Вы здесь

Мой путь из города в деревню. Страница 25 из 30

Перейти к полной версии/Вернуться
887 сообщений
Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

А я не говорю, что я буду жить на сундуке или бомбе. Я это , конечно, выкопаю перед строительством. Только добычей буду делиться не с тобой , а с участковым!

Россия
16.12.2010 - 20:13
: 284
"Валерия Юрова" пишет:

Ну я очень постараюсь)))Только если бомба,то все ваше)))

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

А ее и в металалом сдать можно...

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"ivmari" пишет:

Миш, а я и не шутила. Реально народ так караулит животину. Чтоб не бегать, ставят няню.
нируется
__________________

Уж тогда лучше веб камеру с участка выпросить.

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

Люди, не тратьте деньги на тесты для определения беременности у человека на животных. Индикатор реагирует ТОЛЬКО на гонадотропный гормон ЧЕЛОВЕКА. Он никогда не покажет правильной реакции у любого животного кроме человека. Правда последнее время у меня ощущение, что я только это и пишу везде где только можно))) На животных тест не может сработать правильно. Если у кого-то там показало правильно - это только совпадение, и то фантастический случай.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Отшельник" пишет:

Ну это была не моя инициатива))Мне так местные посоветовали...Сказали,что у поросят так проверяют и все правильно показывает...Вот и я решил пойти этим путем.Правда было очень не удобно покупать сразу пять тестов blush2 ,что-то там лепитал,что это не мне,а просто попросили,короче было стремно huh

"Чарская Светлана" пишет:

Ну Мишаня, давно я так не веселилась... ты новый метод вывел.

"Отшельник" пишет:

Светлана!!!Ну это не Я!!!Мне так посоветовали и сказали,что все правильно показывает или я не прав???

РЖУНИМАГУ. В душЕ, потому как на работе сижу laugh . Миша, тебя местные однозначно развели. Мне это нашу историю напомнило. 2тетки-москвички покупали у моего отца барана, он им яйца барана предложил-деликатес, говорит,- берите, не пожалеете. Они поколебались и отказались. "Ага,- говорят-, мы купим, а потом над нами все ржать будут." А ты купил lol Хотя яйца барана может и можно есть wacko2

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Наталья 01.02." пишет:

Хотя яйца барана может и можно есть

Можно. Их в московских ресторанах с кавказским уклоном как особый шашлык подают! Вот только готовить их надо уметь. Я не умею. Пробовал их в шашлычном ассорти - вкусно. Пока не сказали, что это именно. Сам бы не догадался.

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Они и варёные очень вкусные.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

Бараньи не ела, а козлиные пробовала. Оооооочень вкусно! как-то особенно мы не готовили... просто с лучком пожарили. мммммммм wiggle

Россия
16.12.2010 - 20:13
: 284
"Наталья 01.02." пишет:

РЖУНИМАГУ.

Смейтесь-смейтесь))) Ну если надо мной так пошутили,то не чего страшного...Но я все-равно добьюсь точного результата...Или точно покажет + или -...Только опять придется тестов закупать,а я стесняюсь blush2

"ivmari" пишет:

Бараньи не ела, а козлиные пробовала.

Фу-фу-фу...Наверное я очень закомплексован и консервативный...Я такую гадость есть не собираюсь,лучше съесть ляжку от барана чем его коки)))

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176
"Отшельник" пишет:

Я такую гадость есть не собираюсь,лучше съесть ляжку от барана чем его коки)))

Дурак ты. Семенники - это самое вкусное, что есть в мужике. Прости, не сдержалась. Просто надо попробовать. И никогда не говори никогда. victory

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

Семенники - это самое вкусное, что есть в мужике.

Тань, мужики это не поймут laugh laugh laugh

07.08.2010 - 23:56
: 13345
"Чарская Светлана" пишет:

"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:
Семенники - это самое вкусное, что есть в мужике.

Тань, мужики это не поймут
__________________

я уже не понял.А если понял правильно искренне жаль ваших знакомых мужиков.Ну в смысле бывших мужиков.

Россия
16.12.2010 - 20:13
: 284
"Dimchik001" пишет:

я уже не понял.А если понял правильно искренне жаль ваших знакомых мужиков.Ну в смысле бывших мужиков.

clap lol good

"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

Дурак ты. Семенники - это самое вкусное, что есть в мужике. Прости, не сдержалась. Просто надо попробовать. И никогда не говори никогда.

Сказали бы вы это одному из правоверных мусульман и еще добавили бы что-нибудь про свинину,где-нибудь в горном ауле,то вполне можно заработать и кинжал меж ребер)))
Тут еще много зависит от вкуса...Мне допустим очень нравится тайланская кухня-ну там жареные кузнечики и гусинички,а дождевые червяки в сметане вообще объедения...Так что если вы на жаренных червяков в сметане скажете -Фу- ,то я тоже как нибудь этакое на вас обзовусь...

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

Мишь, я кузнечиков и прочее просто не пробовала еще. Но при случае - обязательно! Почти уверена, что мне понравится.
Про свинину согласна, можно и получить. Но разве "правоверные" не едят как ты назвал "коки"? Такая прорва рецептов их приготовления, и большей частью это национальные блюда стран "правоверных"....

Россия
16.12.2010 - 20:13
: 284
"ivmari" пишет:

Нет))))Ты не правильно поняла или я не правильно выразился...Я имел в виду,что такие последствия можно получить,если мусульманину сказать,что он дурак,потому что не есть свинину.Хотя все знают,что она очень вкусная,просто человеку вера не позволяет или личные принципы...

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

ааа)) да, я и правда поняла не так)
Как твоя роженница? уже принесла кого?

Россия
16.12.2010 - 20:13
: 284
"ivmari" пишет:

Как твоя роженница? уже принесла кого?

Я на овцу уже обиделся((Ни как не хочет разродится...Но мне ЛАРА,дала ссылочку на одного очень грамотного человека,Катей зовут,она вет.врач.Я с ней связался и мне очень подробно все объяснили и уход и процесс.А от появления молока до самих родов может и вправду пройти две недели,все зависит от индивидуальности овцы.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

Понятно.
Но имей в виду - с тебя фотки!!!!))

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Я ж сразу извинилась. blush2
Давай так, как только я найду где взять семенников, то приеду с ними к тебе на червачков в сметане. Идёт? Саранчу в детстве пробовали, жарили на костре. Ничего, есть можно, но мы были детьми и не умели её готовить.

Россия
16.12.2010 - 20:13
: 284
"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

Да ладно,проехали)))На червяков приезжайте,буду рад)))Только коки есть все-равно не буду)))

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Договорились. wink

: Тамбов, Стрельцы
06.04.2011 - 00:25
: 853

Вот все про мясо и про мясо smile3 . Я прошлой осенью, когда козла резали, яйца соседке отдала - она их очень любит. А мне пока как-то и пробовать не хочется. Может позже...

Елена Ол.

"Как твоя роженница?" - интересуются , а может надо беспокоится о Мише .Нужно будет послед убирать, а у многих мужчин при виде этого продукта жизнедеятельности появляется рвота. Мой муж в это время даже к хлеву не подходит.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Елена Ол." пишет:

Нужно будет послед убирать, а у многих мужчин при виде этого продукта жизнедеятельности появляется рвота.

Так ему ж деваться некуда. lol Если только козлиную повитуху пригласит-из тех, что тесты насоветовали wink .

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

За Мишу мы спокойны. Если, дай Бог, здоровье в порядке - остальное он выдюжит.
Мишань, как здоровье? Как погоды?

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Я вот жду когда тут начнут давать рецепты как приготовить послед... laugh
Раз уж коко в дело пошли.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Валерия Юрова" пишет:

Я вот жду когда тут начнут давать рецепты как приготовить послед.

Лера,ну ты даёшь.... laugh ..я прям с нетерпением жду меню из последа....... huh

Россия
: Московская обл.
15.07.2010 - 20:00
: 1376
"Львовна" пишет:

жду меню из последа.......

Вроде он только в фармакологии и частично (извините девочки) в косметологии используется.

Россия
16.12.2010 - 20:13
: 284
"Наталья 01.02." пишет:

Если только козлиную повитуху пригласит-из тех, что тесты насоветовали

Наташ,вы как всегда юморите и издеваетесь надо мной cry Не чего я тоже скоро опыта поднаберусь и все у меня будет получатся и с тестами не буду за овцами гоняться dread

"ivmari" пишет:

Если, дай Бог, здоровье в порядке - остальное он выдюжит.
Мишань, как здоровье? Как погоды?

Машуль,Боги пока здоровья дают.А вот погоду не дают!!!Сегодня что-то прямо по зимнему холодновато,а ночью до -15 обещают.

"Валерия Юрова" пишет:

Я вот жду когда тут начнут давать рецепты как приготовить послед... laugh
Раз уж коко в дело пошли.

Ну мож и такие любители найдутся)))
Я могу дать рецепт как червячков готовить)))На любителя wiggle
Берем енное количество больших,жирных дождевых червяков,ополаскиваем в водичке,а затем ложим в емкость с густой сметаной на сутки(червяки должны быть живими)...За сутки они там ползают и пропускают сметану через себя,ну как землю,тоесть получаются нафаршированные сметаной.Затем их вылавливаем,ополаскиваем и поджариваем...
Если сейчас у женской половине сркивилось личико и кто-то скажет -Фу-,то тогда вы меня точно ни когда не убедите есть бараньи коки))))