Вы здесь

Кормление кур зерносмесями. Составляем рацион. Опыт Сергея Матрипула г. Гуково. Фото. Видео.. Страница 27 из 81

Перейти к полной версии/Вернуться
2407 сообщений
Galina.V.
Уральский свиновод пишет:

Обмен мнениями

Правда ? Какими мнениями?
Я ни разу не увидела ни в одном сообщении о составе комбикормов ,ни о его изготовлении .
Какими именно мнениями вы здесь обмениваетесь? Кто умнее?

Уральский свиновод пишет:

даже дураком никто никого не разу не назвал )))

Да ну? а может ещё раз перечитаете все ваши "споры" ?

Уральский свиновод пишет:

Если вы считаете, что кормить к/к вредно, создайте отдельную тему про вред к/кормов.

Мы обсуждаем в этой теме кормление кур зерносмесями ,а никак не по другому!

Ни один из вас ни разу не написал из чего же действительно состоит комбикорм! Из чего состоят компоненты входящие в комбикорм!!
Но зато все в один голос утверждаете ,что люди кормящие свою птицу зерносмесями безграмотны!
А заумные слова здесь ни к чему!
Изложите нам факты!
Хотя один из вас выложил сюда состав комбикорма ? Хоть один из вас делал анализ комбикорма?
Делал! Ну так покажите нам !
И тогда можно спорить!

РФ
: Челябинск
10.02.2010 - 13:09
: 5254
Galina.V. пишет:

Да ну? а может ещё раз перечитаете все ваши "споры" ?

Ну да.
А если у вас другое мнение, вас не затруднит дать ссылку на номер поста.

Galina.V. пишет:

Какими именно мнениями вы здесь обмениваетесь?

Например, нужен ли баланс корма, или это туфта одна, почему у кого-то получается корм лучше и дешевле, а кто-то так не может, мнениями о качестве сырья, о допустимости использования тех или иных видов сырья, и критериях их качества. Хватит?

Galina.V. пишет:

Мы обсуждаем в этой теме кормление кур зерносмесями

Если бы этим ограничивалось. Кстати, напомню, что обсуждаться, согласно названию, должен только опыт ТС.

Galina.V. пишет:

Ни один из вас ни разу не написал из чего же действительно состоит комбикорм!

1. Это не тайна за 7-ю печатями.
2. Корма разные, берёте распечатку производителя, и смотрите.
Если по какому то конкретному пункту непонятно, задаёте вопрос на форуме, получаете ответ.

Galina.V. пишет:

Но зато все в один голос утверждаете ,что люди кормящие свою птицу зерносмесями безграмотны!

Отнюдь.
А вот рассуждения некоторых людей, на темы, от которых они далеки, бывают безграмотны, да.

Galina.V. пишет:

А заумные слова здесь ни к чему!

Какие, например?

Galina.V. пишет:

И тогда можно спорить!

Если хотите поспорить, делаете заявление по какому-либо вопросу (конкретному, а не обо всём на свете сразу), желательно аргументированное, оппонент приводит свои доводы.

РФ
: Челябинск
10.02.2010 - 13:09
: 5254
Galina.V. пишет:

состав комбикорма ?

Видите ли, если человеку нужен рецепт корма, он пишет на форуме, какое сырьё имеет в наличии, и ему подсказывают, рецепт корма, из этого сырья.

hotagro
Galina.V. пишет:

Хотя один из вас выложил сюда состав комбикорма ? Хоть один из вас делал анализ комбикорма?
Делал! Ну так покажите нам !
И тогда можно спорить!

Это как я понимаю намек Студеному ? smile3

hotagro
Galina.V. пишет:

Но зато все в один голос утверждаете ,что люди кормящие свою птицу зерносмесями безграмотны!

Ну так Петрович вон вообще вообразил что гранулятор -волшебный ящик который делает из фиговой зерносмеси качественный комбикорм smile3 . А баланс,смешивание компонентов -на галерке где то сидят и тоскуют smile3

hotagro
Студёный пишет:

Что интересно, читай и принимай для себя. Не интересно? Не совпадает с твоими (собственными) взглядами? Иди, помолись и пропусти на фиг то, что тебе не надо

Это Галина прямо ответ на ваш вопрос smile3

Galina.V.
hotagro пишет:

Это как я понимаю намек Студеному ?

Мне более чем странно видеть как именно вы спорите . И что именно вы доказывающий нам об "Экологичности" выращивания вашей птицы ,здесь считаете кормление комбикормами нормальным.
И чем вам так не понравились высказывания Студеного?
Мне как новичку в этом деле все в один голос утверждали например ,что кросс Ломанов нормально несётся не более года! Потом их держать в хозяйстве нет смысла!
Мне доказывали ,что я покупаю просто некачественный комбикорм и поэтому моя птица дохнет по не понятным причинам!
А вот мой опыт говорит об обратном!
Мои кроссы купленные 3 года назад прекрасно выглядят и несутся т.т.т. замечательно и получше остальных! И что то ну никак я не могу сказать,что куры себя изжили.
Мой опыт доказывает ,что кормление зерносмесями более подходит моим птицам. Хотя нет не только зерносмесями,но точно не комбикормом.
И меня никто не убедит в том,что мне нужно кормить их иначе,только потому как я сама вижу как влияет на моих кур то или иное кормление!
И не надо мне доказывать по частные случаи и плохого производителя или так же про то ,сколько же на самом деле по возрасту может нестись кросс.

Уральский свиновод пишет:

2. Корма разные, берёте распечатку производителя, и смотрите.

Ой ну надо же!!!
От я .....!!! Теперь спасибо за разъяснения более чем понятные про состав и изготовление комбикорма!
Оказывается я просто забывала всё это время читать его состав!
Ну мне можно ... Я же женщина!! Могу и забыть и не подумать о таких простых вещах !

Россия
: Астраханская область
08.11.2016 - 08:02
: 892
mommy пишет:
Igor' пишет:

Соответственно химия для организма не приемлема.

Да вы мне на вопрос ответьте: организм-то из чего состоит ваш? Из чистого света господнего?
Потому что тезис «химия для организма не приемлема» — это даже не пчелы против меда... это что-то вроде «нити для ткани неприемлемы». Чо у вас там за основа в организме-то в вашем нехимическом?

Возможно я каряво изложил, но я писал от лица того, кто так считает и честно предан этой идее. Коль считаешь, что химия- зло, то не лечись таблетками, не рожай в больнице, не убивай себя в квартире, напичканной химией под завязку. Грубо говоря , штаны долой и на природу! Так вот, если мне о вреде химии кричит из кустов человек без штанов - я ему слова против не скажу, ведь он всецело верен своей идее. Я то не готов отказаться от благ цивилизации. Хоть и вынужден за них платить.

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Igor' пишет:
mommy пишет:
Igor' пишет:

Соответственно химия для организма не приемлема.

Да вы мне на вопрос ответьте: организм-то из чего состоит ваш? Из чистого света господнего?
Потому что тезис «химия для организма не приемлема» — это даже не пчелы против меда... это что-то вроде «нити для ткани неприемлемы». Чо у вас там за основа в организме-то в вашем нехимическом?

Возможно я каряво изложил, но я писал от лица того, кто так считает и честно предан этой идее. Коль считаешь, что химия- зло, то не лечись таблетками, не рожай в больнице, не убивай себя в квартире, напичканной химией под завязку. Грубо говоря , штаны долой и на природу! Так вот, если мне о вреде химии кричит из кустов человек без штанов - я ему слова против не скажу, ведь он всецело верен своей идее. Я то не готов отказаться от благ цивилизации. Хоть и вынужден за них платить.

Согласна с вашей точкой зрения.

hotagro
Galina.V. пишет:

Мне как новичку в этом деле все в один голос утверждали например ,что кросс Ломанов нормально несётся не более года! Потом их держать в хозяйстве нет смысла!

В испытаниях на долговечность годовалых кур с птф , хайсекс белый спокойно неслись до пяти лет , потом мать решила убрать и эксперимент прекратился.

hotagro
Galina.V. пишет:

И что именно вы доказывающий нам об "Экологичности" выращивания вашей птицы ,здесь считаете кормление комбикормами нормальным.

Так я не "трындел" вроде о том что пк не кормлю , нааборот часто этикетки показываю если сравниваю. Я просто суточников с минимумом антибиотиков подращиваю и развитием иммунитета , что то вы путаете. А кормя старших постоянно учусь нормально составить рацион ,допускаю ошибки и признаю это , не сваливаю все на "стимуляторы которых у меня нет" как некоторые.

Россия
: Нижний Тагил
24.12.2013 - 19:31
: 887
Galina.V. пишет:

Мои кроссы купленные 3 года назад прекрасно выглядят и несутся т.т.т. замечательно и получше остальных! И что то ну никак я не могу сказать,что куры себя изжили.

Чего-то верится с трудом. Любой кросс свой ресурс выдает в первый год яйценосткости и продуктивны не более двух лет, а потом идет спад яйценоскости, это не значит, что она перестанет нестись, будет, конечно, но мало и с большими перерывами, это гинетика любой курицы даже не кросса.

Galina.V. пишет:

Мой опыт доказывает ,что кормление зерносмесями более подходит моим птицам.

Я тоже в свое время так же кричала, и о практичности использования зерносмесей, и о пустоте комбикормов, но.... до поры-до времени, пока не появились проблемы со здоровьем птицы.

Galina.V. пишет:

И не надо мне доказывать по частные случаи и плохого производителя или так же про то ,сколько же на самом деле по возрасту может нестись кросс.

А Вы, что, делали эксперимент по каждой курице сколько она снесла яиц на определенный возраст? Я не голословно говорю, тоже вела наблюдения о яйценоскости кур на разных способах кормления, но увы... что уж в куру заложено, то она и выдаст.

Россия
: Астраханская область
08.11.2016 - 08:02
: 892
Galina.V. пишет:

Мои кроссы купленные 3 года назад прекрасно выглядят и несутся т.т.т. замечательно и получше остальных! И что то ну никак я не могу сказать,что куры себя изжили.

Во тут нужны цифры. Я вот горд до дрожи, что разогнал своих старушек до 70% яйценоскости, ведь им в линьку через месяц - полтора. Но возможно это от того, что в свои 8 месяцев они до положенных 85% яйценоскости так и не добрались. Жара за 50 не способствовала. Но от переярой птицы я ни как не жду более 50%. Возможно 60, но на один месяц максимум. А прибыль моя начинается от 50% в первый год и от 40 - 45% у переярых, при условии, что линьку я им устраиваю турбо. К породной птице эти цифры конечно не применимы, но кроссы извольте выдать! А какая яйценоскость у трехлетних кроссов?

hotagro
Galina.V. пишет:

Из чего состоят компоненты входящие в комбикорм!!

Научный вопрос :) в поисковик вводите и читаете , типа "состав зерновки пшеницы",состав подсолнечного масла" laugh

Galina.V.
hotagro пишет:

Тогда объясните мне в чем заключается ваше "экологически чистое" выращивание птицы?

hotagro
Galina.V. пишет:
hotagro пишет:

Тогда объясните мне в чем заключается ваше "экологически чистое" выращивание птицы?

"экологически чистое" я никогда не писал :) тыкните носом если где то видели.
И в тоже время на комбикорме легко можно вырастить экологически чистую продукцию - просто надо читать состав ,взятый у зоотехников завода и брать пк с проверенного завода.
А вот получается ли продукция экологически чистая при использовании непроверенного домашнего сырья -вопрос. Если птице попадает плесневелый хлеб то точно нет laugh

Galina.V.
Igor' пишет:

Возможно я каряво изложил, но я писал от лица того, кто так считает и честно предан этой идее. Коль считаешь, что химия- зло, то не лечись таблетками, не рожай в больнице, не убивай себя в квартире, напичканной химией под завязку. Грубо говоря , штаны долой и на природу! Так вот, если мне о вреде химии кричит из кустов человек без штанов - я ему слова против не скажу, ведь он всецело верен своей идее. Я то не готов отказаться от благ цивилизации. Хоть и вынужден за них платить.

Здесь никто не доказывает ,что собирается отказаться от благ цивилизации и пользоваться дарами природы ходя без штанов.
А лишь хотят сократить до минимума вред от продуктов питания с гмо и без гмо.
Переехав подальше от города (я не буду говорить за других) для нашей семьи было лишь желание дышать свежим воздухом,а не выхлопными газами... Кушать продукты не из магазинов ,а свои....
Ну не хочу я кормить свою семью продуктами с добавками и красителями...
И я вижу как иммунитет моих детей стал намного лучше.
Если я могу пусть даже минимально сократить потребление покупных продуктов,то почему бы мне этого не сделать.
Мои дети попробовав птицу выращенную на своих кормах ,да грубо говоря на том что растёт на грядках и ту что продаётся в магазине ,выбрали свою...
И сейчас никогда не согласятся есть покупную ту же курицу.
Когда я приготовила им тот же чизбургер на булках не из магазина и из своих продуктов ... они больше не хотят и не просят свозить их в тот же Макдональдс . А просят приготовить это самой.
Состав комбикорма предоставленный мне производителем ни о чём мне не говорит... Так же как и производителям колбасы и сосисек я не могу верить.
Если моя птица из месяца в месяц от комбикорма несёт яйца с тонкой скорлупой и при этом её вид оставляет желать лучшего ,то мне кому верить? Своим глазам и своему опыту или оппоненту доказывающему мне обратное?
Или может мне бегать и пробовать дальше искать качественный комбикорм?
А почему я должна делать эксперименты на свои птице и получается на здоровье своих детей и себя?
Я не доказываю есть химия в комбикормах или нет.... Я не кормлю свою птицу комбикормом ,потому как не уверена в качестве его! Я не верю составу комбикорма не потому,что не понимаю как его делают и из чего!!!
Я видела своими глазами как его изготавливают ,в каких условиях и из чего в Раменском комбинате хлебопродуктов. Я знаю какое зерно туда завозится и куда девается некачественная партия.
Я живу в 5 минутах от этого комбината. Я знаю людей работающих там и общаюсь с ними. И мне этого достаточно.

Galina.V.
hotagro пишет:

"экологически чистое" я никогда не писал :) тыкните носом если где то видели.

Жаль раньше не догадалась сделать скрин вашей страницы!!! Сейчас вы убрали даже своё имя! И раньше в информации о вас вы указывали как раз о выращивание птицы ЭКО.
Не надо лгать. С памятью у меня пока всё в порядке . Если вы убрали всю инфу о себе это не значит,что другие сразу забыли об этом

РФ
: Челябинск
10.02.2010 - 13:09
: 5254
Galina.V. пишет:

Ой ну надо же!

Нет, конечно, если считать, что всё дело в таинственном компоненте, который делает чудо корм из любого сырья, и который никто не знает и не видел, но как то смутно предполагают его наличие, то чтение состава не поможет, да.

Galina.V.
Уральский свиновод пишет:

Нет, конечно, если считать, что всё дело в таинственном компоненте, который делает чудо корм из любого сырья, и который никто не знает и не видел, но как то смутно предполагают его наличие, то чтение состава не поможет, да.

Как же я ошибалась и как вы правы!
сегодня же куплю сосисек и колбасы из магазина -там же написано есть свинина!!!
А какой вкусный творожок растишка-там написано творог!!!
А я то всё подвохи искала!

Россия
: Воронеж
22.11.2016 - 17:20
: 147
hotagro пишет:
Galina.V. пишет:

Хотя один из вас выложил сюда состав комбикорма ? Хоть один из вас делал анализ комбикорма?
Делал! Ну так покажите нам !
И тогда можно спорить!

Это как я понимаю намек Студеному ? smile3

Студёный не кормит своих кур синтетическим кормом. Ему ДАВНО понятно и ясно , что в комбикорме есть. Какие последствия наличия синтетики и химии в продукте животноводства, птицеводства и рыбы могут быть для человека.
https://www.google.ru/search?q=%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D1%8...

https://www.google.ru/search?q=%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D1%8...
Юрий Федорович Новиков
Беседы о животноводствеhttp://coollib.com/b/236655/read

Кому интересно, читаем.... Размышляем. Навязывать свою точку зрения? А какая цель в этом?
Ну, допустим, вы меня убедили или я вас и что с этого?
Убедить можно кого то, если он ВСЁ НА ВЕРУ принимает каждое слово. А тот, кто каждое слово пропускает через своё личное сито сомнения, разума и логики, ТО ОН ИМЕЕТ свои убеждения, а не чужие.

А это специально для УРАЛЬСКИХ ФАНАТОВ СИНТЕТИЧЕСКОЙ ПИЩИ
http://www.ekb.oum.ru/documents/pitanie/chem-nas-kormyat-sovremennie-pis...

Вот бы и мне сделали подарок со ссылкой о вреде натуральных продуктов! А то я вам всё шлю подарки, а в ответ тишина...

ВЫЖИВАНИЕ ЖИВОГО
Жорес МЕДВЕДЕВ (г. Лондон).https://www.nkj.ru/archive/articles/16855/
философская статья....

Применение гормонов в животноводствеhttp://bibliofond.ru/view.aspx?id=133387
Неусвоенные уроки истории
Фермеры США начали давать коровам гормональные стимуляторы роста уже в 1950-х годах. Вскоре эта практика распространилась в Канаду, Европу и другие страны. Первым таким стимулятором был диэтилстильбэстрол (ДЭС) — синтетический заменитель женских половых гормонов, применяемый тогда в медицине для предотвращения выкидышей и некоторых других осложнений беременности.

Выбор потребителя

Ведь беря с полки в магазине тот или иной продукт, мы тем самым изъявляем свою волю потребителя, с которой промышленности приходится считаться. Именно воля потребителей заставила европейских политиков принять законы о запрете применения гормонов в животноводстве.

Что мы едим сейчас
http://fitoblago.ru/?show=articles&id=16
Производители мяса и птицы потчуют нас адской смесью из антибиотиков, ускоряющих рост и антипаразитарных препаратов и гормонов,.........

Я не уговариваю никого, особенно тех с убеждениями, что тело человека это химзавод. Спите спокойно, ваш химзавод успешно справится со своей задачей. Мой "химзавод " отказывается от синтетического сырья.

Составом К/К пусть интересуются те, кто их применяет. То, что написал производитель, это равноценно надписям на заборе, сарае, в подворотнях... Производитель НЕ НЕСЁТ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за достоверность информации.

ТОЛЬКО ВАШ ЛИЧНЫЙ ЛАБОРАТОРНЫЙ АНАЛИЗ В НЕЗАВИСИМОЙ ЛАБОРАТОРИИ, КОТОРОЙ ВЫ ДОВЕРЯЕТЕ, МОЖЕТ ВАМ РАССКАЗАТЬ, ЧТО ЕСТЬ В К/К. Чем больше (шире, глубже..) проведен анализ состава вашего К/К, тем достовернее информация и тем дороже для вас лабораторные исследования.

Дерзайте! Без намёков дерзайте! Не поминайте Студёного по любому поводу и без повода из-за инстинкта "обязательно укусить".
А тем, кто кормит натуралкой, смотрите за качеством продукта. Иного продукта, как земного происхождения, у вас нет.

Россия
: Воронеж
22.11.2016 - 17:20
: 147
Galina.V. пишет:

...........
А вот мой опыт говорит об обратном!
Мои кроссы купленные 3 года назад прекрасно выглядят и несутся т.т.т. замечательно и получше остальных! И что то ну никак я не могу сказать,что куры себя изжили.
Мой опыт доказывает ,что кормление зерносмесями более подходит моим птицам. Хотя нет не только зерносмесями,но точно не комбикормом.
И меня никто не убедит в том,что мне нужно кормить их иначе,только потому как я сама вижу как влияет на моих кур то или иное кормление!

................

super good

Личный опыт лучший агитатор своего убеждения! И меня никто не переубедит в том, что я неверно (на глазок) составляю корм курам. Результат меня убеждает, а не миф о пользе синтетики и химии!

Россия
: Воронеж
22.11.2016 - 17:20
: 147
Galina.V. пишет:
Igor' пишет:

Возможно я каряво изложил, но я писал от лица того, кто так считает и честно предан этой идее. Коль считаешь, что химия- зло, то не лечись таблетками, не рожай в больнице, не убивай себя в квартире, напичканной химией под завязку. Грубо говоря , штаны долой и на природу! Так вот, если мне о вреде химии кричит из кустов человек без штанов - я ему слова против не скажу, ведь он всецело верен своей идее. Я то не готов отказаться от благ цивилизации. Хоть и вынужден за них платить.

Здесь никто не доказывает ,что собирается отказаться от благ цивилизации и пользоваться дарами природы ходя без штанов.
А лишь хотят сократить до минимума вред от продуктов питания с гмо и без гмо.
Переехав подальше от города (я не буду говорить за других) для нашей семьи было лишь желание дышать свежим воздухом,а не выхлопными газами... Кушать продукты не из магазинов ,а свои....
Ну не хочу я кормить свою семью продуктами с добавками и красителями...
И я вижу как иммунитет моих детей стал намного лучше.
Если я могу пусть даже минимально сократить потребление покупных продуктов,то почему бы мне этого не сделать.
Мои дети попробовав птицу выращенную на своих кормах ,да грубо говоря на том что растёт на грядках и ту что продаётся в магазине ,выбрали свою...
И сейчас никогда не согласятся есть покупную ту же курицу.
Когда я приготовила им тот же чизбургер на булках не из магазина и из своих продуктов ... они больше не хотят и не просят свозить их в тот же Макдональдс . А просят приготовить это самой.
Состав комбикорма предоставленный мне производителем ни о чём мне не говорит... Так же как и производителям колбасы и сосисек я не могу верить.
Если моя птица из месяца в месяц от комбикорма несёт яйца с тонкой скорлупой и при этом её вид оставляет желать лучшего ,то мне кому верить? Своим глазам и своему опыту или оппоненту доказывающему мне обратное?
Или может мне бегать и пробовать дальше искать качественный комбикорм?
А почему я должна делать эксперименты на свои птице и получается на здоровье своих детей и себя?
Я не доказываю есть химия в комбикормах или нет.... Я не кормлю свою птицу комбикормом ,потому как не уверена в качестве его! Я не верю составу комбикорма не потому,что не понимаю как его делают и из чего!!! good
Я видела своими глазами как его изготавливают ,в каких условиях и из чего в Раменском комбинате хлебопродуктов. Я знаю какое зерно туда завозится и куда девается некачественная партия.
Я живу в 5 минутах от этого комбината. Я знаю людей работающих там и общаюсь с ними. И мне этого достаточно.

И добавить нечего....

Ну хоть слово кто нибудь промолвите о вреде натур продукта!....

Я прекрасно понимаю, что АБСОЛЮТНО не загрязнённого продукта сегодня НА ЗЕМЛЕ НЕТ.
Но, к существующему "естественному" загрязнению добавлять ещё больше химии и синтетики, я не хочу и не буду.

Россия
: Воронеж
22.11.2016 - 17:20
: 147
Galina.V. пишет:
Уральский свиновод пишет:

Нет, конечно, если считать, что всё дело в таинственном компоненте, который делает чудо корм из любого сырья, и который никто не знает и не видел, но как то смутно предполагают его наличие, то чтение состава не поможет, да.

Как же я ошибалась и как вы правы!
сегодня же куплю сосисек и колбасы из магазина -там же написано есть свинина!!!
А какой вкусный творожок растишка-там написано творог!!!
А я то всё подвохи искала!

Многое что пишут, на этикетках, на заборе, на сарае.... Пусть верят, это их право.

Россия
: Воронеж
22.11.2016 - 17:20
: 147

МЕТОДЫ ОПРЕДЕЛЕНИЯ КАЧЕСТВА КОРМОВ
http://myzooplanet.ru/ekologiya-jivotnyih-knigi/metodyi-opredeleniya-kac...
Т. Зоотехник обязан проводить систематический постоянный осмотр кормов в хозяйстве, уметь взять среднюю пробу и провести анализ кормов на месте, а сложный анализ направить в лабораторию.
Зоотехник должен уметь ставить биологическую пробу на малоценном животном. Для оценки больших партий корма иногда ставят биологическую пробу на 2-3 малоценных животных.
На основании осмотра лабораторного анализа и биологической пробы зооспециалист решает, как поступить в каждом конкретном случае.

Таким образом, указанные методы — это исследования в огромном масштабе, которые могут уточнить причастность химического состава корма к кормовым отравлениям или нарушениям обмена веществ.

А без зоотехника что делать куроводу? Химию не применять и всё будет в норме...

hotagro
Galina.V. пишет:
hotagro пишет:

"экологически чистое" я никогда не писал :) тыкните носом если где то видели.

Жаль раньше не догадалась сделать скрин вашей страницы!!! Сейчас вы убрали даже своё имя! И раньше в информации о вас вы указывали как раз о выращивание птицы ЭКО.
Не надо лгать. С памятью у меня пока всё в порядке . Если вы убрали всю инфу о себе это не значит,что другие сразу забыли об этом

Так вот вы у меня спрашивали " Руслан а скажите пожалуйста что за эко направление у вас? в чём оно заключается". Потому что у меня в профиле было указано " владелец птицефермы с эконаправленностью". Упор на развитие природных инстинктов,иммунной системы с помощью естественных механизмов,комфортных условий обитания, напольная система .

У вас какое то искаженное восприятие слова ЭКО smile3 чисто городское типа . У нас тут полностью все используют комбикорма в первый месяц -любая бабулька в любой глухой деревне .
И мало того я уже не продаю свой молодняк если вижу что человек собрался одними отрубями кормить и в голове у него ни бум-бум. Жалко птицу просто.
И поверьте слово "экология" оно довольно широко , и вообще оно про взаимодействие объектов.

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Студёный пишет:

Химию не применять и всё будет в норме...

Попробуйте еще физику и математику не применять — еще лучше будет, точно вам говорю. Я в это верю!

Россия
: Воронеж
22.11.2016 - 17:20
: 147
mommy пишет:
Студёный пишет:

Химию не применять и всё будет в норме...

Попробуйте еще физику и математику не применять — еще лучше будет, точно вам говорю. Я в это верю!

Вот без науки никак не могу обойтись! А привычку, не совать каку в рот, привили родители..... не путём рефлексов, а сознанием.

Кушайте синтетику и химию. Я вам не мешаю. Это не моя пища!

hotagro
Студёный пишет:

А без зоотехника что делать куроводу? Химию не применять и всё будет в норме...

Зерно которое вам продадут -неизвестно сколько в нем микотоксинов содержится , да еще протравленное от клеща встречается ( на складе говорят типа от семян полыни запах и люди покупают,не беспокоясь).

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Студёный пишет:

Это не моя пища!

Вы так и не ответили на мой вопрос — из чего состоит ваш организм, если не из химии? Вы ангел из чистого света божьего? И вот на это хотелось бы ответ получить:

mommy пишет:

Ученый-микробиолог создан богом, синтезирующая бактерия — совместно богом и ученым-микробиологом, синтезированная бактерией аминокислота создана не богом?
Селекционер создан богом, современная пшеница создана совместно богом и селекционером, синтезированное курицей из этой пшеницы мясо создано богом?
Чёрт, где же брешь в этой логике? shok huh
Из чего состоит созданное богом мясо? Если мы узнаем ответ на этот вопрос, то хоть будем знать, к какому питанию стремятся дипломированные хирурги в 21-м веке.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах