Вы здесь

Ищу городских женщин, которые хотят, но не решаются.. Страница 30 из 210

Перейти к полной версии/Вернуться
6277 сообщений
Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Ника.нет пишет:

Тогда я буду из ангелов))

Не слышала, чтобы ангелы курили сигареты.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Ищу единомышленников пишет:

Не слышала, чтобы ангелы курили сигареты.

Сегодня ещё ни одной не выкурил. Вчера закончились..и надо шлёпать в магазин.
А лееееень - это такая штука)))) да ещё вылазить из под одеяла)),да в выходной...

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Ника.нет пишет:

Сегодня ещё ни одной не выкурил. Вчера закончились..и надо шлёпать в магазин.
А лееееень - это такая штука)))) да ещё вылазить из под одеяла)),да в выходной...

А у меня папа курит. Раньше, я бегала ему за сигаретами по его просьбе, а сейчас уперлась.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Ищу единомышленников пишет:

а сейчас уперлась.

А зря)) В туршопах за сигаретами для папы...можно и для себя прикупить что нить полезного или вкусненького..

Россия
: Новосибирск
08.11.2014 - 19:11
: 337

Здравствуйте, Татьяна!
Можно я Вам свою историю переезда в деревню расскажу? Может что и пригодится ...
( Юбилей на этой неделе, 5 лет как купила дом (4 года как переехала)

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
dorogino пишет:

Здравствуйте, Татьяна!
Можно я Вам свою историю переезда в деревню расскажу? Может что и пригодится ...
( Юбилей на этой неделе, 5 лет как купила дом (4 года как переехала)

Здравствуйте. Расскажите, если не трудно.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196
ShahterPetr пишет:

У меня водопровод из дома в баню закопан на 0,5 метра и в -35 не замерзает, кто мешает утеплитель на трубы одеть в 1-2-3- слоя.
А с кабелем греющим хоть по земле пускай.

Когда я прокладывал этот водопровод я был ограничен в средствах. Очень ограничен. Вот и купил полиэтиленовую (не полипропиленовую, не металлопластиковую, а именно полиэтиленовую) трубу. Поискал, чтобы была недорогая, нормально экструдированная, с нормальной толщиной стенки. И закопал её на нужную глубину, да песком обсыпал - единственным "утеплителем". Ну и не было в то время супер модных утеплителей, а стекловатой - не хотел, когда она промокает все её термоизолирующие свойства теряются. Вот таким образом компенсировал своим трудом и временем отсутствие денег. Работает водопровод нормально. А те, кто говорил: "Да что ему будет? Зачем так глубоко?" периодически сидят без воды.
Да, и еще одно... В "наших широтах" температура воды "из крана" зимой около +7....+10С, это не такая уж большая температура, чтобы оставить трубу полную воды в промёрзшей земле на несколько суток - например когда нужно улететь на недельку в тот же Египет...

Россия
: Новосибирск
08.11.2014 - 19:11
: 337

Спасибо!
Немного предыстории.
В деревню меня никто не гнал. Квартира есть, работа есть, зарплата небольшая 32 000 руб и пенсия по выслуге 12 000 руб. Одета, обута, сыта, есть дача небольшая, дочь взрослая, умеет зарабатывать и зарабатывает сама. В 45 после 25 лет замужества развелась с мужем. В 48 забрала маму с Приморского края к себе. В это же время поступают предложения: первое - выйти замуж за обеспеченного человека (по его предложению от меня немного ласки и буду как сыр в масле кататься; второе, сразу два места на выбор - работа в Новосибирске с хорошей зарплатой и должностью (в это время я ещё и в аспирантуре). На работе всё на !!!, победы в грантах, конкурсах в личных и организации на 100 тыр и на 1 000 000 тыр.
У меня подруга бизнес леди, у неё крутая дача. Всё свободное время на её даче.
Через месяц мне 50 лет. В гостях у приятельницы. Говорю ей, что уже хочется свой домик в деревне, такой маленький скромный деревенский рай,но свой. Денег нет на покупку дома. Квартиру продать нельзя. Есть ещё дочь с внучками, да и муж прописан, квартира останется в семье для старшей внучки. Приятельница вспоминает, что её знакомая говорила о доме, который продаётся в деревне в соседнем районе. Начало марта, 8,00 вечера, на улице темно, снег, зима у нас. Звонит, получает информацию, вызываем такси и отправляемся в деревню. Деревня в 8 км от трассы Новосибирск-Барнаул. Конец деревни, предпоследний дом, до центра-остановки 1,5 км. Дом-квартира на два хозяина, кирпичное здание советской постройки, 3 комнаты, кухня, коридорчик, небольшая веранда, баня - старушка, сарайки из кирпича и досок, 20 соток. Забор никакой. В доме целые полы и "висячие" потолки, на кухне и в коридоре обиты фанерой, из которой в советские время посылочные ящики делали. Стены штукатурка и побелка, достаточно ровные. Окна-рамы ветхие. Крыша - старый шифер, но целый, не бежит, сухо, разводов на потолке нет. Свет, печка, отопление водяное в норме. Живут квартиранты.
Темно! Спрашиваю квартирантов, что темнеет в конце участка. Говорят, что лес. Прошу приятельницу, чтобы позвонила хозяйке и сказала, что дом я покупаю.
Деньги нашла (уже вернула). Через 2 недели оформила покупку и на 50-летие подарила себе домик в деревне.
От замужества и работы в Новосибирске отказалась, аспирантуру бросила. Научному руководителю сказала, что когда устаёшь от интеллектуальной работы, нужно пойти навоз покидать. В профессии достигла очень многого, хочется новых ощущений.
Бабушка-мама бунтует, тяжело старикам после 70 менять место жительства.
Соседки сказали, что делать в деревне без мужика нечего. (мысли вслух: Вы с мужиками, а как живёте, в каких условиях?) Отмыла, побелила, мама в деревню отправилась, я всё лето в деревне. С внучкой купили гусят, цыплят, тренируемся. Привели в порядок сарай из кирпича, зять деревянные постройки разобрал. Посадила огород. Осенью часть гусей и кур отправили в морозилку, часть на зимовку. Купила дрова. Я уехала в посёлок, мама осталась. Моя первая ошибка. Это мне живность была нужна, а не маме.
Каждые выходные я в деревне. Но зимой купила инкубаторы, море дорогого инкубационного яйца и вывожу цыплят породных кур, гусят, цесарок, индюшат подращиваю в квартире (убираю 3 раза в день) и в марте всех вывожу в деревню, превратив кухню в инкубаторную- цыплятник с брудерами, которые сделал зять. Мама в шоке с возмущениями и с протестами в виде непонятных для меня поступков и шантажом.
Но так, как я делая то, что я хочу и что мне ИНТЕРЕСНО, предлагаю маме вернуться в квартиру или отправлю её домой в Приморье. Отказалась. попросила её мне не мешать. В общем перебралась я в деревню на постоянное место жительства с пропиской и отказом от квартиры (деревня и живность то мне нужны). Следующий год я езжу на работу каждый день кроме субботы и воскресенья в другой район, доезжая до трассы на автобусе, а дольше автостопом до поселка (примерно 25 км). Обратно на электричке от поселка до районного центра (другого района) 40 минут и оттуда час на автобусе до деревни.
Покаталась так год. При этом хозяйство растёт, появились козы, Холмогоры, растут затраты на хозяйство, мама хозяйства не касается (это моя игрушка), сарайка из кирпича разваливается прошлой весной стена рухнула, подмыло водой. Машины нет, корма нужно привезти, проводка горит. Деньги всё время уходят на новые породы кур. Ремонт в доме не делается. С огородом не успеваю, зарос. На дорогу на работу и обратно уходит много времени.
Принимаю решение искать работу в районном центре той деревни, в которой живу. Предлагают директорство в школе уже в моей деревни. Согласилась - моя вторая ошибка. Всё время на работе, куча бумаг, отчетов, проверки, штрафы, отсутствие денег. Теперь моё хозяйство зарабатывает деньги на штрафы пожарников, вывески, песок, за обкос травы вокруг территории школы наёмными людьми, рассчитываюсь петухами т.д. и т.п.
Хозяйство одновременно растёт и приходит в упадок. Я всё время на работе.
Построены новые капитальные сараи, огорожена часть территории. Отсыпан щебнем двор. Проработав 2 года директором, бросаю, сижу пол года дома, нанимаю людей и строим новый теплый сарай с отоплением, часть денег заработала живность, часть долг. Осенью устраиваюсь на работу в посёлок другого района и опять катаюсь на попутках.. Дело к пенсии. Нужно сделать ремонт в доме. На данный момент отремонтированы потолки в кухне, коридоре, зале и спальне. Более-менее приведены в порядок стены. Запланировано: в июне перекрыть крышу и сделать хотя бы косметический ремонт веранды. Огородить выгул для коз (объедают гусей и кур, а это не есть хорошо). Вместо окон куплен породистый козлик (хозяйство растет).
Приходится нанимать людей. В деревне есть реабилитационный центр. Вот ребята из центра и помогают вычистить сарай, убрать снег и т.д. Вся тяжелая работа. Рассчитываюсь мясом, молоком, яйцами, сахаром. Сарай строили они, ставили забор. Соседские мальчишки перетаскают уголь и дрова за приемлемую сумму или попросят вывести им перепелок. Есть у меня соседях мальчишка 10 лет, я ему с уроками помогу, он мне козлёнка в обед молоком напоит, гусей выпустит и яйца соберёт, чтобы не замерзли к моему приезду. Я я ему гусят в своём инкубаторе выведу.
Так и живу в деревне без мужика. И двор, и дом, и хозяйство у меня у городской одинокой на несколько порядков лучше, чем у многих коренных деревенских с мужиками в доме.
Да, тяжело. Но это мой выбор. Вернуться в квартиру есть возможность. И каждый год в отпуск за границу ездить, финансы бы позволяли. Но тесно мне в квартире. Сидеть выглядывать в окошко ... и обходить магазины и работать в организации до глубокой старости, чтобы оплатить коммунальные, тратить деньги в магазинах ... Не хочу.
Когда совсем тяжко, пойдёшь в сарай, обнимешь козу, повоешь немного, коза тебя оближет, посмотрит хитрым глазом. Ну что навылась, топай работай!
Планов много, много ещё чего хочу, многому научилась. Самое трудное для меня было просить, обратиться за помощью. Жизнь интересна. Немного поменялись ценности. Открыла в себе новые качества. В квартиру не вернусь! Мне интересно в деревне, есть чем заняться. Ещё с годик поработаю, закончу ремонт, куплю недостающее оборудование и инструменты: нужен оверлок (умею шить почти профессионально (моя первая профессия)) и т.д.
С живностью наконец то определилась, ровно столько, сколько смогу содержать хорошо сама и в радость, но нанимая работников на то, чтобы вычистить по весне сараи: 3-4 козы + козлик, 3 породы кур, любимцы Холмогоры 2-3 семьи, сезонно утки и индюки и цыплята, козлики на мясо (нужно и внучек на здоровой пище поднять). Но при этом живность зарабатывает на своё кормление, кормит меня.
Мои родные, знакомые, сотрудники, соседи на протяжении этих пяти лет чётко отслеживали когда же я сдамся-паду и сбегу. Не дождётесь, я делаю то, что я хочу и то, что мне интересно и всегда добиваюсь своего рано или поздно.
Как сказал Д. Уотсон: "Лучше целить в совершенство и промахнуться, чем целить в несовершенство и попасть".
И ещё исполнение мечтаний зависит только от нас (меня).

Извините, Татьяна, что так много и сумбурно (но честно)

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
dorogino пишет:

Спасибо!
Немного предыстории.
В деревню меня никто не гнал. Квартира есть, работа есть, зарплата небольшая 32 000 руб и пенсия по выслуге 12 000 руб. Одета, обута, сыта, есть дача небольшая, дочь взрослая, умеет зарабатывать и зарабатывает сама. В 45 после 25 лет замужества развелась с мужем. В 48 забрала маму с Приморского края к себе. В это же время поступают предложения: первое - выйти замуж за обеспеченного человека (по его предложению от меня немного ласки и буду как сыр в масле кататься; второе, сразу два места на выбор - работа в Новосибирске с хорошей зарплатой и должностью (в это время я ещё и в аспирантуре). На работе всё на !!!, победы в грантах, конкурсах в личных и организации на 100 тыр и на 1 000 000 тыр.

..................

................................Продолжу с Вашего позволения; что будет дальше; одна женщина в Вашем возрасте, после таких трудностей - переживаний - отчаяния вдруг начала МОЛОДЕТЬ. И в 96 лет, имея вид и здоровье на 35; на вопрос журналиста: *Чего Вы боитесь больше всего?* Ответила? *Забеременить!* Сие есть научный факт! Информационная Биология однако! с уважением

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196

Ну забеременеть в 96 это вряд-ли, но перешагнуть 90-летний рубеж при такой доле авантюризма и здоровой энергии у dorogino есть все шансы.

Россия
: Новосибирск
08.11.2014 - 19:11
: 337
Чудо в шляпе пишет:

... перешагнуть 90-летний рубеж при такой доле авантюризма и здоровой энергии у dorogino есть все шансы.

Я знаю.
У нас в роду почти нет мужчин. Но женщины сильные и живут долго.
После 70 я поеду путешествовать по миру. Есть несколько мест, где мечтаю побывать. Почему после 70, а не сейчас? Сейчас мне есть чем заняться, а вот после 70 - это будет уже пройденный этап и мне захочется нового.

Я вот ещё, что хочу сказать Татьяне (а уж как к этому отнестись - это её выбор)
Тут было про логическое объяснение тех или иных поступков, выборов, решений
" ...При переходе от интуитивного к логическому происходит процесс переливания информации из одной тары в другую, менее емкую и более жесткую. Часть информации при этом теряется. Ценность потерянной информации зависит от целей, с которыми она могла бы использоваться. Согласно теореме Гёделя, найдётся ситуация, в которой окажется, что потерянная информация является ценной, и логический алгоритм откажет... [Чернавский и др., 2004.] ...Нелья не согласиться, что логическое описание мира может становиться препятствием для получения новых знаний, и приходится прибегать к совсем другим языкам ... [Т.В. Черниговская. Чеширская улыбка кота Шрёдинга: язык и сознание, 2013]

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Во-во, если здоровье отменное , то можно, верно . быть "я и баба, и мужик". Тем более , все равно гумно наемники вычищают.
А если в год десяток раз болеешь, то уж лучше по магазинам походить, а Новосибирская небольшая заработная плата у нас в центральном регионе не такая уж и маленькая.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

А я вот в июне переезжать буду.. Когда занятия в школе закончатся.
Вот и все расчёты по сезонности переездов laugh

Россия
: Новосибирск
08.11.2014 - 19:11
: 337
Veta_shka пишет:

Во-во, если здоровье отменное , то можно, верно . быть "я и баба, и мужик". Тем более , все равно гумно наемники вычищают.
А если в год десяток раз болеешь, то уж лучше по магазинам походить, а Новосибирская небольшая заработная плата у нас в центральном регионе не такая уж и маленькая.

Кто же Вас при плохом здоровье заставляет чистить ... Ходите по магазином, глядишь, может, что и прибудет.
(Извините за резкость, но начали Вы. Я просто поделилась своей историей. Вам же не понравилось и вызвало раздражение, то что "я и баба, и мужик" с хорошим здоровьем, с возможность нанять "наемников" для тяжелой работы и с "не такой уж маленькой зарплатой" для центрального региона. Моя вина в чём?
( Для информации. Полторы ставки.
Оклад директора малокомплектной школы 10 500 руб + стимулирующие до 70% при условии отсутствия нарушений, предписаний, ЧП, сдачи ЕГЭ без двоек и т.д. При наличии нарушений снимают определённый процент стимулирующих. Все условия прописаны в контракте, контракт заключается сперва на 1 год, затем заключается новый на новый срок, при условии если ты (директор) устраиваешь администрацию: Главу района, начальника управления образования).

Россия
: Тверь
04.06.2015 - 22:00
: 588
dorogino пишет:

Я просто поделилась своей историей

Лина, у Вас замечательная история, прочла с интересом. Абсолютно с Вами согласна, кто-то хочет по магазинам ( мы не против), а кто-то не хочет сидеть в квартире (улье) и выглядывать из окошка. Вы просто молодец!

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138

.

Спасибо, Лина, за такой подробный рассказ о себе. Думаю, что он очень показателен. Уважительно отношусь к людям, которые несмотря на весомые трудности, идут к поставленной цели. Замечательно, когда есть зятья и другие родственники, соседи, могущие протянуть руку помощи. В хозяйстве эпизодическая подмога, несомненно, ценна… но… её недостаточно. Если я не найду единомышленниц или другие подходящие варианты сотрудничества, то тогда придется идти по вашему пути. Он нелёгок.
Но всё-таки, лучше в таких начинаниях иметь соратников, чем инакомыслящих родственников.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
ViktorSchukin пишет:

что будет дальше; одна женщина в Вашем возрасте, после таких трудностей - переживаний - отчаяния вдруг начала МОЛОДЕТЬ.

Виктор, нафантазировалось мне, что от вашего технологического тестостеронного мяса забеременеют не только 96-летние, а поголовно все… и исключительно по интернету.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Чудо в шляпе пишет:

но перешагнуть 90-летний рубеж при такой доле авантюризма и здоровой энергии у dorogino есть все шансы.

Veta_shka пишет:

А если в год десяток раз болеешь, то уж лучше по магазинам походить,

Столько рассказов слышу в последнее время, что "женщины-хоспис" после пенсии, заводя себе по душе хозяйство в деревушках "выбрасывают костыли" и начинают весьма живенько справляться 10, 20, 30 лет, а их давно все хоронили...
Бывает, что чудес не случается или, наоборот, болезни прогрессируют, но... лучше помереть в том деле, что тебя увлекает, чем в очередной больничной палате.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
ольга37 пишет:

А я вот в июне переезжать буду.. Когда занятия в школе закончатся.
Вот и все расчёты по сезонности переездов

Так у женщины все расчеты исток имеют от мужа и детей , если таковые имеются.

Россия
: Новосибирск
08.11.2014 - 19:11
: 337

Спасибо, Алла!
Я ни в коем случае не хотела похвастаться "вот какая я крутая и т.д., всё сама могу". Я может быть и хотела быть "принцессой", да вот видимо данные не те.
Жизнь предлагает сделать выбор. Была бы по расчетливее, замуж вышла. Но где бы тогда мои желания и хотелки были? Их пришлось бы согласовывать с другим человеком. А если я к этому не готова или не могу найти причину по которой мне нужно быть с этим человеком. Самое лучшее, что я могу для него сделать - быть честной и отказать. Но мечты то есть, мои , родные, желанные. Вот и приходится быть сильной. Жизнь быстро проходит. Одно поняла, мои мысли сегодня, это мои поступки завтра и то как я буду жить после завтра.
Своей историей, я хотела сказать Татьяне, что всё может быть так, как она решит. Здравого смысла и авантюризма. И правильно ей сказали мужчины - жить, а не выживать. И исполнение желания будет зависеть только от неё самой и её поступков, а не от тех людей, которых она ищет.

Посмотрите на Наталью-Злат из темы "Козоводство". Вот женщина, заслуживающая уважения и почитания!!! Инвалид детства, из неблагополучной семьи, с неудавшимся браком и огромной жаждой к жизни и стремлением сделать свою жизнь цельной, интересной, значимой! И делающей это.

(Хотите по магазинам, пожалуйста! Хотите на пляж, замечательно! Хотите в 55-60... сидеть на лавочке возле подъезда, неплохо, если это Вас устраивает! Я рада за Вас!
У меня свой выбор (и не важно кто будет мои сараи чистить, это же никак не мешает Вашему счастью ... Правда же?)
Здоровья, благополучия и исполнения желаний всем! roma

Россия
: Санкт-Петербург. Летом на хуторе в Алтайском крае.
10.01.2015 - 15:38
: 42

Та, что в 90 лет- она перестала есть и пить(воду) по совету голоса. И действительно помолодела и даже восстановилось это самое.

Россия
07.03.2016 - 10:04
: 777
Геннадий Александрович пишет:

Та, что в 90 лет- она перестала есть и пить(воду) по совету голоса. И действительно помолодела и даже восстановилось это самое.

Там не так; у неё время в молекуле ДНК пошло вспять; и в 96 она не выглядела на 35, а именно была молодой 35 летней женщиной! Правда до 56 лет, она родила 46 детей! Видать у БОГА это вознаграждение за такое количество; БОГ то испанский с уважением

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
dorogino пишет:

У меня свой выбор

Какой путь Вы проделали самостоятельно - заслуживает уважения.
Но,как правило - подобные варианты удаются единицам и то,при стечении многих обстоятельств в одном месте сразу.
Те возможности,что были возможны ещё пять лет назад - сегодня не реальны из за так назыаемого кризиса в стране. К тому же,существенную роль во всём этом начинании - имеет зарабатываемая сегодня крестьянами зарплата на селе. Не знаю,многое ли у Вас получилось бы реализовать при зарплате от 13 до 15 тысяч в месяц..да и работа-работе рознь. Доярки за день накувыркаются с коровами...а еще дома живность с огородами и т.д. Так же не надо забывать о сбережениях в запасе.
Они довольно таки существенно разные у приехавших из Севера, и у работающих в центральных регионах страны..без всяких надбавок от государства.
Могу понять и принять к сведению многие причины переезда в сельскую местность,НО никогда не поверю,что переезд в село сделан исключительно из за любви к выращиваемой на еду живности!!!

Россия
: Тверь
04.06.2015 - 22:00
: 588
Ника.нет пишет:

НО никогда не поверю,что переезд в село сделан исключительно из за любви к выращиваемой на еду живности

Что-то Вы всё перепутали: из-за любви к работе на земле, удовольствия от выращивания овощей, цветов и фруктов, радости от взращивания цып и проч. живности, а совсем не из-за любви к их съеданию((((

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Алла2015 пишет:

из-за любви к работе на земле, удовольствия от выращивания овощей, цветов и фруктов, радости от взращивания цып и проч. живности,

Спасибо что поправили)) Именно эти - единственно радостные в жизни моменты я и подразумевал))

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Попытка выскочить из одного беличьего колеса, чтобы попасть в другое.. laugh
Поменять условный физический комфорт на духовный..
В надежде когда-нибудь это совместить laugh
____________________________
Чё та много улыбаюсь.. Это у меня как раз после переселения в деревню началось scratch_one-s_head

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Ищу единомышленников пишет:

Столько рассказов слышу в последнее время, что "женщины-хоспис" после пенсии, заводя себе по душе хозяйство в деревушках "выбрасывают костыли" и начинают весьма живенько справляться 10, 20, 30 лет, а их давно все хоронили...

Такие случаи не редкость, деревня тут ни при чем..

dorogino пишет:

Соседки сказали, что делать в деревне без мужика нечего. (мысли вслух: Вы с мужиками, а как живёте, в каких условиях?)

roma И нафига такое *здоровье* tomato
Мужик в деревне нужен для охраны от других мужиков scratch_one-s_head
Шутка.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Ника.нет пишет:

НО никогда не поверю,что переезд в село сделан исключительно из за любви к выращиваемой на еду живности!!!

Алла2015 пишет:

Что-то Вы всё перепутали: из-за любви к работе на земле, удовольствия от выращивания овощей, цветов и фруктов, радости от взращивания цып и проч. живности, а совсем не из-за любви к их съеданию((((

Ника.нет пишет:

Спасибо что поправили)) Именно эти - единственно радостные в жизни моменты я и подразумевал))

Конечно, я могу тут теорию по поводу неестественной городской среды для человека задвинуть, но расскажу свой сегодняшний сон. В нем я доила коз... очень явно так. В итоге - настроение при пробуждении приподнятое).

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Ищу единомышленников пишет:

но расскажу свой сегодняшний сон. В нем я доила коз... очень явно так.

lol Желаю Вам исполнения сна прям с завтрашнего утра.. пока другого ничего не приснилось))
Татьяна,вот ей Богу удивляете)) Вот откуда у Вас такие мечты: ежедневно
1. вставать ни свет,ни заря
2. несколько раз в день ведра таскать в сарай и кормить-поить живность
3. пасти коз летом.. то есть каждый день после кормежки куда то их выводить и вечером заводить таща ее за собой на той же привязи
4.ежедневно убирать в стойле навоз и стелить сухую и чистую подстилку.
5.доить
6.переживать,если живность потеряется или заболеет

Это лишь минимум,того,что нужно ежедневно делать в деревне - на примере одной козы
И всё это вместо того, чтобы просто найти в городе нормально оплачиваемую работу...
и своё свободное время не в огородах стоять в известной позе,а просто отдыхать и наслаждаться жизнью.. Хотите отдохнуть абсолютно от всех? Купите собственную квартиру в городе и будет Вам счастье,вместо того,чтобы искать проблемы на свою голову.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

А я за мечты angel Все люди наверно мечтают. Некоторые о квартире и работе в городе, а некоторые козу доить. У каждого человека могут быть свои мечты. smile3