Вы здесь

Ищу городских женщин, которые хотят, но не решаются.. Страница 26 из 210

Перейти к полной версии/Вернуться
6277 сообщений
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Вов .чем болтать и ныть в одиночестве .давнеоб сел на свою газельку да ирванул ккакой нибудь одинокой женщине из ваших краев ! Не можетбыть чтоб женщина не оцениа помощь мужскую ...по хозяйству ! Женщины вообще..а которым уже за 40 мужиков то оценивают не по болтовне а по их поступкам ....Ну .....большинство женщин ... yes3 А там .и оттаялоб чье нибудь сердечко smile3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

И еще ..вот все .деревня .деревня ....Можно же необязательно в деревню и уж тем более в глушь..зачем и кому этотнадо ? Полно маленьких городков районного масштаба . Купил домик на окраине и вперед ! yes3 super И благ цивилизации под боком и сам себе хозяин . И при необходимости работу всегда найти можно . smile3 А для начала то и пять рядок достаточно да паргничка с огрурцами и небольшой теплички ...А в теплых краях и на земле все растет . И пяток кур хватит чтоб яички несли

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3803
ольга37 пишет:

Изначально я приехала просто в арендуемый дом. Потом купила в этом же селе дом. У меня было достаточно времени всё прикинуть, изучить, оценить перспективы. И выбрать то, что я действительно хочу. И дети были всегда со мной. Никакой помощи и поддержки со стороны не было, да я и не искала её. Это был мой осознанный выбор ( винить мне не кого

На такие поступки , способны "безбашенные" люди..
Нормальные на такое не способны. huh

Похожая ситация ..начал с нуля (с ровного места в чистом поле )один
Восемь лет непрерывной работы по 18часов и своя маленькая деревня ( без всякой совместной кооперации ).

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Незабудка пишет:

Вов .чем болтать и ныть

Хто? Йаа? Данивжисть hi laugh

Quote:

в одиночестве

shok Счас сверку своего гарема проведу)) mail Джамиля МТЗ 82,Зарина ДТ 75, Гюзель ГАЗ 3307,Саида Урал лесовоз с фишкой,Хафиза зерновой комбайн Енисей,Зухра токарный станок 1К62,Лейла сварочные аппараты с работами,Зульфия конструкторские работы,Гюльчатайминистр колхозной энергетики mail
Ты действительно считаешь,что мне не с кем развлечься и отвлечься от своего одиночества? wink
Список моего нынешнего гарема на строчку выше)).

Quote:

.давнеоб сел на свою газельку да ирванул ккакой нибудь одинокой женщине из ваших краев !

Ооо,края то большие)) Ко всем не накатаешься..да и кушать чего то надо мне и газельке периодически))

Quote:

Не можетбыть чтоб женщина не оцениа помощь мужскую ...по хозяйству ! Женщины вообще..а которым уже за 40 мужиков то оценивают не по болтовне а по их поступкам

Ага,и в самую первую очередь - по оттопыренному карману..

Quote:

....Ну .....большинство женщин ... yes3 А там .и оттаялоб чье нибудь сердечко smile3

Давно уже перестал верить в сказки.. roma реальность - вещь совершенно противоположная.
Это только на словах одинокие женщины хотят кого то встретить,а по факту - будь добр предоставить джентельменский набор в студию..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Незабудка пишет:

Полно маленьких городков районного масштаба . Купил домик на окраине и вперед !

Люб,вот на кой чёрт его покупать в тот момент,если не знаешь насколько нужно оседать в этом месте?
Купить ради того чтоб было и наслаждаться ежедневным навозокупаниям с надрыванием своего пупка? Веселая однако перспектива.

Незабудка пишет:

А для начала то и пять рядок достаточно да паргничка с огрурцами и небольшой теплички

А за спичками с солью - в магазин с чем пойдешь? Неужели пасынки,да завязи нынче в продуктовых магазинах стали обменивать на необходимое? Как у вас всё просто))
Говорите...чужую беду - рукой разведу (с) laugh

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Сергей Староверов пишет:

И вот такая простая мысль до многих просто не доходит.
Наоборот ,стараются убедить, что начинать лучше в одиночку,в том числе и опыт нарабатывать, как будто в коллективе это априори невозможно.

Возможно по-всякому опыт приобретать. У каждого свои предпочтения.

Сергей Староверов пишет:

А то и вообще не высовываться.

Ага... грей попу посредством теплосетей, имей непыльную работку, помечтай в инете, купи гробик и жди смерти).

Сергей Староверов пишет:

Да и вообще тема начинает потихоньку забалтываться,к сожалению.
Очень жаль.

А я всё, что мне может пригодится, как мне думается, копирую и сохраняю.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Ника.нет пишет:

Ты действительно считаешь,что мне не с кем развлечься и отвлечься от своего одиночества?

Да нет , не считаю ..Но только и женщина одинокая тоже всегда найдет себе занятие по душе . yes3 Хоть в деревне ..хоть в городе yes3

Ника.нет пишет:

в самую первую очередь - по оттопыренному карману..

laugh Ага ..особенно по общению из инета сразу видно ..у кого какой карман .....и вкаком месте оттопыривается ! laugh shok huh

Ника.нет пишет:

наслаждаться ежедневным навозокупаниям с надрыванием своего пупка?

sad ....По колено в назьме-по локоть в масле yes3 Как говорила моя покойная бавбушка ! smile3 ....Ну .мы совсем то сголовой в него не окунаемся т так уж .если чуть чуть ... laugh ....И прям таки все и ходят ..с надорванными пупками ! wacko2 laugh

Ника.нет пишет:

Неужели пасынки,да завязи нынче в продуктовых магазинах стали обменивать на необходимое

У некоторых еще и Помидорки вырастают .промеж них ! laugh

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Ника.нет пишет:

А за спичками с солью - в магазин с чем пойдешь? Неужели пасынки,да завязи нынче в продуктовых магазинах стали обменивать на необходимое? Как у вас всё просто))

Всё время слышу о вашем хваленном аналитическом складе ума от его обладателя, но... Незабудка выдвигала предложение о маленьком городе под носом, где возможно найти работу - это раз, и пасынкованием занимаются через определенное время, достаточное для получения первой зарплаты - вот на неё можно купить и соль, и спички.

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Ищу единомышленников пишет:

А я всё, что мне может пригодится, как мне думается, копирую и сохраняю.

Весьма разумно и предусмотрительно для Вас.
Вот только новому человеку среди всего этого флуда в виде издевательского сарказма,поздравлялок с ДР,смайликов у некоторых,от которых уже в глазах рябит,копании и обсуждении всевозможных версий по поводу личности того же ТС и не только, личной переписки между собой в чужой теме-будет весьма непросто выделить главное и дать какой то дельный совет....
А новички,т.е как раз те,среди которых есть шанс найти единомышленников,просто могут вообще плюнуть и сразу уйти...

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196
Сергей Староверов пишет:

И вот такая простая мысль до многих просто не доходит.

Лично для меня не доходит только часть: зачем нужно выживать, когда можно просто жить. Нет, есть, конечно экстрималы, которые прыгают с парашютом, ныряют в глубины, спускаются с гор на велосипедах, пешком пересекают пустыни... Если хочется экстрима - полный вперёд. Выживать действительно лучше в коллективе. Но не стоит забывать, что это большой стресс, тем более это касается перманентного выживания.

Россия
: Краснодарский край
02.02.2017 - 10:54
: 1138
Чудо в шляпе пишет:

Лично для меня не доходит только часть: зачем нужно выживать, когда можно просто жить.

Поэтично...
Но я одна.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Ищу единомышленников пишет:

Но я одна.

Есть сайт "фермер.ру" и темы для соискателей половинок..в том числе с фотками.
Бац-бац! И в дамки! wink Уже буквально на следующий день можете своими руками..кормить,поить,полоть,поливать и т.д. Было бы желание))

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Ищу единомышленников пишет:

Всё время слышу о вашем хваленном аналитическом складе ума от его обладателя,

Серьёзно? Прям таки "всё время"? Это где же так Вы наслушались уже...более одного раза?

Quote:

но... Незабудка выдвигала предложение о маленьком городе под носом, где возможно найти работу - это раз, и пасынкованием занимаются через определенное время, достаточное для получения первой зарплаты - вот на неё можно купить и соль, и спички.

Я и сам грамоте обучен. С логикой у меня так же проблем нет.
Предлагаемый Любой вариант - имеет право на жизнь,если им воспользуется семья или одинокая женщина. Но Вы же хотите собрать как можно больше народу в одном месте..да ещё позже всем им отдельное жильё организовать,как я понял. Так куда смотрит Ваша логика с анализом озвученного?
Или..чтобы Вы понимали ход мыслей - нужно в каждом сообщении раскладывать информацию по полочкам?.. Ок.. разжую предложение Любы для Вас..

Ранее..Вы говорили о куче народа в одном месте..
Люба предложила пригород..
1. где будут жить десять (образно) человек?
2.сколько стоит жильё в пригороде? К примеру.. г Одинцово - пригород Москвы.. хватит ли у Вас денег чтобы купить там какую то сараюшку-развалюшку? Я ещё молчу про землю под огороды с выпасом)) Ну что? Осилите? Ааа,не подходит оказывается любой пригород))) А жаль..В Москве точно есть сбыт на то,что сможете выращивать)) Близко,удобно,быстро)) wink
Идём дальше..
3. Раз по финансовым соображениям не потянете любой пригород - значит нужно искать какой то захудалый пригород... но как правило...в том месте тоже проблема с рабочими местами и люди так же занимаются выращиванием всего на продажу.
а) сможете в таком пригороде..протолкнуться на рынок со своим товаром?
б) как сильно будут рады соседи Вашей общине в таком случае?
4. где набраться столько денег на всех..чтобы всем купить равноценное жильё в пригороде?

И всё это - лишь верхушка айсберга. Я сильно сомневаюсь,Татьяна, что Вы думаете о подобных вещах в целом и продумываете всё до последней мелочи в каждом направлении.

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Чудо в шляпе пишет:

Выживать действительно лучше в коллективе.

Уже теплее.
Павел,скажите пожалуйста,как Вы понимаете слово "коллектив"?
Неважно -большой или маленький

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196
Сергей Староверов пишет:

Павел,скажите пожалуйста,как Вы понимаете слово "коллектив"?

Классически.

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Ника.нет пишет:

а ещё..Богом обиженным и недовольным - можно не заходить в тему и не ворчать.

Хамить и указывать,что мне делать- не советую. dont
Тем более,что пост написан не для вас-научитесь для начала вести себя прилично,тем более в не своей теме.

Ника.нет пишет:

Если Вам понравилась ТС темы..своим вниманием к вашей персоне...вам ничего не мешает "напутствовать и просвещать" Татьяну через личные сообщения.

Таких людей,как ТС я уважаю,в отличии от вас, "хвастуна с аналитическим мышлением"....

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Чудо в шляпе пишет:

Классически.

В таком случае ещё вопрос -возможен ли коллектив из отдельных участников,живущих на достаточном удалении друг от друга,занимающихся разными видами деятельности и при этом работающих на достижение общей цели в единой системе?

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196

Да, возможен. При условии взаимодействия для взаимного координирования действий, что целиком возможно на нынешнем этапе развития коммуникаций.
Примеры с вертикальной взаимосвязью:
1. Полярная станция;
2. Космический корабль;
3. Разведгруппа.
Примеры со смешанной взаимосвязью:
1. Радиотакси;
2. Сеть торговых точек (к примеру автозапчастей).
3. Производство прикладных программ и игр.
Пример с горизонтальной взаимосвязью
1. Пиринговая сеть.

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Чудо в шляпе пишет:

Да, возможен.

Значит возможен -уже легче.
Такого рода коллективы могут нормально,без всякого выживания, работать,решать возникающие задачи?
Легче им это делать как единое целое,в отличии от вариантов подобных систем,где каждый сам по себе?

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196
Сергей Староверов пишет:

Такого рода коллективы могут нормально,без всякого выживания, работать,решать возникающие задачи?

При соблюдении трёх условий:
1. Четкой цели.
2. Наличия ресурсов.
3. Качественной взаимосвязи.

Сергей Староверов пишет:

Легче им это делать как единое целое,в отличии от вариантов подобных систем,где каждый сам по себе?

"Каждый" это полноценная система? Нет, а соответственно вопрос некорректный.

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Чудо в шляпе пишет:

Сергей Староверов пишет:
Легче им это делать как единое целое,в отличии от вариантов подобных систем,где каждый сам по себе?

"Каждый" это полноценная система? Нет, а соответственно вопрос некорректный.

В таком случае уточню,разбив на два вопроса :
1.Легче им это делать как единое целое?
2. Есть системы,(не коллективы),где каждый участник сам по себе.
В каком случае проблемы в целом и для каждого участника решать легче и проще -в первом или втором?

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196
Сергей Староверов пишет:

1.Легче им это делать как единое целое?

Кому "им"?
Что конкретно делать?

Сергей Староверов пишет:

2. Есть системы,(не коллективы),где каждый участник сам по себе.

Нет.

Сергей Староверов пишет:

В каком случае проблемы в целом и для каждого участника решать легче и проще -в первом или втором?

Какие именно случаи имеются в виду?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Ищу единомышленников пишет:

Ольга, а для чего люди создают союз? И на чем он должен зиждется?

Что то не дается мне сходу ответ на этот вопрос..
Можно я опять о себе, любимой? Ясновижу два варианта союзов.
Первый- люди, движимые одной целью, вносят свой посильный вклад в общее и нужное каждому из них дело. При этом их общие возможности возрастают.
Второй- сильный помогает слабому.
Основанием будет четкое понимание каждым участником условий задачи. Этого достаточно. Но как раз именно с этим и проблемы.
Все остальные союзы ущербны.. Обычно из серии битый не битого везёт.

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Чудо в шляпе пишет:

Кому "им"?
Что конкретно делать?

Коллективам (неклассическим)-мы же вроде о них говорим?
Конкретно- свои проблемы в целом и каждого члена такого коллектива в отдельности решать.

Чудо в шляпе пишет:

Сергей Староверов пишет:
2. Есть системы,(не коллективы),где каждый участник сам по себе.

Нет.

Т.е таких систем (не коллективов) нет?
А как быть с гос.системой развития и поддержки тех тех же ЛПХ,где с одной стороны государство со своим законом о ЛПХ,программами субсидирования % ставки и т.п,а с другой -ЛПХ в массе своей,которые сами по себе,коллективом они ни в каком смысле не являются,так же как и государство в лице чиновников и депутатов.

Чудо в шляпе пишет:

Какие именно случаи имеются в виду?

Ну Павел,на Вас это уже не похоже-оба вопроса я повторил в связке.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6716

Вечер добрый всем! Павлу поздравления хоть и с опозданием, а всем здравия.
Владимир, hi на все вопросы сразу не отвечу, так как уже более 4 лет девушка замужняя, а супруг очень серьезно заболел и все время ему любимому.
Понимаю что про мой переезд это была шутка юмора, но все же объяснюсь, что я конечно никуда не поеду, так как
1 уже переехала 20 лет назад
2 есть супруг
3 я городской житель, люблю тусовки, кафешки, киношки, цивилизацию, а в деревню переехала, потому как очень люблю землю, природу, животных и потому деревня моя в 500 метрах от города
4 есть сложившееся хозяйство-"зоопарк" с любимыми животными и новый проект на новой земле в 1 часе с небольшим езды от места жительства
5 никогда не бросала работать, по мимо своего хозяйства работаю ревизором в потребкооперации и еще свой маленький бизнес по сдаче жилья внаем, который требует моего постоянного присутствия.
Так же объяснюсь по поводу переезда ранней весной, а не в зиму. Моя женская логига ))) говорит, что уехав в зиму надо запастись углем, дровами, газом для отопления; деньгами для повышенного расхода на электричесто, так как дни короткие, теплым горшком...
Хозяйство же в это время практически не завести, исключение куры, кролики, кошки-собаки.
То есть пол года просто тупо будут тратиться деньги и не малые.
А весна? Дни длинные, топить практически ненадо, земля просит работы, животина родит, птица несется, цыплята высиживаются, рассада сажается, но и про работу не забываем.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196
Сергей Староверов пишет:

Коллективам (неклассическим)-мы же вроде о них говорим?
Конкретно- свои проблемы в целом и каждого члена такого коллектива в отдельности решать.

Приведите пример - будет легче разобрать ситуацию на основе конкретного (можно виртуального) примера.

Сергей Староверов пишет:

Т.е таких систем (не коллективов) нет?

Таких нет. Приведу примеры
Пример №1. Пример системы. У меня есть часы. В них корпус, пружина, шестерёнки, подшипники, стрелки - они взаимодействуя служат для одной цели - отсчета пройденного времени.
Пример №2. Пример несистемы. У меня есть в кухне веник, а у Вас есть в сарае гвоздь. Они никак не взаимодействуют и никакой общей цели не служат.

Сергей Староверов пишет:

А как быть с гос.системой развития и поддержки тех тех же ЛПХ

Я не то, что такой не пользуюсь, я даже о ней не слышал.

Сергей Староверов пишет:

Ну Павел,на Вас это уже не похоже-оба вопроса я повторил в связке.

Значит Вы немного "дорисовали" меня не в ту сторону. Что касается "вопросов в связке" - то, что мне было непонятно я переспросил.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Елена Натальина пишет:

Понимаю что про мой переезд это была шутка юмора,

Именно так,Елена)) hi roma

Елена Натальина пишет:

так как уже более 4 лет девушка замужняя,

Ваауу! Не знал)))

Елена Натальина пишет:

Так же объяснюсь по поводу переезда ранней весной

Всё правильно и разумно))
good

Всё таки Вашу цену при продаже породистой дойной козы хотелось бы услышать)) wink
А то многие говорят..что всё так легко и просто в начинании с нуля))

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196
Елена Натальина пишет:

Павлу поздравления хоть и с опозданием

Спасибо Елена! Мне очень приятно получить ваше поздравление!

Россия
: Санкт-Петербург. Летом на хуторе в Алтайском крае.
10.01.2015 - 15:38
: 42

Ксюша, ксюша никого не слушай...
Все советы и расчеты как правило не верны на практике. Жизнь многогранна и расчетам поддается плохо. Только авантюристы доходят до цели (правда не все) -только вперед. Но атаман должен тянуть большую, если начнете считаться- конец банде. Все подсчеты кто И ЧТО сделал пресекать на корню. И не отвергай людей-возможно все разбегутся, а самый никчемный останется.

ольга37 пишет:

Второй- сильный помогает слабому

Россия
: Вологодская область,д.Щукино
06.02.2010 - 11:37
: 1075
Чудо в шляпе пишет:

Сергей Староверов пишет:
А как быть с гос.системой развития и поддержки тех тех же ЛПХ

Я не то, что такой не пользуюсь, я даже о ней не слышал.

Но это совсем не означает,что.....

Чудо в шляпе пишет:

Сергей Староверов пишет:
Т.е таких систем (не коллективов) нет?

Таких нет.

....таких систем нет.
Хорошо,для меня это не критично -задам тогда вопрос по другому (повторюсь)-
Кому легче решать проблемы- коллективам ( в том числе и не классическим) или одиночкам типа тех же ЛПХ, ИП и т.п.
Примеры не классических коллективов Вы привели выше.
Примеров классических коллективов можно привести тоже немало, как и индивидуалов тоже.
Но на данном этапе пока смысла детально разбирать нет -просто по определению- проблемы легче решать сообща или поодиночке?
Просто Да или Нет.