлогал помнишь? щели пеной пройти, ты бы еще предложил поролоном пройти, lol ты никогда не видел как пена окна пластиковые выворавичает в месте с анкерами из стен из кирпичных, бетоных? а я видел, и поэтому не предложу девушки пену использовать, так как без опыта ей дом развалить можно. думай что предлогаешь.

"Iness" пишет:

Вы когда-нибудь придете к общему знаменателю?

врятли, ибо каждый мнить себя неипеным спецом lol
мое предложение простое. минимум затрат, для того что бы перезимовать, без всяких фанатизмов. а ближе к осени она сама решит, когда там проживет, что ей надо делать, что переделывать, и останеться ли она воообще на деревне. на земле работать и дом содержать адский труд laugh ну нет ни сантехников ни жэков ни тезов,дезов и прочей фигни. весь рассчет только на себя.

Россия
16.12.2010 - 20:13
: 284
Iness пишет:

То есть от Вас и 747? lol

scratch_one-s_head

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Отшельник" пишет:

Не поддержка с издевками(типа плакать полезно),

какие нафик издевки. врачи давно доказали кто не сдерживает своих эмоции, живут гораздо дольше тех, кто носит все в себе lol эх, студент студент ты еще

"Отшельник" пишет:

А я вообще хочу соседку с трактором)))

ах вон где собака порылась. трахтор и раб силу на халяву захотел. мля леня халявщик lol

Россия
16.12.2010 - 20:13
: 284

747- ну если пеной можно дом разволить,то домик совсем плох((( А что бы пена целой оставалась,может стоит не по 60 руб. за флакон покупать face
А раб.силу мне не надо сам бы помогал)))

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Отшельник" пишет:

А раб.силу мне не надо сам бы помогал)))

Да ладно, скромняга. и не пугает что у нее 8 детей?

Russia
: Дубна, Московская область
03.03.2011 - 18:01
: 164
Iness пишет:

Блин, 747, Рыбачок, Отшельник, Pulcinella!!! face Вы когда-нибудь придете к общему знаменателю?

Разумеется нет и это правильно, т.к. исходные условия задачки у всех разные. При этом мы сохраняем взаимное уважение друг к другу и это тоже правильно.

РОССИЯ
: Нижегородская обл
07.10.2011 - 22:20
: 68
"747" пишет:

ты никогда не видел как пена окна пластиковые выворавичает в месте с анкерами из стен из кирпичных, бетоных? а я видел, и поэтому не предложу девушки пену использовать, так как без опыта ей дом развалить можно. думай что предлогаешь.

Сдури то можно и еще кое что сломать

Россия
16.12.2010 - 20:13
: 284
Homo sapiens пишет:

Сдури то можно и еще кое что сломать

Эт ты зря ))))Щас 747 обязательно что нибудь в ответку пульнёт.Я ужу понял,что у него принцеп-что за ним всегда последние слово))))

РОССИЯ
: Нижегородская обл
07.10.2011 - 22:20
: 68

[quote="Отшельник"]Эт ты зря ))))Щас 747 обязательно что нибудь в ответку пульнёт.Я ужу понял,что у него принцеп-что за ним всегда последние слово))))[/quo

Это его право--он тут столько ерунды насоветовал что все это с ним обсуждать и ему что-то доказывать, что он не прав я не собираюсь,да и бесполезно.Человек говорит о некоторых вещах с которыми сталкивался только по на-слышке и никогда сам этим близко не занимался

РОССИЯ
: Нижегородская обл
07.10.2011 - 22:20
: 68

Элементарное :на силикон только что-то сажают,но уж никак щели им не конопатят

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Homo sapiens" пишет:

Сдури то можно и еще кое что сломать

не с дури а без опыта. ну и кера девушк предогать?

"Отшельник" пишет:

Я ужу понял,что у него принцеп-что за ним всегда последние слово))))

lol

Россия
16.12.2010 - 20:13
: 284
Homo sapiens][quote="Отшельник" пишет:

Эт ты зря ))))Щас 747 обязательно что нибудь в ответку пульнёт.Я ужу понял,что у него принцеп-что за ним всегда последние слово))))[/quo

Это его право--он тут столько ерунды насоветовал что все это с ним обсуждать и ему что-то доказывать, что он не прав я не собираюсь,да и бесполезно.Человек говорит о некоторых вещах с которыми сталкивался только по на-слышке и никогда сам этим близко не занимался

Все...Теперь ты его враг номер один!!! protest

РОССИЯ
: Нижегородская обл
07.10.2011 - 22:20
: 68

[quote="747"]не с дури а без опыта. ну и кера девушк предогать?[/quote

Я бы много поставил на то ,как ты ине бы продемонстрировал ,выворачивание анкера с помощью пены из бетонной стены laugh

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Homo sapiens" пишет:

Элементарное :на силикон только что-то сажают,но уж никак щели им не конопатят

пока дома окна на пластик не поменяли, всегда силиконом пользовалься. а если вы и сажаете, сажайте на здоровье laugh

"Отшельник" пишет:

Все...Теперь ты его враг номер один!!!

не суди по себе face

РОССИЯ
: Нижегородская обл
07.10.2011 - 22:20
: 68
"Homo sapiens" пишет:

Все...Теперь ты его враг номер один!!!

Да уж---врага то желательно знать в лицо lol

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Homo sapiens" пишет:

Я бы много поставил на то ,как ты ине бы продемонстрировал ,выворачивание анкера с помощью пены из бетонной стены

сгоняю завтра в контору что окна ставят, если у них фотки остались обязательно выложу для тебя

РОССИЯ
: Нижегородская обл
07.10.2011 - 22:20
: 68
"747" пишет:

пока дома окна на пластик не поменяли, всегда силиконом пользовалься. а если вы и сажаете, сажайте на здоровь

---ну с таким же успехом можно было и глиной просто замазать---для чего люди умные разрабатывают технологии и компоненты для конкретных работ тогда вообще не понятно--значит глупую работу делают увы

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Homo sapiens" пишет:

---ну с таким же успехом можно было и глиной просто замазать---

ты себя ужо в одной теме как тролль проявил, тебе сюда забрел? шатун?

РОССИЯ
: Нижегородская обл
07.10.2011 - 22:20
: 68
"Homo sapiens" пишет:

сгоняю завтра в контору что окна ставят, если у них фотки остались обязательно выложу для тебя

то что пластик можно вывернуть,я не спорю,но правда постараться надо очень,а вот анкер вывернуть---то это настоящая халтура с ихой стороны при установке это точно

РОССИЯ
: Нижегородская обл
07.10.2011 - 22:20
: 68
"Homo sapiens" пишет:

ты себя ужо в одной теме как тролль проявил, тебе сюда забрел? шатун?

Сам догадался?

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Homo sapiens" пишет:

для чего люди умные разрабатывают технологии и компоненты для конкретных работ тогда вообще не понятно--значит глупую работу делают увы

http://www.atlas-stroi.ru/katalog/silikon-silton.htm читай и продолжай эволюционировать laugh

СВОЙСТВА
Силиконовый герметик ATLAS SILTON S - это высокого качества уплотнитель (гидрофобизатор) на основе силиконового эластомера. Благодаря содержанию специально подобранных добавок силикон АТЛАС стойкий к воздействию грибков и плесени.
Вступая в реакцию с влагой, содержащейся в воздухе, силикон образует прочный, эластичный и водостойкий уплотняющий слой. Стойкость силиконового герметика к ультрафиолетовым лучам, процессам старения, а также к очищающим средствам, придает швам эстетический вид и прочный цвет. Уплотнитель из силикона ATLAS SILTON S сохраняет свои свойства в широком диапазоне температур, от -40°С до +180°С.

что еще есть сказать?

"Homo sapiens" пишет:

то что пластик можно вывернуть,я не спорю,но правда постараться надо очень,а вот анкер вывернуть---то это настоящая халтура с ихой стороны при установке это точно

так и есть. с пеной работать опыт нужен, то очем я писал выше. о чем спор?

РОССИЯ
: Нижегородская обл
07.10.2011 - 22:20
: 68
"747" пишет:

Уплотнитель из силикона ATLAS SILTON S

ну наконец-то--мы пришли к законному решению,что это уплотнитель,а средство для заделки щелей clap

07.08.2010 - 23:56
: 13345
747 пишет:
"Отшельник" пишет:

Запенил окна в курятнике,держится как новый,даже с южной стороны.

допустим у нас все дожди почти приходят с восточной стороны, так вот, с восточной стороны все что запененое было, через три года все в труху превратилось. пришлось новые окна ставить. солнцепек у нас с западной стороны, там сами окна остались целы, но вся пена к концу второго лета превратилась в пыль.
какие мне еще нужны доказательства?

"Отшельник" пишет:

пластик вставляют и двери новые,

дурик ты (без обид), там все нащельниками закрывается, а ты чо ей предлогал помнишь? щели пеной пройти, ты бы еще предложил поролоном пройти, lol ты никогда не видел как пена окна пластиковые выворавичает в месте с анкерами из стен из кирпичных, бетоных? а я видел, и поэтому не предложу девушки пену использовать, так как без опыта ей дом развалить можно. думай что предлогаешь.

"Iness" пишет:

Вы когда-нибудь придете к общему знаменателю?

врятли, ибо каждый мнить себя неипеным спецом lol
мое предложение простое. минимум затрат, для того что бы перезимовать, без всяких фанатизмов. а ближе к осени она сама решит, когда там проживет, что ей надо делать, что переделывать, и останеться ли она воообще на деревне. на земле работать и дом содержать адский труд laugh ну нет ни сантехников ни жэков ни тезов,дезов и прочей фигни. весь рассчет только на себя.

А говорил 6 лет окна стоят и без проблем.Ни фига себе.А чего ж тогда проблемы?